Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пересечение по IP
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Трансферы и аренда
DAGGOR-05
Доброй ночи!
Я дико извиняюсь,но может ли кто-нибудь объяснить какое отнощение я имею к клубам АПОЭЛ и Сараево, и почему у меня пересечение с ними по IP!?
Заранее благодарю!
KingDiamonD
Цитата(DAGGOR-05 @ 12.9.2012, 21:07) *
Доброй ночи!
Я дико извиняюсь,но может ли кто-нибудь объяснить какое отнощение я имею к клубам АПОЭЛ и Сараево, и почему у меня пересечение с ними по IP!?
Заранее благодарю!

С мобилы заходил?
DAGGOR-05
Цитата(KingDiamonD @ 12.9.2012, 22:26) *
С мобилы заходил?

Заходил!Но этот человек вообще не знает,что такое футбол и не знаком с Эстадио!
KingDiamonD
Цитата(DAGGOR-05 @ 13.9.2012, 9:50) *
Заходил!Но этот человек вообще не знает,что такое футбол и не знаком с Эстадио!

Вот отсюда и пересечения. Ты не один такой smile.gif
DAGGOR-05
Цитата(KingDiamonD @ 13.9.2012, 11:26) *
Вот отсюда и пересечения. Ты не один такой smile.gif

Спасибо,понял!,а как это иправить? rolleyes.gif dry.gif
KingDiamonD
Цитата(DAGGOR-05 @ 13.9.2012, 13:51) *
Спасибо,понял!,а как это иправить? rolleyes.gif dry.gif

Ждать, ждать и еще раз ждать smile.gif
DAGGOR-05
Цитата(KingDiamonD @ 13.9.2012, 15:12) *
Ждать, ждать и еще раз ждать smile.gif

Cпасибо,буду ждать,ждать м еще раз ждать biggrin.gif
Barklay
Почему у меня пересечение с Damosh_3? не могу заказать игрока этого http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=40207
Damosh
Цитата(Barklay @ 23.5.2015, 9:58) *
Почему у меня пересечение с Damosh_3? не могу заказать игрока этого http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=40207



Я в августе был в Екатеринбурге. Вопрос другой, как долго держится пересечение? больше полугода прошло.
Barklay
Цитата(Damosh @ 23.5.2015, 11:22) *
Я в августе был в Екатеринбурге. Вопрос другой, как долго держится пересечение? больше полугода прошло.

А снять принудительно его не могут по просьбе? Что за правило такое, не с одного компа же.
Bratik
Вопрос конечно банальный, но все же, пересичения сRichard27 снять можете? ) ну очень надо, плиссс )))))
aegria
Уже наверное 2 полных сезона у меня пересечение по АйПи с Нальчиком. Прошу уточнить, когда оно будет снято? И хотелось бы понять, в чем конкретно сейчас мы "подозреваемся". Спасибо.
Lemyr4ik
Цитата(aegria @ 2.5.2016, 19:04) *
Уже наверное 2 полных сезона у меня пересечение по АйПи с Нальчиком. Прошу уточнить, когда оно будет снято? И хотелось бы понять, в чем конкретно сейчас мы "подозреваемся". Спасибо.

Пересечение по ИП выставляется автоматом при пересечении )))
Тут уж такое дело, откуда оно взялось - не ясно, но такое бывает. Особенно если сидишь из под Андроида - частое дело =)

Кстати, если не тяжело, можно узнать когда у меня последнее пересечение с umaxx-ом, так как мы уже давно не заходили из под одного IP
Coyote
Даже не андроид, а сочетание андроид + опера
Lemyr4ik
Цитата(Coyote @ 2.5.2016, 20:54) *
Даже не андроид, а сочетание андроид + опера

Оно, родненькое! Так и сежу laugh.gif
rossoneri13
Добрый вечер!, сегодня листая трансфер лист я обнаружил что у меня пересечение IP c клубом Блекбер роверс. Я не имею обсолютно ни какого отношения к этому клубу. Кто может обяснить или помочь в этой ситуации?
Анз
Цитата(rossoneri13 @ 7.10.2016, 21:35) *
Добрый вечер!, сегодня листая трансфер лист я обнаружил что у меня пересечение IP c клубом Блекбер роверс. Я не имею обсолютно ни какого отношения к этому клубу. Кто может обяснить или помочь в этой ситуации?

Здравствуй! Пересечение могло произойти при авторизации на сайте Эстадио в местах общего пользования (например, вай-фай в метро или кафе), либо при заходе с телефона через интернет, предоставляемый оператором. Теперь придется подождать не более 180 дней, чтоб эффект исчез. И впредь не авторизовываться на сайте через телефон
rossoneri13
Цитата(Анз @ 8.10.2016, 9:43) *
Здравствуй! Пересечение могло произойти при авторизации на сайте Эстадио в местах общего пользования (например, вай-фай в метро или кафе), либо при заходе с телефона через интернет, предоставляемый оператором. Теперь придется подождать не более 180 дней, чтоб эффект исчез. И впредь не авторизовываться на сайте через телефон

ок спасибо
Terminator
Господа, в частности Константин, на дворе 21 век - нанотехнологии и т.п. Огроменное кол-во народа выходит в Интернет с телефонов и планшетов, вывод - многие используют мобильный Интернет. Ну не бред ли делать пересечения по АйПи, проверяйте уж тогда железо. Я не могу купить игрока, который мне нравится/нужен только из-за того, что захожу с телефона. Я в глаза не видел менеджеров: aegria или IMPERICON.
Спасибо за внимание, кончил.
Terminator
Цитата(Terminator @ 8.11.2016, 11:00) *
Господа, в частности Константин, на дворе 21 век - нанотехнологии и т.п. Огроменное кол-во народа выходит в Интернет с телефонов и планшетов, вывод - многие используют мобильный Интернет. Ну не бред ли делать пересечения по АйПи, проверяйте уж тогда железо. Я не могу купить игрока, который мне нравится/нужен только из-за того, что захожу с телефона. Я в глаза не видел менеджеров: aegria или IMPERICON.
Спасибо за внимание, кончил.

"Молчанье было ей ответом..." из произведения "Евгений Онегин" авт. А.С. Пушкин
Terminator
Окей, спросим в лоб... "Руками" мнимые пересечения не снять?
konst
Цитата(Terminator @ 12.11.2016, 20:55) *
Окей, спросим в лоб... "Руками" мнимые пересечения не снять?

Руками - точно нет. Срок действия пересечения, наверное, можно сократить, но нужно обоснование, на сколько и почему.
Terminator
Цитата(konst @ 13.11.2016, 1:00) *
Руками - точно нет. Срок действия пересечения, наверное, можно сократить, но нужно обоснование, на сколько и почему.

Почему нет? Вот возьмем менеджера Империкон. Судя по профилю он из г. Воронежа; я живу в Ярославле, редко бываю в Москве и Нижнем Новгороде. Откуда у нас может быть пересечение? У оператора мтс один айпи на всю страну что ли??? Ну бред же...
IMPERICON
Я всегда сижу в Эстадио с оператора МТС, так как в частном доме нет возможности нормального оператора подключить. Было бы здорово как-нибудь убирать пересечения по оператору во время трансферного окна, это порой мешает
бура46
У меня почему-то очень много пересечений по IP с другимим клубами,к которым я никогда и близко не имел отношений,не могу приобрести нужных мне игроков - это уже продолжается доволно-таки давно,просто в этот раз пересечений стало ещё больше.Что делать?
kadyr10
Цитата(бура46 @ 16.4.2017, 11:36) *
У меня почему-то очень много пересечений по IP с другимим клубами,к которым я никогда и близко не имел отношений,не могу приобрести нужных мне игроков - это уже продолжается доволно-таки давно,просто в этот раз пересечений стало ещё больше.Что делать?

Эта проблема всегда была и остаётся ,с этим ничего не поделаешь ,увы
Damosh
Цитата(бура46 @ 16.4.2017, 14:36) *
У меня почему-то очень много пересечений по IP с другимим клубами,к которым я никогда и близко не имел отношений,не могу приобрести нужных мне игроков - это уже продолжается доволно-таки давно,просто в этот раз пересечений стало ещё больше.Что делать?



Цитата(kadyr10 @ 16.4.2017, 16:25) *
Эта проблема всегда была и остаётся ,с этим ничего не поделаешь ,увы

С телефона не заходить и все будет хорошо
lexluger
Цитата(Damosh @ 16.4.2017, 16:27) *
С телефона не заходить и все будет хорошо

Вот постоянно сижу с телефона, хоть бы раз пересечение...
Euro
Цитата(lexluger @ 16.4.2017, 14:26) *
Вот постоянно сижу с телефона, хоть бы раз пересечение...

Я тоже чаще с телефона сижу, пересечения только с теми с кем в одном городе
бура46
Цитата(Damosh @ 16.4.2017, 13:27) *
С телефона не заходить и все будет хорошо


Ни разу с телефона не заходил.
digrease
А какой смысл в пересечении по IP при принудительном выставлении на трансфер?
Не могу поставить на половину игроков (((
Borat
Странно, у меня есть пересечение с аккаунтом 1 менеджера, но нет пересечения с его 2-м и 3-м аккаунтами
lexluger
Вы соседние темы не читаете вообще?
Borat
АПД. Нашёл. Но проблему это не решает
Apachi_Mafia
Доброе утро!
Давайте уже что то решим с "пересечениями". 99% они не обоснованы.
Сколько не играл в онлайн проекты, с телефона, ноута, не было никогда столько проблем, как у нас тут. В чем причина?
Тем более у нас не сильно много менеджеров играет.... если даже и будут вдруг "неожиданно" какие то махинации, то инспектор ТО их не пропустит и так.
Everton
Пересечение с Койотом можно как-то убрать?
lexluger
Цитата(Everton @ 16.12.2019, 18:55) *
Пересечение с Койотом можно как-то убрать?

Нет, наивный сибирский мальчик))
Gaudi
Дурдом, у меня десятки пересечений, будто я живу во всех регионах России и странах ближнего зарубежья...
Everton
Цитата(Gaudi @ 16.12.2019, 20:55) *
Дурдом, у меня десятки пересечений, будто я живу во всех регионах России и странах ближнего зарубежья...

sad.gif
vodoley
Цитата(Gaudi @ 16.12.2019, 19:55) *
Дурдом, у меня десятки пересечений, будто я живу во всех регионах России и странах ближнего зарубежья...

У всех так. И с этим ничего не поделаешь. Но почему-то раньше я не замечал так много пересечений
Euro
Цитата(vodoley @ 17.12.2019, 7:44) *
У всех так. И с этим ничего не поделаешь. Но почему-то раньше я не замечал так много пересечений

У всех?😃😃😃😃😃😃😃
Wald
Цитата(Gaudi @ 16.12.2019, 20:55) *
Дурдом, у меня десятки пересечений, будто я живу во всех регионах России и странах ближнего зарубежья...

С телефона заходишь? Если да, то пересечения скорее всего от него. После того как я перестал заходить с телефона у меня перестали появляться пересечения
lexluger
Цитата(Wald @ 17.12.2019, 14:02) *
С телефона заходишь? Если да, то пересечения скорее всего от него. После того как я перестал заходить с телефона у меня перестали появляться пересечения

Захожу с телефона, всего 2 пересечения.
vodoley
Цитата(Euro @ 17.12.2019, 9:14) *
У всех?😃😃😃😃😃😃😃

У многих)
Euro
Цитата(vodoley @ 17.12.2019, 14:32) *
У многих)

У меня пересечение только в Дейнджером, что логично т.к. мы из одного города. До этого было с Флинтом. Откуда у вас ХЗ
Gaudi
Цитата(Wald @ 17.12.2019, 13:02) *
С телефона заходишь? Если да, то пересечения скорее всего от него. После того как я перестал заходить с телефона у меня перестали появляться пересечения

Захожу и буду заходить, я не всегда дома. Да это вообще никак не должно влиять, поскольку абсурдно и глупо. В наше время есть куча способов обмануть систему, если уж рассматривать данную фичу как оберег от мультоводов.
Alexader25
Прошу снять пересечение с RED18 (Рома), т.к. не имею никакого отношения ни к этому менеджеру, ни к клубу Рома.
В последние 2 недели подключался в местах общего доступа и с мобильного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.