Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Joeseph
Эхх, казалось бы ничья с более сильным Седаном на выезде-неплохой результат, нооо.... Незабитый пендаль разочаровал вот, лучший бомбардир и игрок команды уже второй раз не забивает, при том, что у него спецуха "удар" стоит. Правда вратарь отбил удар, посмотрел-увидел, что у вратаря "реакция" стоит wacko.gif
Apachi_Mafia
разгромил в гостях Сошо нашего Вячеслава,фотокорреспондента...
и дальше возглавляю Лигу-2. в спину дышит Гавр и Кан.... что ж, борьба будет не легкая!
Вячек
biggrin.gif Станислава!
Станислав
Цитата(Вячек @ 17.9.2009, 9:49) *
biggrin.gif Станислава!


+1
Станислав
Цитата(Apachi_Mafia @ 17.9.2009, 3:27) *
разгромил в гостях Сошо нашего Вячеслава,фотокорреспондента...
и дальше возглавляю Лигу-2. в спину дышит Гавр и Кан.... что ж, борьба будет не легкая!


Да игра была по крайней мере странной откуда у гостей расчетка 1000 ??? А из своих ошибок пожалуй отмечу лишь то что что я своих крайних защей поднял немного (на позиции бровочников) дабы накрыть вингеров соперника, но увы и ах .....
naurzum
ожидаемо прогирал кану. на 346 рунктов ниже РС. еще и в гостях с дисквалификацией крайнего заща.
naurzum
Цитата(Joeseph @ 17.9.2009, 1:25) *
Эхх, казалось бы ничья с более сильным Седаном на выезде-неплохой результат, нооо.... Незабитый пендаль разочаровал вот, лучший бомбардир и игрок команды уже второй раз не забивает, при том, что у него спецуха "удар" стоит. Правда вратарь отбил удар, посмотрел-увидел, что у вратаря "реакция" стоит wacko.gif

за пенальти отвечает спецуха Пн. тоже и у вратарей.
Joeseph
Цитата(naurzum @ 17.9.2009, 10:16) *
за пенальти отвечает спецуха Пн. тоже и у вратарей.

Я просто пытаюсь выявить закономерности для себя biggrin.gif А вдруг что-то есть в этом?
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 17.9.2009, 9:49) *
biggrin.gif Станислава!


ну ошибся, с кем не бывает?


Цитата(Станислав @ 17.9.2009, 9:55) *
Да игра была по крайней мере странной откуда у гостей расчетка 1000 ??? А из своих ошибок пожалуй отмечу лишь то что что я своих крайних защей поднял немного (на позиции бровочников) дабы накрыть вингеров соперника, но увы и ах .....



я офигенныйsmile.gif
Joeseph
В прошлом туре потерял очки из-за незабитого пенальти, зато в этом туре уже мой вратарь блеснул реакцией и спас победу для клуба... как всегда натужно, но радует smile.gif
Вячек
Лорьен жжот, так держать! cool.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 20.9.2009, 0:45) *
Лорьен жжот, так держать! cool.gif



спасибо, буду стараться!
Apachi_Mafia
МЕНЕДЖЕРЫ ЛИГИ-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТПРАВИТЬ СОСТАВ,УБЕДИТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ ЦЕНУ НА БИЛЕТ ПОСТАВИЛИ, КОТОРАЯ ПРИНЕСЕТ ВАМ ПРИБЫЛИ!!!!!!!
большиство ставит 100,110,120
это не для Лиги-2, у нас коэффицент 0,75. не забывайте!
Вячек
Да, и для тех, кто еще не знает по каким-либо причинам, этот сайт поможет вам четко спланировать цену на билет в домашнем матче: http://delouvre.ru. wink.gif
Apachi_Mafia
ОБЗОР 8 ТУРА ЛИГИ-2
Apachi_Mafia
а я еще лидируюsmile.gif
OLEG47
Два клуба ушли в отрыв...походу они и выйдёт напрямую...

Сливая скатал ничейку с Седаном...очень доволен)) Теперь нужно ещё восстановить физу перед ответкой кубка... тем более врятле что светит с Лорьеном...
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 24.9.2009, 0:21) *
Два клуба ушли в отрыв...походу они и выйдёт напрямую...

Сливая скатал ничейку с Седаном...очень доволен)) Теперь нужно ещё восстановить физу перед ответкой кубка... тем более врятле что светит с Лорьеном...


ну будет битва полутитановsmile.gif
Apachi_Mafia
ОБЗОР 9 ТУРА ЛИГИ-2
ostrov
У меня очему то состав не отправляется.ССылка на отправку не работае..че делать?
ostrov
Хм..уже нормально отправилось
Apachi_Mafia
Цитата(ostrov @ 25.9.2009, 16:51) *
Хм..уже нормально отправилось

неожиданно
Joeseph
Статья как обычно, вполне ничего, с картинками, но что-то вот по моему матчу обзор явно не соответствует происходящему на поле. Почти весь первый тайм Метц атаковал, как и всю игру в общем-то, а в обзоре наоборот Кан диктует условия blink.gif
Insomnia
Cегодня, Агнесса Ивановна, Вы имеете честь познакомиться с типичным представителем современной молодежи. Этакая смесь нигилизма с хамством. (с) "Курьер".

Йозыф даже опередил предписанный Станиславом план развития событий. Оказывается, что перед "э-э-э, епта, где статья, мля?!" еще следует "Ыыы, хуле вы ниправду пишыте?!".

Joeseph, два варианта: 1) напиши лучше и/или "соответственней" "исторической справедливости"; 2) после критики, даже справедливой, добавь "спасибо". Всё-таки ребята, среди прочего, для нас с тобой парятся...

Это я так - для поддержания разговора wink.gif
Станислав
Цитата(Insomnia @ 25.9.2009, 22:55) *
Cегодня, Агнесса Ивановна, Вы имеете честь познакомиться с типичным представителем современной молодежи. Этакая смесь нигилизма с хамством. (с) "Курьер".

Йозыф даже опередил предписанный Станиславом план развития событий. Оказывается, что перед "э-э-э, епта, где статья, мля?!" еще следует "Ыыы, хуле вы ниправду пишыте?!".

Joeseph, два варианта: 1) напиши лучше и/или "соответственней" "исторической справедливости"; 2) после критики, даже справедливой, добавь "спасибо". Всё-таки ребята, среди прочего, для нас с тобой парятся...

Это я так - для поддержания разговора wink.gif


Поддержал конечно резко но криативно. В некоторой (большей) степени с тобой согласен - ведь мы корреспонденты и это наша точка зрения и невсегда она совпадает с точкой зрения тренеров и самый простой пример если журнал "Футбольчик"(допустим, небудем устраивать рекламу) напишет что некий Валерий Карпов очень плохо смотрится на посту тренера некоторого ФК "Мясо" Валерий же не побежит писать оправержение - да он вообще делать ничего небудет - потому что журналистика на игру не влияет - относитесь к статьям с улыбкой и пониманием!!!
Apachi_Mafia
Цитата(Insomnia @ 25.9.2009, 22:55) *
Cегодня, Агнесса Ивановна, Вы имеете честь познакомиться с типичным представителем современной молодежи. Этакая смесь нигилизма с хамством. (с) "Курьер".

Йозыф даже опередил предписанный Станиславом план развития событий. Оказывается, что перед "э-э-э, епта, где статья, мля?!" еще следует "Ыыы, хуле вы ниправду пишыте?!".

Joeseph, два варианта: 1) напиши лучше и/или "соответственней" "исторической справедливости"; 2) после критики, даже справедливой, добавь "спасибо". Всё-таки ребята, среди прочего, для нас с тобой парятся...

Это я так - для поддержания разговора wink.gif


спасибо конечно, но это неделя вообще для меня сложная получилось. статья меня отвлекла хоть. просто у меня друг умер, ему 19 лет...очень плохо и так мне(:
Станислав
Всем привет парни я к вам с новостью. Ведуться переговоры о моем переходе в Крузейро вопрос будет решаться до понедельника - скажу честно мне тут нравится но там одназначно перспектив гораздо больше - но пока прощаться спешить небуду еще все неточно.
Mamadou
Цитата(Станислав @ 26.9.2009, 11:49) *
Ведуться переговоры о моем переходе в Крузейро вопрос будет решаться до понедельника - скажу честно мне тут нравится но там одназначно перспектив гораздо больше - но пока прощаться спешить небуду еще все неточно.


не мое конечно дело, но для чего? то что вышка, и все? доиграл бы сезон в Сошо, а там бы уже смотрел что к чему))... в двух дивизионах как по мне больше пользы чем в единственном, хотя конечно бразильцы могут напрячься и его создать.... но опять же, Сошо - клуб который ты создал сам, а тот достался непонятно от кого) в общем смотри сам, Бразилия курируется моим хорошим знакомым, и я лично не возражаю против твоего перехода, тем более что Сошо созданный на уровне при моем скромном участии выступает в Лиге-2 неплохо и не останется без внимания... подумай только, нужно ли это тебе в первую очередь... бегать по клубам туда-сюда)
Joeseph
Цитата(Insomnia @ 25.9.2009, 22:55) *
Cегодня, Агнесса Ивановна, Вы имеете честь познакомиться с типичным представителем современной молодежи. Этакая смесь нигилизма с хамством. (с) "Курьер".

Где нигилизм и хамство увидил-непонятно wink.gif

Цитата(Insomnia @ 25.9.2009, 22:55) *
Йозыф даже опередил предписанный Станиславом план развития событий. Оказывается, что перед "э-э-э, епта, где статья, мля?!" еще следует "Ыыы, хуле вы ниправду пишыте?!".

Это ты так выражаешь свои эмоции, может быть, в матерных выражениях, я воздерживаюсь, хотя был уже обвинем в хамстве и нигилизме laugh.gif
Как говорится, нечего на других пинять, коли у самого рожа крива.
Вообще мне поровну есть статья или нет, но лучше нету статьи, чем есть с искаженной реальностью... Это все конечно же моё ИМХО, так как другим, может, нравятся статьи в любом их виде (лишь бы были, называется), я благодарен и за такие статьи, раз парни создают их, но не собираюсь после каждого выхода нового номера писать одно и то же: "красавчики, статья офигенная", "суперстатья, пиши еще"... и все в таком роде.
И еще, коли нормально на русский лад мое имя перевести не можешь, лучше бы вообще не писал wink.gif

Цитата(Insomnia @ 25.9.2009, 22:55) *
Joeseph, два варианта: 1) напиши лучше и/или "соответственней" "исторической справедливости"; 2) после критики, даже справедливой, добавь "спасибо". Всё-таки ребята, среди прочего, для нас с тобой парятся...

Написать лучше или вообще написать? Да какие проблемы, думаешь я соскочу, что ли? Я на другом проекте был помощником главреда, поэтому написание статьи не составит для меня большей проблемы, чем распространиться на тему твоего очень несвоевременного влезания в разговор со своими "дефендерскими" мотивами по отношению к Апачи и Станиславу.
Я задал парням вопрос без всякого намека на их плохую работу или что-то в этом роде, думаю, они не в обиде были за мой пост, зато ты начал кричать, как будто небеса разверзлись и пошел дождь из метеоритов laugh.gif

Апачи, соболезную по поводу друга sad.gif
Insomnia
Joeseph, виной тона вчерашнего поста было э-э-э... "пятничное настроение" что ли.

А мысль его была такая: "Не успел Станислав предсказать "своеобразное" отношение к журналистской деятельности со стороны участников проекта, как оно тут же и проявилось".
Журналисты - они ж люди творческие, ранимые. Поэтому, думается, на грубые ошибки указывать стоит, а вот навязывать дискуссии на тему "Кто там кого атаковал в первом тайме или на протяжении всей игры" - лишнее.

Но, ежели что, извиняй. Что уж точно не хотел сделать, так кого-то обидеть.

Это я так - для поддержания разговора wink.gif
naurzum
Станислав, тогда сам бог велел тебе слить мне в кубке )
Apachi_Mafia
Цитата(naurzum @ 26.9.2009, 16:10) *
Станислав, тогда сам бог велел тебе слить мне в кубке )


так, сливать не надо. если хочешь, бороться нужно бороться до конца!
naurzum
Цитата(Apachi_Mafia @ 26.9.2009, 15:44) *
так, сливать не надо. если хочешь, бороться нужно бороться до конца!

а зачем тогда в отправке состава можно ставить галчоку "слить матч" ?
Joeseph
Цитата(Insomnia @ 26.9.2009, 13:05) *
Joeseph, виной тона вчерашнего поста было э-э-э... "пятничное настроение" что ли.

А мысль его была такая: "Не успел Станислав предсказать "своеобразное" отношение к журналистской деятельности со стороны участников проекта, как оно тут же и проявилось".
Журналисты - они ж люди творческие, ранимые. Поэтому, думается, на грубые ошибки указывать стоит, а вот навязывать дискуссии на тему "Кто там кого атаковал в первом тайме или на протяжении всей игры" - лишнее.

Но, ежели что, извиняй. Что уж точно не хотел сделать, так кого-то обидеть.

Это я так - для поддержания разговора wink.gif


Да я не обижаюсь на тебя, наоборот респект тебе, что нормально завершил разговор, ибо я тоже не имею тут цели с кем-то ругаться или кому-то грубить заведомо, а ты немного не так трактовал мои слова, вот и вышло недопонимание.
Apachi_Mafia
Цитата(naurzum @ 26.9.2009, 18:30) *
а зачем тогда в отправке состава можно ставить галчоку "слить матч" ?


неожиданно.
OLEG47
Ну нужно ж было так обидно проиграть...(( Против Лорьена, без крайних хаваов которые являются лидерами команды...хорошо держались, и на 85 минуте таки пропустили(( Думаю если б не отдых трёх игроков основы своего добился бы...ну а так остаётся надеятся что не зря жертвовал матчем и пройду дальше в кубке...

П.С. Надеялся Лорьен тоже хоть паре игроков даст отдых, но ему похоже пофиг на кубок оказалось...
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 27.9.2009, 2:51) *
Ну нужно ж было так обидно проиграть...(( Против Лорьена, без крайних хаваов которые являются лидерами команды...хорошо держались, и на 85 минуте таки пропустили(( Думаю если б не отдых трёх игроков основы своего добился бы...ну а так остаётся надеятся что не зря жертвовал матчем и пройду дальше в кубке...

П.С. Надеялся Лорьен тоже хоть паре игроков даст отдых, но ему похоже пофиг на кубок оказалось...


у каждого есть свои задачи и приоритеты. если мне пофиг,это мои проблемы. не думаю что это столь важно всем что у меня в голове.
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 27.9.2009, 2:51) *
Ну нужно ж было так обидно проиграть...(( Против Лорьена, без крайних хаваов которые являются лидерами команды...хорошо держались, и на 85 минуте таки пропустили(( Думаю если б не отдых трёх игроков основы своего добился бы...ну а так остаётся надеятся что не зря жертвовал матчем и пройду дальше в кубке...

П.С. Надеялся Лорьен тоже хоть паре игроков даст отдых, но ему похоже пофиг на кубок оказалось...


но ты был не прав,и я дальше прошел в кубке.!
Red Devil
Нет это просто хамство ..... Разгромил Реймс в своем дебютном матче 4:1, но потерял центрального полузащитника!!! Ладно хоть длительная пауза впереди... sad.gif
godman
Вижу в Лиге 2 произошла смена лидера. Как и в Лиге 1. У вас я заметил ситуация с лидерами смахивает на нашу. Два клуба оторвались от остальных и соперничают за первое место
Mamadou
думаю во второй половине чемпионата нас ожидает множество подобных сюрпризов... тем более лидерство на проекте, очень шаткая вещь)) в принципе группа преследователей что в Лиге-1, что в Лиге-2 не отпускает лидеров слишком далеко, так что вся борьба впереди...
godman
Буду надеяться что лидеры не смогут и дальше так стабильно играть... и интрига будет более серьезной чтобы не было таких разрывов... Не в обиду сказано лидерам)
Joeseph
Цитата(godman @ 1.10.2009, 1:56) *
Буду надеяться что лидеры не смогут и дальше так стабильно играть... и интрига будет более серьезной чтобы не было таких разрывов... Не в обиду сказано лидерам)

Да все норм, я вот щас на 6 месте, а Гавр на первом... играли очный матч сегодня, я его переиграл в гостях, но рандом на его стороне оказалсяsmile.gif По игре-то они далеко не ушли, так что догоним, возьмем свое еще wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 1.10.2009, 3:25) *
Да все норм, я вот щас на 6 месте, а Гавр на первом... играли очный матч сегодня, я его переиграл в гостях, но рандом на его стороне оказалсяsmile.gif По игре-то они далеко не ушли, так что догоним, возьмем свое еще wink.gif


рандом сегодня рулит
был в преимуществе, но на последней минуте гребанный пенальти(: ну ладно, буду Гавр догонять.
ostrov
Ухаха..победа над Лорьяном.Неожиданный результат))
naurzum
вот я сын осла - проиграл бельманде из чернобыля, отпетому аутсайдеру ).
хотя сам виноват - почему-то в ордере поставил фланги вместо обычной англии.
ps. вроде трезвый состав выставлял - не знаю как так ступил. это все происки сионистов и молдавских партизан )
pps. ладно - не буду ругать своих дартаньянов. все-таки играли после кубкового матча
Apachi_Mafia
Цитата(ostrov @ 1.10.2009, 9:26) *
Ухаха..победа над Лорьяном.Неожиданный результат))


мне тоже неожиданноsmile.gif
Joeseph
Цитата(Apachi_Mafia @ 1.10.2009, 7:56) *
рандом сегодня рулит
был в преимуществе, но на последней минуте гребанный пенальти(: ну ладно, буду Гавр догонять.

Я еще забыл упомянуть, что в большинстве почти треть матча играл-не помогло laugh.gif
naurzum
Цитата(Joeseph @ 1.10.2009, 17:27) *
Я еще забыл упомянуть, что в большинстве почти треть матча играл-не помогло laugh.gif

нормуль. я второй тайм один раз в11ром играл проти 9. так и не знабил. в итоге проиграл
Apachi_Mafia
ОБЗОР 11 ТУРА ЛИГИ-2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.