Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реклама
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Южная Америка > Аргентина
Sarkisyan
................................................................................


Уважаемые участники проекта ВФМ Эстадио ,


НФ Греции начинает предварительный набор менеджеров желающих присоединиться к нашей дружной компании , во втором сезоне мы постараемся открыть второй дивизион !!!
Все те кто готов зарегистрировать второй клуб у нас в чемпионате прошу отписаться в соответствующей теме на форуме Греции !!!

Вот ссылка !!!


Раздача клубов будет произведена после 25 тура , чем раньше ваша заявка появится на нашем форуме тем больше у вас будет шансов получить желаемый клуб !!!
Всем удачи !!!


................................................................................
vitamine
Всем желающим взять второй клуб в Европе. Норвегия ждёт вас. Здесь можно ознакомитса со списком клубов. http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=74559

domosed: Ребят, давайте не спамить. Дивизионов открывается куча и если каждый прорекламирует свой, то от национального форума ничего кроме рекламы не останется. Есть темы в оффтопике на общем форуме, где набирают менеджеров, уже завтра должны открыть регистрацию на нац. форумах, тех кого очень хотите у себя видеть можно пригласить через личку. А такой навязчивой рекламы не надо.
Архангел
Ребят! Если кто-то желает поиграть в Израиле. Берите второй клуб!
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1145
cool_93
Приглашаю всех активных на форуме и успешных в клубах менеджеров на проект ОФМ в Мексику. Страна активно развивается, и если будут заняты на постоянном управлении все клубы первого дива, будет создаваться второй! Приходите к нам и вы не пожалеете, у руководства есть долгосрочный план по развитию НФ, и вы можете в этом помочь.

ЗЫ На ву клубов нет, только постоянное управление. По всем вопросам стучитесь в асю 582354041.

Ссылка на сам сайт(для тех кто там неиграет) http://www.ofmanager.net . Ссылка на тему НФ Мексики на форуме http://ofmanager.net/forum/index.php?act=SF&s=&f=50 .
Sergius
Привет, Аргентина!

Возможно вы найдете интересным взять второй клуб в Украине, компания там собирается веселая, активная, не хватает буквально пару человек до укомплектовки Дива.
Оставляйте заявки-резюме, всегда вам рады.

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=858
domosed
Приглашения в другие дивизионы, проекты, в деревню на картошку и т.п.
dom291
Желающим иметь небольшой,но постоянный доход сюда http://b-work.ru/?ref=1137072
babay
Есть 1 место для новой реги в Колумбии, а возможно и 2.
Приглашаем в Аргинтине 2 див в этом сезоне всё равно не светит
domosed
Цитата(babay @ 28.1.2010, 7:11) *
Есть 1 место для новой реги в Колумбии, а возможно и 2.
Приглашаем в Аргинтине 2 див в этом сезоне всё равно не светит

Спасибо за оптимизм. Нам 8 менеджеров еще нужно.
Впрочем, я все равно не понимаю в чем противопоставление рекламы Колумбии в Аргентине и нашего Д2. Целевая аудитория разная.
babay
Приглашаю на тов. турнир под эгидой Колумбии
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=3406
Prospero
Приглашаем всех желающих во второй дивизион Дании! Регистрация уже заканчивается, осталась пара свободных мест и если вы поторопитесь, то получите прекрасную возможность начать новый сезон в отличной и дружной федерации с клубом, зарегистрированным так, как вы захотите! Вся информация о клубах и составах уже собрана, осталось только подать заявку и зарегистрировать команду своей мечты!
rubaka
Круто. Сейчас брошу Велес и побегу во второй дивизион Дании. mad.gif
Lamep
Цитата(domosed @ 5.2.2010, 11:36) *
Увы, но второго дивизиона у нас в третьем сезоне не будет. Уже факт.

Поэтому предлагаю всем кто регистрировал клубы в Аргентине, зарегить команду в Беларуси! Нам не хватает трех человек! http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2123 Переходим по ссылке, выбираем любую команду которая не занята и СРАЗУ ЖЕ идем и регистрируем. Времени тока до полуночи) Потом добрая фея удалит все заявки и дивизиона не будет... Спешим!
ДенRSK
Приглашаю всех сыграть в замечательную игру Мафия!!!
rubaka
коллеги аргентинцы! тех, кто не имеет второго клуба, но желает его создать самостоятельно, приглашаю в Чили. есть возможность сделать Латинскую Америку сильнее и разнообразнее. Первый дивизион, отсутствие сильной сборной, достаточно информации о клубах ... что еще нужно, чтобы создать сильную самобытную Федерацию? коллектив...

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=4586 здесь можно забронировать клубы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.