Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: две лиги чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Идеи и предложения на перспективу
pavalaki
А как на счёт того что бы сделать две лиги чемпионов, и два кубка лиги? если это возможно с технической точки зрения.
Например одна будет где будут играть европейские команды(так как их большинство), а во второй все остальные Америка, Азия, Африка и т.д.
И точно также в кубках лиги.
Но не просто их разделить, а так что бы из каждого чемпионата попадала не 1 команда в лигу чемпионов а например 2.
и в кубок чуть больше команд, чем сейчас.
борьба за места в турнирной таблице станет интересней, ведь много чемпионатов где в стране 1 явный лидер, а так ещё будет борьба и за второе место. ведь команда играющая в лиге чемпионов получает не плохой бонус, хотя бы те же финансы. а так их будет 2 в чемпионате, будет конкуренция, некоторые команды получат шанс подтянуться к грандам. И так же в Кубке лиги.
А потом устроить матч на звание чемпиона мира между победителями этих Лиг чемпионов. Ну или как то так.
Идея конечно требует доработки, но смысл её я думаю понятен.
OritanVovka
Ага.. в "Европейской" ЛЧ - 48 стран, а во "второй" ЛЧ - 15 стран.

Очень интересно будет играть, действительно...а главное как проще то smile.gif
OLEG47
Как раз с точностью до наоборот..чем меньше мест тем больше конкуренция!!! а вообще баян тот ещё...
Hait
еще бы стран 15 из остального мира тогда да, а пока что на это не пойдут тут
De3ePTuP
По поводу расширения зоны ЛЧ что думаете?
Gaudi
только с разделением на континенты это оправданно, но пока это нереально, поскольку менеджеры не прибывают а убывают.
Тему под снос как по мне)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.