Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Mamadou
йее-е, бойи! мои детища вышли в Лигу-1... приятно черт побери wub.gif
Joeseph
Цитата(Mamadou @ 27.6.2010, 1:35) *
йее-е, бойи! мои детища вышли в Лигу-1... приятно черт побери wub.gif

Ой, скромняжка ты наша)) ччЕ, тож из банЕ вышла?)) мы же телочек туда заказывали, хаха... Как раз на след сутки как ты вышел))
Joeseph
Так, Чиги-рукоблуд, куда запрятался, продавай свою бастию и долг мне отдавай laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mamadou
Цитата(Joeseph @ 27.6.2010, 9:44) *
Ой, скромняжка ты наша)) ччЕ, тож из банЕ вышла?)) мы же телочек туда заказывали, хаха... Как раз на след сутки как ты вышел))


та как видишь) само-то, тоже чай на побывку biggrin.gif счас прилезет очередной холуй костега и всех похерит wink.gif
тёлки воспользованы и вывешены на подсушиться biggrin.gif

2 Red Devil, дядька, чего уходишь-то? оставайся у нас, в Лиге-1 поиграешь, если куда переходить собрался, нахер тебе сдались те все ублюдочные страны) Франция - одна из лучших стран на естадии, меньше всего пострадавшая от дебилизма МЕГОкриэйторов и полоумия слоноводов..)

в крайнем случае попрошу курваторов наших, попридержать Сошо, и передать ее (его?) в руки опытного и классного менеджера... может Сэму предложить?) чего ему в Бразилеи пухнуть cool.gif
Mamadou
Цитата(Joeseph @ 27.6.2010, 9:46) *
Так, Чиги-рукоблуд, куда запрятался, продавай свою бастию и долг мне отдавай laugh.gif laugh.gif laugh.gif


отмазки лепит на груди у Бастии поплакивая biggrin.gif biggrin.gif одну ночь скрипя серЦем спит с Сельтой, а на следующий день облизываясь посматривает на аппетитную попу Ниццы играя во Францеи biggrin.gif

качай с него пиво!) ибо "задолжал рупь, родственник!"))
Apachi_Mafia
Матчи (ИД 1294 - 08/09/2010)
Хозяева Счет Гости
Валансьенн -:- Генгам
Страсбур -:- Гренобль
Ренн -:- Лилль
Реймс -:- ПСЖ
Бастия -:- Шатору
Ним -:- Ле Ман
Булонь -:- Монако
Седан -:- Монпелье
Sedov
Первая победа Валансьенна под моим чутким руководством .
Первое место на данный момент занимает Ренн , который обыграл Лилль со счётом 4-1 , а вот все рузультаты первого тура :

Валансьенн 3:1 Генгам
Страсбур 1:0 Гренобль
Ренн 4:1 Лилль
Реймс 1:1 ПСЖ
Бастия 0:1 Шатору
Ним 3:1 Ле Ман
Булонь 2:0 Монако
Седан 3:2 Монпелье
Sedov
Только 2 тур прошёл и опять травма в нашей команде ...

ПСЖ 0:0 Валансьенн
Гренобль 1:0 Бастия
Генгам 0:1 Ренн
Булонь 2:0 Шатору
Ле Ман 1:2 Реймс
Монако 0:3 Седан
Лилль 1:3 Страсбур
Монпелье 1:1 Ним
Apachi_Mafia
Sedov, молоток. хорошо играешь на старте,мне нравиться! правильно, оживляй вторую лигу,а то вообще тихо....
Sedov
Приходиться ... хоть как то надо оживить 2 лигу smile.gif
Sedov
Вот и закончился третий тур ...Обидная ничья для нашей команды , пропустили пеналь на первой минуте , даже не знаю откуда взялся только этот пеналь . Ну и сами тоже забили с пеналя .. Как говорится мирная ничья , не в нашу пользу .
Все результаты 3 тура :

Шатору 2:1 Гренобль
Ним 2:1 Монако
Ренн 0:0 ПСЖ
Реймс 2:0 Монпелье
Бастия 1:0 Лилль
Страсбур 4:2 Генгам
Валансьенн 1:1 Ле Ман
Седан 2:2 Булонь

На данный момент определился лидер 2 дивизиона - это Страсбур (Страсбург, Франция) , который выграл все три матча .. Борьба продолжается .
Apachi_Mafia
Страсбург уже третий сезон на коне,но в конце что то с ним не то вториться,и падает вниз...
cool_93
Блин, 27 ударов, 2 гола, повезло сопернику... Вот и первая потеря.
Apachi_Mafia
да,бывает такое...ничегоsmile.gif
Sedov
В 5 туре у нас произошла осечка , и мы проиграли Монака , а именно автосоставу ... angry.gif
Страсбург отрывается , а за ним несколко клубов пытающихся догнать .

5-тур

Реймс 0:3 Седан
Гренобль 0:1 Лилль
Ренн 0:1 Монпелье
Валансьенн 1:2 Монако
Бастия 3:0 ПСЖ
Страсбур 1:0 Ле Ман
Шатору 3:0 Генгам
Ним 2:2 Булонь
cool_93
Опять... Я в шоке блин... Похоже нужно освобождать место для когото более удачливого...
cool_93
Опять... Я в шоке блин... Похоже нужно освобождать место для когото более удачливого...
Forza Lazio
Первая неделя в стане Монако принесла домашнюю ничью с Ренном. Командой доволен, реализацией - нет)
Apachi_Mafia
Цитата(cool_93 @ 30.9.2010, 0:00) *
Опять... Я в шоке блин... Похоже нужно освобождать место для когото более удачливого...

что у тебя не так уже? вроде не проиграл.

Forza Lazio, ну ничего. хоть не проигралsmile.gif клуб придеться долго подымать, но если ты будешь заниматься, у тебя все получиться.

Sedov, молодец, ты как менеджер сильный, тебе бы клуб сильный...чтобы брал большие высоты!
cool_93
Цитата(Apachi_Mafia @ 30.9.2010, 9:51) *
что у тебя не так уже? вроде не проиграл.


ну при ударах 12-0 ничья не оч радуетsmile.gif об уходе на эмоциях написал, но рандом уж слишком жесткий)
Apachi_Mafia
Цитата(cool_93 @ 30.9.2010, 10:55) *
ну при ударах 12-0 ничья не оч радуетsmile.gif об уходе на эмоциях написал, но рандом уж слишком жесткий)

вот,недавно Гренобль проиграл дома Лиллю. мне звонит Tiger.EN и тоже, типа ухожу с проекта, такое быть не может. но вроде тоже успоился. так что, гена рулит и всеsmile.gif
Sedov

Sedov, молодец, ты как менеджер сильный, тебе бы клуб сильный...чтобы брал большие высоты!
[/quote]


Спасибо , только если бы ещё в каждом матче не получали травмы и удаления , а так пытаемся не проиграть
Apachi_Mafia
Цитата(Sedov @ 1.10.2010, 1:08) *
Sedov, молодец, ты как менеджер сильный, тебе бы клуб сильный...чтобы брал большие высоты!



Спасибо , только если бы ещё в каждом матче не получали травмы и удаления , а так пытаемся не проиграть

просто мое мнение - этот клуб ты переросsmile.gif тебе бы с первой лиги клуб, ты бы там шороху навел. Ну хоть этот подымай,тоже хорошее дело.
Sedov
Цитата(Apachi_Mafia @ 1.10.2010, 12:52) *
просто мое мнение - этот клуб ты переросsmile.gif тебе бы с первой лиги клуб, ты бы там шороху навел. Ну хоть этот подымай,тоже хорошее дело.


Правильно , надо подымать , ничего прорвёмся ... и с такими командами можна выигрывать
Everton
Привет, французы) Буду поднимать Седан. Будем бороться.
Apostol
Сколько вообще во 2 Французском дивизионе постоянных менеджеров?Часто бывают автосоставы?
Apachi_Mafia
Цитата(Apostol @ 14.10.2010, 19:18) *
Сколько вообще во 2 Французском дивизионе постоянных менеджеров?Часто бывают автосоставы?

нет,осталось всего 2 клуба свободных. Автосоставы от менеджеров зависит.
Hait
По автосоставам лидер наверное ПСЖ, можно даже номинацию уже вводитьsmile.gif автосоставер сезонаsmile.gif
Костян73
Ну а у меня первая игра за клуб еще впереди!)
Tiger.EN
Ты смотри Гренобль не убей! =) я его поднял с 14-го места на 3-е. И Вообще много вложил сил в этот клуб. Так что я буду присматривать за тобойwink.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Tiger.EN @ 16.10.2010, 14:35) *
Ты смотри Гренобль не убей! =) я его поднял с 14-го места на 3-е. И Вообще много вложил сил в этот клуб. Так что я буду присматривать за тобойwink.gif

вы еще телефончиками обменяйтесь! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Латгалец
Цитата(Tiger.EN @ 16.10.2010, 13:35) *
Ты смотри Гренобль не убей! =) я его поднял с 14-го места на 3-е. И Вообще много вложил сил в этот клуб. Так что я буду присматривать за тобой wink.gif


Так надо было в нём и оставаться, чё уж сейчас давить на нового менеджера. На данный момент это уже не твой клуб и Костя будет с ним делать то, что посчитает нужным
Леон
Цитата(Латгалец @ 16.10.2010, 15:12) *
Так надо было в нём и оставаться...

Так ведь чужой/жирный Кан "на блюде" преподнесли... а не какой-то там Гренобль...
Костян73
Спасибо, Лат!!)) Тем более программу своих достижений я выложил в теме раздачи свободных клубов и она пришлась всем по душе раз клуб у меня!!)))
Apachi_Mafia
Цитата(Костян73 @ 16.10.2010, 19:41) *
Спасибо, Лат!!)) Тем более программу своих достижений я выложил в теме раздачи свободных клубов и она пришлась всем по душе раз клуб у меня!!)))

меньше слов,больше дела! у тебя по плану: выиграть Лигу-2. Tiger.EN, поднял клуб с колен, а ты его подыми выше и обыграй Кан в очной встречеwink.gif

Латгалец, согласись, это дело каждого.

Леон, своего нет, не завидуй.
Костян73
Ах вон из-за чего!!))Ну тут я за Леона, раз скачешь из клуба в клуб, чего оглядываться и пальцем грозить!!))
Апачи, это у тебя по плану, а я немного другую стратегию развития предложил!!!)))

Апачи, готов взять клуб Гренобль и превести его к 3 лиге!!)))
П.С. заявку подал!)
Причина редактирования: Apachi_mafia: клуб выдан -вот была моя предвыборная компания!!!)))
Tiger.EN
Латгалец. Я ни на кого не давлю,и в своём чемпионате я разберусь сам с новыми менеджерами,или ты записался в адвокаты?

Леон
ты чей?

На будущее: если кто-то считает себя умнее всех-то это место не для тебя,бабушки с семечками на лавочке ждут подобные кадры!
Латгалец
Да, записался. Теперь я адвокат в твоём чемпионате.
Tiger.EN
даже не настораживает!

P.S. смотри не надорвись.
Костян73
Цитата(Латгалец @ 17.10.2010, 17:58) *
Да, записался. Теперь я адвокат в твоём чемпионате.


Лат, надеюсь что мой адвокат!!!))) За давнее так сказать знакомство!!!))))
Латгалец
smile.gif
Hait
Как форум оживилсяsmile.gif тут драмы то почище чем в линейкеsmile.gif
Apachi_Mafia
Цитата(Латгалец @ 17.10.2010, 17:58) *
Да, записался. Теперь я адвокат в твоём чемпионате.

так,все. хватит в детство играть.
Вот скажи, как тема называется? У тебя есть клуб?
если нет,возьми Генгам. Хороший клуб. Если нет, разговор иссяк.
Костян73
А он может быть моим консультантом по Греноблю?)))
Костян73
Ты конечно извени, но я буду играть так как решу сам и к чему это приведет посмотрим потом!)))
Tiger.EN
уже вижу...
Костян73
Кан вроде в первой лиге?))
Everton
Прошёл третий тур после взятия Седана. Пока выполняю поставленную собой же задачу - выиграть все матчи до конца первого круга. Старсбур, берегись)
Apachi_Mafia
Цитата(Everton @ 28.10.2010, 14:34) *
Прошёл третий тур после взятия Седана. Пока выполняю поставленную собой же задачу - выиграть все матчи до конца первого круга. Старсбур, берегись)

красавец,так держатьsmile.gif
dymler
Цитата(Everton @ 28.10.2010, 13:34) *
Прошёл третий тур после взятия Седана. Пока выполняю поставленную собой же задачу - выиграть все матчи до конца первого круга. Старсбур, берегись)

ай, баюсь-баюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.