Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат. 8 сезон.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Нидерланды
Страницы: 1, 2
IAndrewI
Хз есть ли смысл в этой теме, ну давайте что-ли попробуем))
Глядя на расписание, впервые констатирую факт, что придется встретится с Аяксом в заключительном туре первого круга и предпоследнем - второго. Такого еще не было!
Zavtan
Цитата(IAndrewI @ 5.7.2012, 9:06) *
Хз есть ли смысл в этой теме, ну давайте что-ли попробуем))


Всех с началом сезона !

Красные карточки игроков перешли с того сезона? blink.gif или исчезнут ?
IAndrewI
Цитата(Zavtan @ 5.7.2012, 10:58) *
Всех с началом сезона !

Красные карточки игроков перешли с того сезона? blink.gif или исчезнут ?

Исчезают желтые, красные остаются!
Zavtan
Цитата(IAndrewI @ 5.7.2012, 16:39) *
Исчезают желтые, красные остаются!


реально, игрок начинает новый сезон с красной карточкой ? интересно так unsure.gif
Legge
Я так понимаю кто в этом сезоне попадет в 6-ку сельнейших(если в кубке ничего необычного не произойдет), тот и будет играть в еврокубках?
SORP13
Андрей вселил надежду на процветание форума Голландии. Попробую поддержать идею.

Жалко мой главный соперник совсем сдулся, да и вообще потерял постоянного тренера. Посмотрим кто теперь со мной будет бороться за третью строчку.

Начинать новый сезон немного страшновато, ведь мы омолодили вратарскую линию аж на 18 лет biggrin.gif
SORP13
Цитата(Legge @ 9.7.2012, 11:31) *
Я так понимаю кто в этом сезоне попадет в 6-ку сельнейших(если в кубке ничего необычного не произойдет), тот и будет играть в еврокубках?


Скорее наоборот. Как раз таки ничего не обычного не произойдет в кубке страны и в еврокубки отправится и 7 команда чемпионата.

Хотя квоты то пишутся для текущего сезона вроде, может что и изменится на следующий сезон, например Голландия опустится с третьего места рейтинга
Baribuha
Цитата(IAndrewI @ 5.7.2012, 16:39) *
Исчезают желтые, красные остаются!

Хорошо что хоть жёлтые изчезли =)
IAndrewI
Мы разве на третьем месте в рейтинге? Херасе)))
krasnobeliy
Просматривал матчи Суперкубков, наткнулся на СК Голландии, реально Суперкубок Голландии) что это с Никола Станоевичем произошло?)
После
31 Никола Станоевич делает пас вперед в район чужой штрафной на Денни Ландзата...
31 Никола Станоевич -> Никола Станоевич
После чего никаких пасов, ударов и игровых взаимодействий с другими игроками.
С 31 по 43 минуту, он заменялся аж 25 раз, по ходу он был между жизнью и смертью, входила и выходила душа)
И только на 43 минуте
43 Никола Станоевич травмирован. Врачи выходят на поле...
43 Николе Станоевичу требуется замена!
43 Вместо Николы Станоевича в игру вступает Элдер Соуза.

Или это мистика, или это у меня глюк, или это реально Голландия! )
Здоровья ему! Необычный случай)
Andrua
Цитата(krasnobeliy @ 13.7.2012, 15:36) *
Просматривал матчи Суперкубков, наткнулся на СК Голландии, реально Суперкубок Голландии) что это с Никола Станоевичем произошло?)
После
31 Никола Станоевич делает пас вперед в район чужой штрафной на Денни Ландзата...
31 Никола Станоевич -> Никола Станоевич
После чего никаких пасов, ударов и игровых взаимодействий с другими игроками.
С 31 по 43 минуту, он заменялся аж 25 раз, по ходу он был между жизнью и смертью, входила и выходила душа)
И только на 43 минуте
43 Никола Станоевич травмирован. Врачи выходят на поле...
43 Николе Станоевичу требуется замена!
43 Вместо Николы Станоевича в игру вступает Элдер Соуза.

Или это мистика, или это у меня глюк, или это реально Голландия! )
Здоровья ему! Необычный случай)

А ты Жванецкий laugh.gif
huLk
Цитата(krasnobeliy @ 13.7.2012, 17:36) *
Просматривал матчи Суперкубков, наткнулся на СК Голландии, реально Суперкубок Голландии) что это с Никола Станоевичем произошло?)
После
31 Никола Станоевич делает пас вперед в район чужой штрафной на Денни Ландзата...
31 Никола Станоевич -> Никола Станоевич
После чего никаких пасов, ударов и игровых взаимодействий с другими игроками.
С 31 по 43 минуту, он заменялся аж 25 раз, по ходу он был между жизнью и смертью, входила и выходила душа)
И только на 43 минуте
43 Никола Станоевич травмирован. Врачи выходят на поле...
43 Николе Станоевичу требуется замена!
43 Вместо Николы Станоевича в игру вступает Элдер Соуза.

Или это мистика, или это у меня глюк, или это реально Голландия! )
Здоровья ему! Необычный случай)

Цитата(Andrua @ 14.7.2012, 1:17) *
А ты Жванецкий laugh.gif

О да, я так ржал! biggrin.gif
Baribuha
Цитата(krasnobeliy @ 13.7.2012, 16:36) *
Просматривал матчи Суперкубков, наткнулся на СК Голландии, реально Суперкубок Голландии) что это с Никола Станоевичем произошло?)
После
31 Никола Станоевич делает пас вперед в район чужой штрафной на Денни Ландзата...
31 Никола Станоевич -> Никола Станоевич
После чего никаких пасов, ударов и игровых взаимодействий с другими игроками.
С 31 по 43 минуту, он заменялся аж 25 раз, по ходу он был между жизнью и смертью, входила и выходила душа)
И только на 43 минуте
43 Никола Станоевич травмирован. Врачи выходят на поле...
43 Николе Станоевичу требуется замена!
43 Вместо Николы Станоевича в игру вступает Элдер Соуза.

Или это мистика, или это у меня глюк, или это реально Голландия! )
Здоровья ему! Необычный случай)

Такое и раньше наблюдалось)
SORP13
Вот это чемп для нас начался. Полностью переиграли соперника и на тебе 0-0. Веселуха начинается smile.gif
SORP13
А это что хрень http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=168741 будем надеяться просто совпадение
IAndrewI
81 Штрафной в радиусе прямого удара в сторону ворот команды Херенвен!
81 Денни Ландзат подходит к мячу... Удар!..
81 Мяч летит в обвод стенки в верхний угол ворот!
81 ГОЛ!!! Счет становится 1:1

87 Тарек Ашур в 16 метрах от ворот!
87 Удар Тарека Ашура по воротам команды Херенвен!
87 ГОЛ!!! Счет становится 1:2

unsure.gif
pavalaki
Цитата(SORP13 @ 14.7.2012, 23:07) *
А это что хрень http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=168741 будем надеяться просто совпадение


это ещё цветочки, вот ягодки))) хоть и с другогочемпионата http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5856&type=d
SORP13
Матч Алемании это уже даже не смешно. Представляю у моего Эстудика такой один матч и до свидания ЛЧ rolleyes.gif
Baribuha
Цитата(pavalaki @ 15.7.2012, 15:52) *
это ещё цветочки, вот ягодки))) хоть и с другогочемпионата http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5856&type=d

Вот это жесть...
Zavtan
Цитата(SORP13 @ 14.7.2012, 23:07) *
А это что хрень http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=168741 будем надеяться просто совпадение


Все вопросы к генератору rolleyes.gif
pavalaki
Цитата(pavalaki @ 15.7.2012, 15:52) *
это ещё цветочки, вот ягодки))) хоть и с другогочемпионата http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5856&type=d

а вот ягодки и созрели))) http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4681&type=d
у меня скоро будет истерика!!!
Andrua
Цитата(pavalaki @ 16.7.2012, 21:04) *
а вот ягодки и созрели))) http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4681&type=d
у меня скоро будет истерика!!!

Круто! У хозяев особенно 3 защитника мощные были - все перехватывали и все отбирали)))
IAndrewI
Камбюр - rolleyes.gif
Andrua
Цитата(IAndrewI @ 19.7.2012, 8:07) *
Камбюр - rolleyes.gif

Камбюр снова преподносит мне пакость)))
IAndrewI
Ну, в этот раз, следует отметить - абсолютно заслуженно. Все-таки Англия довольно ущербный стиль, как ни крути. Против него автобус поставить - два пальца об асфальт. Даже при твоем наборе исполнителей в атаке.
rilin
Цитата(Andrua @ 16.7.2012, 23:33) *
Круто! У хозяев особенно 3 защитника мощные были - все перехватывали и все отбирали)))


Защитники в данном случае не при чем. Дезертир грамотно применил каталонку против атаки по флангам, и большинство атак гасло в середине поля (здесь 5 игроков Айнтрахта против 0 у Алеманнии). В результате всего 3 удара в створ ворот хозяев в начале матча:
5 мин. - Это была легкая разминка для вратаря...
6 мин. - Вратарь играет блестяще! Он забирает мяч намертво!
11 мин. - Вратарь без проблем забирает мяч.
Затем у игроков атаки Алеманнии совсем сбился прицел и матч закономерно прикатился к нулевой ничьей.
Andrua
Цитата(IAndrewI @ 20.7.2012, 9:20) *
Ну, в этот раз, следует отметить - абсолютно заслуженно. Все-таки Англия довольно ущербный стиль, как ни крути. Против него автобус поставить - два пальца об асфальт. Даже при твоем наборе исполнителей в атаке.

Ничего страшного тут не произошло, - защита была адекватная, результат имел право быть. Ущербная англия или нет,
но на данный момент свой результат она мне дает, а во всех матчах побеждать нельзя, если оборона соперника равнозначна нашей атаке.
Andrua
Если КАМБЮР понять можно, то НЕЙМЕГЕН уже такие же ягодки как у других иногда встречаются. Весело начинаем...
IAndrewI
После 3его тура я еще чемпионом не становился никогда! biggrin.gif
НЕКу пиво с меня!
Zavtan
Цитата(IAndrewI @ 22.7.2012, 2:09) *
После 3его тура я еще чемпионом не становился никогда! biggrin.gif
НЕКу пиво с меня!

принято
biggrin.gif
Andrua
Цитата(IAndrewI @ 22.7.2012, 1:09) *
После 3его тура я еще чемпионом не становился никогда! biggrin.gif
НЕКу пиво с меня!

Видишь как все хорошо для тебя складывается - и легче будет играть в ЛЧ, так что пиво и мне пришли.
SORP13
Явно где то что-то подкрутили в гене smile.gif Забить гол стало достаточно сложно. Чемп будет очень веселый))) Похоже так нам администрация хочет немного поднять интерес к проекту
Legge
Вендам 1:0 Волендам

Legge: "Я говорил с игроками после игры, и могу сказать, что они продолжают верить в то, что мы делаем и как мы это делаем... В целом, они понимают, что мы играли хорошо, но если ты играешь хорошо, а результата нет - это разочаровывает", - сказал тренер официальному сайту Волендама.

SORP13: "Волендам набрал неплохую форму в последних матчах. Они играли очень хорошо. Они обыграли АЗ Алкмар, поэтому победить их, и не пропустить, стоило нашим игрокам больших усилий... Это самая лучшая игра Хайе Фенстра, после того как я пришел на пост главного тренера Вендама. И дело даже не в забитом мяче, а в том, как он работал на команду. Это очень нам помогло", - цитирует SORP13'a официальный сайт клуба.
Legge
Гоу Эхед Иглс 0:5 Фейенорд

IAndrewI: "Рой Макай обрел свою прежнюю форму. В целом команда показала отличную игру и помогла ему сделать хет-трик... Игроки были немного разочарованы после игры, потому что мы не смогли ипользовать множество моментов, но я считаю, что мы показывали отличный футбол. Мы чувствуем себя все сильнее и сильнее с каждой игрой", - приводит слова тренера официальный сайт Фейнорда.

plat: "Только один игрок сегодня играл на своем уровне, и это был Кевин Муликер - наш вратарь. Кевин Муликер постоянно развивается и становится лучше с каждым днем. Мы очень напряженно работали, чтобы сделать его игроком нашего клуба, потому что нам было известно о тех качествах, которыми он обладает", - цитирует plat'a официальный сайт клуба.


Аякс 0:0 НЕК Неймеген

Andrua: "Мне очень понравилась игра. Обе команды играли хорошо. Я не уверен, сколько шансов было у наших соперников, может быть, один или два, и они не сумели использовать ни один из них, но отлично сыграли в обороне. Они показали свой командный дух, поэтому, поздравляю Zavtan с ничьей", - цитирует тренера официальный сайт Голландского чемпионата.

Zavtan: "Мы показали сегодня отличную стойкость и, возможно, это была одна из наших лучших игр сезона... Аякс играл в очень открытый футбол. Было очень интересно смотреть за их игрой. Однако, мы их наказали за это", - приводит слова наставника НЕК'a официальный сайт клуба.
Legge
Рода 2:0 МВВ Мастрихт

bres: "Мы получили отличный результат против Мастрихта играя дома. Эта победа должна сплотить нас, помочь нам понять, что нам нужно делать, чтобы побеждать в этой очень сильной лиге. Мы показали много хороших качеств, что дает мне уверенность в будущем нашей команды", - приводит слова bres'a официальный сайт Роды.

Baribuha: "Я очень разочарован, я считаю судья ошибся при назначении пенальти в начале встречи позволив хозяевам открыть счет. Кастелана мог сравнять счет ударом с 9 метров, но нам не повезло, после такого каманда не смогла собраться, это был просто не наш день", - цитирует тренера Мастрихта официальный сайт клуба.


РБК Росендал 0:1 Харлем

pavalaki: "Мы играли хорошо. Мы играли более интенсивно, качественно, и мы должны быть счастливы, но для этого на нужно победить и в следующем матче. Мы будем играть на выезде, это будет не легкий поединок. Мы не стоим на одном месте, мы постоянно развиваемся и становимся сильнее", - приводит слова pavalaki официальный сайт Харлема.

EthanHunt: "Мы были весьма разочарованы, потому что обычно мы играем намного лучше в обороне. Сегодня мы играли очень небрежно.", - цитирует тренера Goal.
White Wolf
http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...4838&type=d
Гена всемогущий вообще странный какой то в начале этого сезона laugh.gif
Baribuha
Цитата(White Wolf @ 23.7.2012, 9:39) *
http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...4838&type=d
Гена всемогущий вообще странный какой то в начале этого сезона laugh.gif

Вообще ужас супер расчетка 225 =)
White Wolf
Цитата(Baribuha @ 23.7.2012, 11:36) *
Вообще ужас супер расчетка 225 =)

Это великая сила контратаки. laugh.gif
IAndrewI
Legge - зачетно!;) Было бы вообще круто, если бы непосредственно сами менеджеры давали подобные вьюхи.)
Legge
Главный тренер «Мастрихта» сэр Baribuha пообещал со всей серьезностью отнестись к матчу с «РКК Валвейк», так как в его памяти еще свежо поражение от «Роды» .

- На этот раз я поставлю самый оптимальный состав, - приводит слова белоруского тренера AFP. – Потому что с «РКК Валвейк» нас ждет трудный матч. Они получат фантастическую поддержку своих трибун. Игра пройдет в хорошей атмосфере, и я уверен, что мы справимся. Прошло время после первого матча с «РКК Валвейк», в котором мы добились лишь ничьи, поэтому наша форма сейчас намного лучше. Игроки понимают, как важно выйти в следующий раунд. Если мы пробьемся в следующую стадию, то у нас появятся неплохие шансы добиться успеха.
Baribuha
Цитата(Legge @ 23.7.2012, 11:04) *
Главный тренер «Мастрихта» сэр Baribuha пообещал со всей серьезностью отнестись к матчу с «РКК Валвейк», так как в его памяти еще свежо поражение от «Роды» .

- На этот раз я поставлю самый оптимальный состав, - приводит слова белоруского тренера AFP. – Потому что с «РКК Валвейк» нас ждет трудный матч. Они получат фантастическую поддержку своих трибун. Игра пройдет в хорошей атмосфере, и я уверен, что мы справимся. Прошло время после первого матча с «РКК Валвейк», в котором мы добились лишь ничьи, поэтому наша форма сейчас намного лучше. Игроки понимают, как важно выйти в следующий раунд. Если мы пробьемся в следующую стадию, то у нас появятся неплохие шансы добиться успеха.

Я так понял что я серьезно отнёсся к матчу с Ваалвейком =)))
Legge
Полузащитник "НАК Бреды" Симоне Перротта готов вернуться в итальянскую сборную. Напомним, что 32-летний футболист еще до объявления состава на ЧМ отказался от участия в турнире, признавшись, что больше не хочет сидеть на скамейке запасных национальной команды.

"Пока я не общался с MorfeO, поэтому в данной ситуации нельзя принять какое-либо решение. Но я совершенно точно мог бы рассмотреть вариант с возвращением в сборную", - сказал Перротта.
Baribuha
"Нам многое удавалось, но сделать главное – сохранить концентрацию после пропущеного мяча – мы не сумели. Мы плотно играли в середине поля, хорошо начинали контратаки, создали много моментов в нападении, но завершить их так и не смогли.

Хозяева на глазах своих болельщиков очень хотели победить. Но сыграй мы собраннее, праздновали бы победу не они, а мы. Концентрация – вот что было главным в этом матче
", - сказал главный тренер Волендама (Legge) после матча с Вендамом.
Baribuha
Поклонники Голландского "ПСВ" в воскресенье провели акцию протеста против трансферной кампании, которую провело руководство клуба. Как передает Algemeen Dagblad, перед офисом "ПСВ" болельщики красно-белых соорудили импровизированное надгробие, а также принесли цветы и зажгли свечи. Эта акция состоялась после того, как накануне боссы (Mr Romanov_2) "ПСВ" пообещали возместить все расходы владельцам абонементов, недовольных летней селекцией связанной с продажей лидера клуба Мика Зонневелда.
Legge
Капитан "Вендама" Хайе Фенстра выразил надежду, что вратарь Мати Аврахам станет лидером клуба в самое ближайшее время. В минувшем сезоне Мати Аврахам выступал в израильском "Хапоэле".

- Надеюсь, что Мати Аврахам все-таки станет лидером "Вендама" в самое ближайшее время, - цитирует lgemeen Dagblad Фенстру. - Это очень перспективный футболист. Конечно, "Хапоэль" и "Вендам" - абсолютно разные клубы, но мы создадим для него оптимальные условия. Полагаю, в ближайшие два-три года он станет вратарем топ-уровня.
Baribuha
Футболист "НЕК Неймегена" Бас Сибюм, получивший ушиблено-рваную рану в столкновении с игроком "Витесса", был заменен на 70-й минуте матча в рамках 1/16 Кубка Голландии. Врач команды Zavtan провел первичную хирургическую обработку раны Сибюма и наложил три шва. По словам Zavtan ещё понадобится около 20-и дней покоя, после чего он сможет приступить к подготовке к 6-у туру , в котором 4 августа "НЕК Неймеген" встретится с "Гоу Эхед Иглс", сообщает официальный сайт клуба.
Baribuha
Защитник амстердамского "Аякса" и сборной Голландии Грегори Ван дер Виль хочет покинуть клуб, в котором провел последний сезон.

"Теперь понимаю клубную политику, - передает слова Ван дер Виля Algemeen Dagblad. - Мне стало ясно, что "Аякс" просто хочет нажиться на мне, поэтому-то на меня и оказывается давление. Когда клуб хочет, чтобы ты ушел, это всегда плохо. Мне больше нельзя оставаться в команде" Источник
Legge
Наставник "Харлема" pavalaki прокомментировал действия форварда Ферди Сонмез , который выразил несогласие с решением тренера, который заменил его в игре с "Росендалем".

"Любой футболист, который показывает свое недовольство, поступает неправильно. Это непрофессионально. Все замечания должны делаться в раздевалке. А за такие концерты перед зрителями он будет оштрафован. Кстати, игрок, заменивший Сонмеза, ничем не отличился", - pavalaki .
Legge
В наступающем сезоне сразу два ветерана "Камбюра" выступят в роли телеведущих. Так, Хуан Пабло станет соведущим шоу "Телевизионный клуб "Камбюр", а ван дер Ре – программы "Голевой момент", которые раз в неделю выходят на лёварденском канале "100TV", сообщает кореспондент lgemeen Dagblad.
Baribuha
Президент "Феенорда" IAndrewI гневно отреагировал на информацию о том, что вингер Тео Люсиус хочет получить новый улучшенный контракт.

"Он сгниет у нас на скамейке, если потребует 7-8 млн евро в год", - заявил IAndrewI.

Также глава "Феенорда" опроверг слухи о возможном уходе из клуба Роя Макая.

"Агент игрока пытается продать его уже в течение нескольких лет. Но голландец подобен железу и никуда отсюда не уйдет", - сказал IAndrewI.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.