Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки менеджеров на временное замещение
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
babay
Цитата(Каштан @ 10.7.2009, 11:24) *
Готов принять оба клуба до 13 августа.

Ну оба клуба так оба, - ещё лучше.
Принимай на замещение - Без права проведения трансферов и финансовых операций. (финансов в общем то и нет)
Sunrise
С сегодняшнего дня и до 2 августа составы за меня будет отправлять Coyote (Эвертон). Спасибо
Выбей Зуб
Уезжаю дней на 14 в Екатеринбург, возможно не будет доступа в инет. Временно составы за меня тогда будет отправлять Эстонец (Кладно). Кстати если кто есть оттуда, можно пересечься в реале?
MorfeO
отправляю заявку на регистрацию клуба от dikar1986
Lamep
Цитата(Lamep @ 7.7.2009, 22:32) *
Уезжаю примерно до 26 июля. В этот период меня подменит Sarkisyan


Приехал. Управляю клубами сам
ruslan007
Уезжаю отдыхать. С завтрешнего дня (22.07.2009) клубами Атлетик Бизертен и МОИК временно будет управлять Kunapuc! Как приеду отпишусь. Также Kunapuc будет отправлять составы у команды Энергетик, которая была у меня в ВУ. Её менеджер на днях уже должен приехать.
Ultima
Ищу зама для управления моим клубом примерно до 10.09.
Apachi_Mafia
давай я, буду как со своимwink.gif
Ultima
Цитата(Apachi_Mafia @ 22.7.2009, 20:41) *
давай я, буду как со своимwink.gif


Если можно брать со своей федерации, то я согласен.
Латгалец
В этом-то и загвоздка.

Ultima, очень большой срок. 2-3 недели это нормально, а вот полтора месяца - перебор.
Jose Maurinho
Буду отсутствовать в течении 40 дней (служба в армии, резерв) с 28.07.. Прошу разрешить временное управление моим клубом Неман, менеджеру клуба Гренобль - Bilmando. В товарищеских турнирах не участвую.
Заранее благодарен.
o_O
Ultima,дай мне клуб,если нельзя с одной федерации брать команду. хочу второй клуб попробовать))))
Ultima
Цитата(Латгалец @ 22.7.2009, 22:16) *
В этом-то и загвоздка.

Ultima, очень большой срок. 2-3 недели это нормально, а вот полтора месяца - перебор.


Тогда наверно ничего не получится...

Цитата(o_O @ 23.7.2009, 6:04) *
Ultima,дай мне клуб,если нельзя с одной федерации брать команду. хочу второй клуб попробовать))))


Ок. Если можно, то передам.
Сандик
Ищу зама на период с 6 августа по 14 августа...еду с друзьями на море поэтому необходимо помочь моему Гимараешу...
cech
Я могу помочь,в одной группе играем )))
alex83
Если кому нужен будет зам, то обращайтесь. Постоянный доступ к интернету . На сайте бываю часто
C Ronaldo
Цитата(Сандик @ 24.7.2009, 12:44) *
Ищу зама на период с 6 августа по 14 августа...еду с друзьями на море поэтому необходимо помочь моему Гимараешу...

Я смогу заменить тебя Сандик. smile.gif Я уже управлял этим клубом и я смогу удачно заменить тебя.
Сандик
С 6 августа по 14 уезжаю отдыхать с друзьями в Алушту,поэтому управлять командой Гимараеш временно будет C Ronaldo-Хапоэль Беэр-Шева....
Игорек
С 30 июля по 20 августа уезжаю на практику в лагерь. Отправлять составы и заниматься клубом будет Dennis_88!
Dark
Сегодня 27.07.2009 отправлю состав на игру вместо менеджера ДЕНтт за его клуб Новбахор (Узбекистан). Замена вызвана загруженностью ДЕНтта на работе.
Dennis_88
Цитата(Игорек @ 26.7.2009, 19:37) *
С 30 июля по 20 августа уезжаю на практику в лагерь. Отправлять составы и заниматься клубом будет Dennis_88!

Подтверждаю
Mandzik
С 29 июля по 14 августа уезжаю отдыхать,возможно потом уеду еще раз,но уже по работе!
Так вот,за это время на пост и.о. тренера Риу Аве и Львова сядет менеджер Лорд!
Лорд
Цитата(Mandzik @ 28.7.2009, 17:22) *
С 29 июля по 14 августа уезжаю отдыхать,возможно потом уеду еще раз,но уже по работе!
Так вот,за это время на пост и.о. тренера Риу Аве и Львова сядет менеджер Лорд!


Подтверждаю.
estonec
Слег в больницу с сотрясением мозга и переломом лицевой кости. Заменять меня будет Nerolin.
ruslan007
Цитата(ruslan007 @ 21.7.2009, 14:26) *
Уезжаю отдыхать. С завтрешнего дня (22.07.2009) клубами Атлетик Бизертен и МОИК временно будет управлять Kunapuc! Как приеду отпишусь. Также Kunapuc будет отправлять составы у команды Энергетик, которая была у меня в ВУ. Её менеджер на днях уже должен приехать.

Вернулся! С сегоднешнего дня управляю своими клубами.
Командой Энергетик также управляет её настоящий менеджер 6ypamuHo
Лорд
Понимаю что могу получить предупреждение за вопрос в не той теме, но человека не хочу подводить. Как мене отправить за него состав? и должен ли он был оставить мене свой пароль? и если не оставил что делать?
Латгалец
Ничего тут не поделаешь, если пароль не оставил.
Garfild
Ищу зама!!! Хочу оставить заявку на временное замещение двух клубов под моим ником . Собираюсь отдохнуть с 09 августа по 25 августа (включительно).
Клубы в подписи!
Вячек
Отправлю сегодня состав по просьбе Sentinel'a за Пизу в рамках ТТ "Азиопа", т.к. он не успел его отправить вчера с работы.
tnaoio
Ищу зама на период с 7 по 15 августа примерно...еду с друзьями,и Сандиком в том числе, на море...поэтому на этот период нужен срочно заместитель!!!!
Лорд
Цитата(Лорд @ 29.7.2009, 10:53) *
Понимаю что могу получить предупреждение за вопрос в не той теме, но человека не хочу подводить. Как мене отправить за него состав? и должен ли он был оставить мене свой пароль? и если не оставил что делать?


Все мне прислали пароль. Теперь приступаю к обязаностям зама rolleyes.gif
RaveИ
Со 2-го сезона правила по ВУ дополняются.
Всем ознакомиться в первом сообщении данной темы.
o_O

RaveИ,прости,незнала. я замещаю Ultima и отправляю за него состав на матчи.
извините,больше не повториться такое!!!
RaveИ
o_O, вот так лучше )) Как долго продлится замещение известно? Хотя бы примерно.
Oblivion
Цитата(Garfild @ 30.7.2009, 23:18) *
Ищу зама!!! Хочу оставить заявку на временное замещение двух клубов под моим ником . Собираюсь отдохнуть с 09 августа по 25 августа (включительно).
Клубы в подписи!

могу помочь
umaxx
Еду на отдых, с 5 по 16 число меня не будет(17 приезжаю, утром). Кто может помочь? Ато как минимум моя Славия вышла в плей-офф турнира, и может пробиться дальше!!!
Garfild
Цитата(Oblivion @ 3.8.2009, 23:15) *
могу помочь

Oblivion Приветствую тебя! Буду признателен тебе за помощь!
Garfild
Уважаемые сотрудники Фейр-плей, прошу одобрить заявку на временное замещения с 09 августа по 25 августа (включительно). двух моих команд: Клуб Сьон, Швейцария, Клуб Уэст Бромидж Элбьон, Англия
Обязанности возлагаются на Oblivion ( ФК Ланус)!
Sheva_vadik
Цитата(umaxx @ 4.8.2009, 0:27) *
Еду на отдых, с 5 по 16 число меня не будет(17 приезжаю, утром). Кто может помочь? Ато как минимум моя Славия вышла в плей-офф турнира, и может пробиться дальше!!!

Я могу помочь.Если доверишь wink.gif Думаю,что я тебя не подведу.
RaveИ
Garfild, хорошо! Учтем!
o_O
Цитата(RaveИ @ 3.8.2009, 18:31) *
o_O, вот так лучше )) Как долго продлится замещение известно? Хотя бы примерно.


Цитата(Ultima @ 22.7.2009, 21:04) *
Ищу зама для управления моим клубом примерно до 10.09.



вотьsmile.gif))))
potemkin
С сегодняшнего дня и до 20 августа(максимум) составы за меня будет отправлять Coyote (Эвертон). Спасибо
umaxx
Цитата(Sheva_vadik @ 4.8.2009, 12:41) *
Я могу помочь.Если доверишь wink.gif Думаю,что я тебя не подведу.

Спасибо! Я как раз сегодня уезжаю, подаем заявки))
umaxx
Прошу одобрить заявку на временное замещения с 6 по 16 августа(включительно) двух моих команд: Славия и Мидлсбро, с заместителем Sheva_vadik.
Латгалец
Одобрено.
Kallstrom
Прошу одобрить заявку на временное замещение в моих командах "Рединг" и "Мехелен" до 18 августа. Заместитель: Jeck.
Латгалец
Хорошо.
Эльмар
Моим клубом Денизлиспором временно будет управлять менеджер ruslan07(менеджер клуба Атлетик Б.(Тунис),и клуба МОИК(Азерббайджан).
Срок-где то до начала сентября.
Он тоже отпишется скоро.
RaveИ
Цитата(Эльмар @ 10.8.2009, 14:57) *
Моим клубом Денизлиспором временно будет управлять менеджер ruslan07(менеджер клуба Атлетик Б.(Тунис),и клуба МОИК(Азерббайджан).
Срок-где то до начала сентября.
Он тоже отпишется скоро.

А со вторым клубом что?
Эльмар
Цитата(RaveИ @ 10.8.2009, 14:54) *
А со вторым клубом что?

не знаю.Пока не могу найти заменяющего.Руслану нельзя,т.к. он тоже с Азербайджана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.