Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки менеджеров на временное замещение
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Латгалец
Хорошо.
Shora
Еду в командировку с 30 июня по 25 июля. Прошу назначить мне в заместители менеджера winnitca. Надеюсь, что сам смогу управлять командой, но подстраховка на всякий случай все же необходима.
winnitca
готов стать заместителем "Shora"
RaveИ
Shora, winnitca, хорошо! Учтем!
Devil19
Уезжаю в больницу,прошу на время SORP13 передать...Возможно ему же придётся раздавать спецухи в Корее
Joeseph
Уезжаю из города примерно на месяц-полтора с 5 июля, доступа к инету, скорее всего, не будет. Сообщею о своей замене на менеджера naurzum. Скорее всего, распределение спецух в Метце ляжет также на его плечи, возможно, я скажу ему, как их распределить, заранее. То бишь, отдаю под его ведомство клубы Орхус и Метц.
redbul
У менеджера Porsche22 проблемы с интернетом (не работает), он мне сказал что надо отправить состав , могу я отправить??
RaveИ
Цитата(redbul @ 3.7.2009, 8:46) *
У менеджера Porsche22 проблемы с интернетом (не работает), он мне сказал что надо отправить состав , могу я отправить??

Можно, только хотелось бы уточнить сроки. Как долго будешь замещать?
redbul
Цитата(RaveИ @ 3.7.2009, 9:10) *
Можно, только хотелось бы уточнить сроки. Как долго будешь замещать?

Думаю больше не придется состав отправить, у него только на сегодня тов матч, больше нет. состав вот только что отправил.
Спок
Ищу менеджера, который смог бы руководить моими командами на период с 5-го по 15-е июля.
RaveИ
Цитата(redbul @ 3.7.2009, 10:39) *
Думаю больше не придется состав отправить, у него только на сегодня тов матч, больше нет. состав вот только что отправил.

Хорошо

Цитата(Спок @ 3.7.2009, 10:57) *
Ищу менеджера, который смог бы руководить моими командами на период с 5-го по 15-е июля.

Это надо делать не здесь.
Joeseph
RaveИ,так я что-то не пойму, моя замена принята или нет? Хоть бы отписался кто из руководства.

RaveИ
Цитата(Joeseph @ 3.7.2009, 14:06) *
RaveИ,так я что-то не пойму, моя замена принята или нет? Хоть бы отписался кто из руководства.

Да, принята. Прошу прощения, упустил из виду.
Devil19, аналогично
barrister
Вечер добрый...
Я уезжаю в дальние края, на период с 05.07.09 по 19.07.09 передаю Локарно и Болонью менеджеру alexkhrom
если удастся. то и сам порулю в эти сроки...
Virus
уезжаю гдето до пятницы-субботы.в случае если начнутся тов-турниры можно ли менеджеру Fiaskoru отправить за меня составы,так как выхода в инет в меня не будет???
Латгалец
Можно.
Спок
Срочно ищу зама для временного управления моими командами на 10 дней начиная с завтрешнего.
Sens
Могу помочь... rolleyes.gif
Спок
Цитата(Sens @ 4.7.2009, 19:02) *
Могу помочь... rolleyes.gif

Спасибо. Смотри в личке. И подтверди в теме "Заявки менеджеров на временное замещение"
Sens
Цитата(Спок @ 4.7.2009, 18:11) *
Спасибо. Смотри в личке. И подтверди в теме "Заявки менеджеров на временное замещение"

Хорошо
Sens
Цитата(Спок @ 3.7.2009, 9:57) *
Ищу менеджера, который смог бы руководить моими командами на период с 5-го по 15-е июля.

Это буду я. wink.gif
Спок
С завтрешнего дня уезжаю на моря дней на 10. На время отсутствия меня заменит Sens.
Lsa89
Нужен зам для управления моими командами Андерлехт (Брюссель, Бельгия) и Жилина (Жилина, Словакия) начиная с 10 Июля до начала Августа
Mandzik
Цитата(Lsa89 @ 5.7.2009, 15:05) *
Нужен зам для управления моими командами Андерлехт (Брюссель, Бельгия) и Жилина (Жилина, Словакия) начиная с 10 Июля до начала Августа


Готов помочь!
babay
Ищу зама временно с 13.07.2009 по 13.08.2009 для команд: Банфилд (Аргентина) и Лада (Россия-2)
babay
Ищу зама временно с 13.07.2009 по 13.08.2009 для команд: Банфилд (Аргентина) и Лада (Россия-2)
babay
Ищу зама временно с 13.07.2009 по 13.08.2009 для команд: Банфилд (Аргентина) и Лада (Россия-2)
PIVo
Примерно до 5 августа не будет возможности постоянно выходить в инет,меня будет замещать Alchevsk.
Надеюсь на одобрение...
RaveИ
Добро, а вообще, подтверждать каждого не будем. Можно принимать молчание за согласие.
Если уж не разрешим, то обязательно предупредим.
babay
Какие права у замещяющего ?
За ранее извиняюсь, если не в том топике..
RaveИ
Цитата(babay @ 6.7.2009, 16:10) *
Какие права у замещяющего ?
За ранее извиняюсь, если не в том топике..

Ограничений нет. Тут уже сами договаривайтесь о полномочиях.
Скоро выложим дополнения к основным правилам по ВУ.
Lsa89
Уезжаю в отпуск, до начала августа не будет возможности отправлять состав. Замом будет Mandzik
SORP13
Я сейчас заменяю Devil19, но возникла проблема..сейчас надо распределять спецухи и совмещения в новой команде...можно ли как то придержать команду, чтобы он сам распределил спецухи, просто не хочется портить команду, а он вернется где то через недельку, у него уважительная причина, он в больнице лежит.....
Латгалец
SORP13, с этим вопросом не сюда.
Devil19
народ,срочно нужен зам для того,что бы спецухи раскидать.я в больнице,а 3 суток отведенные для реги вроде сегодня проходят
RaveИ
Цитата(Devil19 @ 7.7.2009, 13:16) *
народ,срочно нужен зам для того,что бы спецухи раскидать.я в больнице,а 3 суток отведенные для реги вроде сегодня проходят

Отпишись в топике своей страны, что ты не потерялся.
Если ты закончишь регистрацию через неделю, ничего страшного не случится. Клуб не отберут.
Mandzik
Я готов заменять Lsa89 он уже отписался и все готово!
spyker
На период с 9 по 18 июля меня в обоих клубах подменит domosed. Сам уезжаю на Селигер.
Lamep
Уезжаю примерно до 26 июля. В этот период меня подменит Sarkisyan
Sarkisyan
Цитата(Lamep @ 7.7.2009, 23:32) *
Уезжаю примерно до 26 июля. В этот период меня подменит Sarkisyan


готов принять клуб после разрешения комитета ФП .
Буду ждать разрешения ...
Латгалец
Разрешено.
don Vito
С 10-го июля по 4 августа меня подменит Henry14. Прошу разрешить
_WombaT_
Буду отсутствовать с 11 по 25 июля. Меня подменит sabur.
Латгалец
sabur? А кто это? Ну да ладно, принято к сведению.
Henry14
Цитата(Латгалец @ 9.7.2009, 21:14) *
sabur? А кто это? Ну да ладно, принято к сведению.


А вот это "С 10-го июля по 4 августа меня подменит Henry14. Прошу разрешить"
разрешили? rolleyes.gif
Латгалец
Угу.
Henry14
Цитата(Латгалец @ 9.7.2009, 21:14) *
sabur? А кто это?


вообще это создатель этого топика smile.gif

Цитата
угу.

спасибо от обоих wink.gif
babay
На Ладу желающих заменить не нашёл, так что прошу извинить за возможные автососы.
С 13 июля по 13августа в в Банфилде меня заменить Каштан, прошу разрешить замену.
RaveИ
babay, передавать 2 команды разным менеджерам всё равно не разрешается. В Ладе также может замещать менеджер, который замещает в Банфилде.
А так... Добро!
Каштан
Готов принять оба клуба до 13 августа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.