Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Apachi_Mafia
дома в борьбе обыграл Метц. воспользовавшись проигрышем Гавра, догоняю егоsmile.gif
godman
В борьбу за прямое попадание в Лигу1 активно подключился Кан. Так уже интереснее)
Joeseph
Цитата(Apachi_Mafia @ 18.10.2009, 13:17) *
дома в борьбе обыграл Метц. воспользовавшись проигрышем Гавра, догоняю егоsmile.gif

Еще в какой борьбе, я недоволен результатом игры, хотя качеством доволен... недоволен в целом результатами первого круга!
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 18.10.2009, 15:28) *
Еще в какой борьбе, я недоволен результатом игры, хотя качеством доволен... недоволен в целом результатами первого круга!


а чем не доволен? Гавр-Кан , тоже был жесткий поединок.


да, теперь 3 клуба претендуют на прямые путевки в Лигу-1
Вячек
Лорьен рожден быть победителем, так что надо будет по окончанию чемпа выходить на чистое первое место! wink.gif Ты это можешь, мы знаем по выигранному ТТ! cool.gif
Red Devil
Да в 16 туре будет центральной встреча Страсбур - Сошо, что называется матч за 6 очков !!! и за 4е место после монстров из торйки unsure.gif А потом Сошо будет бит дома грозным Гавром если только не случиться чуда или не подкупить арбитров. sad.gif Ну вот по крайней мере денег пока не хватает на подкуп....
Joeseph
Да я тоже монстр, тока почему-то не в тройке smile.gif Всех кто щас на первых 3 строчках переиграл по статистике, причем играл со всеми в гостях, но гадкий рандом всему виной и кривоногость игроков, которые около 5 пенальти не забили по ходу первого круга в ответственных моментах sad.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 18.10.2009, 23:05) *
Лорьен рожден быть победителем, так что надо будет по окончанию чемпа выходить на чистое первое место! wink.gif Ты это можешь, мы знаем по выигранному ТТ! cool.gif

пусть твои слова будут пророческими!
ostrov
Подскажите как понять с какой ценой выставлять игроков?
Apachi_Mafia
Цитата(ostrov @ 19.10.2009, 15:04) *
Подскажите как понять с какой ценой выставлять игроков?

смотря во что ты их оцениваешь. плюс,посмотри архив трансферов. если есть как у тебя игроки,то выставляй чуть ниже чем они продались(те кто в архиве). а кого ты собираешься продавать? пиши тут,может кто из наших купит себе.
ostrov
Цитата(Apachi_Mafia @ 19.10.2009, 15:15) *
смотря во что ты их оцениваешь. плюс,посмотри архив трансферов. если есть как у тебя игроки,то выставляй чуть ниже чем они продались(те кто в архиве). а кого ты собираешься продавать? пиши тут,может кто из наших купит себе.

выставил на транс 17 34 др.
Apachi_Mafia
Цитата(ostrov @ 26.10.2009, 13:27) *
выставил на транс 17 34 др.

загнул ты сильноsmile.gif 4500
Apachi_Mafia
дома разгромил Ниццу. тройка лидеров не изменилась и разницы между ними.
Red Devil
Да не повезло мне крупно застрял на трассе в 100 км от дома из-за поломки машины и не успел выставить состав sad.gif Обидно........ А второе поражение к ряду еще обиднее sad.gif sad.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Red Devil @ 29.10.2009, 13:53) *
Да не повезло мне крупно застрял на трассе в 100 км от дома из-за поломки машины и не успел выставить состав sad.gif Обидно........ А второе поражение к ряду еще обиднее sad.gif sad.gif

надо отправлять заранее,я сразу же после тура отправлю,а потом каждый день вношу какие то изменения. и все нормальноsmile.gif
Вячек
Цитата(Apachi_Mafia @ 29.10.2009, 7:28) *
дома разгромил Ниццу. тройка лидеров не изменилась и разницы между ними.

Мощно, 6:1, в щепки нах! smile.gif
Red Devil
Цитата(Apachi_Mafia @ 29.10.2009, 15:48) *
надо отправлять заранее,я сразу же после тура отправлю,а потом каждый день вношу какие то изменения. и все нормальноsmile.gif

Да в том то и дело что уехать пришлось неожиданно. А тут еще слишком маленькое расстояние между играми sad.gif
Apachi_Mafia
создал опрос,интересно ваше мнение.

я понимаю,что каждый может за себя голосовать, но это самолюбие. и вообще,ваше право, после 30 тура будет все ясноsmile.gif
Вячек
Леха, надо было опрос сделать с возможностью выбирать сразу несколько вариантов ответа, а не только с одним, т.е. не кружочком отмечать нужный, а галочками нужные.
Apachi_Mafia
выиграл Кан у него дома, отлично.
Вячек
Молодец, обыграл прямого конкурента, на очереди Гавр! smile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 1.11.2009, 15:27) *
Молодец, обыграл прямого конкурента, на очереди Гавр! smile.gif

ага, и кубок Францииsmile.gif и все подряд(:
Joeseph
Кто-то за меня голосонул ещеsmile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 1.11.2009, 22:50) *
Кто-то за меня голосонул ещеsmile.gif

кто за меня 6 разsmile.gif
это я былsmile.gif
Joeseph
Признайтесь, плиз, кто за меня голосовал rolleyes.gif Буду знать хоть, кто мне в чемпе сольет матчи laugh.gif laugh.gif
Вячек
Не надейся, это скорее всего засланные козачки с других Федераций, любящие где угодно поголосовать. tongue.gif
Joeseph
Цитата(Вячек @ 4.11.2009, 1:46) *
Не надейся, это скорее всего засланные козачки с других Федераций, любящие где угодно поголосовать. tongue.gif

Нда, невысокого ты мнения о моей команде laugh.gif
Я бы, если объективно судить по качеству игры, абстрагируясь от набранных сейчас очков и моем отставании от двойки лидеров, проголосовал за себя, но при том, что имеется у меня не хватит всего оптимизма на такой голос.
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 4.11.2009, 5:31) *
Нда, невысокого ты мнения о моей команде laugh.gif
Я бы, если объективно судить по качеству игры, абстрагируясь от набранных сейчас очков и моем отставании от двойки лидеров, проголосовал за себя, но при том, что имеется у меня не хватит всего оптимизма на такой голос.

разница от первого места 13 очков. есть шанс, что Гавр прекратит выигрывать и спуститься ниже 4 места, но это не кто не скажетsmile.gif
тем более лидеры Лиги-2 выступают еще и в кубке Франции, так что физы может и не хватит,главное чтобы сам не терял очки.
Вячек
Цитата(Joeseph @ 4.11.2009, 5:31) *
Нда, невысокого ты мнения о моей команде laugh.gif

Нет, почему же. отличная команда, узнаю почерк Mamadou. smile.gif Просто имелось в виду про 2 команды, напрямую выходящие, вот я, как и многие выбрали Гавр и Лорьен. smile.gif
А твоя команда выйдет в Лигу-1, но через стыковые матчи! rolleyes.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Вячек @ 4.11.2009, 12:26) *
Нет, почему же. отличная команда, узнаю почерк Mamadou. smile.gif Просто имелось в виду про 2 команды, напрямую выходящие, вот я, как и многие выбрали Гавр и Лорьен. smile.gif
А твоя команда выйдет в Лигу-1, но через стыковые матчи! rolleyes.gif

ты же знаешь,что рандом вещь такаяsmile.gif может вы с Гавром вообще не сможем выйти, кто знаетsmile.gif
Joeseph
Цитата
Нет, почему же. отличная команда, узнаю почерк Mamadou

Если мне память не изменяет, то Мамаду мне не помогал с созданием команды. Руководство его читал, но команду создал не совсем подходящую под какую-либо из 3 там описанных схем.
OLEG47
Уже третья или четвёртая травма с начала сезона...ппц просто, готов поспорить ни у кого такого "фарта" нет... Без обоих крайних вингеров в кубке и тройной домашний бонус не поможет sad.gif

Да и у Гренобля я теперь врятле выиграю без двух игроков основы... чёрная полоса прям... хоть сегодня в матче повезло...
Joeseph
Цитата(OLEG47 @ 5.11.2009, 2:02) *
Уже третья или четвёртая травма с начала сезона...ппц просто, готов поспорить ни у кого такого "фарта" нет... Без обоих крайних вингеров в кубке и тройной домашний бонус не поможет sad.gif

Да и у Гренобля я теперь врятле выиграю без двух игроков основы... чёрная полоса прям... хоть сегодня в матче повезло...

Кому еще жаловаться-то надо smile.gif Я вот очень огорчен, снова поражение незаслуженное!
Apachi_Mafia
Цитата(Joeseph @ 5.11.2009, 3:19) *
Кому еще жаловаться-то надо smile.gif Я вот очень огорчен, снова поражение незаслуженное!

ппц,сам в шоке....какая нафиг ничья???!!!!
вот блин,разрыв уже 3 очка,но в следующем туре игра с Гавром. там все и решиться.
OLEG47
Apachi_Mafia, а тебе то чего переживать? Разница в призовых вобще смешная во втором диве, а не выйдёшь напрямую выйдёшь через переходняки так ещё и денег больше получишь за лишний матч))
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 5.11.2009, 15:15) *
Apachi_Mafia, а тебе то чего переживать? Разница в призовых вобще смешная во втором диве, а не выйдёшь напрямую выйдёшь через переходняки так ещё и денег больше получишь за лишний матч))

рейтинг падаетsmile.gif
просто,не давно выиграл, а тут следующий с этим же клубом такая ничью.....ужасsmile.gif
dymler
Цитата(Apachi_Mafia @ 5.11.2009, 16:06) *
рейтинг падаетsmile.gif
просто,не давно выиграл, а тут следующий с этим же клубом такая ничью.....ужасsmile.gif

ну так ещё не вечер)) до полного комплекта поражения не хватает!)) так что держись)
Apachi_Mafia
Цитата(dymler @ 6.11.2009, 0:50) *
ну так ещё не вечер)) до полного комплекта поражения не хватает!)) так что держись)

я тебе это еще при помню.....только с Гавром разберусь..
dymler
Кстати, Страсбур в чемпионате поделил очки с Лорьеном поровну) достойный результат)
Apachi_Mafia
Цитата(dymler @ 6.11.2009, 9:24) *
Кстати, Страсбур в чемпионате поделил очки с Лорьеном поровну) достойный результат)

да, матч не много не удался из за удаления центрального защитника, достойный противник, достойний исход матча.
dymler
Цитата(Apachi_Mafia @ 6.11.2009, 11:25) *
да, матч не много не удался из за удаления центрального защитника, достойный противник, достойний исход матча.

не было удалений вроде)
Apachi_Mafia
Цитата(dymler @ 6.11.2009, 12:04) *
не было удалений вроде)

да,только 3 карточки на двоих,не сильно много.
скоро к тебе в гости приеду,еще раз сыграем, понравилосьsmile.gif
OLEG47
Так и знал что фарт в прошлом матче обязательно вылезет боком...умудрился проиграть Греноблю и пропустил как всегда на 90 минуте sad.gif

Чёрная полоса у меня...в чемпе не очень дела, уже на 7-8 строчке, в кубке без троих игроков основы тоже без шансов... надеюсь эта полоса неудач скоро пройдёт...
Apachi_Mafia
Цитата(OLEG47 @ 7.11.2009, 23:51) *
Так и знал что фарт в прошлом матче обязательно вылезет боком...умудрился проиграть Греноблю и пропустил как всегда на 90 минуте sad.gif

Чёрная полоса у меня...в чемпе не очень дела, уже на 7-8 строчке, в кубке без троих игроков основы тоже без шансов... надеюсь эта полоса неудач скоро пройдёт...

не говори....ппц какой то. проиграл своему ярому противнику....(: другой нагоняет,плюс борьба в кубке.
Red Devil
Apachi_Mafia Ну зачем же издеваться над моей командой ??? 4:1 Над резервом это слишком rolleyes.gif rolleyes.gif
OLEG47
И опять пропуск на 90й минуте...я наверно рекордсмен по этому показателю sad.gif Ещё и незабитый пеналь...
naurzum
Цитата(OLEG47 @ 12.11.2009, 0:55) *
И опять пропуск на 90й минуте...я наверно рекордсмен по этому показателю sad.gif Ещё и незабитый пеналь...

зато тебе в кубке подфартило ).
бастия вылетела из кубка - теперь будем цепляться за переходники. победили мощный кан дома. мощный кандома ). шутко )
Apachi_Mafia
Цитата(Red Devil @ 11.11.2009, 23:45) *
Apachi_Mafia Ну зачем же издеваться над моей командой ??? 4:1 Над резервом это слишком rolleyes.gif rolleyes.gif

не надо выставлять резерв. после двух унижительных проигрышей, я теперь стремлюсь только на вверх и лучше на пути этом не стоять....
Вячек
Прально, так их всех! biggrin.gif
ostrov
скажите плз когда тренировку можно осуществить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.