Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предупреждения менеджерам относительно нарушений правил фейр-плей
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Фейр-плей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
konst
Я открываю эту тему, т.к. в последнее время участились случаи не заявленной в специально отведенных для этого темах -
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=114
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=115 -
игры с одного компьютера.

В этой теме за игру с одного компьютера без предварительной заявки в указанных темах инспекторы фейр-плей будут делать менеджерам предупреждение. В случае повторной незаявленной игры с одного компьютера в течение сезона менеджеры, уже имеющие предупреждение, будут лишаться клубов.

Возможность получения клуба у уволенных менеджеров появится по прошествии, как минимум, половины сезона (15-ти туров чемпионата), в зависимости от тяжести нарушения.
RaveИ
Выписываю первое предупреждение менеджерам:

BigDic и sl за необъявленную игру с одного компьютера
RaveИ
Первое предупреждение:

Pou и Юбилейный за необъявленную игру с одного компьютера
RaveИ
Первое предупреждение:

NERY и Sens за необъявленную игру с одного компьютера (NERY - был уволен за автосоставы, снова пытается получить клуб)
RaveИ
Первое предупреждение:

Эмиль и alexey-vt за необъявленную игру с одного компьютера.
konst
Pou и Юбилейный - повторный заход с одного компьютера после предупреждения. Оба менеджера уволены.
RaveИ
Первое предупреждение:

Komarno и Quaresma за необъявленную игру с одного компьютера 6.06.09 г.
Komarno
Цитата(RaveИ @ 7.6.2009, 19:44) *
Первое предупреждение:

Komarno и Quaresma за необъявленную игру с одного компьютера 6.06.09 г.


Заход с телефонов или рандомная выдача внешних ИП сети считается игрой с одного ИП? Такое вообще невозможно, учитывая что я был в деревне, а он в Москве. Абалдеть
konst
Цитата(Komarno @ 7.6.2009, 21:42) *
Заход с телефонов или рандомная выдача внешних ИП сети считается игрой с одного ИП?


Нет, ни в коем случае. Заходы с одного компа - это именно с одного компа.
Komarno
Цитата(konst @ 7.6.2009, 20:43) *
Нет, ни в коем случае. Заходы с одного компа - это именно с одного компа.

Вчера это вообще никак не могло быть.
konst
Цитата(Komarno @ 7.6.2009, 21:46) *
Вчера это вообще никак не могло быть.


Напиши тогда в тему "Вопросы и жалобы менеджеров", тут не место для обсуждения этого вопроса.
RaveИ
Первое предупреждение:

brother и Cardy за необъявленную игру с одного компьютера 15.06.09 г.
Cardy
Цитата(RaveИ @ 16.6.2009, 7:41) *
Первое предупреждение:

brother и Cardy за необъявленную игру с одного компьютера 15.06.09 г.

здравствуйте. мы не играем с одного компа, просто у меня вчера это получилось случайно.... у меня стоит память кодов и он вместо моего аккаунта почему то открыл аккаунт брата. впреть такого больше не повториться. программу автосохранения я стер)))) еще раз извиняюсь за недоразумение, брат об этом проишествии даже не знал
RaveИ
Первое предупреждение:

sof и artwe007 за необъявленную игру с одного компьютера 22.06.09 г.
sof
У меня были проблемы и я не знал успею ли я зарегить клуб ,поэтому попросил Артёма.Конст где то говорил что если не можеш зарегестрировать клуб,то можно поросить другого.И что означает первое предупреждение?
RaveИ
Цитата(sof @ 25.6.2009, 11:10) *
У меня были проблемы и я не знал успею ли я зарегить клуб ,поэтому попросил Артёма.Конст где то говорил что если не можеш зарегестрировать клуб,то можно поросить другого.И что означает первое предупреждение?

Надо было отписаться прежде, чем просить кого-то.
За второе-лишитесь клубов.
sof
понятно спасибо за разьяснение
RaveИ
Первое предупреждение:

1. Sentinel и Вячек за необъявленную игру с одного компьютера 24.06.09 г.

2. goodini и Fel1x за необъявленную игру с одного компьютера 25.06.09 г.
artwe007
SOF блин - тыже сказал что всё уладил angry.gif
estonec: щас всех побаню за оффтоп в рабочей теме! Здесь не обсуждают сложившуюся ситуацию - здесь констатация факта нарушения правил! Ещё раз и СРАЗУ бан!
Fel1x
понял, впредь будем сообщать про игры с одного ПК
Латгалец
Нет. Впредь вы больше не играете с одного ПК.
Латгалец
goodini и Fel1x. Повторное нарушение.
konst
Цитата(Латгалец @ 28.6.2009, 13:50) *
goodini и Fel1x. Повторное нарушение.


По факту повторного нарушения оба менеджера лишены своих клубов.
RaveИ
Первое предупреждение:

Mamadou и Shneider за необъявленную игру с одного компьютера 9.07.2009 г.
RaveИ
С запозданием, но
Первое предупреждение менеджеру Axc за создание второго клуба, не имея на это права по правилам игры с одного компьютера, соответственно и увольнение из второго клуба.
konst
Согласно решению комиссии фейр-плей Sens получает второе предупреждение за игру с одного компьютера с менеджером FRANK (на данный момент без клуба, но подана заявка на получение клуба). Таким образом, Sens лишается своего клуба без права восстановления до окончания 2-го сезона, FRANK, естественно, тоже клуб не получает.
konst
Менеджер Danila и его мульт mops уволены из всех своих клубов без права восстановления до конца 2-го сезона.
RaveИ
Возвращаемся ))

Первое предупреждение:

o_O и Ultima за необъявленную игру с одного компьютера 29.07.2009 г.

Если Вы замещаете, следует отписаться в специальной теме.
RaveИ
Посовещавшись, решили:

Первое предупреждение менеджеру Sarkisyan за создание второго клуба, не имея на это права по правилам игры с одного компьютера.
RaveИ
Первое предупреждение:

south и ToTTeNHaM за необъявленную игру с одного компьютера 29.08.2009 г.

Если Вы замещаете, следует отписаться в специальной теме.
RaveИ
Первое предупреждение:

k1ckers и Chuby за необъявленную игру с одного компьютера 29.08.2009 г.
RaveИ
Первое предупреждение:

Dimonisteriks - IncredibleRUS за необъявленную игру с одного компьютера 01.09.09г.

Рома - Moratti, Oblivion, Большая) за необъявленные игры с одного компьютера 04.09.09г.
Рома - ждем подробных объяснений.

Rodic - Rama666 за необъявленную игру с одного компьютера 05.09.09г.

azazello - tsagros34 за необъявленную игру с одного компьютера 05.09.09г.
RaveИ
Первое предупреждение:

Ernesto (Хорсенс (Дания)) - drakster (ЛФА (Дания)) - за необъявленную игру с одного компьютера 07.09.2009 г.

termist (Бежания (Сербия)) - ievgen_2 (Напредак (Сербия)) - за необъявленную игру с одного компьютера 07.09.2009 г.

Напоминаю!
При замещении менеджеров даже на 5 минут, необходимо отписываться в соответсвующем топике.
RaveИ
Первое предупреждение:

Ka1n (Бастион (Украина)) - Станислав (Карпаты (Украина) - за необъявленную игру с одного компьютера 09.09.2009 г.

Напоминаю!
При замещении менеджеров даже на 5 минут, необходимо отписываться в соответсвующем топике - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=115
RaveИ
Первое предупреждение:

chella за создание второго пользователя с одинаковой почтой и попыткой получения им клуба (Чуваш) + Запрет на получение второго клуба до конца 2-го сезона.

chella, ждем объяснений!
RaveИ
Первое предупреждение:

Arsenals (Нумансия, Испания) - ALEKS#dnepr# (Барселона, Испания) - за необъявленную игру с одного компьютера 11.09.2009 г.

bogdan b (Генчлербирлиги, Турция) - ZZZZ94 (Реал Вальядолид, Испания) - за необъявленную игру с одного компьютера 11.09.2009 г.

Hleb (Ливерпуль, Англия) - NERY (уволен за автосоставы) - за необъявленную игру с одного компьютера 11.09.2009 г.
RaveИ
Второе предупреждение:

Большая) (Касымпаша, Турция) - Рома (Галатасарай, Турция) за необъявленную игру с одного компьютера 12.09.2009 г.

Объяснения будут?
Вы практически лишились своих клубов.
RaveИ
Предупреждение:

Scream (Химнасия де Хухуй, Аргентина) - domosed (Эстудиантес, Аргентина) - за необъявленную игру с одного компьютера 10 октября 2009г.
RaveИ
2-е предупреждение:

k1ckers (Сконто, Латвия) и Chuby (Юрмала, Латвия) за необъявленную игру с одного компьютера 17.10.2009 г.

Ждем объяснений.
RaveИ
Предупреждение:

open air (Мидтьюлланн, Дания) - Lyapis_2 (Машъал, Узбекистан) за необъявленную игру с одного компьютера 22.10.2009 г.
RaveИ
Второе предупреждение:
Задним числом, так сказать (мое упущение)

open air (Мидтьюлланн, Дания) - Lyapis (Карабюкспор, Турция) за необъявленную игру с одного компьютера
20.10.2009 г.

Ждем объяснений.
RaveИ
Первое предупреждение:

Misplaced (Сан-Пауло, Бразилия) - Тим-Минск (Спорт, Бразилия) за необъявленную игру с одного компьютера 31.10.2009 г.
konst
Цитата(RaveИ @ 29.10.2009, 18:47) *
Второе предупреждение:
Задним числом, так сказать (мое упущение)

open air (Мидтьюлланн, Дания) - Lyapis (Карабюкспор, Турция) за необъявленную игру с одного компьютера
20.10.2009 г.

Ждем объяснений.


Комиссия фейр-плей признала объяснения менеджеров неудовлетворительными, все их клубы выставлены в свободные, обоим менеджерам запрещено получение клуба до окончания 1-го круга 3-го сезона.
RaveИ
Предупреждение:

Rama666 (Хераклес, Нидерланды) - AGG (Монпелье, Франция) за необъявленную игру с одного компьютера 9.11.2009 г. (для Rama666 - это уже второе предупреждение в этом сезоне)
RaveИ
Предупреждение:

SerhioOS (Осс, Нидерланды) - Chikari (Сливен, Болгария) за необъявленную игру с одного компьютера 25.11.2009 г.
RaveИ
Предупреждение:

Леон (Нант, Франция) - Mamadou (Марсель, Франция) за необъявленную игру с одного компьютера 28.11.2009 г.

Для Mamadou - второе предупреждение в сезоне. Ждем объяснений.
RaveИ
1-е Предупреждение:

loydbanks (Литекс, Болгария) - PerryFred (Спарта (П), Чехия) за необъявленную игру с одного компьютера 10.12.2009 г.
RaveИ
1-е Предупреждение:

SaneK (Ожидание проверки инспектором) - Дмитрий Руднев (Сундсвалль, Швеция) за необъявленную игру с одного компьютера 23.12.2009 г.
RaveИ
Предупреждения оптом и разные:

Nestaa (Сённерьюске, Дания) - parnishka (Атлетико Паранаэнсе, Бразилия) - за необъявленную игру с одного компьютера 26.12.2009г.

dINAMO14 за создание второго аккаунта и попытки получения им клуба.

Анз (Спартак (Н), Россия) - IncredibleRUS (уволен за автосоставы) - за необъявленную игру с одного компьютера 26.12.2009г
Для IncredibleRUS - второе предупреждение в сезоне. Возможность вернуться появится по окончании 3-го сезона.
RaveИ
Цитата(RaveИ @ 27.12.2009, 14:31) *
Предупреждения оптом и разные:
Анз (Спартак (Н), Россия) - IncredibleRUS (уволен за автосоставы) - за необъявленную игру с одного компьютера 26.12.2009г
Для IncredibleRUS - второе предупреждение в сезоне. Возможность вернуться появится по окончании 3-го сезона.

Снимаем предупреждение!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.