Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки менеджеров на временное замещение
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Terminator
Esc и alexey-vt, спасибо! Я с ToTTeNHaM договорился.
Esc
Такс,ищу зама для моего друга ДенRSK,у него комп сломан,а т.к мы с ним играем в одном чампе я не могу его замещать.
с 5-6 мая
anri
Вместо меня с третьего по тринадцатое мая будет менеджер Dimonisteriks
RaveИ
Цитата(anri @ 3.5.2010, 14:02) *
Вместо меня с третьего по тринадцатое мая будет менеджер Dimonisteriks

Добро
Dimonisteriks
Цитата(RaveИ @ 3.5.2010, 14:55) *
Добро

подтверждаю, что буду замещать менеджера Anri с 1 по 13 мая.
alexey-vt
Цитата(Esc @ 3.5.2010, 9:55) *
Такс,ищу зама для моего друга ДенRSK,у него комп сломан,а т.к мы с ним играем в одном чампе я не могу его замещать.



Готов на время подменить.
alexey-vt
Временно буду замещать менеджера ДенRSC.
Латгалец
Я вот не пойму, а срок замещения написать не судьба? Или мне нужно билет в Россию покупать чтобы лично узнать об этом?
Andrua
Цитата(Латгалец @ 6.5.2010, 1:31) *
Я вот не пойму, а срок замещения написать не судьба? Или мне нужно билет в Россию покупать чтобы лично узнать об этом?



Там ситуация не ясная. Сломан комп и должны купить новый.
Вроде бы в правилах разрешается замещать до 21 дня в сезон, - постараемся выяснить
что да как через менеджера Esc - который его знает лично.
alexey-vt
[quote name='Латгалец' date='6.5.2010, 1:31' post='268939']
Я вот не пойму, а срок замещения написать не судьба? Или мне нужно билет в Россию покупать чтобы лично узнать об этом?



Попросил до конца мая. smile.gif
JAKOV
Возможно ли замещение сроком реальных 6ти месяцев, например?
Rama88
Цитата(JAKOV @ 8.5.2010, 4:17) *
Возможно ли замещение сроком реальных 6ти месяцев, например?

нет
JAKOV
Цитата(Rama88 @ 8.5.2010, 3:29) *
нет

Почему?
Rama88
Цитата(JAKOV @ 8.5.2010, 11:38) *
Почему?

потому, за место флуда, лучше бы правила читали в которых все четко прописанно.
Временное управление

Максимальный срок ВУ 21 день. Нельзя передать команду или команды во временное управление менеджеру, любая из команд которого играет в том же дивизионе, что и команда заменяемого менеджера.
JAKOV
Из шапки:
Цитата
Максимальный срок, на который можно передать команду (команды) во временное управление - 21 день (за 1 сезон). Для продления срока необходимо уведомить администрацию и получить положительный ответ.


То есть, как вариант, ~8 раз по 21 день? )
Nestaa
Вобщем у меня огромная просьба к администраторству. Я на Эстадио с первого тура первого сезона и клубы Сённерьюске и Севастополь для меня очень дороги, но профессия у меня такая..вобщем я в море ухожу на 6 месяцев, я не знаю как там будет с интернетом, по возможности буду отправлять составы, но в те моменты когда я не могу этого делать, это будет делать за меня менеджер parnishka с моего аккаунта, прошу откликнуться на эту просьбу, хоть она и не вписывается в рамки правил, но я очень надеюсь на ваш положительный ответ, т.к. если я приду и потеряю эти клубы - я потеряю интерес к данному менеджеру. План развития клубов я оставил у него. Клубы будут развиваться по моему плану, не воспримите это как мультовство или не знаю..вобщем такая вот у меня просьба, до 13 мая я еще буду находится на территории СНГ, надеюсь увидеть положительный ответ. Спасибо.
konst
Цитата(Nestaa @ 8.5.2010, 13:30) *
Вобщем у меня огромная просьба к администраторству. Я на Эстадио с первого тура первого сезона и клубы Сённерьюске и Севастополь для меня очень дороги, но профессия у меня такая..вобщем я в море ухожу на 6 месяцев, я не знаю как там будет с интернетом, по возможности буду отправлять составы, но в те моменты когда я не могу этого делать, это будет делать за меня менеджер parnishka с моего аккаунта, прошу откликнуться на эту просьбу, хоть она и не вписывается в рамки правил, но я очень надеюсь на ваш положительный ответ, т.к. если я приду и потеряю эти клубы - я потеряю интерес к данному менеджеру. План развития клубов я оставил у него. Клубы будут развиваться по моему плану, не воспримите это как мультовство или не знаю..вобщем такая вот у меня просьба, до 13 мая я еще буду находится на территории СНГ, надеюсь увидеть положительный ответ. Спасибо.


Это большой срок. Ты не мог бы найти себе заместителя из своих знакомых, не играющих у нас? Есть же у тебя знакомые в других менеджерах?
Nestaa
есть но они все такие "занятіе". А єто просто мой лучший друг, которій я знаю точно не подведет. А которіе хорошие знакоміе с других менеджеров - они уже здесь играют. А которіе просто хорошие друзья - они нифига тут не шарят и для них єто темній лес.
konst
Цитата(Nestaa @ 12.5.2010, 10:49) *
есть но они все такие "занятіе". А єто просто мой лучший друг, которій я знаю точно не подведет. А которіе хорошие знакоміе с других менеджеров - они уже здесь играют. А которіе просто хорошие друзья - они нифига тут не шарят и для них єто темній лес.


Ну, в такой ситуации я ничего обещать не могу. Как комиссия фейр-плей решит, так и будет. Если что, не обижайся.
IronAss
с 13 мая по 27 меня будет замещать менеджер Esc
Esc
Цитата(IronAss @ 12.5.2010, 23:22) *
с 13 мая по 27 меня будет замещать менеджер Esc

Подтверждаю.
RaveИ
Цитата(IronAss @ 12.5.2010, 23:22) *
с 13 мая по 27 меня будет замещать менеджер Esc

Добро
Nestaa
ладно...надеюсь все будет хорошо.
sabur
Цитата(Nestaa @ 13.5.2010, 11:28) *
ладно...надеюсь все будет хорошо.


Надеюсь ты успеешь прочитать, о том, что все будет действительрно хорошо. Удачи в море
Esc
Цитата(RaveИ @ 13.5.2010, 8:58) *
Добро

сорри за оффтоп,но сам прикол в том что...
Он сменил пароль,дал мне, на форум захожу без проблем,но на сайт никаким способом вообще...
И что же делать?вот прикол....
Sergius
нужен толковый зам в Буку на неделю 15-21 05. в личку до завтра вечера.
Sergius
Цитата(Sergius @ 13.5.2010, 21:35) *
нужен толковый зам в Буку на неделю 15-21 05. в личку до завтра вечера.


в Буке и Короне заместителем на 15-21 числа будет Рома. он должен отписаться вскоре.
Рома
Да, как сказал Sergius, буду временно исполнять обязанности, которые были четко поставлены им.
Mescher
Ищу заместителя для управления командой Витесс (Голландия) в период с 1.06.2010(можно уже завтра) и по 10 июля. Люди добрые, поможите чем могете!!!!! excl.gif
RaveИ
Цитата(Mescher @ 27.5.2010, 14:06) *
Ищу заместителя для управления командой Витесс (Голландия) в период с 1.06.2010(можно уже завтра) и по 10 июля. Люди добрые, поможите чем могете!!!!! excl.gif

Очень длинный срок. Укажите причну!
ciro
если кому нужен зам-пишите. За любой командой прослежу ПО ВАШЕМУ плану и на любой срок (до осени стабильно могу).
Gaudi
Babay попросил меня замещать его с 09.06.2010 по 20.06.2010 включительно.
Скоро отпишется сам думаю.
babay
Цитата(Gaudi @ 31.5.2010, 16:06) *
Babay попросил меня замещать его с 09.06.2010 по 20.06.2010 включительно.
Скоро отпишется сам думаю.


Получилось наоборот , ну да ладно:

Gaudi будет замещать меня в клубах Энвигадо (Колумбия) и Лада (Россия) в период с 09.06.2010 по 20.06.2010 включительно
NooB Pro Grazepeck
Менеджер Esc меня будет замещать с 5 июня по 26 июня
Coyote
По причине поломки компьютера redbul попросил отправить состав за Гент. Пока на кубок. Дальше будеи решать, кто, когда и на сколько.
RaveИ
Цитата(NooB Pro Grazepeck @ 31.5.2010, 20:02) *
Менеджер Esc меня будет замещать с 5 июня по 26 июня

Добро
RaveИ
Цитата(Coyote @ 31.5.2010, 22:12) *
По причине поломки компьютера redbul попросил отправить состав за Гент. Пока на кубок. Дальше будеи решать, кто, когда и на сколько.

Хорошо, но за Арсенал отправлять составы нельзя (один чемпионат). Ищите зама.
Ultima
отправил состав за Андижан (Узбекистан) на сегодняшний тур по причине отсутствия инета у МорфеО (Рома играет автосоставом)
xuq
нужен менеджер который на все лето заменит меня в ЦСКА уежаю работать с 14 июня и до конца лето. пиши в лс или асю 499095724
xuq
как уже говорил уежаю на работу тока не с 14 а с 11 июня по август месяц
составы за меня будет отправлять менеджер ciro
vodoley
В период с 10.06 - 20.06 меня заменять будет OritanVovka.
ievgen
В период от 12.06 по 28.06 меня будет заменять Arsenals
RaveИ
Цитата(xuq @ 9.6.2010, 10:39) *
как уже говорил уежаю на работу тока не с 14 а с 11 июня по август месяц
составы за меня будет отправлять менеджер ciro


Цитата(vodoley @ 9.6.2010, 12:44) *
В период с 10.06 - 20.06 меня заменять будет OritanVovka.



Цитата(ievgen @ 10.6.2010, 17:00) *
В период от 12.06 по 28.06 меня будет заменять Arsenals


Добро

Ultima
отправил состав за Рому (Италия) (менеджер МорфеО) на сегодняшний игру в ЛЧ по причине недоступности к инету у МорфеО
MorfeO
Цитата(Ultima @ 11.6.2010, 20:12) *
отправил состав за Рому (Италия) (менеджер МорфеО) на сегодняшний игру в ЛЧ по причине недоступности к инету у МорфеО

подтверждаю, только сейчас смог добраться до инета в командировке
ArutunEg
отправляю состав за Лачи(Албания) и Локомотив(Мз)(Болгария). менеджер уехал на дачу, состав забыл отправить.
Werwolf
Ищу заместителя в Дублин Юнивёрсити сроком с 16 июня по 4 июля.
Писать в ЛС
RaveИ
Цитата(Ultima @ 11.6.2010, 21:12) *
отправил состав за Рому (Италия) (менеджер МорфеО) на сегодняшний игру в ЛЧ по причине недоступности к инету у МорфеО

Замещение в одной стране запрещено. Предупреждение у Вас уже есть.


Gaudi
Замещаю менеджера Babay, он мне выслал пароль, но к его второму акку Babay_2 пароль не подходит. Прошу помочь в этой ситуации, получится АС у него так как дисквы у игроков и надо сделать замены.

upd: ссори не знал что есть кнопка перехода)))
Werwolf
С 15 июня по 5 июля меня будет замещать менеджер SORP13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.