Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Узбекистан
Страницы: 1, 2
DENtt
Представляемся,выкладываем фото и тд и тп. smile.gif
Вячек
Перенес свое резюме из предварительного форума Узбекистана:

Цитата
1) Опыт в Эстадио,клуб за который играешь.

Играю с самого начала проекта, выступаю за собственно созданный клуб "Богемианс 1905" (Прага, Чехия). Даже успел в товарищеских матчах поучаствовать, которые игрались до начала чемпионата (11.02.09г.)

Цитата
2) Опыт в других менеджерах.

Играю во VSOL с декабря 2008г.

Цитата
3) Коротко о себе:Возраст,место проживания и тд.

Имя: Вячеслав.
Возраст: 28 полных лет.
Место проживания: Южный Федеральный округ, Ростовская обл., г. Таганрог.
Семейное положение: холост.
Хобби: Девушки, спорт, компьютеры и Интернет, прогулки, путешествия, чтение, фильмы и т.д.

Цитата
4) Почему выбрал Узбекистан!?

Выбрал Узбекистан, потому что пригласил сюда DENtt, создающий эту новую Футбольную Федерацию, и я, прикинув все "за" и "против", с удовольствием согласился. Хочется поиграть в сильной активной Федерации с интересными и активными менеджерами и людьми.
DENtt
Моя рожа,чтоб представлять кого иногда побить сильно хочется. rolleyes.gif

Вячек
Ага, уже успели заценить со стартом проекта! cool.gif Такого попробуй побей... laugh.gif

А моя есть в контакте: http://vkontakte.ru/id3344981
MorfeO
smile.gif)

и моя в вконтакте =)
http://vkontakte.ru/id1929221


И немного текста
Играл во многих проектах, ныне остался в Футбольных Мастерах, Финте, ВСОЛе, SZ (покидаю) + игроцких проектов пару, и по прогнозам немного =)
самому 22 года, из города Бреста (Беларусь), в этом году заканчиваю два высших, работаю на данный момент программистом smile.gif

По началу хотел идти во 2ой див Англии, но в итоге одумался =) Уж больно состав менеджерский приглянулся здесь smile.gif
DENtt
Цитата
По началу хотел идти во 2ой див Англии, но в итоге одумался =) Уж больно состав менеджерский приглянулся здесь


И правильно сделал,что одумался. smile.gif
Вячек
Цитата(MorfeO @ 16.5.2009, 2:15) *
По началу хотел идти во 2ой див Англии, но в итоге одумался =) Уж больно состав менеджерский приглянулся здесь smile.gif

Абсолютно такая же ситуация была и у меня. Клево, что мы оказались тут! cool.gif
DENtt
Цитата(Вячек @ 16.5.2009, 2:32) *
Абсолютно такая же ситуация была и у меня. Клево, что мы оказались тут! cool.gif

Я тоже очень рад парни,что играем вместе. smile.gif
MorfeO
smile.gif

пока мы только в одной ветке форумной общаемся =)
но игры, естественно, не за горами )) что же это будет ... smile.gif
DENtt
Цитата(MorfeO @ 16.5.2009, 2:42) *
smile.gif

пока мы только в одной ветке форумной общаемся =)
но игры, естественно, не за горами )) что же это будет ... smile.gif

Игра и начинается с того,что начинаем общаться в одной форумной ветке. smile.gif
А будет это очень интересно.
MorfeO
плохие воспоминания от Англии - стока надежд было ... а в итоге так клубы понарегили smile.gif
здесь уже немного другая ситуация, эт да =) всё будет тип-топ )
DENtt
Цитата(MorfeO @ 16.5.2009, 3:00) *
плохие воспоминания от Англии - стока надежд было ... а в итоге так клубы понарегили smile.gif
здесь уже немного другая ситуация, эт да =) всё будет тип-топ )

Я не сомневаюсь в этом,главное (как говорил уже раньше) текучки кадров избежать.
Dark
Цитата(MorfeO @ 16.5.2009, 2:00) *
плохие воспоминания от Англии - стока надежд было ... а в итоге так клубы понарегили smile.gif
здесь уже немного другая ситуация, эт да =) всё будет тип-топ )


Не только в Англии. unsure.gif Но тут вроде все всё знают уже... Чай не первый день в проекте.

Цитата(DENtt @ 16.5.2009, 2:05) *
Я не сомневаюсь в этом,главное (как говорил уже раньше) текучки кадров избежать.


Так какая могет быть текучка? Откуда? Все люди серьезные, со стажем.
УЗБЕКИСТАН ФОРЕВЕР!!!
SunfoolD
Кратко о себеsmile.gif
Зовут Данил, 16 лет, живу в городе Тюмень(Россия, Сибирь). Манагерскую карьру начинал с инетбола, зареген был в сотне первых. Там меня заметил Амор повел на свой проект(называется тыкни на кнопочку раз в сутки, и будешь качком). На нем стал тренировать какой то клуб, уже на том проекте познакомился с морфео(я вроде у него до сих пор в асе как тренер записан:-D), с того проекта меня позвали в ФМ, в котором до сих пор и играю, и благодаря которому нашел естадио.
Целью сезона, как уже говорил на неофициальном форуме, будет над выиграть денТТа, или хотя бы оказаться выше него в таблицеsmile.gif
А если без шуток, то от Узбекистана жду сильного чемпионата и конкуренции, думаю и то и другое у нас будет!
MorfeO
SunfoolD, да, тренер, так оно было biggrin.gif
но уже исправился: SunfoolD® )
ещё на Карибах ты успел стать чемпионом в стане Джолли Роджер =)
и ДенТТ некоторое время за нас играл smile.gif
SunfoolD
я еще был признан лучшим полузащитником того сезона, вот так тоsmile.gif)
MorfeO
Цитата(SunfoolD @ 16.5.2009, 9:19) *
я еще был признан лучшим полузащитником того сезона, вот так тоsmile.gif)

ага smile.gif
я же получил приз лучшего игрока сезона =)
TAV
Хех) А карибчан-то немало в Узбекистане собралось)
Soilworker
Ну думаю, что-то новое я о себе не открою. Скажу только что кроме ОФМ ( Коньяспор (Турция), Хельсингборг (Швеция) ) и Эстадио ( ради Узбекистана кинул второй свой любимый клуб smile.gif ) нигде не играю.

Цитата(DENtt @ 16.5.2009, 0:46) *
Моя рожа,чтоб представлять кого иногда побить сильно хочется. rolleyes.gif

Слева на 100%-го хула похож, так что кто еще кого побьет smile.gif
Dark
Пора наверное немного и о себе рассказать. smile.gif
Зовут Андрей, 43 года, живу в Киеве. Кроме Эстадио играю в Легионе - Одд Гренланд (Норвегия), Финте - Пиза (Италия), ОФМ - Антальяспор (Турция) и Планете футбола - Эльфсборг (Швеция). Со многими нашими менеджерами знаком по разным проектам или Эстадио.
Чего жду от Узбекистана? Хм... Ну, однозначно не собираюсь никому ничего драть laugh.gif С такими менеджерами как Soilworker (в ОФМ) и Rawl (тут в Эстадио) мы уже и так сталкивались. А с ДЕНттом... наверное нет проекта где бы мы не играли вместе. smile.gif И хорошо знаем силу друг друга. wink.gif Тем будет интересней играть. А вообще жду интересного чемпионата, в котором будут играть сильные клубы, созданные опытными менеджерами. В такой компании любое место можно считать почетным. Ну, а высокое это вообще будет нечто!
Можно так же посмотреть на мою физиономию... Что-бы не портить общего впечатления решил смягчить ее более приятным личиком. smile.gif
DENtt
Dark,наконец то и свою физиономию сделал достоянием общественности laugh.gif laugh.gif
Dark
Цитата(DENtt @ 16.5.2009, 18:45) *
Dark,наконец то и свою физиономию сделал достоянием общественности laugh.gif laugh.gif


Ден, заметь, - не только свою. tongue.gif laugh.gif laugh.gif
DENtt
Цитата(Dark @ 16.5.2009, 20:31) *
Ден, заметь, - не только свою. tongue.gif laugh.gif laugh.gif

Заметил laugh.gif
ALEKS#dnepr#
А вот мой вклад в Светлое Будущее Узбекистана tongue.gif

ALEKS#dnepr#
- ну а это моя семья полностью)))
DENtt
Дочка просто замечательная. smile.gif
MorfeO
класс, кого ещё в этом топике не было - не проходим мимо ! smile.gif


зы: ещё бы и сходку организовать, но это уже потом-потом =) и довольно проблематично ))
Dark
Алекс. Это не просто Светлое Будущее, это Золотой Фонд ! smile.gif
Факт
мой морда ... единственное что есть на нотике....дальше больше )))
Факт
и вот еще нашел старенькая фота tongue.gif
Факт
Ну а если о себе в кратце то:
Зовут Серега, по-жизни ничем интересным не занимаюсь, мои дни одинаковы как под копирку
Работа, студия, минус и новый текст накиданый под него, вобщем читаю хопчик и играю в онлайн игры
На даный момент играю в: FootballMasters, FINT-FM, OFM, PEFL ну и сдесь
Вроде в кратце все =)
Dark
Опаньки! Класс! Даже есть кому представлять НФФ Узбекистана на Евровиденьи! smile.gif
Сергей! Респект!
DENtt
Серёга! Так держать smile.gif
Факт
и сразу же пиар
вот тречок который был недавно записан, правда ему еще не делали мастеринг и он в дэмо версии, но смысл прослушывается, кому интересно
http://webfile.ru/3618929
DENtt
Цитата(Факт @ 17.5.2009, 1:36) *
и сразу же пиар
вот тречок который был недавно записан, правда ему еще не делали мастеринг и он в дэмо версии, но смысл прослушывается, кому интересно
http://webfile.ru/3618929

Достойно.Полная версия будет готова,скинь пожалуйста.
Факт
Моя любимая фотка

А это короче с боевым трофеем )
Arsenals
Ну и я пару слов скажу о себе,а фото пока не будет, дома инет забраковали,а на работе фоток нет!
Зовут меня: Андреи.Живу в городе герое: Днепропетровск.Возраст:через пару днеи будет полных 28.Эстадио всего мои 2-ои проект,до этого играл (МФ-Страсбург),а как только создавалась жизнь этого проекта перебрался сюда,где зарегил кому не так удачно но бог РЭНДОМ пока со мнои!В Узбекистан попал по приглашению моего друга ALEKS#dnepr#,плюс здесь играет отличныи колектив!!!
Ну вроде пока ВСЕ!!! wink.gif
Kuryan
Ну еще меня тут пока не было smile.gif
Даже не знаю с чего начать-то, возраст 41, второй раз женат, детей двое, живу в Ташкенте............... ну из моей большой жизни думаю мало что будет инетерсно smile.gif Играл практически везде, перечеслять устану точно, сейчас остался пока в Легионе (Ливорно), ФинтФМ (Манчестер Юнайтед), ЗБ (какой-то клуб в Свазиленде), ПЕФЛ (Атлетико Минейро), фа13 (Левадиакос), ВИФА (ХИК и Машъал), Футболмастерс (Реал Мадрид), пытаюсь вернуться в ПБ-Лигу (Вашаш)..... Ну и еще парочка англоязычных проектиков, из остальных ушел, откуда-то недавно, откуда-то уже давно.... А вообще обо всех проектах можно посмотреть у меня на форуме, думаю он для многих будет полезным.... Да, из Бутсы ухожу уже во второй раз, написал что бы освободили меня от этого убожества.......
В свое время создавал Узбекистан на ВСОЛе (2005-ый год был тогда), помогал в создании Узбекистана на ПЕФЛ, в Элите, и на ОФМ, регил Пахтакор в еФОЛе после того как выиграл там московским Локомотивом ЛЧ (вообще титулов много, если посчитать все проекты и все победы), но сейчас как известно еФОЛ уже стал историей..... Был Пахтакор и на ОФМ, ушел......
longo
Теперь когда ситуация решилась представлюсь и я.
Меня зовут Володя, 27 лет. Менеджер из Алматы. Женат, двое детей. Играю еще в несколько подобных проектов. OFM(Восток(Казахстан)и Сидней(Австралия)), Бутса(Ирландский Орвелл) ПФ(Чешский Теплице) footstar, Vsol и т.д. В Естадио управляю Шотландским Ливингстоном(по моему вполне сносно). Теперь цель-Оформить с Алмалыком дуплет в Узбекистане)
Вячек
Клевая компашка подобралась! cool.gif
longo, поздравляю с назначением - успел заскочить на подножку уходящего поезда! tongue.gif
Dark
Цитата(longo @ 20.5.2009, 18:33) *
Теперь когда ситуация решилась представлюсь и я.
Меня зовут Володя, 27 лет. Менеджер из Алматы. Женат, двое детей. Играю еще в несколько подобных проектов. OFM(Восток(Казахстан)и Сидней(Австралия)), Бутса(Ирландский Орвелл) ПФ(Чешский Теплице) footstar, Vsol и т.д. В Естадио управляю Шотландским Ливингстоном(по моему вполне сносно). Теперь цель-Оформить с Алмалыком дуплет в Узбекистане)


longo, рад, что наконец все решилось наилучшим образом!

Да компания у нас та еще! smile.gif

З.Ы. Я когда-то жил в Алма - Ате. wink.gif
Dark
Цитата(Kuryan @ 20.5.2009, 15:36) *
Ну еще меня тут пока не было smile.gif
Даже не знаю с чего начать-то, возраст 41, второй раз женат, детей двое, живу в Ташкенте............... ну из моей большой жизни думаю мало что будет инетерсно smile.gif Играл практически везде, перечеслять устану точно, сейчас остался пока в Легионе (Ливорно), ФинтФМ (Манчестер Юнайтед), ЗБ (какой-то клуб в Свазиленде), ПЕФЛ (Атлетико Минейро), фа13 (Левадиакос), ВИФА (ХИК и Машъал), Футболмастерс (Реал Мадрид), пытаюсь вернуться в ПБ-Лигу (Вашаш)..... Ну и еще парочка англоязычных проектиков, из остальных ушел, откуда-то недавно, откуда-то уже давно.... А вообще обо всех проектах можно посмотреть у меня на форуме, думаю он для многих будет полезным.... Да, из Бутсы ухожу уже во второй раз, написал что бы освободили меня от этого убожества.......
В свое время создавал Узбекистан на ВСОЛе (2005-ый год был тогда), помогал в создании Узбекистана на ПЕФЛ, в Элите, и на ОФМ, регил Пахтакор в еФОЛе после того как выиграл там московским Локомотивом ЛЧ (вообще титулов много, если посчитать все проекты и все победы), но сейчас как известно еФОЛ уже стал историей..... Был Пахтакор и на ОФМ, ушел......


Похоже, что я и Kuryan аксакалы Узбекистана. laugh.gif
longo
Самый возрастной состав менегеров похоже у нас)
Kuryan
Вполне возможно что у нас smile.gif
Кстати в ПБ-Лиге например вообще во всем проекте средний возраст менеджеров около 29 лет, точную цифру не помню......
longo
Цитата(Kuryan @ 21.5.2009, 6:35) *
Вполне возможно что у нас smile.gif
Кстати в ПБ-Лиге например вообще во всем проекте средний возраст менеджеров около 29 лет, точную цифру не помню......

Пб вообще проект странный. Год назад пытался там играть. Месяц Пытался в нее вникнуть, но это не мое.
SunfoolD
Цитата(longo @ 21.5.2009, 6:58) *
Самый возрастной состав менегеров похоже у нас)

Мы с Санатиком нервно курим в сторонкеsmile.gif
Gamlet
Ну раз о возрасте пошла речь, немного разбавлю "старичков" )))))

Зовут Никита, 22 года, проживаю в Челябинске, родной же город Кыштым, где играет клуб "Металург", с чем и связан выбор клуба в Узбекистане))))Учусь заочно на режиссера праздников, по этой же специальности имею средне-специальное образование, 11 классов школы. Что впрочем не мешает мне делать ошибки статьях biggrin.gif Не женат, без детей. Глаза голубые, рост 184 см))))))))Прошу любить и жаловать!))) wink.gif
Dark
Очень приятно! smile.gif
Похоже у нас будет единственная федерация, где менеджеры знают друг друга в лицо. Пусть и заочно. smile.gif
SunfoolD, может попробуешь сделать фотогалерею наших менеджеров на сайте федерации?
SunfoolD
дык, фотоальбом на юкозе никто не отменялsmile.gif
TAV
Еще чуток разбавлю возрастную характеристику. Алексей, 24 года. Работаю сисадмином в местном филиале московского универа. Проживаю собсна в г. Йошкар-Ола, что в республике Марий Эл. Холост, детей нет... насколько я знаю нет smile.gif

А вот по этому меня можно узнать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.