Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И опять РЕАЛ
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Идеи и предложения на перспективу
pavalaki
Впервые за всё время пребывания на проекте зашёл в этот раздел. Проект мне очень нравится. Но за всё время что я здесь особо ничего не изменилось в лучшую сторону. Вот появилось желание чем то помочь. Видел что такое предложение уже было здесь, но тогда его сразу отклонили, даже не обьяснив почему.
Собственно о чём я? Предлагаю создать возможность введения реальных денег в игру! Не больших денег!!! Ввести ограничение!!! К примеру 5-10-20 у.е. за сезон, думаю от таких денег ни кто не обеднеет и не разбогатеет. Приравнять их к примеру 1к 1 000 000. ну или как то так.
Что бы не было такого у кого больше денег тот сильнее! А так что бы слабые клубы могли хоть немного подтянуться. Ведь слабых и свободных клубов сейчас очень много. А это оживило бы интерес к проекту. Кстати организаторы могли бы брать себе только какой то процент от этих денег, а остальные деньги разыгрывались бы среди участников. А игрок уже сам бы решал что с ними делать.
У меня у самого сейчас 2 клуба, хоть и не самые слабые, но до грандов им точно далеко, и на то что бы поднять их уйдёт не мало времени, а что говорить уже об аутсайдерах??? Люди навряд ли захотят тратить годы своей жизни на это. А вот 5-10-20 у.е. что бы поднять свой любимый клуб и составить достойную конкуренцию, это вполне возможно. Я не пойму почему вы так против этого??? Давайте тогда создадим опрос среди всех участников, и как большинство решит пусть так и будет. Ведь этот проект создан не для конкретных людей???
konst
Цитата(pavalaki @ 9.3.2012, 23:14) *
Впервые за всё время пребывания на проекте зашёл в этот раздел. Проект мне очень нравится. Но за всё время что я здесь особо ничего не изменилось в лучшую сторону. Вот появилось желание чем то помочь. Видел что такое предложение уже было здесь, но тогда его сразу отклонили, даже не обьяснив почему.
Собственно о чём я? Предлагаю создать возможность введения реальных денег в игру! Не больших денег!!! Ввести ограничение!!! К примеру 5-10-20 у.е. за сезон, думаю от таких денег ни кто не обеднеет и не разбогатеет. Приравнять их к примеру 1к 1 000 000. ну или как то так.
Что бы не было такого у кого больше денег тот сильнее! А так что бы слабые клубы могли хоть немного подтянуться. Ведь слабых и свободных клубов сейчас очень много. А это оживило бы интерес к проекту. Кстати организаторы могли бы брать себе только какой то процент от этих денег, а остальные деньги разыгрывались бы среди участников. А игрок уже сам бы решал что с ними делать.
У меня у самого сейчас 2 клуба, хоть и не самые слабые, но до грандов им точно далеко, и на то что бы поднять их уйдёт не мало времени, а что говорить уже об аутсайдерах??? Люди навряд ли захотят тратить годы своей жизни на это. А вот 5-10-20 у.е. что бы поднять свой любимый клуб и составить достойную конкуренцию, это вполне возможно. Я не пойму почему вы так против этого??? Давайте тогда создадим опрос среди всех участников, и как большинство решит пусть так и будет. Ведь этот проект создан не для конкретных людей???

Э, дружище, я смотрю, ты немного не в теме: наверное, все же мало читал этот раздел. smile.gif

Так вот. Я уже не раз отмечал и показывал на примерах, что "поднятие" слабых клубов никак не решит проблему наличия большого количества свободных клубов, потому что одно с другим вообще не связано: в свободных есть вполне приличные клубы, которым по силам побороться за интеркубки. Главная проблема - в том, что при отправке состава надо хоть немного думать головой, а многие менеджеры, приходящие на проект, к этому не приучены. Вот прекрасный пример: http://vfm-estadio.ru/last_games.php?teamid=654. Старый менеджер был уволен 08.02, новый пришел 16.02, проиграл матч со счетом 1:6, потом три автосостава и увольнение за них. Что тут можно сделать? Да ничего. Уж этого парня и учили, и помогали ему, а толку все равно ноль... Но есть и другая причина - сам игровой процесс требует от менеджера прежде всего не активных действий, а терпения. Большинство этого не понимает и делает всякую фигню. Чтобы бороться с этим, мы и стараемся что-то придумать, чтобы разнообразить игровой процесс и сделать его более активным - например, стали выплачивать премии за прессу вскоре после публикации статьи, сейчас вот обсуждаем тотализатор. Неизвестно, поможет это или нет, но попробовать можно.

Теперь что касается реала. Изначально встав на этот порочный путь, мы подписываемся под тем, что у нас играют не только мозги, но и кошельки. Я сильно сомневаюсь, что это привлечет на проект менеджеров с кошельками, но то, что это вызовет крайне негативную реакцию и уход менеджеров с мозгами (но без кошельков) - это сто процентов. Ради чего рисковать потерей лучших менеджеров проекта? Ради того, что кто-то мифический придет и принесет денег на поднятие своего любимого убитого клуба? Зачем ему это понадобится, если после введения реала освободятся многие гранды (по причине, изложенной выше) и он сможет взять любой из них?

И конкретно о тебе. Вот сейчас освободились клубы Паука - "Алеманния" и "Тэджон". Можно узнать, за каким фигом ты сидишь в своем "Ольяненсе" и безнадежно льешь слезы о том, что ему никогда не стать грандом, вместо того, чтобы подать заявку на один из этих клубов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.