Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
naurzum
Цитата(Joeseph @ 2.9.2009, 22:37) *
А я еле дома ноги унес, хотя вел по ходу матча 2 раза sad.gif

я ж говорил готовь вазелин )
Станислав
НУ а мой матч с Гавром был действительно сложным, но товарисч судья не дал увезти очки назначив пенальти в наши ворота - хотя честно сказать на победу у гавра дом трудно было бы расчитывать. Следующий матч кубковый - уж тут я постараюсь в грязь лицом неударить - ведь к нам приезжают князья из высшей лиги.
Joeseph
Цитата(naurzum @ 3.9.2009, 8:55) *
я ж говорил готовь вазелин )

Ну так ты и не выиграл tongue.gif
Apachi_Mafia
хватит заниматься.... с вазелином.... smile.gif
Вячек
ахтунги biggrin.gif
Joeseph
Все под контролем cool.gif
Тока вот в кубке меня слили о5 нелепо автососом, абыдно, понимаешь sad.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 5.9.2009, 4:01) *
Все под контролем cool.gif
Тока вот в кубке меня слили о5 нелепо автососом, абыдно, понимаешь sad.gif



я сделал специальную тему для обсуждения игр кубка wink.gif
Mamadou
Цитата(Apachi_Mafia @ 5.9.2009, 8:07) *
я сделал специальную тему для обсуждения игр кубка wink.gif


м-м, для чего? и в темах Лиги-1 и Лиги-2 можно ее обсуждать) а тут еще и третья появилась))
naurzum
Цитата(Joeseph @ 5.9.2009, 4:01) *
Все под контролем cool.gif
Тока вот в кубке меня слили о5 нелепо автососом, абыдно, понимаешь sad.gif

еще же ответка есть. так что не все потеряно
Apachi_Mafia
Матчи (ИД 559 - 05/09/2009)
Хозяева Счет Гости
Ним 1:2 Седан
Ланс 2:1 Сошо
Генгам 1:2 Ницца
Гренобль 1:2 Гавр
Бастия 3:0 Монпелье
Реймс 0:1 Метц
Лорьен 3:2 Кан
Булонь 0:1 Страсбур

вот у нас двойное лидерство.
OLEG47
Завалили дома Сошо)) Уже пятый матч с начала сезона не проигрую.... Смущает только уже вторая травма всего за 4 тура, при чём на этот раз аж на 60 дней...ппц...хорошо хоть игрок дубля...хотя тоже очень нужен был...

Следующий матч с Метцом на выезде...ну здраствуй первое поражение...вот подумываю мож дублем сыграть и подготовится к ответке с Марселем))
Joeseph
Цитата(OLEG47 @ 5.9.2009, 23:30) *
Завалили дома Сошо)) Уже пятый матч с начала сезона не проигрую.... Смущает только уже вторая травма всего за 4 тура, при чём на этот раз аж на 60 дней...ппц...хорошо хоть игрок дубля...хотя тоже очень нужен был...

Следующий матч с Метцом на выезде...ну здраствуй первое поражение...вот подумываю мож дублем сыграть и подготовится к ответке с Марселем))

Приятно, что ты такого мнения о моем клубе, но пока что я с ним пробуксовываю неслабоsmile.gif Так что все может быть. Хотя, играй дублем, играй biggrin.gif
Благо, сегодня вымучали победу.
Станислав
Цитата(OLEG47 @ 5.9.2009, 23:30) *
Завалили дома Сошо)) Уже пятый матч с начала сезона не проигрую.... Смущает только уже вторая травма всего за 4 тура, при чём на этот раз аж на 60 дней...ппц...хорошо хоть игрок дубля...хотя тоже очень нужен был...

Следующий матч с Метцом на выезде...ну здраствуй первое поражение...вот подумываю мож дублем сыграть и подготовится к ответке с Марселем))


Да уж игра была интересной, Наверное гол который мы забили на 1 минуте нас расслабил и мы несмогли собраться после пропущеного sad.gif сопернику удачи в следующих матчах.
Apachi_Mafia
ОБЗОР 4 ТУРА ЛИГИ-2

оцените, моя первая статья.
naurzum
апачи, что-то не нашел я статейку
Станислав
Анологично! Можно создать темку у нас на форуме и туда выкладывать статьи + можно иллюстрацию добавить!
Вячек
Просто надо, чтобы ее активировали админы, а он их не оповестил. Для этого надо писать в ветку "Газета Лиги", я написал за вас. wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 9.9.2009, 10:12) *
Просто надо, чтобы ее активировали админы, а он их не оповестил. Для этого надо писать в ветку "Газета Лиги", я написал за вас. wink.gif

спасибо, уже вижу что было 5 просмотров.
если нравиться хоть кому то, то продолжу писать для франции!

Цитата(naurzum @ 9.9.2009, 8:22) *
апачи, что-то не нашел я статейку


еще раз посмотри!
shankhai
Цитата(Apachi_Mafia @ 9.9.2009, 17:24) *
спасибо, уже вижу что было 5 просмотров.
если нравиться хоть кому то, то продолжу писать для франции!


орфография страдает и из-за этого тяжеловато читать.. sad.gif
Apachi_Mafia
Цитата(shankhai @ 9.9.2009, 17:39) *
орфография страдает и из-за этого тяжеловато читать.. sad.gif


где?? (:
shankhai
Цитата(Apachi_Mafia @ 9.9.2009, 17:52) *
где?? (:


в обзоре..
во всяком случае мне тяжело его читать.. часто вместо "мяч" написано "меч", запятых лишних много
Apachi_Mafia
Цитата(shankhai @ 9.9.2009, 18:34) *
в обзоре..
во всяком случае мне тяжело его читать.. часто вместо "мяч" написано "меч", запятых лишних много


извините, писал поздно ночью,чтобы успеть.
насчет запятых....хм,я подумаю как это в следующий раз не допускать!
а так хоть понравилось?
Sacred
Очень хорошие обзоры , а ты только для 2 лиги пишешь, или для первой тоже будешь писать?!
Apachi_Mafia
Цитата(Sacred @ 9.9.2009, 19:58) *
Очень хорошие обзоры , а ты только для 2 лиги пишешь, или для первой тоже будешь писать?!

спасибо,очень приятно слышать.
если попросите напишу и вам
Insomnia
Ну, не знаю как остальные, а я бы с удовольствием почитал.
OLEG47
Отлично, ничью на выезде с Метцом урвали даже полуосновой... Теперь все силы на Марсель))
shankhai
Цитата(Apachi_Mafia @ 9.9.2009, 18:37) *
извините, писал поздно ночью,чтобы успеть.
насчет запятых....хм,я подумаю как это в следующий раз не допускать!
а так хоть понравилось?


нормально, мастерство приходит с опытом..)) так что дерзай.. любые обзоры лучше, чем ничего..)

мы вот сегодня в чемпе отскочили на ничью полуосновой с Нимом. Теперь все силы на кубок, чтобы выиграть у Шатору и пройти дальше.
Apachi_Mafia
Цитата(shankhai @ 10.9.2009, 1:52) *
нормально, мастерство приходит с опытом..)) так что дерзай.. любые обзоры лучше, чем ничего..)

мы вот сегодня в чемпе отскочили на ничью полуосновой с Нимом. Теперь все силы на кубок, чтобы выиграть у Шатору и пройти дальше.

хорошо,буду продолжать дело!
сам сыграл в ничью на выезде(:
думал выиграю....
Станислав
Сошо без проблем разделался с Греноблем. Хоть соперник и вышел против нас жестью мы смогли с легкостью выйграть этот матч - иинтересный факт что все 3 мяча были забиты со стандартов 1 со штрафного 2 с пенальти. Ждем с нетерпением ответной игры с князьями из Монако. К игре мы готовы но есть у нас 1 минус у нас не сыграет наш лучший форвард из за удаления в первом матче.
ostrov
Интересно ,Генгам выиграет когда нить?))
Apachi_Mafia
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/1-0-13
читайте. оценивайте. это должно быть по лучше.
Станислав
Цитата(Apachi_Mafia @ 11.9.2009, 7:56) *
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/1-0-13
читайте. оценивайте. это должно быть по лучше.


ты обзор 5 тура писать будешь? если да могу помочь с оформлением статьи (всмысле если смогу найти какие то фото то украсим твою статью) если заинтересовало стукни 415959902
Apachi_Mafia
Цитата(Станислав @ 11.9.2009, 17:24) *
ты обзор 5 тура писать будешь? если да могу помочь с оформлением статьи (всмысле если смогу найти какие то фото то украсим твою статью) если заинтересовало стукни 415959902

тук-тук
Apachi_Mafia
сегодня очень важный матч, очень волнуюсь....
Apachi_Mafia
я первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Матчи (ИД 573 - 12/09/2009)

Хозяева Счет Гости

Метц 1:0 Монпелье
Реймс 0:0 Седан
Лорьен 2:0 Гавр
Ним 1:0 Кан
Булонь 1:2 Сошо
Бастия 2:1 Ницца
Ланс 2:0 Гренобль
Генгам 2:0 Страсбур
ostrov
Первая победа. rolleyes.gif rolleyes.gif
OLEG47
А я третий пока, безпроигрышная серия уже 8 матчей с начала сезона !!! Очень рад, команда на ходу...
Joeseph
А мы скрипим, но держимся неподалеку от лидеров dry.gif
Вячек
Цитата(Apachi_Mafia @ 12.9.2009, 22:52) *
я первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красавчег, так держать! cool.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 13.9.2009, 5:42) *
Красавчег, так держать! cool.gif

спасибо,буду стараться!
Apachi_Mafia
выложил 6 тур. извините что так поздно!
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/6_tur_ligi_2/2009-09-16-278
Joeseph
Пасибо, хороший обзор, с картинками даже biggrin.gif
Вячек
Да, мне тоже понравился! Apachi_Mafia - журналист + Станислав - фоторепортер - хорошо спелись! wink.gif
Mamadou
классно)) последнее фото - это ж бля Малуда с Дрогба в молодые годы laugh.gif laugh.gif
Вячек
Ля, и вправду, а какого клуба форма на них? rolleyes.gif
Станислав
Цитата(Mamadou @ 16.9.2009, 17:06) *
классно)) последнее фото - это ж бля Малуда с Дрогба в молодые годы laugh.gif laugh.gif


В точку! ! ! А я то думал никто и незаметит! Редко нынче встретишь ценителей - согласись редкое фото?

Станислав
Цитата(Вячек @ 16.9.2009, 18:35) *
Ля, и вправду, а какого клуба форма на них? rolleyes.gif


Вячек смотри внимательно обзор - фото после каждого матча в той или иной степени относится к одной из команд игравшей в этом матче. а в форме они Генгама. Кстати фото обычно команды победителя (или если ничья то хозяев поля) исключения те случаи когда фото команды трудно найти.
Mamadou
Цитата(Станислав @ 16.9.2009, 18:58) *
В точку! ! ! А я то думал никто и незаметит! Редко нынче встретишь ценителей - согласись редкое фото?


да, классное, и не такое древнее...в 02-03 Дидье и Флоран в Генгаме буцкались))) я думал сначала что это не они, но зело глаз резали их мо.. лица)) потом с Йосом из Метца в аське потрещали, сомнения развеялись))
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 16.9.2009, 18:35) *
Ля, и вправду, а какого клуба форма на них? rolleyes.gif


Генгамаsmile.gif
OLEG47
Первый раз проиграл, жаль, чуть чуть моему сливу не хватило чтобы выжать ничью да ещё и на выезде... Впринципе закономерно, физа убита была потому пришлось сливать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.