Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Mamadou
Цитата(OLEG47 @ 19.5.2009, 22:18) *
А я ж и думаю когда это Аруна успел... лидер Ланса как никак)) а второго ивуарийца создавать не буду, мороки больше...


вообще-то можно и подумать над Акале в центре полузащиты, все же Туре обделен СВ, Бехи, староват, Траоре и Саного пока еще юны, и можно сделать кого-то вроде текущего неплохого центра полузащиты а-ля Дера... да и фланговых почти никого нет... качественных нет... ну или на потом оставить, если доживем до нормального выпуска СШ) не ты, так Рекреативо какого-то дохляка Акале создаст)))
Mamadou
да и в принципе в других командах ивуарийцев достаточно, кто-то да создаст rolleyes.gif
OLEG47
Впринципе это мысль! У меня как раз есть Португалец ДМ/ЦМ 25 60... вот вместо него то и можно Акале вткнуть)) правда он скоростью не блещет...
Mamadou
Цитата(OLEG47 @ 19.5.2009, 22:51) *
Впринципе это мысль! У меня как раз есть Португалец ДМ/ЦМ 25 60... вот вместо него то и можно Акале вткнуть)) правда он скоростью не блещет...


чем не вариант?) что португалец, что Акале)) правда у Акале будет так больше шансов зацепиться за сборную в ближайшие пару сезонов, если конечно твои конкуренты не создадут еще мощнее и старее wink.gif tongue.gif но как по мне ивуариец это почти родное для Франции, а португез, такое, соседское, косноязычное)))
OLEG47
Ну для меня то и Португалец что-то родное))) но это для меня, а для клуба действительно лучше будет ивуарийца, в Португалии всё равно ничё не светит моему опорнику... а тут хоть сборником будет... тем более Акале второй по цене игрок Ланса, после Аруны... пусть уж вместе в сборной и играют если пройдут...

ток его надо ещё у Рекреативо урвать))
OLEG47
Всё поменял Рамоса на Акале у себя в таблице... Так подумал, дай бог хватит рейтинга так я ещё и за ивуарийскую сборную поборюсь))
Вячек
Цитата(Mamadou @ 19.5.2009, 22:35) *
вообще-то можно и подумать над Акале в центре полузащиты, все же Туре обделен СВ, Бехи, староват, Траоре и Саного пока еще юны, и можно сделать кого-то вроде текущего неплохого центра полузащиты а-ля Дера... да и фланговых почти никого нет... качественных нет... ну или на потом оставить, если доживем до нормального выпуска СШ) не ты, так Рекреативо какого-то дохляка Акале создаст)))

+1 - хороший совет, приятно, что французские подданые заботятся об африканских сборных! cool.gif

Цитата(OLEG47 @ 19.5.2009, 23:17) *
Всё поменял Рамоса на Акале у себя в таблице... Так подумал, дай бог хватит рейтинга так я ещё и за ивуарийскую сборную поборюсь))

Эээ, ты это брось! "Слонами" только я буду управлять. Рейтинг уже не будет влиять, если, конечно, не опустится у меня меньше 1000. Будет влиять на мое свержение только количество автосоставов и корявость выставляемых схем на игры. Так что выбирай другую африканскую сборную, которая еще не участвует в ЧМ. smile.gif
OLEG47
Чего? что-то я не понял вчесть чего ты решил что вечно будешь управлять сборной? Как я понимаю со следующего сезона по новой сборные будут по рейтингу распределяться...
Вячек
Еще ниче неизвестно. Я тебе сказал как сейчас действует положение, а как оно будет, вилами по воде писано.
OLEG47
ну не знаю откуда ты такое взял хоть приблизительно...
Mamadou
ну навечно точно никого не избирали) думаю к следующему разу будут перевыборы)
Вячек
Цитата(OLEG47 @ 20.5.2009, 1:40) *
ну не знаю откуда ты такое взял хоть приблизительно...

Все отсюда, из форума.

Цитата(Mamadou @ 20.5.2009, 1:42) *
ну навечно точно никого не избирали) думаю к следующему разу будут перевыборы)

Ну, я и не говорил, что навечно, ничто не вечно. smile.gif Я имел в виду в данный момент до окончания полностью ЧМ. А дальше как будет пока никто не в курсе, кроме админа.
OLEG47
Ну это понятно что это сезон тебя сборной никто не лишит... Я ж и говорю что в следующем возможно буду твоим конкурентом на ивуарийцев))
Лорд
Такое чувство кроме сборной Кот-д'Ивуара нет других команд. Вячек можешь не беспокоится, прибавление в сборную будет существенное и качественное, вот только они не сыграют на этом ЧМ, а в следеющем сезоне возможно тебя уже не будет волновать где взять того или иного качественного игрока.
Лорд
А теперь хотелось бы задать вопрос по делу: " Сколько СВ можно давать одному игроку?"
Лорд
Что-то затихно с прибавлением во второй див. Надо подстегнуть народ. Может есть у кого-нибудь варианты?
Mamadou
Цитата(Лорд @ 20.5.2009, 9:14) *
А теперь хотелось бы задать вопрос по делу: " Сколько СВ можно давать одному игроку?"


технические, под одной на игрока...
Joeseph
Эта, я в Метце вратаря малийца создам, Сиссоко, что ли... а то слыхал, что дефицит малийских вратарей, так что потенциальноиу тренеру этой африканской сборной на заметку smile.gif
Mamadou
Цитата(Joeseph @ 20.5.2009, 12:04) *
Эта, я в Метце вратаря малийца создам, Сиссоко, что ли... а то слыхал, что дефицит малийских вратарей, так что потенциальноиу тренеру этой африканской сборной на заметку smile.gif


вот-вот... в общем решайте, Лорд намылился тоже кипера Мали создавать, можно сделать конечно по умному. кто за перспективное развитие сделать талантливого кипера, но молодого, в пределах 19-21 года, а кто-то постарше от 22 и выше; один будет на текущий момент, второй чуть на перспективу) не думаю я что вскоре появится малийский кипер, а так будет два взаимозаменяемых игрока) в общем договаривайтесь)
Mamadou
запомните также что в следующих странах вратари есть, но они плохенькие:

Сенегал, Нигерия, Марокко, Кот 'д Ивуар и Гана

в этих странах нет вратарей, но есть подбор игроков которые могут создать сборную при наличии кипера:

Алжир, Мали, Гвинея

единственная безпроблемная страна на континенте из распространенных у нас, Камерун, там даже два классных молодых кипера - Камени и Ассембе...
так что если у вас есть игроки данных национальностей, можно перевести полевых игроков в стан киперов, и будет всем польза, особенно Меца это касается, в команде уйма игроков из Сенегала к примеру, и среди отданных в аренду много) так что можно подумать о том чтобы создать неплохого кипера
Лорд
Ребята будьте внимательней при создании игроков. Конечно дело каждого прислушиваться друг к другу или нет и вполне вероятно еще сто раз изменится все. Вот я сейчас буду пересматривать национальность некоторых игроков.
Лорд
Я создал темку в общей флудилки. Mamadou извини если влез не в свое дело huh.gif
OLEG47
Я уже на 99% ничего менять не буду...итого у меня должно быть 6 африканских сборников и даже с некоторой долей вероятности один французской молодёжки)) нормально... едиственное с чем ещё не определился окончательно так это с раздачей потенциал, мне его не хватает при чём конкретно...(( как мне 8 моим перспективным игрокам дать побольше...кого обделить... без понятия...((
bokanol
если разрешите сделать Амьен, то сделаю кипера-гвинейца
Лорд
Цитата(bokanol @ 20.5.2009, 15:40) *
если разрешите сделать Амьен, то сделаю кипера-гвинейца


Только ты реши будешь ли ты точно с нами или в последний момент откажишься от команды и уйдешь в Австралию tongue.gif
bokanol
у меня ничего не получается пока с Австралией. только три человека - и все
Лорд
Цитата(OLEG47 @ 20.5.2009, 15:38) *
Я уже на 99% ничего менять не буду...итого у меня должно быть 6 африканских сборников и даже с некоторой долей вероятности один французской молодёжки)) нормально... едиственное с чем ещё не определился окончательно так это с раздачей потенциал, мне его не хватает при чём конкретно...(( как мне 8 моим перспективным игрокам дать побольше...кого обделить... без понятия...((


Я смотрю ты прям монстра делаешь. Смотри чтобы в будущем не стало накладок с зарплатами. tongue.gif А то ребятишки все съедять останешься без инфраструктуры.
OLEG47
Цитата(Лорд @ 20.5.2009, 15:51) *
Я смотрю ты прям монстра делаешь. Смотри чтобы в будущем не стало накладок с зарплатами. tongue.gif А то ребятишки все съедять останешься без инфраструктуры.

чего-чего? )) что-то не совсем понял про монстра.... а зарплата тут только от силы зависит...
Mamadou
любые сообщения о переманивании в данной теме или в темах касающихся создания Лиги-2, будут удаляться, так что если хотите попрактиковаться в словоблудии, идите в другое место, Мексика-х#ексика... кандидатов в другие страны здесь не искать...

в данной теме просьба всем общаться по существу, а чему посвящена тема, прочитайте в ее название, на этом баста, и продолжаем продуктивное общение)
Леон
Цитата(Mamadou @ 20.5.2009, 17:20) *
любые сообщения о переманивании в данной теме или в темах касающихся создания Лиги-2, будут удаляться, так что если хотите попрактиковаться в словоблудии, идите в другое место, Мексика-х#ексика... кандидатов в другие страны здесь не искать...

в данной теме просьба всем общаться по существу, а чему посвящена тема, прочитайте в ее название, на этом баста, и продолжаем продуктивное общение)


Игорь... ну ты выдал blink.gif респект wink.gif
пока я арбайтен ты тут второй чемп почти создал, форум ожил
молодца)
Mamadou
Цитата(Леон @ 20.5.2009, 17:33) *
Игорь... ну ты выдал blink.gif респект wink.gif
пока я арбайтен ты тут второй чемп почти создал, форум ожил
молодца)


та я тут не при чем)) активные люди пришедшие в Лигу-2 всколыхнули закостенелое болото, вот и приходится вылазить изредка, для корректировки))

Update по теме: В первом сообщении предоставил данные также и по Булони) Информация к размышлению пополнилась)
OLEG47
Цитата(Mamadou @ 20.5.2009, 17:39) *
Update по теме: В первом сообщении предоставил данные также и по Булони) Информация к размышлению пополнилась)

Ооо, номинальный ивуарийский кипер появился rolleyes.gif Мы так можем афиканцам сборные не хуже европейских забацать))
naurzum
кстати, посмотрел можно еще собрать сборную ДР Конго )
Лорд
А когда заканчивается ЧМ? А то я в июле в отпуск и не смогу состав на регистрацию отправить.
Лорд
Господа, когда будете создавать команды. Убедительная просьба уделите повышенное внимание ментальным способностям игроков, о которых каждый читал в послании Mamadou. wink.gif
OLEG47
Хочу обсудить такую тему, как думаете стоит ли игрокам давать спецуху Д? Как почитать правила так она нужна при многих схемах а в реале как читаю отчёты о матче там дриблинга ваще практически нет токо пасы да удары, мож тогда лучше их и качать хоть и крайним вингерам? Кто что думает по этому поводу?
Вячек
В отчетах может и нету техспецухи Др, впрочем как и От, но она есть в правилах, что самое главное при выборе стиля, которым хочешь играть. Очень важна эта спецуха, т.к. используется во многих стилях!
OLEG47
так отож я и не пойму толку что она в правилах есть если всё равно голы без неё забиваются)) зато есть шанс натренив к примеру Пас увеличить вероятность результотивной передачи... а то Др какой то стрёмный, влияет не пойми на что... хотя если так судить в отчётах скорость тоже никак не отображается совсем а тем не менее влияет на игру отдельных игроков значительно...
Вячек
Ну, то что в отчетах неуказано - это не значит, что никак не влияет на игру. Наоборот, очень даже влияет, например, проход скоростного дриблера в штрафную: с флангов - если это фланговые полузащитники или по центру, если AM. Да, и, пожалуй, во всех стилях эта спецуха фигурирует, кроме "английского" и "бей-беги".
OLEG47
Да и ещё хотел бы обсудить: как думаете кому скорость важнее центр защам или крайним... опять таки поскольку в отчёте это ни как не отображается то очень тяжело сделать выводы...
Joeseph
ИМХО, крайним... даже в реале все самые скоростные игроки играют по флангам... Райт-Филлипс, Роббен и т.п.
Лорд
Цитата(OLEG47 @ 22.5.2009, 2:27) *
Да и ещё хотел бы обсудить: как думаете кому скорость важнее центр защам или крайним... опять таки поскольку в отчёте это ни как не отображается то очень тяжело сделать выводы...


Фланговым нужна скорость только в том случаи если ты их будишь использовать как LB или RB. А так мой совет не трать на них драгоценные баллы.
Mamadou
Цитата(Лорд @ 22.5.2009, 10:50) *
Фланговым нужна скорость только в том случаи если ты их будишь использовать как LB или RB. А так мой совет не трать на них драгоценные баллы.


не знаю как вы, я не собираюсь делать у себя LB/RB... вполне хватает LD/RD...
мне более важным кажется именно чистый вингер-нападающий, а не бровочник. поэтому LW/RW для меня лично важнее. условия - неплохая скорость от 15 и выше, дриблинг, возможно пас в будущем. они и кросс смогут сделать и в штрафную с фланга ворваться, и неплохо забивают, на примере моего Вальбуэна...
Лорд
К сожелению нас стало гораздо меньше , опять 7 sad.gif
Mamadou
Цитата(Лорд @ 22.5.2009, 13:29) *
К сожелению нас стало гораздо меньше , опять 7 sad.gif


времени до регистрации уйма, так что думаю ситуация еще изменится к лучшему)) считай половина Лиги-2 это уже не баран чихнул))
Лорд
Какая СВ нужна вратарю в первую очередь Р или Т
OLEG47
Р - влияет на вероятность кипера отбить мяч, тоесть не пропустить, а Т - на то как кипер отобьёт этот мяч (зафиксирует в руках или выбьет...или какие там ещё варианты...) так что Р лучше ИМХО...

Лорд
Эх потихоньку глохнит общение в данной теме. Обидно sad.gif . Ну наверно все высказались и теперь переваривают все сказанное blink.gif . Вот честно сказать посмотришь на первый див и руки хочется вырвать людям, которые создавали Лион, ПСЖ (мой любимый клуб Франции), Бордо и на самом деле 80 % клубов Естадио. Поэтому хочется, чтобы получилось создание второго дива.
OLEG47
Зато мой любимый Ланс будет крутой)))))))))) и надеюсь вскоре нагонит ПСЖ с Лионами...

А общение... так его толком и не было... общались ты да я да Мамаду... ну ещё Вячек ваще не с этой федерации...а так по прежнему болото)))
Mamadou
Цитата(OLEG47 @ 22.5.2009, 21:23) *
А общение... так его толком и не было... общались ты да я да Мамаду... ну ещё Вячек ваще не с этой федерации...а так по прежнему болото)))


привыкайте) обычно так везде, у нас особенно) да и залихватское аля-улю руководства что до вторых дивизионов в полной мере потерпело крах) вторые дивизионы определенно держатся только на тех менеджерах, которые уже заиграны на проекте, а новых... tsk tsk...) не дождешься) в общем будем ждать, времени валом, а кто терпелив - тот добьется)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.