Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Apachi_Mafia
Цитата(Васян Мизантроп @ 8.3.2010, 20:46) *
заметано)) готовлюсь к следующему матчу))

давайsmile.gif надо же выигрывать Лигу-2 wink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Red Devil @ 8.3.2010, 23:28) *
Apachi_Mafia Да таких форвардов в топку и нормально будет laugh.gif

лучше в школу отдай,пусть учатьсяsmile.gif
Васян Мизантроп
rolleyes.gif надо!!! только думаю в пятерку возможно смогу войти, а дальше незнаю))
Apachi_Mafia
Цитата(Васян Мизантроп @ 9.3.2010, 17:10) *
rolleyes.gif надо!!! только думаю в пятерку возможно смогу войти, а дальше незнаю))

давай старайся, я после 15 тура сделаю опрос, чтобы твой ПСЖ былsmile.gif
Tommy
и так. сегодня играем в гостях у Валансьенн, наверно вернемся домой с очками cool.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Tommy @ 10.3.2010, 14:09) *
и так. сегодня играем в гостях у Валансьенн, наверно вернемся домой с очками cool.gif

главное надеждаsmile.gif а если так, то подымишься на пару строк вышеsmile.gif
Васян Мизантроп
так уже ничья, посмотрим чо дальше будет))
Васян Мизантроп
капец, выезд в Бастию оказался провальным, всех поломали ребят( плюс еще одно поражение
naurzum
Цитата(Васян Мизантроп @ 14.3.2010, 1:36) *
капец, выезд в Бастию оказался провальным, всех поломали ребят( плюс еще одно поражение

почему всех? только жюли
зы. зря ты прессингом увлекаешься
Васян Мизантроп
Ротена еще хлопнули по ходу матча. Я уж сам понял что переувлекался..
Apachi_Mafia
а что поделеть, жесткая конкуренция за выход в вышкуsmile.gif
Васян Мизантроп
все готово к матчу с Монако, надеемся на лучшее!)
АйС
Всем привет. Благодаря оперативности кураторов Франции, у клуба Булонь новый тренер, а у меня французское гражданство и домик с видом на море. Сидя у окна любуюсь весенней Украиной Францией, упругими попками украиночек француженок и почитываю местные разборки.
В новом клубе меня встретили с радостью и надеждой исправить хаос в тренировочном процессе команды. Шутка ли за прошедший сезон не получено ни одной спецухи и совмещения. Буду наводить порядок и стараться удержать Булонь в середины таблицы, чтобы во втором круге сделать финишный рывок.
dymler
Цитата(АйС @ 22.3.2010, 17:23) *
Всем привет. Благодаря оперативности кураторов Франции, у клуба Булонь новый тренер, а у меня французское гражданство и домик с видом на море. Сидя у окна любуюсь весенней Украиной Францией, упругими попками украиночек француженок и почитываю местные разборки.
В новом клубе меня встретили с радостью и надеждой исправить хаос в тренировочном процессе команды. Шутка ли за прошедший сезон не получено ни одной спецухи и совмещения. Буду наводить порядок и стараться удержать Булонь в середины таблицы, чтобы во втором круге сделать финишный рывок.

готовься к борьбе в ближайшем туре wink.gif
будет тебе боевое крещение))))
АйС
(с некоторым опозданием)

Булонь (а/с) 3:0(0:0) Генгам (dINAMO14)
Стадион: «де ла Либерасьон» , 13 634 зрителей
Судья: Кристиан Гийяр (Сен-Мен-ле-Гран)
Голы: Зарго Туре (52, 74), Грегори Тиль (79)
Удаления: - Ив Дерофф (24)
Предупреждения: Кристиан Кинкела 55, Стевен Муйоколо 62, Маме Н`Диайе 80 - Жюгюрта Хамрун 33, Ришар Сумах 33, Кристиан Бассила 36,

Известие о том, что клуб снова остался без менеджера, сильно подорвало настроение футболистов Булони. Команда выходила на поле с опущенным взглядом, даже не подозревая, что их новый тренер находится на «де ла Либерасьон». Не поехав на очень важный матч своего Саннефьюра против Хаммерфеста, он внимательно наблюдал за будущими подопечными.
Весь первый тайм прошёл на половине поля гостей, но даже не смотря на удаление в их составе, счет открыть так и не удалось. Мяч не шел в ворота, тогда в перерыве я зашел в раздевалку и сообщил о том, что французская федерация утвердила мою кандидатуру на пост главного тренера Булони, документы подписаны, остались лишь формальности, а мне сегодня хотелось бы увидеть, что умеют мои футболисты.
И во втором тайме Булонь преобразилась. Получили три предупреждения, не реализовали пенальти, но забили три безответных гола. Понимаю, что играли с аутсайдером, и эта победа не показатель. Главное в этом матче не счёт, а огонёк, который зажёгся в глазах моих футболистов.

Цитата(dymler @ 22.3.2010, 18:34) *
готовься к борьбе в ближайшем туре wink.gif
будет тебе боевое крещение))))

Именно этим я сейчас и занимаюсь. Соперник сильный, победить его будет одно удовольствие.
Mamadou
Цитата(АйС @ 22.3.2010, 17:50) *
(с некоторым опозданием)


приятно что в Лиге-2 появился еще один добротный менеджер) соперникам будет интереснее в разы, да и конкурентный дух прибавится)
успехов в управлении клубом)
dymler
мне тоже интересно стало) успехов во всех матчах, кроме двух! rolleyes.gif
Red Devil
Да уж за 3 места в Д1 будут бороться реально команд 6-10 это прибавляет интереса. Радостно что Сошо восстал из праха и вошел в тройку, хотя работы еще полно над командой.
dymler
Цитата(Red Devil @ 23.3.2010, 0:24) *
Да уж за 3 места в Д1 будут бороться реально команд 6-10 это прибавляет интереса. Радостно что Сошо восстал из праха и вошел в тройку, хотя работы еще полно над командой.

места всего два, так что борьба будет ещё острее wink.gif
Red Devil
Цитата(dymler @ 23.3.2010, 1:37) *
места всего два, так что борьба будет ещё острее wink.gif

ohmy.gif Это как же два ? Или кому-то уже гарантировали выход в Д1 ? wink.gif
dymler
Цитата(Red Devil @ 23.3.2010, 1:56) *
ohmy.gif Это как же два ? Или кому-то уже гарантировали выход в Д1 ? wink.gif

выход будет гарантирован двум командам, занявшим первые два места smile.gif
Red Devil
Цитата(dymler @ 23.3.2010, 2:02) *
выход будет гарантирован двум командам, занявшим первые два места smile.gif

Ну надеюсь две лучшие по силе команды и выйдут напрямую smile.gif, хоть пока и не на первых 2х местах они, а на двух местах после проходных wink.gif . Будем работать и в ближайших играх бороться за исправление этой ситуации. rolleyes.gif
Apachi_Mafia
АйС, классно пишешь,займись обзорами по второй лиги. выкладывай в газету, я смогу активировать твои статьи. Ждем твоего первого матчаsmile.gif
dymler , жду в вышкеsmile.gif ты хороший соперник, так что милости просимsmile.gif
Red Devil , выходит только два первых мест, стыковых не будет больше. так что, борьба будет очень жесткая, если кто хочет повыситься.
АйС
Я считал, что 3-4 клуба переходят в 1 лигу, а если только два, то Булонь вряд ли в этом сезоне займёт 1-2 место. Слишком она отстала по подготовке.
Но это не значит, что команда будет уступать без борьбы. Каждый наш матч, как финал Кубка Лиги. Наш девиз "Не отступать и не сдаваться!"
Васян Мизантроп
Ребята я ущел в запой, но состав успел выставить))) ЗА ФРАНЦИЮ!!!!)))))))
АйС
Сегодня перед матчем «Страсбург»–«Булонь» журналист французского издания «Le Figaro» встретился с новым тренером «Булони» и взял у него интервью.

Месье АйС, почему вы выбрали именно клуб Булонь, ведь в федерациях Эстадио, есть более выгодные клубы по силе и финансам?
Признаюсь, я не равнодушен к Франции. Красивейшая страна, с богатой историей, культурой и традициями. Не устаю любоваться её городами, живописью и женщинами )). Что же касается Булони - мне интересна работа с молодой и перспективной командой.

Чем был занят день перед игрой?
После утренней тренировки команда провела экскурсию по Страсбургу, ознакомившись с уникальными шедеврами архитектуры. Оказывается, местный кафедральный собор на протяжении более 200 лет был самым высоким зданием мира. Заряд положительных эмоций, полученный от прогулки по красивейшему городу Франции, поможет игрокам настроиться на сегодняшнюю непростую игру.

Это первая игра Булони под Вашим руководством. Волнуетесь?
Есть немного )) Команда неплохо выступала без тренера, не хотелось бы чтоб с моим приходом результаты ухудшились.

Как вы оцениваете готовность команды к сегодняшнему матчу?
Не все игроки восстановились, но это не помешает нам провести игру на высоком уровне.

Пару слов о сопернике?
Крепкий орешек )))

Чего ждёте от предстоящей игры?
Просмотрев записи игр Страсбурга, я подобрал тактику, которая поможет нам сдержать атакующий натиск хозяев и увезти домой минимум одно очко.

Что бы Вы хотели пожелать нашим читателям?
Ценить и беречь всё то прекрасное, что окружает нас, в том числе и отношения. Нам не так уж много времени отведено на этой земле, чтобы тратить его на склоки. Дарите положительные эмоции и они вернутся к вам.

Васян Мизантроп
3-0, Ренн пал, ждем замеса с Ниццей)
dymler
Цитата(АйС @ 25.3.2010, 0:08) *
Чего ждёте от предстоящей игры?
Просмотрев записи игр Страсбурга, я подобрал тактику, которая поможет нам сдержать атакующий натиск хозяев и увезти домой минимум одно очко.

вот уж что точно получилось.. вообще игра атакующих футболистов продолжает огорчать, как и в прошлом сезоне..
Apachi_Mafia
Цитата(dymler @ 25.3.2010, 9:23) *
вот уж что точно получилось.. вообще игра атакующих футболистов продолжает огорчать, как и в прошлом сезоне..

да,жестьsmile.gif зато вам теперь треднее с таким менеджеромwink.gif держитесь парни!

АйС
Страсбур (dymler) - Булонь (АйС) 0:0
Стадион: «де ла Мено» , 17 000 зрителей
Судья: Вильфрид Бьен (Шамбери)
Предупреждения: Магайе Гейе (53) - Зарго Туре (75)

Несмотря на нулевую ничью матч скучным не назовешь. Обе команды остро атаковали, но уверенные действия вратарей и слабая реализация не позволили забить гол.
Используя прессинг по всему полю нам удалось «задавить» хозяев и Булонь чаще создавала опасные моменты и была ближе к успеху, так что смело можно сказать – сопернику в этой встрече повезло )))

dymler, успешного выступления юниорке!
dymler
Цитата(АйС @ 26.3.2010, 15:08) *
dymler, успешного выступления юниорке!

спасибо)
во втором круге приеду в гости, уж там постараюсь сыграть порезультативнее)
Apachi_Mafia
Цитата(dymler @ 26.3.2010, 15:16) *
спасибо)
во втором госте приеду в гости, уж там постараюсь сыграть порезультативнее)

ты хоть сам понял что ты написалsmile.gif
dymler
Цитата(Apachi_Mafia @ 26.3.2010, 16:31) *
ты хоть сам понял что ты написалsmile.gif

да, накосячил)) случается)
Apachi_Mafia
Цитата(dymler @ 26.3.2010, 16:02) *
да, накосячил)) случается)

завтра у тебя будет сложный матчsmile.gif
dymler
Цитата(Apachi_Mafia @ 26.3.2010, 17:22) *
завтра у тебя будет сложный матчsmile.gif

чем сложнее, тем интереснее wink.gif
Red Devil
Ну вот наконец-то мы выбрались на то место на котором и должны были быть !!! rolleyes.gif Тяжело идем со скрипом, но главное уверенно !!! Все мысли теперь к ключевому в круге матчу с Страсбуром. Крепкий орешек надо сказать, кто победит тот и получит преимущество в гонке за первым местом unsure.gif .
Mamadou
Цитата(Red Devil @ 28.3.2010, 15:58) *
Ну вот наконец-то мы выбрались на то место на котором и должны были быть !!! rolleyes.gif


ну вот, а то разнылся поначалу.. играть нужно, а не сопли развешивать никому ненужные wink.gif
приятно видеть оба клуба которые я помогал создавать в тройке лидеров Лиги-2 ph34r.gif
Red Devil
Цитата(Mamadou @ 28.3.2010, 17:06) *
ну вот, а то разнылся поначалу.. играть нужно, а не сопли развешивать никому не нужные wink.gif
приятно видеть оба клуба которые я помогал создавать в тройке лидеров Лиги-2 ph34r.gif

А я и сейчас могу поплакать над судьбою ... biggrin.gif В 10 матчах только один + УЖАССС !!!! excl.gif
Apachi_Mafia
Red Devil, Mamadou прав. вспомни, что ты раньше говорил, а сейчас ТЫ лидер! так что все будет хорошо,и ты выйдешь к намsmile.gif там и сыграем!
Васян Мизантроп
У лидера скоро матч с аутсайдером. Интересный будет поединок smile.gif)))
naurzum
Цитата(Mamadou @ 28.3.2010, 16:06) *
ну вот, а то разнылся поначалу.. играть нужно, а не сопли развешивать никому ненужные wink.gif
приятно видеть оба клуба которые я помогал создавать в тройке лидеров Лиги-2 ph34r.gif

а "экспериментальный" клуб на втором )
Apachi_Mafia
Цитата(Васян Мизантроп @ 29.3.2010, 14:51) *
У лидера скоро матч с аутсайдером. Интересный будет поединок smile.gif)))

чувствуешь,скока голов пропустишь?
Васян Мизантроп
Цитата(Apachi_Mafia @ 29.3.2010, 17:00) *
чувствуешь,скока голов пропустишь?


Я то чувствую. Ну может один пропустим)
Но до меня еще добраться надо, целым и невредимым))) Я имел ввиду предстоящий тур.
Red Devil
Затишье перед бурей. Очень веселый матч получиться в 12м туре Сошо - Страсбур. Матч за 6 очков прям. Все решит тактика и мудрый Гена unsure.gif Эх как бы его подкупить бы rolleyes.gif .
dymler
Цитата(Red Devil @ 6.4.2010, 21:12) *
Затишье перед бурей. Очень веселый матч получиться в 12м туре Сошо - Страсбур. Матч за 6 очков прям. Все решит тактика и мудрый Гена unsure.gif Эх как бы его подкупить бы rolleyes.gif .

замышляешь что-нибудь?)))
Red Devil
Цитата(dymler @ 6.4.2010, 22:26) *
замышляешь что-нибудь?)))

Ага кроме трех очков не замышляю ничего )))) rolleyes.gif
Mamadou
...и сошлись на ристалище сэр Алекс, по батюшке Фергюсон, и его дружина, Юнайтед из града Манчестера biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ph34r.gif
dymler
Цитата(Red Devil @ 6.4.2010, 23:27) *
Ага кроме трех очков не замышляю ничего )))) rolleyes.gif

три - много))
Apachi_Mafia
даешь мега-матчwink.gif
dymler
кстати, очень интересные и другие игры будут в этом туре:

Ницца (3 место)- Бастия (2 место)
Булонь (5 место) - Ним (6 место)

прям все лидеры между собой) особенно интересным этот тур будет во втором круге)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.