Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ligue 2
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Франция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Tiger.EN
возможно он имел в виду "рандом" laugh.gif
Everton
Перед важным матчем с Бордо 2 игрока основы дисквалифицированы, главное специально не стал отбор грубый ставить, так нет же, именно эти двое получили жёлтые) Придётся играть экспериментальным составом с экспериментальной тактикой. Будет ничья, буду доволен.
Chaotic
ну что же, пока вкуривал в курс дела, монпелье выиграло!
в след туре обязательно приму участие wink.gif
Everton
Цитата(Chaotic @ 21.4.2011, 1:29) *
ну что же, пока вкуривал в курс дела, монпелье выиграло!
в след туре обязательно приму участие wink.gif

С победой)


Мой Седан меня приятно удивил, надеялся на ничью с Бордо, т.к. схема была кривая, на фланге играл неопытный хилый игрок, но..при 3 ударах, 1 залетел, а Нойер, судя по всему, из 6 вствор отразил все 6 smile.gif Продалжаем уверенную поступьsmile.gif
Everton
Странный чувак мой Гейе, то всего 3 гола за пол чемпионата, а тут в одном с Лиллем аж 6 штук) Игра вообще весёлая, приехал на работу, думаю надо посмотреть счёт, смотрю - 9-1, думал кажется сначала.
Apachi_Mafia
Цитата(Everton @ 28.4.2011, 10:11) *
Странный чувак мой Гейе, то всего 3 гола за пол чемпионата, а тут в одном с Лиллем аж 6 штук) Игра вообще весёлая, приехал на работу, думаю надо посмотреть счёт, смотрю - 9-1, думал кажется сначала.

Красавец, жаль, что не получил плюс,а обязан был! зато оценка 10 выглядит клева.
Chaotic
Ну что же, в очередной раз игроки Монпелье доказали что со второй лиги им пока рано вылетать! wink.gif
titov9
Интересная концовка ожидает нас В Лиге 2. 5 команд будут бороться за выход в элиту)
Everton
Цитата(titov9 @ 23.5.2011, 19:56) *
Интересная концовка ожидает нас В Лиге 2. 5 команд будут бороться за выход в элиту)

статья будет?)
titov9
не знаю.... у меня там с регистрацией в газете проблемы
Apachi_Mafia
Цитата(titov9 @ 24.5.2011, 11:44) *
не знаю.... у меня там с регистрацией в газете проблемы

я тебе уже и ник дал главы газеты, и сказал, давай я оформлю.

Everton,а ты пиши про первую лигуwink.gif
Everton
Цитата(Apachi_Mafia @ 24.5.2011, 17:00) *
Everton,а ты пиши про первую лигуwink.gif

Вот официально оформлю выход туда, с удовольствием буду писать.
Apachi_Mafia
Цитата(Everton @ 25.5.2011, 7:51) *
Вот официально оформлю выход туда, с удовольствием буду писать.

это легко делается!! если все правильно делать.
Everton
Ох, быстрее бы уже повышение.
Apachi_Mafia
Цитата(Everton @ 26.5.2011, 10:50) *
Ох, быстрее бы уже повышение.

будешь как Реймс smile.gif
titov9
Завтра 22 тур, В турнирной таблице врядли что то изменится. Лидеры играют с середняками и аутсайдерами
titov9
Потеряли 2 очка, хотя должны были выигрывать.... будем надеяться, Бордо и Тулуза тоже потеряют очки.
Everton
С трудом выиграл у ПСЖ, не знаю почему, но игры с парижанами всегда даются моей команде тяжело.
titov9
Уверенная победа над Ренном 3-0. А матч тура Тулуза - Седан завершился со счетом 1-0 в пользу Седана, что позволило нам подняться на 3-ую строчку таблицы.
Everton
Цитата(titov9 @ 9.6.2011, 23:08) *
Уверенная победа над Ренном 3-0. А матч тура Тулуза - Седан завершился со счетом 1-0 в пользу Седана, что позволило нам подняться на 3-ую строчку таблицы.

Скоро играю с Бордо, постараюсь помочь)
titov9
Цитата(Everton @ 10.6.2011, 7:01) *
Скоро играю с Бордо, постараюсь помочь)

Очень надеюсь на твою победу над Бордоsmile.gif
titov9
У Бордо впереди еще игры и с Седаном и с Тулузой.....
Apachi_Mafia
Цитата(titov9 @ 10.6.2011, 14:34) *
Очень надеюсь на твою победу над Бордоsmile.gif

давайте кого хотите, кто сильнее, тот и выйдет!
titov9
Превью к финишному отрезку Лиги 2.


До финиша чемпионата остается всего 5 туров, а пока известен лишь один клуб который повыситься в классе - Седан. Клуб уже обеспечил себе первое место, и ждет второй клуб, который составит ему компанию.
Оценим шансы остальных команд:
2 Место. БОРДО. 25 15 7 3 49 - 17 52
Оставшиеся соперники - Гренобль(г), Седан(д), Монако(д), Бастия(г), Лилль(д).
Бордо пока занимает промежуточное второе место и будет предпринимать все возможные попытки чтобы остаться на нем. Из оставшихся матчей главным, пожалуй, будет встреча с Седаном. В оставшихся матчах Бордо на наш взгляд наберет 10 очков, т.е после 30 тура у них в активе будет 62 очка.
3 место. ТУЛУЗА. 25 15 5 5 30 - 11 50
Оставшиеся соперники – Бастия(д), Лилль(г), Генгам(д), Шатору(г), Ренн(д).
У Тулузы Календарь предстоящих встреч полегче, чем у Бордо. Проблемы могут возникнуть только с Бастией, которая теоретически имеет шанс занять второе место. С учетом этого предположим, что Тулуза набирает в 5 матчах 13 очков и в сумме у нее будет 63 очка, что на одно больше у Бордо.
4 место. БУЛОНЬ. 25 14 7 4 33 – 14 49
Оставшиеся соперники – Ле Ман(г), Валансьенн(д), Монпелье(г), Ним(д), ПСЖ(г). У Булони серьезных соперников вроде бы нет….. Но это не гарантирует легких побед в каждом из этих 5 матчей. Но все же будем оптимистами у посчитаем что они наберут 15 очков из 25 возможных. В сумме получается- 64. При таком раскладе 2 место займет Булонь. Отметим что судьба второго места в руках Бастии, которой предстоит сыграть и с Бордо, и с Тулузой.
Apachi_Mafia
впринципе Булонь может выйти. соперники слабее, нужно все силы распределить, и выиграть все матчи
Dimonix_72
Всем привет, редко, точнее вообще практически не появлюсь. Думаю мой клуб(Тулуза) окажет всем достойное сопротивление в оставшихся матчах
Everton
Цитата(Dimonix_72 @ 16.6.2011, 8:03) *
Всем привет, редко, точнее вообще практически не появлюсь. Думаю мой клуб(Тулуза) окажет всем достойное сопротивление в оставшихся матчах

И тебе привет, давай, оказывай, команад нормальная у тебя.
Everton
С учётом того, что следующий матч Бордо проводит с Седаном, ситуация в борьбе за 2 место и попадание в элиту накаляется до предела, а Булонь и Бордо разделяют всего 3 очка, + Тулуза. Концовка сезона будет очень интересной.
titov9
Да борьба будет жесткая. Всем трем командам удачи. жаль что второе место только одно.......
naurzum
переходняки зря убрали
Dimonix_72
Согласен, переходные должны быть, так веселее и приятнее
kmc1986
Всем привет, я новый менеджер Монако. Попробую поколодовать над клубом.

Минусы:
- слишком много тренеров (тренировать, кроме форварда, фактически некого);
- слишком много возрастных игроков

Плюсы:
- Вместимость стадиона неплохая для 2 дивизиона
- Есть неплохой костяк команды
- Неплохой положительный баланс денег

Действия обновления;
- в межсезонье уменьшить величину состава
- тренеров увольнять не будем, т.к. пока в плюсе всё равно выходим
- купить молодого игрока или парочку игроков до 26 лет.
Dimonix_72
Чтож, желаем удачи тогда тебе=)
Mamadou
о, боже, попрыгуны возвращаются!
ceto
Цитата(Mamadou @ 21.6.2011, 12:14) *
о, боже, попрыгуны возвращаются!

вот за что я тя люблю, это за умение тепло и по французски встретить новичка!
За теплоту слова и мысли=)
Apachi_Mafia
Цитата(ceto @ 21.6.2011, 15:50) *
вот за что я тя люблю, это за умение тепло и по французски встретить новичка!
За теплоту слова и мысли=)

вот оно, истенно французкое гостепреимствоsmile.gif
kmc1986
Цитата(Apachi_Mafia @ 21.6.2011, 16:52) *
вот оно, истенно французкое гостепреимствоsmile.gif

Да ничего, от Мамаду другого и не ожидал. Вообще, стараюсь игнорировать этого субъекта.
Mamadou
а чему радоваться, смотришь послужной список человека, и пичаа-алька/фэйспалм - нужное выбрать...))
или мне прыгунам обнимашечки устраивать тем кто здесь был да сбёг?)

подыскивайте нормальных менеджеров в команды

и "истенно" писать научись, управленИц, до сих пор не научившийся как правильно название страны в которой играет склонять без ошибок
ceto
Цитата(Mamadou @ 21.6.2011, 20:50) *
а чему радоваться, смотришь послужной список человека, и пичаа-алька/фэйспалм - нужное выбрать...))
или мне прыгунам обнимашечки устраивать тем кто здесь был да сбёг?)

подыскивайте нормальных менеджеров в команды

и "истенно" писать научись, управленИц, до сих пор не научившийся как правильно название страны в которой играет склонять без ошибок

да ладно вам=)
я вот рад что ты вылез из подвалов=)
ей богу вместе веселее=) пусть ты колючий тип, зато хоть интересный=))))
ceto
Цитата(Mamadou @ 21.6.2011, 20:50) *
а чему радоваться, смотришь послужной список человека, и пичаа-алька/фэйспалм - нужное выбрать...))
или мне прыгунам обнимашечки устраивать тем кто здесь был да сбёг?)

подыскивайте нормальных менеджеров в команды

и "истенно" писать научись, управленИц, до сих пор не научившийся как правильно название страны в которой играет склонять без ошибок

да ладно вам=)
я вот рад что ты вылез из подвалов=)
ей богу вместе веселее=) пусть ты колючий тип, зато хоть интересный=))))
Mamadou
Цитата(ceto @ 21.6.2011, 23:16) *
да ладно вам=)
я вот рад что ты вылез из подвалов=)
ей богу вместе веселее=) пусть ты колючий тип, зато хоть интересный=))))


я ненадолго)) надо было выразить свое фэ и подтвердить реноме серого лягушачьего кардинала...
так что отбыл обратно в клику избранных хренцузов. *помахал издали выставленным средним пальцем
ceto
Цитата(Mamadou @ 21.6.2011, 22:43) *
я ненадолго)) надо было выразить свое фэ и подтвердить реноме серого лягушачьего кардинала...
так что отбыл обратно в клику избранных хренцузов. *помахал издали выставленным средним пальцем

Какоф Француз!!!
Надо будет его встретит по Седански!
Joeseph
Мамаду-пердун старый tongue.gif
Joeseph
Пардон, перадишко, не пердун))
Everton
Ой, продублировалось.
Everton
Ну что ж, сезон подошел к концу, спасибо менеджерам за интригу, чемпионат, считаю, был интересным. Немного жаль Бордо. Да и Булонь может винить только себя в том, что проиграла борьбу за 2 место. Поздравляю себя и Тулузу с повышением в классе. Для моей команды сезон будет тяжелым, буду продавать одного из лидеров ради спортшколы, иначе через год вылет обеспечен, игроки то моложе не становятся. В общем, всем спасибо, надеюсь, что если и увидимся снова, то только в элите)
Apachi_Mafia
Цитата(Everton @ 6.7.2011, 15:44) *
Ну что ж, сезон подошел к концу, спасибо менеджерам за интригу, чемпионат, считаю, был интересным. Немного жаль Бордо. Да и Булонь может винить только себя в том, что проиграла борьбу за 2 место. Поздравляю себя и Тулузу с повышением в классе. Для моей команды сезон будет тяжелым, буду продавать одного из лидеров ради спортшколы, иначе через год вылет обеспечен, игроки то моложе не становятся. В общем, всем спасибо, надеюсь, что если и увидимся снова, то только в элите)

или во второмsmile.gif тебя ждут сильные команды в первом дивизионеsmile.gif
Everton
По примеру Российского Д2, предлагаю поделиться своими мыслями о сезоне, планах и прочем по сл.схеме:
Что замолкли все? предлагаю ответить на маленькую анкету по итогам сезона
1) Какую цель вы ставили в начале сезона?
2) насколько сбылись ваши ожидания?
3) Довольны ли Вы занятым местом?
4) Какие у Вас планы на развитие клуба в дальнейшем?
5) лучший матч в сезоне
6) худший матч в сезоне
7) гордость команды
8) Ваши трансферные планы на межсезонье
7) Цель на следующий сезон
8) лучший, по Вашему мнению, менеджер(клуб) Д2
Everton
Собственно, начну:

1) Целью на сезон был выход в элиту.
2) Ожидания сбылись на 100%
3) Доволен ли занятым местом? Без комментариев.
4) Планы на развитие - СШ5.
5) Лучшим матчем сезона бы назвал домашнюю игру против Бордо, играл без 2 игроков основы, более того, остался в меньшинстве в середине матче, при этом удалось забить и выиграть. http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3199&type=t
6) Худший матч сезона - он же единственный проигранный, против Булони. Так же оказался дисквалифицирован игрок основы, и непонятно зачем выбрал абсолютно неправильную тактику. Как результат - http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3237&type=t
7) Гордость команды - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=16235
8) В межсезонье продаю http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=16239 ради СШ5
7) Цель на следующий сезон - удержаться в первом дивизионе, что будет, несоменно, очень сложно.
8) Лучшим менеджером назвал бы naurzum_2 , который со своей Бастией, у которой рс11 всего 597(!), занял хорошее пятое место, более того, больше половины сезона сражался за повышение на сл. сезон.

Dimonix_72
Привет всем.
1. Ну цель была несомненно вернуться туда, откуда вылетел в прошлом сезоне
2. Да, сбылось, от моей цели меня разделило всего 1 очко чемпионата
3. Естесственно
4. как и у всех- ДЮСШ 5 уровня)
5. Наверно я бы назвал именно матч Бордо-Тулуза, ведь он повлиял на пункт №1 )))
6. Наверно все, от которых я был в небольшой растерянности от поражений
7. Остаться в Элите, ну и конечно же пункт №4
8. Честно, не знаю кого, наверно Эвертона, выступление в Лигуе просто на высоте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.