Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Мира - 07
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Чемпионаты Мира > Чемпионат Мира
Станислав
Недавно закончилась жеребьевка группового этапа XV и вот сообственно группы:
Группа А
1 Германия
2 Болгария
3 Румыния
4 Бельгия

Группа B
1 Сан-Марино
2 Хорватия
3 Узбекистан
4 Словакия

Группа C
1 Аргентина
2 Нидерланды
3 Италия
4 Англия

Группа D
1 Португалия
2 Корея
3 Франция
4 Израиль

Давайте обсуждать
Станислав
А теперь предлогаю взглянуть на группы с немного другой стороны:

Группа А
1 domosed
2 umaxx
3 Lamep
4 metis007

Группа B
1 alexkhrom
2 Коломбо
3 SunfoolD
4 White Wolf

Группа C
1 Станислав
2 IAndrewI
3 lvs64
4 ToTTeNHaM

Группа D
1 brother
2 PIVo
3 ceto
4 BIG BOB

P/S к наболевшему (В России) вопросу о легионерах - из 16 тренеров прошедших в финальную часть ЧМ только два написали свои ники на русском языке smile.gif Ну и собственно глядя на эти таблицы(менеджеров) я понимаю что у нас группа смерти хотя и группа В тоже не подарок да и в группе Д далеко не все ясно самая прозрачная пожалуй группа А (не в обиду менеджерам)
Станислав
че то я разошелся сегодня smile.gif - предлогаю всем участникам турнира дать мини пресс-конференции ответить на следующие вопросы:
1) Довольны ли вы группой
2) Как расцениваете свои шансы на выход из группы и на ЧМ в целом
3) Пару слов о каждом из соперников по группе

ну и в завершении предлагаю как менеджерам играющим на ЧМ так и просто менеджерам наблюдающим провести мини прогноз тур - расставить команды в группе так как они расположатся после 3 тура (только желательно к каждой сборной приписать почему ) ну что то типа
Группа C
1 Нидерланды (сильная сборная - сильный тренер странно если 1 место не займут)
2 Англия (пускай сборная не самая сильная из данного квартета, но тренер Голова и он их вытянет )
3 Италия (ну собственно думаю им просто неповезет smile.gif )
4 Аргентина ( сборная хорошая но тренер у них дубовый smile.gif )

Прошу не засчитывать данный пример в мой ответ smile.gif - надеюсь на ЧМ будет живенько не только на полях но и в кулуарах!
IAndrewI
Моя группа, как обычно, ахтунг!) Чемпион мира, две сильнейшие сборные и Англия... blink.gif
Коломбо
1) Довольны ли вы группой
2) Как расцениваете свои шансы на выход из группы и на ЧМ в целом
3) Пару слов о каждом из соперников по группе

1) Группой, в целом доволен. Особенно, если вспомнить прошлый сезон, когда пришлось с Германией и Португалией играть) Сан-Марино - старый знакомый, в рамках мундиаля нам довелось уже три раза встречаться: во втором сезоне мы им уступили 1:2, в третьем реабилитировались 1:0, а в пятом разошлись без голевой ничьей, так что можно сказать, что у нас паритет) С остальными, вроде бы, пути дорожки не пересекались, ну тем интереснее играть будет.
2) Шансы оценивать трудно, игры сборных тема достаточно непредсказуемая, но предположу, что из группы мы должны выходить, а там уже как пойдет)
3) Словакия, хоть и оставила сборную США за бортом чемпионата, все равно является андердогом в нашей группе. По остальным трудно сказать, команды хорошо прокачаны, без видимых слабых мест на первый взгляд. Ну может чуть-чуть Сан-Марино поавторитетнее смотрится.

Всем удачи!!!
ToTTeNHaM
Цитата(Станислав @ 12.6.2012, 10:28) *
че то я разошелся сегодня smile.gif - предлогаю всем участникам турнира дать мини пресс-конференции ответить на следующие вопросы:
1) Довольны ли вы группой
2) Как расцениваете свои шансы на выход из группы и на ЧМ в целом
3) Пару слов о каждом из соперников по группе

ну и в завершении предлагаю как менеджерам играющим на ЧМ так и просто менеджерам наблюдающим провести мини прогноз тур - расставить команды в группе так как они расположатся после 3 тура (только желательно к каждой сборной приписать почему ) ну что то типа
Группа C
1 Нидерланды (сильная сборная - сильный тренер странно если 1 место не займут)
2 Англия (пускай сборная не самая сильная из данного квартета, но тренер Голова и он их вытянет )
3 Италия (ну собственно думаю им просто неповезет smile.gif )
4 Аргентина ( сборная хорошая но тренер у них дубовый smile.gif )

Прошу не засчитывать данный пример в мой ответ smile.gif - надеюсь на ЧМ будет живенько не только на полях но и в кулуарах!

1) Конечно нет, две сильнейшие команды+ Планокуры, выходит что торба нам)
2) Думаю шанс процентов 20, вообщем то если гена не вмешается, то мы вылетим.
3) Все очень сильны, особенно Аргентина. Думаю первыми будут они, вторыми планокуры, макароны третьими и мы с 0-1 очком последними
IAndrewI
Цитата
Планокуры

laugh.gif
domosed
Цитата(Станислав @ 12.6.2012, 10:28) *
че то я разошелся сегодня smile.gif - предлогаю всем участникам турнира дать мини пресс-конференции ответить на следующие вопросы:
1) Довольны ли вы группой
2) Как расцениваете свои шансы на выход из группы и на ЧМ в целом
3) Пару слов о каждом из соперников по группе

Очень рад, что попал в одну группу с Бельгией, с которой проходили отбор и уступили им первое место, поставив под угрозу само попадание на ЧМ. Болгары - соперники знакомые и любимые, в бытность мою тренером Аргентины. Но сейчес, пожалуй, опыт на их стороне, так что довольно неприятный соперник. Румынию знаю плохо, но предполагаю, что они слабее остальных соперников по группе. Предположу, что задачу выхода из группы мы решим (не потому что сильнее остальных, а просто потому что надо smile.gif). так что пусть первыми будут болгары, вторыми Германия. Бельгийцы в равном матче уступят Германии, потеряют шансы на выход и крупно оторвутся на румынах, которые в итоге окажутся последними в группе.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.