Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: клуб и игроки
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Идеи и предложения на перспективу
pavalaki
Всем привет. Насколько мне известно, если не ошибаюсь, то в матче чемпионата страны за команду должны играть минимум 3 игрока той же национальности, в чемпионате которого играет клуб. И скорее всего, что и в кубковых матчах, и в матчах еврокубков тоже. Сейчас на 100% не могу это утверждать, но кажется что как то так.
Вообщем предложение такое, ввести лимит на легионеров, чтобы за команду выходили играть на поле минимум 3 игрока той национальности, в чемпионате которого играет клуб. Видел много клубов в которых вообще таких игроков меньше 3, не говоря уже о том что они выходят играть.
Можно это ввести со следущего сезона, что бы такие клубы смогли это исправить в ТО.
Не знаю что именно это даст проэкту, но мы вроде как стремимся к реальности. Помоему это очень даже реально!!!
KingDiamonD
Лучше 1 игрока СШ )
klaster
Цитата(pavalaki @ 3.10.2012, 23:05) *
Всем привет. Насколько мне известно, если не ошибаюсь, то в матче чемпионата страны за команду должны играть минимум 3 игрока той же национальности, в чемпионате которого играет клуб. И скорее всего, что и в кубковых матчах, и в матчах еврокубков тоже. Сейчас на 100% не могу это утверждать, но кажется что как то так.
Вообщем предложение такое, ввести лимит на легионеров, чтобы за команду выходили играть на поле минимум 3 игрока той национальности, в чемпионате которого играет клуб. Видел много клубов в которых вообще таких игроков меньше 3, не говоря уже о том что они выходят играть.
Можно это ввести со следущего сезона, что бы такие клубы смогли это исправить в ТО.
Не знаю что именно это даст проэкту, но мы вроде как стремимся к реальности. Помоему это очень даже реально!!!


АПЛ давно смотрел? Арсенал вообще без англичан играл в свое время да и вообще многие играют с минимумом англичан. цифра "3" взять тобою с потолка, во всех чемпионатх стран свои правила и никакой усредненной величины нет. идея лимита на легионеров здравая но только еслии ее вводить до регистрации составов команд в первом сезоне.


Цитата(KingDiamonD @ 4.10.2012, 11:18) *
Лучше 1 игрока СШ )


а те у кого не построена ДЮСШ как должны выкручиваться? бросить всё на произвол судьбы и изыскивать 25 млн?
rilin
Уже обсуждалось: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=10719 (тема закрыта).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.