Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уругвай в Кубке Лиги
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Уругвай
rudnev
Как вы знаете Атенас погнали из Лиги Чемпионов, поэтому они будут защищать сине-белые цвета уже в Кубке Лиги. Кубок Лиги не очень сильно поступается Лиги Чемпионов, но...
И так начнем с Атенаса. Хотя пожалуй закончим. Квалификация прошла и остались очень сильные тимы. Буковина - это один из победителей кубка лиги, поэтому я считаю что шансов у Атенаса нет, так что -1 от Уругвая.

Следущие Белья Виста, они еще держутся и шансов у них больше чем у Атенаса, но считаю что и они далеко не пойдут. ЛДУ де Кито очень сильная команда, но мы поборемся, хоть и без менеджера.

И последний представитель Пеньяроль, одна из самых, может и даже самая сильная команда Уругвая, так что я считаю что шансы у нее есть пройти дальше. Хоть и соперник попался не простой из Египта, но уругвайци должны одолеть их, важна победа на выезде.
После окончания генерации я сообщу вам результаты и рассмотрим матчи, спасибо
barik84
Цитата(rudnev @ 27.2.2012, 17:43) *
Как вы знаете Атенас погнали из Лиги Чемпионов, поэтому они будут защищать сине-белые цвета уже в Кубке Лиги. Кубок Лиги не очень сильно поступается Лиги Чемпионов, но...
И так начнем с Атенаса. Хотя пожалуй закончим. Квалификация прошла и остались очень сильные тимы. Буковина - это один из победителей кубка лиги, поэтому я считаю что шансов у Атенаса нет, так что -1 от Уругвая.

Следущие Белья Виста, они еще держутся и шансов у них больше чем у Атенаса, но считаю что и они далеко не пойдут. ЛДУ де Кито очень сильная команда, но мы поборемся, хоть и без менеджера.

И последний представитель Пеньяроль, одна из самых, может и даже самая сильная команда Уругвая, так что я считаю что шансы у нее есть пройти дальше. Хоть и соперник попался не простой из Египта, но уругвайци должны одолеть их, важна победа на выезде.
После окончания генерации я сообщу вам результаты и рассмотрим матчи, спасибо

ну что ж, как ты и предсказывал, всё и сбылось: у Атенаса шансов почти "О", а у остальных шансы есть, правда против Белья Висты наверняка жесткач сыграют, жалко автосос только в сборных жесткач умеет играть.
BuboCoromandus
"Атенас" с удовольствием заканчивает свой поход в Кубке лиги. Играть на три фронта нет возможности. Да и, по правде говоря, со жребием не повезло. "Буковину" не прошел бы не один клуб Уругвая, а мы играли достойно, могла быть и ничья на выезде (думаю, все решила замена защитника). А насчет "Пеньяроль" - сильнейший клуб Уругвая" - не факт - чемпион все же "Атенас")). Да и матч последний в чемпионате не должен был завершаться победой "Пеньяроля", справедливым итогом была бы ничья (вообще странно, что проиграли, но - рендом smile.gif ). Но это уже оффтоп. "Пеньяроль" - с победой!
barik84
Цитата(BuboCoromandus @ 29.2.2012, 22:40) *
"Атенас" с удовольствием заканчивает свой поход в Кубке лиги. Играть на три фронта нет возможности. Да и, по правде говоря, со жребием не повезло. "Буковину" не прошел бы не один клуб Уругвая, а мы играли достойно, могла быть и ничья на выезде (думаю, все решила замена защитника). А насчет "Пеньяроль" - сильнейший клуб Уругвая" - не факт - чемпион все же "Атенас")). Да и матч последний в чемпионате не должен был завершаться победой "Пеньяроля", справедливым итогом была бы ничья (вообще странно, что проиграли, но - рендом smile.gif ). Но это уже оффтоп. "Пеньяроль" - с победой!

Про Буковину знаю, встречался с ней в товарищеском турнире первым клубом, пренеприятнейшая команда, мы с ней вместе тогда вышли из группы.
rudnev
ну все место меня сказал Барик84, добовить нечего. Харьковскому менеджеру Атенаса привет))

Теперь приступим к прогнозам. У Белья Висты есть шансы, но маленькие, врятли соперник будет без жесткого, но надежда есть. Что же на счет Пеньяроля, хоть и физа паршивая, буду играть жестко, да помогут мне мои трибуны полные болельщиками!
rudnev
все как я и говорил, все вылетили кроме Пеньяроля. Да и у них шансов мало дальше играть.
BuboCoromandus
Цитата(rudnev @ 6.3.2012, 0:21) *
все как я и говорил, все вылетили кроме Пеньяроля. Да и у них шансов мало дальше играть.

Ну мало не мало, а все равно - с победой! Молодцы. Что до "Атенаса" - считаю выступили достойно, могли даже ничью вытянуть с "Буковиной", забей Пино пенальти. Что ж, теперь все силы на чемпионат.
rudnev
ну в чемпионате не очень удачное место у вас, теперь думаю поднимитесь но не выше 2. Я же играю в Кубке лиги, Чемпионат Уругвая, Кубок Уругвая и сборники, будет очень трудный график. С бешикташом встречался в КМ, тогда дома проиграл 2-6!
rudnev
Перед таким ответсвенным матчем наш лидер, самый професиональный игрок получил красную карточку! Надеюсь у них дома вытянуть ничью, хотя это почти нереально, но все же. Надеюсь перевести игру на мое поле и не упасть лицом в грязь! Плюс еще играю в Кубе Страны и не очень хочется вылетать. В чемпионате играю против Рампла Хуниорс, но мне кажется что автосос, можно будет без жосткой. Единственный клуб который выступает в Кубке Лиги из Уругвая, да и единственный клуб который участвует пока что везде и еще не вылетал! И кстати хороший результат показую. Но так играть невозможно, так что пожалуй буду арендовать игроков, примерно 2 и давать отдыхать некоторым игрокам. У меня все, надеюсь весь Уругвай держит руки за столичную команду Пеньяроль!

Да прибудут с нами победы!
rudnev
Ну вот и закончился наш Уругвайский поход. Проиграть 3-0 это не круто, так что теперь можно пробывать взять Кубок Уругвая и Чемпионат, шансов у меня в раз 5 больше чем было в Кубке Лиги. Теперь нужно востановить физу, арендовал игроков на каждую позицию, недорого и качественных. Будут вливатся в игру.
FLINT
Цитата(rudnev @ 16.3.2012, 21:06) *
Ну вот и закончился наш Уругвайский поход. Проиграть 3-0 это не круто, так что теперь можно пробывать взять Кубок Уругвая и Чемпионат, шансов у меня в раз 5 больше чем было в Кубке Лиги. Теперь нужно востановить физу, арендовал игроков на каждую позицию, недорого и качественных. Будут вливатся в игру.

Играй по меньше жостким и будет ок!!!! В Уругвае тебе ваше не с ким играть жостким, тока в КЛ мог бы, но ты убил физу и проиграл дуэль до начала матча.
Ну в ответке у обоих не будет по два ключевых игрока, так что футбол думаю будет интересным и результативным.
Удачи в Уругвае в чемпе и кубке)))
Sheva_vadik
Цитата(rudnev @ 16.3.2012, 20:06) *
Ну вот и закончился наш Уругвайский поход. Проиграть 3-0 это не круто, так что теперь можно пробывать взять Кубок Уругвая и Чемпионат, шансов у меня в раз 5 больше чем было в Кубке Лиги. Теперь нужно востановить физу, арендовал игроков на каждую позицию, недорого и качественных. Будут вливатся в игру.

Еще не все потеряно!
Смотри матч Динамо - Альмерия wink.gif
FLINT
Цитата(Sheva_vadik @ 17.3.2012, 10:39) *
Еще не все потеряно!
Смотри матч Динамо - Альмерия wink.gif

Вадя ты действительно так думаеш smile.gif
Sheva_vadik
Цитата(FLINT @ 17.3.2012, 17:05) *
Вадя ты действительно так думаеш smile.gif

Макс, в любом случае шансы есть, а вот их процентное соотношение это уже другой вопрос smile.gif
FLINT
Цитата(Sheva_vadik @ 17.3.2012, 18:56) *
Макс, в любом случае шансы есть, а вот их процентное соотношение это уже другой вопрос smile.gif

Тихо-тихо, а то ешё накаркаеш мне )))) smile.gif
rudnev
Ура! У меня получилось хоть капельку оживить форум Уругвая. А то что я победил 2-1 я рад)) Надеюсь что у меня это будет получатся и дальше, удачи Бешикташу!
FLINT
Спасибо. Удачи Пеньяролю в чемпе.
Да я тут тоже пытался расшевелить форум но ничего не получалось. Поэтому и ушол из Пеньяроля во многом)))
rudnev
Не хотел создавать новую тему, а почему у меня написано Трансфер запрещен?
titov9
Дааа....с жребием нам не повезло....такого соперника как Флуминенсе, я не ожидал...Команда, игравшая в полуфинале кубка Лиги 8 сезона. Имеет длинную скамейку. Надеемся только на чудо.
titov9
Проиграли в гостях 0:1. Весьма достойно. учитывая разницу в классе. Дома будем играть на победу. терять нам нечего)
titov9
Ээээх... а ведь могли же. Бразильцы по составу наголову сильнее нас, но при поддержке родных стен сумели выйти вперед, но сохранить свои ворота в неприкосновенности не смогли(((( Теперь востанавливаем физу, и все силы на чемпионат!
Kelebra
Не пожалел жребий старичков из Пеньяроля. Достался один из фаворитов турнира - датский Силькеборг.
Как обстоят дела у других уругвайских клубов?
titov9
Я как видишь, вылетел от бразильского гранда....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.