Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявки менеджеров на временное замещение
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
sabur
Оставляем заявки на временное замещение, в случае если не можем отправить состав или предпологаем какое то время отсуствовать на сайте. Также если Вы сами, отправляете состав за другого, назначаете товарищескую встречу или совершаете другие действия за кого-либо, заходя под его ником в расположение его команды,- пишем тут.

Главное, сообщаем о замене прежде , чем осуществлять ее. Иначе ваши действия будут восприняты как элемент нечестной игры.

Менеджер сам высылает заместителю пароль для входа в свой аккаунт (через личные сообщения, аську и т.д.). Пароль перед этим можно сменить в настройках.

Если у Вас нет знакомых, то найти временного заместителя можно в специальной теме - "Ищу зама"

Максимальный срок, на который можно передать команду (команды) во временное управление - 21 день (за 1 сезон). Для продления срока необходимо уведомить администрацию и получить положительный ответ.
Нельзя передавать клуб (клубы) во временное управление менеджеру из той же страны, что и Ваш (Ваши) клуб (клубы).
Нельзя передавать 2 клуба разным менеджерам.
1 менеджер может одновременно замещать только 1-го менеджера.
Если менеджер является тренером сборной, управление сборной также переходит в права временного заместителя.

Временному заместителю разрешено проводить все операции с клубом (трансферы, постройки, тренировки и т.д.). Об ограничениях, если это необходимо, договариваются менеджер и его заместитель лично.
ALEKS#dnepr#
Отправил состав за Нумансия(Испания) на игру Нумансия-Данди. Потому что у менеджера сегодня нет доступа к компу. Состав отправлен с его слов. Спасибо за внимание.
Doom
Отправил состав за Флинта ( Ганновер,Германия), но под его чётким руководством по телефону)
Sarkisyan
Отправляю состав на регистрацию за менеджера Internazionale_Fan на клуб Этникос Пирей ! менеджер не будет иметь доступа к компу в ближайшие дни ! Сам менеджер отписался на форуме Греции в теме раздача команд http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...amp;#entry14622 ! Все сделаю с его слов !
Sarkisyan
Опять я !
Менеджер Шокер попросил зарегистрировать клуб Пансерраикос за него ! По его словам Админ дал своё согласие !
sabur
Ну вы блин даете) Что же будет,если всю Грецию один человек зарегит. Учтите еще момент,что при трансферах проверка пойдет програмно. И ей будет все равно,по каким поводам у вас были пересечения. Сами себе осложняете жизнь,добротой вашей. Тоже касается любителей полазить с телефонов. Уже сотни пересечений по мини опеге.
Sarkisyan
Цитата(sabur @ 9.1.2009, 18:20) *
Ну вы блин даете) Что же будет,если всю Грецию один человек зарегит. Учтите еще момент,что при трансферах проверка пойдет програмно. И ей будет все равно,по каким поводам у вас были пересечения. Сами себе осложняете жизнь,добротой вашей. Тоже касается любителей полазить с телефонов. Уже сотни пересечений по мини опеге.


Шокер сказал что konst разрешил , поэтому я и согласился ! В дальнейшем заходов с моего компа на его акк не будет ! Да и больше никому уже регить не буду , Греция уже вся и так собралась !
sabur
Поймите, когда трансфер не пройдет по айпи, Конст не будет вспоминать чего и кому он говорил. Мы туда даже лазить не будем- скрипт не пропустит по айпи -и делов. Чем больше вы пересечений соберете-тем хуже для вас
konst
Цитата(Sarkisyan @ 9.1.2009, 19:06) *
Шокер сказал что konst разрешил , поэтому я и согласился ! В дальнейшем заходов с моего компа на его акк не будет ! Да и больше никому уже регить не буду , Греция уже вся и так собралась !


Я разрешил при условии, что это будет разовое пересечение по айпи, а не постоянное.
Sarkisyan
Цитата(konst @ 10.1.2009, 0:42) *
Я разрешил при условии, что это будет разовое пересечение по айпи, а не постоянное.


Всё это и было разовое посещение на его акк ! Состав отправил , больше заходить не намерен !
sanatik
Заполнил заявку на клуб вместе с dumanbek с моего компа. Это произошло в первый и последний раз, дальше он будет играть сам
Komarno
Цитата(sabur @ 9.1.2009, 19:20) *
Ну вы блин даете) Что же будет,если всю Грецию один человек зарегит. Учтите еще момент,что при трансферах проверка пойдет програмно. И ей будет все равно,по каким поводам у вас были пересечения. Сами себе осложняете жизнь,добротой вашей. Тоже касается любителей полазить с телефонов. Уже сотни пересечений по мини опеге.


Насчет любителей полазить с телефонов это конечно правильно. Но порой нет возможности отправить состав откуда-то из дома. Так что с телефона приходится заходить полюбому. А если не заходить с телефона, то подключать телефон к ноуту. В России всегда были и будут плавающие ip даже в домашних сетях, внешний ip постоянно разный, и шансов что он не достанется никому после тебе если честно немного. Говорю это к тому, что по случайному пересечению по ip нельзя точно сказать, что это нечестная игра. Это может быть просто случайность от которой и админ не застрахован.

P.S.: если конечно у него не постоянный внешний ip
sabur
Цитата(Komarno @ 25.1.2009, 1:45) *
Насчет любителей полазить с телефонов это конечно правильно. Но порой нет возможности отправить состав откуда-то из дома. Так что с телефона приходится заходить полюбому. А если не заходить с телефона, то подключать телефон к ноуту. В России всегда были и будут плавающие ip даже в домашних сетях, внешний ip постоянно разный, и шансов что он не достанется никому после тебе если честно немного. Говорю это к тому, что по случайному пересечению по ip нельзя точно сказать, что это нечестная игра. Это может быть просто случайность от которой и админ не застрахован.

P.S.: если конечно у него не постоянный внешний ip


Все верно пишешь. Я когда проверяю заходы, я делаю скидку на сотовые, на оперы мини. Единственное к чему придираюсь, это к заходам исключительно с телефона. Во-первых, это сразу вызывает подозрение. Во-вторых игра на проекте предусматривает постоянный выход в инет с нормального компа. Нет выхода-можно играть в офлайн менагеры, даже на телефоне.

Но на трансах будет работать скрипт. Как в Wifa, например. Там ровно также. Ругаются многие, но играютsmile.gif Схлеснулся ты с телефона, или динамический айпи провайдера тебя свел ( при ручной проверке , чем сейчас занимаемся мы- это берем в расчет) . Но скрипту трансфера на это будет начхать. Поэтому я и призываю к сведению до минимума, в то и исключению вовсе публичных выходов.
Komarno
Цитата(sabur @ 25.1.2009, 23:48) *
Все верно пишешь. Я когда проверяю заходы, я делаю скидку на сотовые, на оперы мини. Единственное к чему придираюсь, это к заходам исключительно с телефона. Во-первых, это сразу вызывает подозрение. Во-вторых игра на проекте предусматривает постоянный выход в инет с нормального компа. Нет выхода-можно играть в офлайн менагеры, даже на телефоне.

Но на трансах будет работать скрипт. Как в Wifa, например. Там ровно также. Ругаются многие, но играютsmile.gif Схлеснулся ты с телефона, или динамический айпи провайдера тебя свел ( при ручной проверке , чем сейчас занимаемся мы- это берем в расчет) . Но скрипту трансфера на это будет начхать. Поэтому я и призываю к сведению до минимума, в то и исключению вовсе публичных выходов.

Не так страшен скрипт, как банsmile.gif а насчет трансферов, в вифе меня это както не очень напрягало, я просто те трансферы, которые не могу по пересечениям провести не рассматриваю вообще как трансферыsmile.gif
MorfeO
вчера зашёл с компа менеджера Аяччо - удостовериться, что состав за Рому отправил smile.gif
Arsenals
Отправил состав за Хетафе,так-как у него нет доступа к инету!!!!
ALEKS#dnepr#
Из-за проблем с инетом,отписался на форуме Испании с комп.друга (Arsenals)!!!
DENtt
По разрешению konsta,беру во временное управление клуб Монс (Бельгия) на неопределённый срок.Как Альпачино вернётся,так отпишимся.
IAndrewI
Отправляю состав за клуб Химки по причине отсутствия у менеджера интернета.
update - Зашел в ЛК, обнаружил, что состав отправлен - вышел.
update2 - могу страховать менеджера Diego и его клуб Херенвен относительно отправки составов, поскольку у менеджера проблемы со здоровьем.
AlPachino
Цитата
По разрешению konsta,беру во временное управление клуб Монс (Бельгия) на неопределённый срок.Как Альпачино вернётся,так отпишимся.


Я вернулся и управляю клубом сам...
Coyote
Отправлю сегодня состав на кубок за Блэкберн. У менеджера Мики электричество кончилось. Он мне по телефону надиктовал
Mika
Цитата(Coyote @ 2.3.2009, 16:22) *
Отправлю сегодня состав на кубок за Блэкберн. У менеджера Мики электричество кончилось. Он мне по телефону надиктовал

Подтверждаю. Спасибо Виорел, что подстраховал, электричество отдолжил, так что есть надежда, что все теперь будет в порядке.
Gaudi
Plushka(Глория, Румыния) просит меня послать её состав на матч 8-го тура, верней она сама с моего кома отправит его. Нет инета буквально 2-3 дня. Как писал ранее это моя девушка, так что ничего удивительного. Просим утвердить или разрешить данный момент.
Dark
Прошу, разрешить управление клубом "Велес Сарсфилд" (Аргентина) с 07.03 по 09.03 включительно, менеджеру DENtt "Селтик (Шотландия).
В указанный период не буду иметь возможности пользоваться компьютером.
DENtt
Подтверждаю,что буду замещать.
Вячек
Сегодня отправлю состав на игру 9-го тура от 11.03.09г. чемпионата Чехии за менеджера Sentinel (команда Спарта, Прага) по его просьбе, в связи с тем, что он отправляет составы только с работы, а появится на ней только завтра. Уже поплатился за автосостав в предыдущей кубковой игре.
С ним все согласовано.
Спасибо.
ALEKS#dnepr#
Отправил тренировки за Arsenals (Нумансия). По его просьбе и с его слов.
Plushka
Ближайшее время буду в основном играть с компьютера Gaudi.
А летом будем играть с моего.

Блин не в тот подфорум написала, ну да ладно, вы меня поняли.
sabur
В течении нескольких дней возможны мои заходы в аккаунт Barmaglot Ворскла, с целью подстраховки последнего, в виду его возможной и внезапной командировки.Сегодня уже был, проверял пароль.
evg4815
С моего IP сделает замену в составе на ответную игру 1/4 финала Кубка Голландии IAndrewI, поскольку он уже не в Донецке, а вчера прочитал ответ на форуме конста о том, что физ. готовность не будет восстановлена в межкружье, и хочет сэкономить физ. готовность для чемпионата.

up Опять таже проблема с заменами, почему то не сохранились, снова отредактирует состав IAndrewI с моего IP.
werth
Прошу разрешить управление моим клубом Теплице(Чехия) менеджеру estonec Кладно (Чехия) с 20.04 по 4.05,так как буду в отпуске и доступа в сеть не будет!!!
Messi
Сегодня отправлю состав за Arsen_Wenger, так как у него проблемы с интернетом до понедельника.
Вячек
Сегодня отправляю по согласованию состав за YSnuKY (Сигма, Оломоуц). На следующей недели должен появиться уже.
Arsen_Wenger
Сегодня отправлю состав за Castro - ДСВ Леобен (Австрия) так как у него проблемы с инетом. Спасибо
Arsen_Wenger
Хм, странно у него уже все отправлено. Ничего не стал трогать
Рома
Добрый! У менеджера Наполи (Италия) не будет доступа к интернету месяц может чуть больше(проблемы с провайдером), из-за этого пошли автосоставы. Он попросил меня поотправлять за него это время составы на матч т.к. сам такой возможности не имеет и бросать игру не собирается. Можно мне принять временное управление этим клубом?
estonec
На ближайший матч ФК Сигма отправлю состав сам по просьбе менеджера. Он в отпуске, а доступа к инету нет.
ALEKS#dnepr#
Подкоректировал отпраку состава команды НУМАНСИЯ - Arsenals , по его просьбе.
Dark
Прошу, разрешить управление клубом Динамо (Киев) с 05.05 по 10.05 включительно, менеджеру DENtt Спартак (Москва).
В указанный период выезжаю в отпуск и не буду иметь возможности пользоваться компьютером.
DENtt
Подтверждаю,что буду замещать Darkа.
Латгалец
Ты хорошо подумал? Отдаёшь управление киевским Динамо в руки Спартаку!!! Это ж хуже чем Шахтёру!. Шутка. biggrin.gif

Принято к сведению.
antonstep74
Менеджер - Костян73, управляющий командой - Авенир де Ла Марса (Ла Марса, Тунис), не сможет выходить с инет, т.к. уехал в командировку в какую то глухомань))). Ориентировочно на неделю.

Чтобы не потерять команду, прошу разрешить мне отправлять за него составы до его возвращения.

Спасибо за понимание.
vodoley
Тяжелые рабочие будни не могут позволить Юбилейному (Металлист) отправить состав на сегодняшний матч. Поэтому сделаю это я.
estonec
Произошедшее в Солнцево всячески отсекает возможность выставить сегодня состав Выбей Зубу на матч МЧМ за сборную Чехии против Сербии. С вашего позволения делаю это за него с его слов. smile.gif
Diego
Вынужден оставить команду под ИО - менеджеру Фейенорда, на неопределённое время (месяц-2)...
Спасибо.
Латгалец
Причина?
Diego
Латгалец, по семейным причинам вынужден уехать в центральную европу где врядли смогу выделять время на интернет...
Спасибо за понимание.
IAndrewI
Цитата(Diego @ 12.5.2009, 1:21) *
Вынужден оставить команду под ИО - менеджеру Фейенорда, на неопределённое время (месяц-2)...
Спасибо.

Команду принял.
Kio
Так случилось, что отпуск нагрянул неожиданно.... и горящая путёвка в Египет тоже)))) Поэтому с 13 мая оставляю свой Бразильский клуб Гремио во временное управление менеджеру Vodoley, который руководит клубом Люн в Норвегии. Моё ориентировочное возвращение обратно на проект состоиться 25 мая в понедельник.
vodoley
Цитата(Kio @ 12.5.2009, 17:24) *
Так случилось, что отпуск нагрянул неожиданно.... и горящая путёвка в Египет тоже)))) Поэтому с 13 мая оставляю свой Бразильский клуб Гремио во временное управление менеджеру Vodoley, который руководит клубом Люн в Норвегии. Моё ориентировочное возвращение обратно на проект состоиться 25 мая в понедельник.

Подменю друга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.