Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по игре
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Хорватия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Коломбо
Любые вопросы по игре задавайте в этом топике.
vodoley
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=12986 этот игрок имеет универсальность 12, т.е. 3 совмещения максимум, но я качаю ему 4 совмещение. Значит когда я докачаю до 100% совмещение не появится? Кто уже такое экспериментировал?
Вопрос снимается
res
Заказал игроков из школы, указал ссылки на них с трансфермаркета, пришло сообщение от инспектора"по указанному источнику невозможно проверить транскрипцию".видимо нада ещо ссылку с транскрипцией?
кто заказывал подскажите smile.gif
Коломбо
Цитата(res @ 7.11.2010, 10:56) *
Заказал игроков из школы, указал ссылки на них с трансфермаркета, пришло сообщение от инспектора"по указанному источнику невозможно проверить транскрипцию".видимо нада ещо ссылку с транскрипцией?
кто заказывал подскажите smile.gif

Ну это, как при первоначальной регистрации команды, ссылка должна быть с источника на хорватском языке.

Сейчас поробую поискать...
Коломбо
Вот отсюда можешь взять игроков. Старайся только, по возможности, хорватов выбирать, чтобы для сборных пополнение было!
Borat
Прикольно. У Локо подавляющее большинство футболёров - перешли из Динамо! Типа фар-клуба чтоли?
res
Коломбо, если я тебя правельно понял,то по твоей ссылки нада заказывать игроков?
Коломбо
Цитата(Borat @ 7.11.2010, 12:54) *
Прикольно. У Локо подавляющее большинство футболёров - перешли из Динамо! Типа фар-клуба чтоли?

Вряд ли, они же в одном чемпе играют.

Цитата(res @ 7.11.2010, 13:08) *
Коломбо, если я тебя правельно понял,то по твоей ссылки нада заказывать игроков?

Тебе нужно ввести имя игрока, например, Tomislav Puljić, а в графе источник информации указать http://hr.wikipedia.org/wiki/NK_Lokomotiva_Zagreb
vodoley
Цитата(Borat @ 7.11.2010, 12:54) *
Прикольно. У Локо подавляющее большинство футболёров - перешли из Динамо! Типа фар-клуба чтоли?

В чемпионате хорватии большинство талантливых игроков переходят в Динамо, думаю, второсортные для Динамо или не проходящие в состав моих подопечных перебираются в другие клубы своей лиги. Почему много в Локо? Все-таки город не надо менять. В Украине такого тоже хватает, к примеру Шахтер - Днепр.
Kio
Что у нас нового? Расскажите про "Индивидуальные установки". Что это? Для чего? или ссылочку, где почитать можно...
Что вообще нового? Я еле составы отправлять успеваю... времени нет((....
Borat
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...mp;#entry342044

почитай
Коломбо
Цитата(Kio @ 24.11.2010, 19:48) *
Я еле составы отправлять успеваю... времени нет((....

Работа или учеба?
Kio
Цитата(Коломбо @ 24.11.2010, 22:44) *
Работа или учеба?


Да и работа и учёба и девушка и переезд на другую квартиру и друзья и семья... жесть.... всё смешалось, все что-то от меня хотят! =))

Цитата(Borat @ 24.11.2010, 22:39) *


СПАСИБО !!!
eBOSH
Надо будет мне помочь с ротацией состава в межсезонье smile.gif Много стариков...
vodoley
Цитата(eBOSH @ 16.12.2010, 14:18) *
Надо будет мне помочь с ротацией состава в межсезонье smile.gif Много стариков...


В межсезонье пиши - поможем.

Цитата(eBOSH @ 16.12.2010, 14:11) *
Спасибо. Оперативно работаете, клуб уже выдали smile.gif
Сделал первые шаги по развитию клуба. Нанял главного тренера 5-го уровня и тренера по технике 6-го уровня.
Плохо, что выйти в финал кубка будет проблематично. ФГ убита, да и соперник сильный.


Благодарить за оперативность надо Коломбо и konsta.
5-ый уровень главного - это много для Горицы, кому там силу тренировать, поспешил ты. Как его теперь разумно использовать:
на силу молодым, на технику и тактику;
на силу молодым и на сыгранность, для сыгранноти тактика повышать нужно, только пенсионеров много, дилема.
Кто еще что посоветует?
Коломбо
Силу можно шестерым качать, получается по три балла на человека. Ну а спецухи всем нужны, смотри только не перегружай ребят, общая интенсивность не должна быть более 6 пунктов.

Команда у тебя не слишком уж и возрастная, поэтому большой распродажи я бы на твоем месте не устраивал...
eBOSH
Интенсивность вышла по 5 баллов на брата, вратарю вышло 7. Мне нужен хороший забивала в обмен на защитника!
eBOSH
Цитата(vodoley @ 16.12.2010, 15:54) *
В межсезонье пиши - поможем.



Благодарить за оперативность надо Коломбо и konsta.
5-ый уровень главного - это много для Горицы, кому там силу тренировать, поспешил ты. Как его теперь разумно использовать:
на силу молодым, на технику и тактику;
на силу молодым и на сыгранность, для сыгранноти тактика повышать нужно, только пенсионеров много, дилема.
Кто еще что посоветует?

Ну можно было и ГЛ4 взять, но что есть... Прорвемся smile.gif
vodoley
Цитата(eBOSH @ 16.12.2010, 16:12) *
Интенсивность вышла по 5 баллов на брата, вратарю вышло 7.

Вратарю 2-2, а оставшиеся 3 с главного кинь на технику, ведь у тебя 7 человек, которым можно спецухи качать.
eBOSH
Я немного по другому сделал.
Коломбо
Цитата(eBOSH @ 17.12.2010, 12:41) *
Я немного по другому сделал.

Ты только групповые тренировки не ставь, они почти бесполезны.
eBOSH
Не, я не делал.
voldemar21
привет!помогите с развитием клуба,с чего начать?
в персонале отсутствует следующие тренеры:по физподготовке,вратарей и врач!
стадион 20000тыс нужно ли увеличить до 25000?
vodoley
Цитата(voldemar21 @ 16.2.2012, 13:12) *
привет!помогите с развитием клуба,с чего начать?
в персонале отсутствует следующие тренеры:по физподготовке,вратарей и врач!
стадион 20000тыс нужно ли увеличить до 25000?

Привет! Начать стоит с прочтения правил. wink.gif Тренеров по физподготовке, вратарей и врачей я тебе не советую нанимать.
Тренер вратарей тебе 100% ни к чему, ветерана прокачивать глупо. Врачи тоже не нужны. Физподготовка - скорость и выносливость тренируются долго и изнурительно, у игроков до 20 лет растут скорость и выносливость вне зависимости от тренеровок, рандомно.
Стадион можно конечно расширить (если будешь это делать, то минимум от 5 тысяч увеличивай).
Предыдущий менеджер Бьеловара оставил тебе клуб с приличной инфраструктурой, на мой взгляд надо поработать на трансферном рынке, укрепить защитные редуты. Именно для этого сохрани деньги.
Сыграй несколько матчей, присмотрись что к чему, будет виднее стоит нанимать, расширять. Не спеши!
Удачи!
voldemar21
Цитата(vodoley @ 16.2.2012, 15:06) *
Привет! Начать стоит с прочтения правил. wink.gif Тренеров по физподготовке, вратарей и врачей я тебе не советую нанимать.
Тренер вратарей тебе 100% ни к чему, ветерана прокачивать глупо. Врачи тоже не нужны. Физподготовка - скорость и выносливость тренируются долго и изнурительно, у игроков до 20 лет растут скорость и выносливость вне зависимости от тренеровок, рандомно.
Стадион можно конечно расширить (если будешь это делать, то минимум от 5 тысяч увеличивай).
Предыдущий менеджер Бьеловара оставил тебе клуб с приличной инфраструктурой, на мой взгляд надо поработать на трансферном рынке, укрепить защитные редуты. Именно для этого сохрани деньги.
Сыграй несколько матчей, присмотрись что к чему, будет виднее стоит нанимать, расширять. Не спеши!
Удачи!

спасибо
voldemar21
а когда ТО открывается?
vodoley
Цитата(voldemar21 @ 16.2.2012, 14:25) *
а когда ТО открывается?

После 15 тура.
(И Роман тут wink.gif Может что добавишь полезное)
vodoley
sabur, что ты думаешь насчет физика, нужен он сейчас Бьеловару?
sabur
Цитата(vodoley @ 16.2.2012, 18:30) *
sabur, что ты думаешь насчет физика, нужен он сейчас Бьеловару?


Гг) А я чего, эксперт что ли?) Есть тока один игрок в команде, кому нужен физик-- Звонимир Павлекович .У него еще 2 года выносливость будет расти. До 7-8 есть вероятность поднимется. Физиком балла 4 поднимет. Т.е выносливость 12-13 от него можно получить к годам 25-26. С другой стороны, у игрока нет вообще спецух (и никогда не тренировались они) . Если всего физика приложить к Звонимиру (а это 4 балла), то ничего другого не потренируешь, ибо он и на 4 баллах может загнутся на тренировке. А на кого еще в этой команде тратить баллы физика-я не вижу. Вообщем замкнутый круг)
Поэтому главное определится-нужен ли такой игрок команде вообще. Если да, то тренировать его спецухами, а уж потом задумываться о целесообразности физика.
Я бы продал. Ну и главное, конечно, не спешить. Никого не нанимать и ничего без советов коллег не строить, иначе могут и уволить
vodoley
Цитата(sabur @ 16.2.2012, 19:52) *
Гг) А я чего, эксперт что ли?) Есть тока один игрок в команде, кому нужен физик-- Звонимир Павлекович .У него еще 2 года выносливость будет расти. До 7-8 есть вероятность поднимется. Физиком балла 4 поднимет. Т.е выносливость 12-13 от него можно получить к годам 25-26. С другой стороны, у игрока нет вообще спецух (и никогда не тренировались они) . Если всего физика приложить к Звонимиру (а это 4 балла), то ничего другого не потренируешь, ибо он и на 4 баллах может загнутся на тренировке. А на кого еще в этой команде тратить баллы физика-я не вижу. Вообщем замкнутый круг)
Поэтому главное определится-нужен ли такой игрок команде вообще. Если да, то тренировать его спецухами, а уж потом задумываться о целесообразности физика.
Я бы продал. Ну и главное, конечно, не спешить. Никого не нанимать и ничего без советов коллег не строить, иначе могут и уволить


Есть там ещё один 17-летний, слабый правда, но вырасти может в хорошего игрока.
Тяжело без выносливости, скорость качать проще, ведь параллельно спецухи можно. Вообщем лучше не нанимать.
voldemar21
не могу увеличить стадион,как его увеличить?правило читал))
vodoley
Цитата(voldemar21 @ 17.2.2012, 15:42) *
не могу увеличить стадион,как его увеличить?правило читал))

до скольки тысяч планируешь расширять?
voldemar21
Цитата(vodoley @ 17.2.2012, 18:17) *
до скольки тысяч планируешь расширять?

25-30тыс
vodoley
Цитата(voldemar21 @ 17.2.2012, 20:18) *
25-30тыс

Что именно не получается? http://vfm-estadio.ru/infra.php
voldemar21
Цитата(vodoley @ 17.2.2012, 22:15) *
Что именно не получается? http://vfm-estadio.ru/infra.php

пишу в строке новый уровень 30000,ставлю галочку "хочу внести изменения" нажимаю "внести изменения" результата 0
voldemar21
во сколько начинается генерация?
vodoley
Цитата(voldemar21 @ 17.2.2012, 22:49) *
пишу в строке новый уровень 30000,ставлю галочку "хочу внести изменения" нажимаю "внести изменения" результата 0

денег значит не достаточно. Построй на сколько хватает.

Цитата(voldemar21 @ 17.2.2012, 22:52) *
во сколько начинается генерация?

в 18:00 по Киеву.
vodoley
Цитата(voldemar21 @ 17.2.2012, 20:18) *
25-30тыс

пацан сказал пацан сделал dry.gif
Virus
я не вижу смысла больше строить
voodoo724
у меня в клубе нет тренера по физ подготовке нужен ли он мне сейчас???
Если да то какого уровня приблизительно для начала???
Коломбо
Цитата(voodoo724 @ 19.7.2012, 12:47) *
у меня в клубе нет тренера по физ подготовке нужен ли он мне сейчас???
Если да то какого уровня приблизительно для начала???

Абсолютно не нужен.
voodoo724
ок фэнкс biggrin.gif
vodoley
Смотрю многие клубы выставили игроков на аренду, имея 16 в наличии. Все как и раньше, сделки не состоятся?
Коломбо
Цитата(vodoley @ 21.7.2012, 13:30) *
Смотрю многие клубы выставили игроков на аренду, имея 16 в наличии. Все как и раньше, сделки не состоятся?

Само-собой.
vodoley
Цитата(Коломбо @ 21.7.2012, 12:05) *
Само-собой.

Смутило, что некоторые топ-менеджеры в этом замешаны)) Думал пропустил чего, а они так поиграться.
voodoo724
ребята,а в связи с чем падает потенциал??? (возраст???)
Коломбо
Цитата(voodoo724 @ 22.7.2012, 11:22) *
ребята,а в связи с чем падает потенциал??? (возраст???)

Игрок в возрасте 26 лет и выше имеет вероятность потери потенциала, которая зависит от возраста игрока, разности между его потенциалом и силой (нереализованный потенциал теряется быстрее) и от игровой практики (ветеран, сидящий на лавке, деградирует быстрее, чем постоянно играющий). Потенциал игрока может резко снизиться в результате тяжелой травмы.
voodoo724
а во сколько по москве гена запускается???
Коломбо
Цитата(voodoo724 @ 23.7.2012, 14:17) *
а во сколько по москве гена запускается???

В районе 20:00.
voodoo724
Еще вопрос - где рассчет по цене билета сделать??? Есть ссылка??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.