Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2. Bundesliga - 17 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Wald
я завидую тому что ты можешь из личных средств проспонсировать базу =)
MorfeO
Такие мы последние... smile.gif
Wald
пираты героическим усилием взяли на абордаж Баварию из Альценау, а заодно и 14ую строчку в таблице
MorfeO
Цитата(Wald @ 12.8.2017, 22:16) *
пираты героическим усилием взяли на абордаж Баварию из Альценау, а заодно и 14ую строчку в таблице

погоди Майнц! smile.gif
никак очками не разживусь только)
Wald
Цитата(MorfeO @ 20.8.2017, 13:19) *
погоди Майнц! smile.gif
никак очками не разживусь только)

Бавария, Ханофер, Санкт-Паули, Ингольштадт - вполне реально в этих матчах взять очки)
А я вот после Вольфсбурга и Вердера опять предпоследний. Все равно второй шаг по перестраиванию команду смогу сделать только в межсезонье)
Wald
нде, матч сезона закончился неудачно, предсезонная подготовка и преимущество по фмнансам дало о себе знать...
MorfeO
Цитата(Wald @ 17.9.2017, 14:25) *
нде, матч сезона закончился неудачно, предсезонная подготовка и преимущество по фмнансам дало о себе знать...

чудом отыгрались в конце матча smile.gif
у меня по сути сезон ушёл на адаптацию игроков, потому как состав изменился на процентов 70, причём пришла куча иностраннцев
Wald
так у меня та же фигня, причем пришлось это делать в межкружье и без денег
MorfeO
Предлагаю в следующем сезоне кого другого на самое дно "погрузить" - в этом сезоне это будет определённо кто-то из нас laugh.gif
Wald
мы еще можем Баварию отправить туда
elMario
Хоть какое-то оживление в нашей яме))
MorfeO
Цитата(Wald @ 19.9.2017, 1:24) *
мы еще можем Баварию отправить туда

сам знаешь, что это было маловероятно)
собсна, звание в этом году твоё smile.gif
в следующем сезоне будет повеселее!

elMario, надеюсь, с Wald-ом выберемся оттуда скоро )
Wald
Цитата(MorfeO @ 24.9.2017, 11:56) *
сам знаешь, что это было маловероятно)

меня просто слили в последней гене mellow.gif
Wald
Вот я подшучивал над Медиком с его трансферной политикой, а сейчас сам такой же laugh.gif
Wald
Вот, началось межсезонье - пошла наконец движуха.
Прикрыл школу, разогнал тренеришек, нанял вместо них пенсионеров, разогнал врачей(все равно они только бухали за счет клуба, ни на 1 ид травмы не сократили).
В порту набрал кого то, кто утверждает что играет в футбол. Теперь хотя бы часть надо впарить за денежку и тогда можно будет сказать что межсезонье удалось)
MorfeO
Цитата(Wald @ 28.10.2017, 16:42) *
Вот, началось межсезонье - пошла наконец движуха.
Прикрыл школу, разогнал тренеришек, нанял вместо них пенсионеров, разогнал врачей(все равно они только бухали за счет клуба, ни на 1 ид травмы не сократили).
В порту набрал кого то, кто утверждает что играет в футбол. Теперь хотя бы часть надо впарить за денежку и тогда можно будет сказать что межсезонье удалось)

ну у тебя и список игроков, на 10 составов biggrin.gif
Wald
Цитата(MorfeO @ 28.10.2017, 16:47) *
ну у тебя и список игроков, на 10 составов biggrin.gif

у Медика в Твенте 120+ было в прошлом сезоне. А так за ТО раскидаю.
medic91
Цитата(Wald @ 28.10.2017, 17:44) *
у Медика в Твенте 120+ было в прошлом сезоне. А так за ТО раскидаю.

я на той барахолке лям заработал и + парочку игроков оставил у себя
Wald
Цитата(medic91 @ 28.10.2017, 18:47) *
я на той барахолке лям заработал и + парочку игроков оставил у себя

Я тоже. Только чуть скромнее и на 2 клуба.
Wald
Ох уж Морф повелитель судей.
MorfeO
Цитата(Wald @ 2.11.2017, 3:00) *
Ох уж Морф повелитель судей.

это мы с тобой уже 3 товы сгоняли, но я пока не проигрывал tongue.gif

продал на свою голову вратаря - теперь другого ищу..
взял греков возрастных, но они совсем плохо смотрятся, да и опыт во втором диве не особо нужен)
Wald
Я тоже вратаря сменил, но мне это крайне надо было
Mika
Так, господа у вас в Федерации новый менеджер в Штутгарте, к тому же девушка, охватите её своим вниманием и спортивной заботой с целью лёгкого и комфортного освоения проекта.
digrease
Цитата(Mika @ 6.12.2017, 21:17) *
Так, господа у вас в Федерации новый менеджер в Штутгарте, к тому же девушка, охватите её своим вниманием и спортивной заботой с целью лёгкого и комфортного освоения проекта.

Не успели и заметить.
Феерично слили 1 клуб из КЛ
MorfeO
Да уж.. Быстро уволили
MorfeO
Пссс... Пссс...
Wald, кажется, я нашёл кого можно опустить на самое дно в этом сезоне. Это Франкфурт! Сегодня смог победить этих ребят.
Есть ещё Бавария (А), которую удалось обыграть в прошлом сезоне, больше я никого не побеждал в чемпионате, кроме Санкт Паули, конечно biggrin.gif
MorfeO
Wald, хороший матч. Наша с тобой встреча самая принципиальная для нас обоих, потому как только в этом матче наибольшие шансы пополнить свою очковую копилку biggrin.gif
Надо признать, ты чутка сильнее по расчётке, на выезде скорей всего будет реванш, а пока моя снова взяла! tongue.gif
Wald
Ну я отстаю от тебя на сезон, потому как не смог взять клуб в межсезонье. Так что у меня только сыгрываются игроки. Впрочем для меня сейчас результат не сильно важен, надо копить денежку, но очень хочется все таки выигрывать)
MorfeO
Да, пока результаты нам не светят smile.gif
Wald
Ну у тебя уже и команда подсыгралась, и база вторая, а не первая, а мы нищие пираты...
https://www.youtube.com/watch?v=tD13dyPeaV0
Wald
Цитата(MorfeO @ 10.1.2018, 21:57) *
Пссс... Пссс...
Wald, кажется, я нашёл кого можно опустить на самое дно в этом сезоне. Это Франкфурт! Сегодня смог победить этих ребят.
Есть ещё Бавария (А), которую удалось обыграть в прошлом сезоне, больше я никого не побеждал в чемпионате, кроме Санкт Паули, конечно biggrin.gif

мне эти ребята еще предстоят. А еще мне предстоит Герта и Энерги, тоже можно попытаться ухватиться за что нить
MorfeO
Думал отхватить очей с Ганзой (точнее, очко) ввиду плохой погоды, но не срослось, зато отхватили +2 балла, что даже приятнее в ныншешних условиях smile.gif
А задача на сезон быть не последними laugh.gif
MorfeO
Wald, выдал настоящую бойню с Франкфуртом)
Но не хватило силёнок сохранить победный счёт... Жаль!
MorfeO
Хо-хо-хо! Есть третья победа в чемпионате smile.gif Мы жгём)

Wald, с выездным очком)
Я пока только дома очки набираю biggrin.gif
MorfeO
Ура, нашёл себе вратаря за небольшие деньги: http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=59386
Пришлось немного переплатить, но по-божески, уж очень хотел взять его себе)
Wald
В упорнейшей борьбе вырвали очко у Баварии, возможно жизнь налаживается))
Вячек
Прикольная у вас песочница, за первое место с конца идет ожесточенная борьба. smile.gif
MorfeO
Цитата(Wald @ 1.3.2018, 13:58) *
В упорнейшей борьбе вырвали очко у Баварии, возможно жизнь налаживается))

новички практически адаптировались ко второй Бундеслиге?)
а я к тебе тем временем опустился пониже.. но моя цель на сезон 14-ое место всё же biggrin.gif
хотя это не так уж и важно ближайшие пару сезонов)

Цитата(Вячек @ 1.3.2018, 17:47) *
Прикольная у вас песочница, за первое место с конца идет ожесточенная борьба. smile.gif

ещё бы! smile.gif
Wald
Цитата(Вячек @ 1.3.2018, 16:47) *
Прикольная у вас песочница, за первое место с конца идет ожесточенная борьба. smile.gif

я пока котосторофически выигрываю в этой борьбе laugh.gif
Цитата(MorfeO @ 1.3.2018, 16:52) *
новички практически адаптировались ко второй Бундеслиге?)

неа, я все таки взял пару защитников. А адаптация только еще на половину, в лучшем случае.
MorfeO
Цитата(Wald @ 2.3.2018, 2:59) *
неа, я все таки взял пару защитников. А адаптация только еще на половину, в лучшем случае.

да, понимаю, в любом случае лучшем, чем нулевая)

а я вратаря взял, моя дырка на воротах увеличилась laugh.gif
Wald
Цитата(MorfeO @ 2.3.2018, 9:55) *
а я вратаря взял, моя дырка на воротах увеличилась laugh.gif

ну я вон тоже решил попробовать, только сначала надо вывести его из запоя
elMario
Все не привыкну,что тут кто-то начал разговаривать))я как Робинзон-язык человеческий начал забывать
Вячек
Ну, 2 самых активных менеджера у вас в Германии и не только, могут много чего интересного поведать тут. smile.gif
Wald
Цитата(elMario @ 3.3.2018, 19:33) *
Все не привыкну,что тут кто-то начал разговаривать))я как Робинзон-язык человеческий начал забывать

вспоминай давай.
Цитата(Вячек @ 3.3.2018, 20:53) *
Ну, 2 самых активных менеджера у вас в Германии и не только, могут много чего интересного поведать тут. smile.gif

секретов не выболтаем! laugh.gif
MorfeO
Цитата(Wald @ 3.3.2018, 15:05) *
ну я вон тоже решил попробовать, только сначала надо вывести его из запоя

у меня та же песня, мой уже почти оклемался)
редиска, не дал выиграть сегодня, правда.. редкий матч, когда были сильнее по расчётке, но не тут-то было))
кстати, твой опасен высокой травматичностью - можно влететь однажды smile.gif

Цитата(elMario @ 3.3.2018, 20:33) *
Все не привыкну,что тут кто-то начал разговаривать))я как Робинзон-язык человеческий начал забывать

интересно, в каком виде тебе достался Ганновер, завяз ты с ним во второй Бундеслиге!
нужен план по повышению smile.gif
Wald
Цитата(MorfeO @ 3.3.2018, 22:51) *
у меня та же песня, мой уже почти оклемался)
редиска, не дал выиграть сегодня, правда.. редкий матч, когда были сильнее по расчётке, но не тут-то было))
кстати, твой опасен высокой травматичностью - можно влететь однажды smile.gif

ну Видвальд то никуда не денется, пока во всяком случае. Кстати у Конгсвингера кипер с 19 травмата и я не видел его еще в лазарете. как бы еще своми молодым киперам побыстрее волю накачать...
З.Ы. Как я умудрился твоего Васю пропустить и не затащить в свою команду, причем дважды...
MorfeO
Цитата(Wald @ 4.3.2018, 0:26) *
Кстати у Конгсвингера кипер с 19 травмата и я не видел его еще в лазарете. как бы еще своми молодым киперам побыстрее волю накачать...

ну, тут такое дело.. когда-нибудь да "выстрелит")

Цитата(Wald @ 4.3.2018, 0:26) *
З.Ы. Как я умудрился твоего Васю пропустить и не затащить в свою команду, причем дважды...

во второй раз ты ставку не делал tongue.gif
Wald
Цитата(MorfeO @ 4.3.2018, 0:20) *
ну, тут такое дело.. когда-нибудь да "выстрелит")

у меня 2\3 команды может так выстрелить. А сломался Дукш, у которого травматичность всего 7 laugh.gif
Цитата(MorfeO @ 4.3.2018, 0:20) *
во второй раз ты ставку не делал tongue.gif

вот именно, как я умудрился провтыкать и вообще ставку не сделать mellow.gif
elMario
Самая никчемная команда во втором дивизионе была)))ни денег ни игроков ни инфраструктуры)))
Wald
В общем как у нас, только еще без школы. Правда неизвестно минус это или плюс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.