Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки менеджеров на временное замещение
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Joeseph
Немного не в той теме отписался сначала...
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...0&start=320
RaveИ
Цитата(Joeseph @ 8.10.2010, 22:33) *
Немного не в той теме отписался сначала...
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...0&start=320

Рассмотрим
Rama88
У менеджера Rikki по прежнему нет инета, сегодня я за него выставляю состав.
Joeseph
Цитата(RaveИ @ 9.10.2010, 17:18) *
Рассмотрим

У меня времени в обрез, завтра уже уезжаю вечером, прошу быстрее рассмотреть вопрос, спс
bobr1609
Менеджер SVENY попросил отправить за него составы в клубе Хетафе до 15 ноября, пароль мне выдал. Так что буду отправлять.
RaveИ
Цитата(Joeseph @ 9.10.2010, 23:47) *
У меня времени в обрез, завтра уже уезжаю вечером, прошу быстрее рассмотреть вопрос, спс

В общем, ответ отрицательный. Слишком большой срок.
Dimon 2010
У мена ДенRSK временные проблемы с инетом...
он зайдёт с моего компа отправит состав
ДенRSK
Цитата(Dimon 2010 @ 10.10.2010, 20:59) *
У мена ДенRSK временные проблемы с инетом...
он зайдёт с моего компа отправит состав

думал мама не положила денег на инет...всё норм.
Rambaudi
К сожалению, у менеджера Гётеборга Рикки никак не нормализуется проблема с интернетом. В этой связи он снова попросил отправить состав на матч его клуба. Увы, срок решения этой проблемы пока не известен, поэтому в данной теме сообщаем о каждом случае замещения Рикки.
Латгалец
А что у него за проблема?
KingDiamonD
Цитата(Operok @ 8.10.2010, 20:46) *
Господа с 16 октября по 1 ноября я и мой брат Zelek (клуб Ударник Хорватия) улетаем в Тайланд, поэтому нам обоим нужна замена!!! Кто может нам в этом помочь?

Могу возглавить Ваш клуб "Ударник"
De3ePTuP
Цитата(Operok @ 8.10.2010, 21:46) *
Господа с 16 октября по 1 ноября я и мой брат Zelek (клуб Ударник Хорватия) улетаем в Тайланд, поэтому нам обоим нужна замена!!! Кто может нам в этом помочь?

Разговаривал с Даготом, готов взять твой клуб и сборную. Жду письмо в личке.
Operok
Прошу разрешить менеджеру De3ePTuP заменить меня на время моего отпуска в период с 16 октября по 1 ноября
Operok
Так же прошу разрешить менеджеру KingDiamonD заменить моего брата Zelek на время отпуска в период с 16 октября по 1 ноября
Латгалец
Пускай Zelek сам отпишется. Нет такого варианта передачи клубов через третье лицо.
Zelek
Прошу прощения что сам не написал. Прошу разрешить временно управлять моим клубом Ударник менеджеру KingDiamonD. В отпуске буду с 16 октября до 1 ноября. Спасибо
Lamer
Здравствуйте. В связи с семейными обстоятельствами не смогу появляться на сайте и отправлять составы с 19 октября по 1-3 ноября. В связи с этим прошу разрешить временно меня заменить менеджеру Сокол-Саратов. Заранее благодарен.
Gizmo
Хочу попросить инспекторов Фейр-плей раздрешения на заход в аккаунт менеджера Kio для отправки составов на сегоднешний тур. Команды: Гремио (Бразилия), Славен Белупо (Хорватия). Причина такова - менеджер Kio не может отправить состав сам из-за проблем с интернетом. Надеюсь на положительный ответ, спасибо!
RaveИ
Цитата(Gizmo @ 20.10.2010, 12:11) *
Хочу попросить инспекторов Фейр-плей раздрешения на заход в аккаунт менеджера Kio для отправки составов на сегоднешний тур. Команды: Гремио (Бразилия), Славен Белупо (Хорватия). Причина такова - менеджер Kio не может отправить состав сам из-за проблем с интернетом. Надеюсь на положительный ответ, спасибо!

Добро!
Kio
Цитата(Gizmo @ 20.10.2010, 12:11) *
Хочу попросить инспекторов Фейр-плей раздрешения на заход в аккаунт менеджера Kio для отправки составов на сегоднешний тур. Команды: Гремио (Бразилия), Славен Белупо (Хорватия). Причина такова - менеджер Kio не может отправить состав сам из-за проблем с интернетом. Надеюсь на положительный ответ, спасибо!

Заработал только что.... Но всё равно всем спасибо за участие!!!
Phaeton
В связи с командировкой в США, ищу зама для своего Депортиво Куэнка. на период с 28 октября по 20 ноября. Спасибо. unsure.gif
o_O
Цитата(Phaeton @ 25.10.2010, 17:52) *
В связи с командировкой в США, ищу зама для своего Депортиво Куэнка. на период с 28 октября по 20 ноября. Спасибо. unsure.gif

А ты сувенир привезешь? blush.gif
Могу помочь, я как раз возглавляю взрослую Эквадора.
Phaeton
Цитата(o_O @ 25.10.2010, 17:27) *
А ты сувенир привезешь? blush.gif
Могу помочь, я как раз возглавляю взрослую Эквадора.

да магнитик не проблема, только как его в Ростов доставить и во сколько это встанет laugh.gif . Ок, спасибо, значит пишу на тебя и 28 утром я тебе скину все в личку. Так вроде делается? заявку на замещение разместил в соседнем топе
Phaeton
В связи с загранкомандировкой с 28 октября по 20 ноября, прошу разрешить замещение клуба Депортиво (Куэнка) (Эквадор) менеджером o_O (Неман, Белоруссия). состав на 27 число отправил сам.
RaveИ
Цитата(Phaeton @ 25.10.2010, 19:43) *
В связи с загранкомандировкой с 28 октября по 20 ноября, прошу разрешить замещение клуба Депортиво (Куэнка) (Эквадор) менеджером o_O (Неман, Белоруссия). состав на 27 число отправил сам.

Добро! ЭХ.. Мне б такие командировки ))
Латгалец
Цитата(Phaeton @ 25.10.2010, 18:43) *
В связи с загранкомандировкой с 28 октября по 20 ноября, прошу разрешить замещение клуба Депортиво (Куэнка) (Эквадор) менеджером o_O (Неман, Белоруссия). состав на 27 число отправил сам.


До 18 ноября.
o_O
Цитата(Phaeton @ 25.10.2010, 19:31) *
да магнитик не проблема, только как его в Ростов доставить и во сколько это встанет laugh.gif . Ок, спасибо, значит пишу на тебя и 28 утром я тебе скину все в личку. Так вроде делается? заявку на замещение разместил в соседнем топе

Тогда что нибудь по глобальнейsmile.gif))
Хорошо, буду ждать пароль.
Phaeton
Цитата(Латгалец @ 25.10.2010, 20:54) *
До 18 ноября.

ок. спасибо.
ciro
xuq кинул мне пароль и логин от его клуб ЦСКА (Россия) на временное замещение мной т.к. у него сгорел жесткий диск. его письмо есть у меня в личке и он просил тут отписаться.. я могу за него выставить там на 30 число состав и далее пока у него все ок не станет?
Vladab
Цитата(ciro @ 29.10.2010, 13:24) *
xuq кинул мне пароль и логин от его клуб ЦСКА (Россия) на временное замещение мной т.к. у него сгорел жесткий диск. его письмо есть у меня в личке и он просил тут отписаться.. я могу за него выставить там на 30 число состав и далее пока у него все ок не станет?


До 19.11.2010 разрешено.
ciro
благодарю =)
Darkill63
Хочу попросить инспекторов Фейр-плей раздрешения на заход в аккаунт менеджера Galan163 для отправки составов на сегоднешний тур. Команды: Рокафуэрто(Эквадор), Динамо(Молдавия). Причина такова - менеджер Galan163 не может отправить состав сам из-за проблем с интернетом. Попрошу разрешить, не хотелось бы чтобы у него были ещё автосоставы!
Латгалец
Хорошо
Darkill63
Цитата(Латгалец @ 3.11.2010, 22:24) *
Хорошо

спасибо
Rambaudi
Хочу попросить инспекторов Фейр-плей разрешения на временное замещение меня менеджером DENtt для отправки составов моих команд в течение месяца с 15 ноября по 15-е декабря. Команды: Аварта( Дания), Барри Таун (Уэльс). Причина: отъезд за пределы родного города и пролблематичность доступа в сеть интернет
Латгалец
Максимальный срок временного управления 21 день.
DENtt
Цитата(Rambaudi @ 14.11.2010, 13:39) *
Хочу попросить инспекторов Фейр-плей разрешения на временное замещение меня менеджером DENtt для отправки составов моих команд в течение месяца с 15 ноября по 15-е декабря. Команды: Аварта( Дания), Барри Таун (Уэльс). Причина: отъезд за пределы родного города и пролблематичность доступа в сеть интернет

Подтверждаю факт замещения. Ну значит 21 день,там и конец чемпиона близок будет,как нибудь придумаем что сделать.
Латгалец
Хорошо.
artwe007
В случае если меня завтра загребут в армию (если не загребут то я отпишусь здесь же после 18:00 по МСК) прошу выдать замещие на 1 год (время которое я буду топтать платц в сапогах) DenTT или кому либо из модераторов которые согласяться замещать меня
Vladab
Цитата(artwe007 @ 15.11.2010, 0:16) *
В случае если меня завтра загребут в армию (если не загребут то я отпишусь здесь же после 18:00 по МСК) прошу выдать замещие на 1 год (время которое я буду топтать платц в сапогах) DenTT или кому либо из модераторов которые согласяться замещать меня

Максимальный срок замещения 21 день.
artwe007
до 27 декабря я с вами товарищи mellow.gif
AlexShep
с 04.12.2010 года по 13.12.2010 года моим замом будет Baffan, а я улетаю в отпуск.
RaveИ
Цитата(AlexShep @ 2.12.2010, 15:38) *
с 04.12.2010 года по 13.12.2010 года моим замом будет Baffan, а я улетаю в отпуск.

Хорошо!
Sergius
у Станислава, Карпаты+Ланус, одноразовый форс мажор. Я ищу зама из другой страны, но в случае, если не найду к времени -30мин до 21-00 по Киеву, когда обычно генерация отправлю сам. Ушел искать.
Sergius
менеджер Николаева просил не выставлять команду в свободные и по возможности заменить его временно пока он купит новый комп старому сгоревшему на замену. передал пароль Редбуллу.
redbul
Цитата(Sergius @ 8.12.2010, 20:19) *
менеджер Николаева просил не выставлять команду в свободные и по возможности заменить его временно пока он купит новый комп старому сгоревшему на замену. передал пароль Редбуллу.

Команду принял smile.gif
RaveИ
Sergius, redbul добро, только не забывайте, что макс срок замещения 21 день.
Rikki
Прошу разрешить менеджеру DENtt' у меня подменить.
с 17 числа и до максимально возможного срока ( 7 января вроде выходит).
Спасибо.
Причина банальна: уезжаю туда,где нет интернета.
DENtt
Цитата(Rikki @ 13.12.2010, 11:47) *
Прошу разрешить менеджеру DENtt' у меня подменить.
с 17 числа и до максимально возможного срока ( 7 января вроде выходит).
Спасибо.
Причина банальна: уезжаю туда,где нет интернета.

Подтверждаю.
Sergius
В команду Карпаты будут заходы меня но с неигрового компьютера в случае если появятся КК у игроков (составы высланы наперед менеджером). У Станислава переезд в новый дом. Бука и Карпаты все игры между собой давно закончили. Надеюсь на понимание.
Доверить кому-то не могу. Вон уже Николаев доверил, а человек подвел и менеджера потеряли. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.