Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки менеджеров на временное замещение
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Polkovnik73
Привет всем, нужен зам на период с 17 июня по 04 июля! Английский Шеффилд
DENger
С 19 по 29 июня меня будет заменять менеджер Apachi_Mafia!
Apachi_Mafia
Цитата(DENger @ 14.6.2010, 17:17) *
С 19 по 29 июня меня будет заменять менеджер Apachi_Mafia!

подтверждаю!!
RaveИ
Цитата(Werwolf @ 13.6.2010, 23:43) *
С 15 июня по 5 июля меня будет замещать менеджер SORP13

Цитата(DENger @ 14.6.2010, 17:17) *
С 19 по 29 июня меня будет заменять менеджер Apachi_Mafia!

Добро
pogan
могу подменить
Polkovnik73
Цитата(pogan @ 17.6.2010, 18:22) *
могу подменить

Спасибо за помощь подменяеет ciro!
Mika
Прошу прощения, менеджер Шеффилд Юнайтед очень спешил, не туда отписался:
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...st&p=287146
Polkovnik73
Извиняюсь , да не туда отписался, с 19 июня по 04 июля меня будет замещать менеджер ciro!
RaveИ
Цитата(Polkovnik73 @ 18.6.2010, 10:09) *
Извиняюсь , да не туда отписался, с 19 июня по 04 июля меня будет замещать менеджер ciro!

Добро
Falloutboy
C 30 июня по 4 августа буду отсутствовать по причине прохождения военных сборов. Выхода в "эти ваши интернеты" у меня естественно не будет.
Прошу откликнуться тех кто сможет присмотреть за моими командами.
Заранее спасибо
Prospero
Могу подменить.
Falloutboy
Цитата(Prospero @ 22.6.2010, 9:05) *
Могу подменить.


Отлично, спасибо. Сейчас отпишу в соответствующей теме
Falloutboy
С 30 июня по 4 августа меня будет замещать менеджер Prospero

з.ы. причина отсутствия

spyker
С завтрашнего дня и на неопределенный срок меня во всех клубах и сборной будет скорее всего domosed заменять. Причина-вчера в три часа ночи моя квартира превратилась в бассейн. Живу на первом этаже, на 4-ом ночью прорвало стояк горячей воды.. она потихоньку там копилась, пока не достигла уровня подоконника и ... хлынула вниз. я в это время диплом сидел делал... стал срать кирпичами, когда увидел, что из вентиляции стала хлестать вода. еле успел спасти комп, как вода из розеток лить начала.. короче воды было по щиколотку... четыре часа не могли воду перекрыть- ни один вентиль в подвале не работает... а в той квартире где прорвало никого не было. в общем, у меня сейчас нет ни света, ни воды, ни телефонаsmile.gif все замкнуло к чертям.

и еще такой момент. возможно будет иногда возможность выползать в инет. если меня в это время будут замещать, мой заход в ростер без последствий обойдется?
Латгалец
Ну разумеется. Что мы звери какие-то smile.gif Новый Орлеан однако.
Virus
нужен человек который сможет заменить меня в Кроации на первые 8 туров следующего сезона.если кто может пишите.
ToTTeNHaM
Цитата(Virus @ 24.6.2010, 12:59) *
нужен человек который сможет заменить меня в Кроации на первые 8 туров следующего сезона.если кто может пишите.


Я могу) Кстати твоя Кроация меня из Кл выбила))
Virus
спасибо,перед переходняками тогда спишемся)))
Virus
на первые 8 туров и 2 матча кубка соответственно в начале сезона меня в Кроации будет замещать менеджер ToTTeNHaM
Sheva_vadik
Сегодня уезжаю в деревню (примерно на 3-4 дня).
В этот период буду заходить с компьютера менеджера RANGER

RaveИ
Цитата(Virus @ 25.6.2010, 11:01) *
на первые 8 туров и 2 матча кубка соответственно в начале сезона меня в Кроации будет замещать менеджер ToTTeNHaM

Откуда такая точность в матчах? Замещение здесь измеряем днях, а не в матчах.
Цитата(Sheva_vadik @ 25.6.2010, 13:46) *
Сегодня уезжаю в деревню (примерно на 3-4 дня).
В этот период буду заходить с компьютера менеджера RANGER

Хорошо 
Virus
Цитата(RaveИ @ 25.6.2010, 14:02) *
Откуда такая точность в матчах? Замещение здесь измеряем днях, а не в матчах.

потому что после этих матчей будет 10 официальных у манагера которому Кроация перейдет
RaveИ
Цитата(Virus @ 25.6.2010, 14:09) *
потому что после этих матчей будет 10 официальных у манагера которому Кроация перейдет

А в другом клубе замещение тебе не надо?
Virus
нет,Баумит сразу ему перейдет,и вот после 8 тура он на второй аккаунт Кроацию сможет взять.прост клуб терять не хочу
ToTTeNHaM
Цитата(Virus @ 25.6.2010, 10:59) *
спасибо,перед переходняками тогда спишемся)))


Ок напишеш)
Any
С 1 по 17 июля меня в юниорской сборной будет замещать менеджер DENtt
DENtt
Могу я замещать Any?
Vladab
Цитата(Any @ 29.6.2010, 14:06) *
С 1 по 17 июля меня в юниорской сборной будет замещать менеджер DENtt



Цитата(DENtt @ 29.6.2010, 20:57) *
Могу я замещать Any?


Запретов нет.
DENtt
Спасибо - значит подтверждаю замещение.
dINAMO14
Мне можно получить второй клуб ?

vladab: предупреждение за оффтопик
Vladab
С 03.07 по 20.07 меня замещает sabur
klaster
с 2 по 17 июля меня замещает менеджер ceto
Rama88
с 4 июля замещаю менеджера Rambaudi, он отпишет до какого числа его не будет.
Rambaudi
С 4 по 13 июля (включительно) меня замещает менеджер Rama88
stasluts
Уважаемое руководство!
Уже больше двух месяцев как я начал подготовку к регистации нового клуба из Азербайджана Мугань ( Сальяны). Нашёл все необходимые ссылки, проверил игроков и уже 4 дня как отправил на регистрацию. Однако регистация идёт так, как мокрое горит к сожалению, никто даже не смотрит на азербайджанские клубы.
А у меня получается сейчас что я должен уже завтра уехать на практику которая продлиться до 1 августа. Там у меня не будет возможности заходить в интернет.

Прошу Вас разрешить продолжить регистрацию начатую мной, менеджеру Эльмар. Он доведёт до конца это дело, если оно не затянеться до моего прибытия ( хотя с такими темпами можно дотянуть и до Родженства, это не в обиду, но желательно работать по оперативнее и отвественнее).
Сам Эльмар согласен помочь мне при регистрации, но подтверждение здесь дать не может, поскольку он забанен. Буду верить и надеяться на Ваше понимание.
konst
Цитата(stasluts @ 7.7.2010, 15:44) *
Уважаемое руководство!
Уже больше двух месяцев как я начал подготовку к регистации нового клуба из Азербайджана Мугань ( Сальяны). Нашёл все необходимые ссылки, проверил игроков и уже 4 дня как отправил на регистрацию. Однако регистация идёт так, как мокрое горит к сожалению, никто даже не смотрит на азербайджанские клубы.
А у меня получается сейчас что я должен уже завтра уехать на практику которая продлиться до 1 августа. Там у меня не будет возможности заходить в интернет.

Прошу Вас разрешить продолжить регистрацию начатую мной, менеджеру Эльмар. Он доведёт до конца это дело, если оно не затянеться до моего прибытия ( хотя с такими темпами можно дотянуть и до Родженства, это не в обиду, но желательно работать по оперативнее и отвественнее).
Сам Эльмар согласен помочь мне при регистрации, но подтверждение здесь дать не может, поскольку он забанен. Буду верить и надеяться на Ваше понимание.


Во-первых, свои поучения на тему, какими темпами должна идти регистрация, оставь при себе. В теме "Планы на межсезонье" (http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=5469) все расписано - что и когда должно начинаться, в том числе и регистрация. Во-вторых, регистрация клубов за другого менеджера запрещена.
stasluts
Цитата(konst @ 7.7.2010, 15:57) *
Во-первых, свои поучения на тему, какими темпами должна идти регистрация, оставь при себе. В теме "Планы на межсезонье" (http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=5469) все расписано - что и когда должно начинаться, в том числе и регистрация. Во-вторых, регистрация клубов за другого менеджера запрещена.


Спасибо за замечательный ответ только в указаной ссылке ничего не говориться о том, до какого числа продлится регистрация. К сожалению....
Prospero
Цитата(Falloutboy @ 22.6.2010, 20:13) *
С 30 июня по 4 августа меня будет замещать менеджер Prospero

з.ы. причина отсутствия



Отправлен состав за молодежную сборную Латвии. Надеюсь это нарушением являться не будет (у меня также в управлении есть сборная).
Рома
Вынужден сегодня отправить состав молодежной сборной Турции, т.к. Валентин фмзически не может этого сделать.
Rawl
Завтра уезжаю на дачу, в случае моего отсутствия меня подменит на посту Elessar !
anorov
Возможно ли чтобы зам по сборной был из той же страны, т.к. сейчас чемпионат страны не проводится?
anorov
Так как ответа нет, то оставляю зама для игр на ЧМ Denger.
RaveИ
Цитата(anorov @ 10.7.2010, 16:59) *
Так как ответа нет, то оставляю зама для игр на ЧМ Denger.



Можно, на будущее - сразу пишите ники.

evg4815
Т.к. IAndrewI забанен, попросил написать меня от его имени: "зашел на 5 мин поставить ставки на транс не со своего ip, т.к. фотостудия в субботу не работет".
konst
Цитата(stasluts @ 8.7.2010, 12:00) *
Спасибо за замечательный ответ только в указаной ссылке ничего не говориться о том, до какого числа продлится регистрация. К сожалению....

К сожалению, это не от меня зависит. Попробуй догадаться, почему.
DENger
Цитата(anorov @ 10.7.2010, 15:59) *
Так как ответа нет, то оставляю зама для игр на ЧМ Denger.

Подтверждаю замену менеджера anorova мною, менеджером DENger сборной на время проведения ЧМ.
Gizmo
Всем доброго времени суток! Сейчас буду отправлять состав за менеджера юниорской сборной Хорватии - Kio.
Он тут со мной сидит. Мы друзья, и через несколько минут уежжаем загород, отдыхать. Он не сможет отправить состав. Никаких сделок и идругих махинаций между нами не будет! Спасибо.
П.С. Если в выходные будут играться матчи ЧМ, то скорее всего состав юниорской сборной Хорватии будет отправлять менеджер - Коломбо. Сейчас буду с ним договариваться. Спасибо!
Коломбо
Я первый раз сталкиваюсь с замещением, подскажите, возможно ли осуществить выше описанное действие?
Coyote
С сегодняшнего дня помогу полноценно отправить составы сборной менеджеру Baltikafc. Он у нас на отдыхе. С телефона играет
Baltikafc
Цитата(Coyote @ 17.7.2010, 0:44) *
С сегодняшнего дня помогу полноценно отправить составы сборной менеджеру Baltikafc. Он у нас на отдыхе. С телефона играет

подтверждаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.