Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение в генераторе
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Новости проекта
konst
С 30-го тура чемпионатов стран в генератор вносится следующее изменение: игроки с физой меньше 80% не выполняют установку на жесткий прессинг, т.е. не получают бонуса прессинга к своей расчетке и теряют физу так, как если бы играли с нормальным прессингом. Соответственно, исчезает и влияние прессинга этих игроков на бонус воли игроков противника.
Рома
Правильное измененение, давно пора было... biggrin.gif
ceto
уточняю.
1е. если у него 80% то будет играть(получать бонус)?
2е. если в течении матча физа падает ниже 80%, игрок теряет бонус за прессинг?
konst
Цитата(ceto @ 28.5.2009, 17:34) *
уточняю.
1е. если у него 80% то будет играть(получать бонус)?
2е. если в течении матча физа падает ниже 80%, игрок теряет бонус за прессинг?


1. Если физа у игрока 80% или больше, то он будет выполнять установку на "жесткий прессинг", иначе - не будет.
2. Теряет.
AlPachino
rolleyes.gif хорошее изменение..
Arsenals
Да отлично,теперь многии задумаються над прессингом laugh.gif wink.gif rolleyes.gif
konst
Цитата(Arsenals @ 28.5.2009, 18:28) *
Да отлично,теперь многии задумаються над прессингом laugh.gif wink.gif rolleyes.gif


Наоборот, генератор сам за многих подумает - особенно за тех, кто любит убивать физу игрокам в ноль. smile.gif
OritanVovka
Хорошее, умное и нужное дополнение...
Респект wink.gif
IAndrewI
Костя, так если в течении матча физа падает ниже 80% и игрок теряет бонус за прессинг, то получается под конец матча абсолютно любой игрок будет терять бонус, ведь базовая физ. готовность = 100%, а с жестким прессингом игрок теряет в среднем 25-26%, т.е. под конец матча остается 75% физ. готовности. Может опустить тогда цифру с 80% до 75%?
Sheva_vadik
Классное изменение!
konst
Цитата(IAndrewI @ 28.5.2009, 18:50) *
Костя, так если в течении матча физа падает ниже 80% и игрок теряет бонус за прессинг, то получается под конец матча абсолютно любой игрок будет терять бонус, ведь базовая физ. готовность = 100%, а с жестким прессингом игрок теряет в среднем 25-26%, т.е. под конец матча остается 75% физ. готовности. Может опустить тогда цифру с 80% до 75%?


Игрок со средней выносливостью (10-11) теряет 25-26%, а более выносливые игроки - меньше.
IAndrewI
Цитата(konst @ 28.5.2009, 22:09) *
Игрок со средней выносливостью (10-11) теряет 25-26%, а более выносливые игроки - меньше.

Ага, понял, в таком случае назрел такой еще вопрос: у меня первая база. Т.е. базовая физа у меня не 85%, а 87%. Это означает, что при игре Жестким прессингом я просто потеряю на 2% меньше в среднем, чем команда, у которой базы нет, т.е. 23-24% за игру, либо я сначала потеряю 25-26% как и все команды, а потом за счет базы восстановлю на 2 физы больше? Просто в первом случае за счет 2% физы я смогу еще минут 7-10 лишних играть ЖП, пока моя физа не опустится до 80%, а во втором стою наравне со всеми, просто физа быстрее восстановится.
Паук
Вопрос такого плана. Половина игроков команды перестала прессовать, вторая половина ещё прессует. У первой исчез бонус +10%. Вопрос - как будет в таком случае считаться падение силы у противника. Типа по формуле и умножить на коэф. 5/10 (если прессуют ровно половина)?
konst
Цитата(Паук @ 29.5.2009, 17:06) *
Вопрос такого плана. Половина игроков команды перестала прессовать, вторая половина ещё прессует. У первой исчез бонус +10%. Вопрос - как будет в таком случае считаться падение силы у противника. Типа по формуле и умножить на коэф. 5/10 (если прессуют ровно половина)?


Да.
cech
А такой вопрос,на 30 тур это будет распространятся ?
IAndrewI
Костя, а на мой вопрос можно ответ?smile.gif
Вячек
Андрей, читай правила еще разок! wink.gif База никоим образом не влияет на восстановление физы!
konst
Цитата(Вячек @ 30.5.2009, 0:15) *
Андрей, читай правила еще разок! wink.gif База никоим образом не влияет на восстановление физы!


Вячек, ты-то еще что тут? smile.gif База влияет на восстановление физы.
Но вопрос Андрея действительно безумный, поэтому я даже не вижу смысла на него отвечать.
Вячек
Вроде как-то косвенно влияет, а не напрямую. Сорри, если что за дезинфо, просто в правилах не нашел четко. blink.gif
cech
А такой вопрос,на 30 тур это будет распространятся ? Или со второго сезона такое будет ?
SunfoolD
С 30-го тура чемпионатов
читать учимся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.