Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Греции (Super League, 11-й сезон)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Греция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Doom


Чемпионат Греции . 1 дивизион ( 6 сезон )


Новости , события , расписание , статистика первого дивизиона чемпионата Греции !
Обсуждаем чемпионат Греции!
Всем удачи и успехов по ходу этого занимательного турнира !



Призеры чемпионата:


1 сезон:
- Олимпиакос П
- Этникос
- Пансерраикос


2 сезон:
- Олимпиакос П
- Этникос
- Аполлон Каламариас


3 сезон:
- Олимпиакос П
- Пансерраикос
- Аполлон Каламариас


4 сезон:
- Олимпиакос П
- Пансерраикос
- Этникос


5 сезон:
- Олимпиакос П
- Пансерраикос
- Этникос
Doom
Я конечно парень амбициозный, но для начала хорошим результатам для клуба будет попадание в пятерку лучших...
Sarkisyan
[quote name='Doom' date='3.2.2009, 21:25' post='31897']
Я конечно парень амбициозный, но для начала хорошим результатам для клуба будет попадание в пятерку лучших...
[/quot]

сам не менее амбициозный , поэтому 1 место ! wub.gif
Да тут дело и не в амбициях , просто так получилось что кома в чемпе у меня самая сильная вышла ! tongue.gif Так что буду играть на чемпионство , если состав позволит конешно и не развалится в лазарете на долгие недели ! ))
alchemist
Цитата(Sarkisyan @ 4.2.2009, 0:37) *
сам не менее амбициозный , поэтому 1 место ! wub.gif
Да тут дело и не в амбициях , просто так получилось что кома в чемпе у меня самая сильная вышла ! tongue.gif Так что буду играть на чемпионство , если состав позволит конешно и не развалится в лазарете на долгие недели ! ))

Мы с тобой в тройке лучших по силе. У меня очень молодая команда, но очень сильная. Будем так же бороться за 1-е место. С нетерпением жду начала чемпионата.
Ни в одном менеджере мне не везло. Надеюсь тут повезет! wink.gif smile.gif
tapocheg
А я аутсайдерsad.gif Середина таблицы будет успехом.
Шокер
Я надеюсь на попадание в тройку rolleyes.gif
Romkha5
Середина таблицы.
Internazionale_Fan
по силе 11 я второй в нашем чемпионате , и естественно буду бороться за чемпионство , надеюсь конешно на победу !
alchemist
Ну что, начинаем? Первая игра с Арисом. Надеюсь на удачный старт в чемпионате! wink.gif smile.gif
tapocheg
Цитата(alchemist @ 9.2.2009, 9:28) *
Ну что, начинаем? Первая игра с Арисом. Надеюсь на удачный старт в чемпионате! wink.gif smile.gif

Ага, я тоже еще на что-то надеюсь biggrin.gif Хотелось бы, чтобы наша игра не была похожа на предыдущую, а то больно скучно было отчет читать.
Шокер
Я начинаю на выезде с Панатинаикосом... Буду доволен, если смогу взять хотя бы 1 очко.
tapocheg
Небольшое превью по задачам Ариса на ближайшие 4 матча:
1. Левадикос (дома) - ничья
2. Пансерраикос (в гостях) - ничья
3. Ираклис (дома) - победа
4. Этникос (в гостях) - проиграть не крупно.
Это задача максимум - 5 очков. Задача минимум - вообще набрать очки. Вот такой я скромный smile.gif
Risovaniy
Начинаем сезон....
первые 4 тура пройдут с клубами.....
11/02/09 Аполлон Каламариас - Олимпиакос (В)
14/02/09 Астерас - Аполлон Каламариас
18/02/09 Аполлон Каламариас - Левадиакос
21/02/09 Пансерраикос - Аполлон Каламариас



Задача :минимум найти игру...
т.к. это не удалось сделать во время тов. игр из-за отсутствия времени (((
а дальше только бой .....
а там как рандом рассудит...... =)))
Doom
А я первый тур играю против Пансерраикос с которым уже успел сыграть два товарищеских матча) Так что друг друга мы изучили и теперь с нетерпением ожидаю встречи в официально матче.
Romkha5
Всем сегодня удачи!
Risovaniy
Ну что ж..... пожалуй начну =))

Аполлон Каламариас - Олимпиакос (В) 0-1

Проиграл на последних минутах , гол нам забили со штрафного (((
была бы ничья.... а могли и выиграть ,
как по мне .. так моя команда больше владела мячом и атаковала.
Начали с поражения (( ничего ....
все еще впереди .... ведь у любого менеджера будут осечки ))

Меня очень удивил вот какой факт......
У меня была тактика : контр-норм-норм
У противника : контр-жестк-грубо
И в результате у меня 3 желтых карточки и гол со штрафного при фоле.
Doom
Панатинаикос - Пансерраикос -2:2

Как и в товах перед началом чемпионата , мы сыграли опять в ничью)) Преймушество по силе было у гостей и это сказалось на статистике ударов по нашим воротам. Но в этом матче великолепно отыграл наш кипер и плюс мы смогли реализовать почти всё, что создали у чужих ворот. В принципе игрой я доволен и ребята реально показали на что они способны - не победа, но и не проигрыш.
alchemist
Ребят! Вы конечно как хотите, но если так продолжится и через 3-4 тура, то я оставлю проект. Такого несправедливого результата со стороны гены я не ожидал. 1-0 проиграть команде, которая слабее меня - это недопустимо! Так нельзя! Меня генератор раздражает своей тупостью!!!
Вот отчет - http://www.soccer.jitt.ru/match_report.php?gameid=5302
Doom
Ты конечно извини, но он просто тебя победил тактически. И по твоему если сила твоей команды сильнее, то ты обязательно выигрываешь?) Так зачем тогда Гена вобще?) Просто смотрим перед игрой на силы и сразу пишем 3-0 тому у кого она больше...
alchemist
Цитата(Doom @ 12.2.2009, 10:21) *
Ты конечно извини, но он просто тебя победил тактически. И по твоему если сила твоей команды сильнее, то ты обязательно выигрываешь?) Так зачем тогда Гена вобще?) Просто смотрим перед игрой на силы и сразу пишем 3-0 тому у кого она больше...

Посмотрим что будет в следующем матче. ИМХО, так генератор работать не должен.
Doom
Ну я он играл с командой которая была сильнее меня. Но благодоря хоз бонусу и более менее нормальной тактике сумел выцарапать ничью...
biad869
Всех с праздником!!! Удачи всем в чемпионате!!!
alchemist не расстраивайся! Все еще будет!!!
сам разошелся миром в гостях с Паниониосом,ожидал правда победы,но все еще впереди wink.gif
Xanavi
И так сыграл свой первый матч в национальном чемпионате:
ОФИ - Ираклис 0:1
Выиграл хотя мне повезло больше чем сопернику так как щитаю, что преимущиства неимел никто. Ирга была равной, но мне повезло забить.
Romkha5
ПАОК 0:0 АЕК
Не повезло мне. Имея много моментов, ни разу не забили. Не зря вратарь стал лучшим. Кстати, только что обратил внимание, что мой воротчик бил штрафные. Вот она моя не внимательность.
Doom
Цитата(Romkha5 @ 12.2.2009, 11:31) *
Кстати, только что обратил внимание, что мой воротчик бил штрафные. Вот она моя не внимательность.


Та наоборот laugh.gif Забил бы - вошёл бы в историю как первый кипер проэкта забивший гол ))
Romkha5
Ан нет извиняюсь ошибся. Кипер штрафные не бил. Что-то я не туда посмотрел.
Шокер
Цитата(Doom @ 12.2.2009, 11:37) *
Ну я он играл с командой которая была сильнее меня. Но благодоря хоз бонусу и более менее нормальной тактике сумел выцарапать ничью...

Очень не доволен результатом... Моя команда была на голову сильнее, и очень жаль что не смогли победить... Думаю мы потеряли два очка. Что ж, в принципе против меня играла сильная команда, да и играли в гостях. В след. матче будем играть на победу )
Sarkisyan
http://soccer.jitt.ru/match_report.php?gam...5301&type=t
ну что сказать , 2-0 в мою пользу , по ударам у меня 13(6) у соперника 0(0) , по угловым 3-0 в мою пользу , карточек больше у соперника 2-4 , игра вроде проходила по моему сценарию )) мячём владели больше , удивило одно , у меня бонусы получили 2 убитых веника , которые даже в заявке на матч не были )) .... по ходу бонусы дали не тем кому должны были )) Стадион на 17000 был заполнен полностью , это хорошо !

Всем проигравшим прошу не расстраиваться , всё ещё впереди , да если мы сильнее своего соперника , это же не значит что мы должны его всегда побеждать , бывают и такие сюрпризы )) ибо так интереса к игре не было бы никакого )) Всем удачи в следующем туре !
Doom
Предматчевая Ираклис - Панатинаикос:

Чемпионат только начинается и по этому мы все только приглядываемся к соперникам... Судя по силе 11 в этой паре чуточку посильнее будет мой клуб, но не стоит забывать о хоз.бонусе и правильно выбраной тактике на матч. Так что задача на матч - не проиграть.
Doom
Ираклис - Панатинаикос 0-1

Заслуженная победа моих парней. Нанеся больше ударов по воротам соперника, мои игроки всё таки смогли выцарапть три очка в концовке матча. И радует что команда набирает очки уже второй матч подряд имея слабее состав чем соперники.
Romkha5
Эрготелис 1:0 ПАОК
Xanavi
Сыграл свой 2 матч в чемпионате.
Ираклис 0-1 Панатинаикос
Проиграл. В целом игра была равной, зато концовку матча отдал полностю сопернику и как результат пожалел об этом sad.gif
Ну что же будем старатся дальше выигрывать smile.gif
Шокер
Пансерраикос - Арис 2 : 1, вновь моя команда играла сильнее соперника, но опять же не было явного преимущества в счете. Слабая реализация моментов в след. раз может сыграть с нами злую шутку. Рад что взяли три очка.
alchemist
Опять проиграл. Теперь Панатинаикосу со счетом 2-0. Плюс ко всему потерял 2 бала силы и 2 бала потенциала. Еще раз повторюсь - этовторой матч, где я проиграл в чемпионате. Сначала проиграл более слабому сопернику, потом более сильному, причем без шансов. Еще 2-3 подобных матча подряд и я уйду.
Отчет тут - http://www.soccer.jitt.ru/match_report.php?gameid=5314
Sarkisyan, прости, но такого беспредела со стороны гены я не выдержу!
Doom
У меня вопрос - будем ли мы делать награду ,,Тренер Месяца,, ?
Sarkisyan
Цитата(alchemist @ 15.2.2009, 13:16) *
Опять проиграл. Теперь Панатинаикосу со счетом 2-0. Плюс ко всему потерял 2 бала силы и 2 бала потенциала. Еще раз повторюсь - этовторой матч, где я проиграл в чемпионате. Сначала проиграл более слабому сопернику, потом более сильному, причем без шансов. Еще 2-3 подобных матча подряд и я уйду.
Отчет тут - http://www.soccer.jitt.ru/match_report.php?gameid=5314
Sarkisyan, прости, но такого беспредела со стороны гены я не выдержу!


ну в прошлом матче у тебя было преимущество , но бывает всякое , сегодня проиграл ты слабому , завтра сам же выиграешь у более сильного )) , а в нашем матче у меня было преимущество , я выиграл , ну что же ...... у тебя будет шанс отыграться во втором круге ! Только я тебя прошу не брасать начатое , сам же создавал эту команду , сам её регил , она тебе должна быть дороже чем любая другая ...... не бросай , потом сам будешь жалеть ! У меня такое уже бывало ((
Sarkisyan
Цитата(Doom @ 15.2.2009, 18:44) *
У меня вопрос - будем ли мы делать награду ,,Тренер Месяца,, ?


думаю отличная идея , если сам не против , то можешь создать тему на форуме и после каждых 4 матчей или 5 , предлогать проголосовать менеджеров нашего НФ с предоставлением аргументов , почему ЗА !
А идея мне нравится ))
alchemist
Цитата(Sarkisyan @ 15.2.2009, 23:45) *
ну в прошлом матче у тебя было преимущество , но бывает всякое , сегодня проиграл ты слабому , завтра сам же выиграешь у более сильного )) , а в нашем матче у меня было преимущество , я выиграл , ну что же ...... у тебя будет шанс отыграться во втором круге ! Только я тебя прошу не брасать начатое , сам же создавал эту команду , сам её регил , она тебе должна быть дороже чем любая другая ...... не бросай , потом сам будешь жалеть ! У меня такое уже бывало ((

Просто как-то очень обидно, блин! Но ты, наверное, прав. Сменю гнев на милость и продолжу возмущаться и тренировать!
Risovaniy
Цитата(alchemist @ 16.2.2009, 10:58) *
Просто как-то очень обидно, блин! Но ты, наверное, прав. Сменю гнев на милость и продолжу возмущаться и тренировать!

Не мори так...... , у меня тоже не самая слабая команда , но лечу всем подряд....
Щас пойму только суть Гены... и фсё.........
буду править миром
tongue.gif
Шокер
Цитата(Risovaniy @ 16.2.2009, 19:43) *
Не мори так...... , у меня тоже не самая слабая команда , но лечу всем подряд....
Щас пойму только суть Гены... и фсё.........
буду править миром
tongue.gif

Не Макс, так дело не пойдет... Ты в иболе правь, а я здесь буду rolleyes.gif laugh.gif
alchemist
Цитата(Risovaniy @ 16.2.2009, 19:43) *
Не мори так...... , у меня тоже не самая слабая команда , но лечу всем подряд....

Кстати! Следующий матч мы с тобой играем. Вот и посмотрим - кто кого. Встретятся два самых главных неудачника начала чемпионата... smile.gif
Risovaniy
Цитата(alchemist @ 18.2.2009, 11:21) *
Кстати! Следующий матч мы с тобой играем. Вот и посмотрим - кто кого. Встретятся два самых главных неудачника начала чемпионата... smile.gif

Ыыыыыы .... точно laugh.gif
Doom
А я седня чуствую закончится моя халява с более сильными соперниками...
Doom
Послематчевая Панатинаикос - Этникос -0:0
Фуух) Третий матч подряд играем с командой которая была намного сильне по стартовому составу и силе... И третий матч из трех мы не проигруем!) Это ешкин кот не может не радовать!)) В этом матче дал отдыхнуть парочке игроков основы заменив их с риском проиграть в одну калитку. Но резерв не разочоровал - ребята сыграл на грани своих возможностей. Моя тактическая задумка насытить СМ четырьмя игроками и таким способом завязать руки атаке гостей - удалась. Конечно гости создали парочку моментов, но в целом главная угроза для наших ворот была из стандартов. В целом игрой команды я доволен и если бы арбитр был не настолько лоялен и дал пенальти за фол на Силве, то уверен что три очка бы полетели к нам в копилку...
alchemist
Проиграл 3-й матч к ряду. Начанает напрягать. Но есть объяснение - это был второй состав. Но и проигрывать мы не имеем права. Мне вот что интересно - моя команда к концу чемпионата забьет хотябы 1 гол?
Sarkisyan, если так и дальше будет продолжаться, то я не выдержу и уйду. Я просто не могу понять генератор, а когда я чего-то непонимаю меня это очень бесит. Так что извиняй, но похоже недолго мне тут осталось!
Doom
Цитата(alchemist @ 19.2.2009, 10:30) *
Проиграл 3-й матч к ряду. Начанает напрягать. Но есть объяснение - это был второй состав. Но и проигрывать мы не имеем права. Мне вот что интересно - моя команда к концу чемпионата забьет хотябы 1 гол?
Sarkisyan, если так и дальше будет продолжаться, то я не выдержу и уйду. Я просто не могу понять генератор, а когда я чего-то непонимаю меня это очень бесит. Так что извиняй, но похоже недолго мне тут осталось!


Чувак ты конечно извини, не хочу тебя обидеть, но каждый тур я слышу одно и тоже.... Ты после первого тура сказал ? Сказал. Зачем повторяется каждый тур? Я понимаю что в этом менеджере тебя что то не устраивает и вполне понимаю твое не желание смирится с такой геной когда шанс на победа-поражение 50 на 50. Но не пиши ты после каждого тура что скоро уйдёш)) Мы все это помним, не стоит напоминать)
Шокер
Удалось победить лидера чемпионата и фаворита нашего чемпа! Очень рад победе! Мы отдали инициативу хозяевам, построив игру на контратаках. Соперник чаще бил по воротам, но в створ попадал столько же, сколько и мои ребята. Ехали хотя бы за одним очком, а увезли целых три! Считаю этот матч пока главной сенсацией в Греции smile.gif
tapocheg
Арис - Ираклис 1-0. Нормально сыграли. Я доволен. Кстати, на первые 4 тура ставил себе задачу набрать 5 очков. После 3 матчей задачу уже выполнил. Радует. А если бы не автосос, может и с Пансерраикосом очки какие-нибудь набрал smile.gif
biad869
Лариса - Эрготелис 0:1
да,неплохой у нас старт..7очков из 9.. надеюсь продолжим в том же духе и поборемся за медали)))
Doom
Предматчевая:

Играю сегодня на выезде с АЕКом - командой которая по силе слабее моей. Но как уже доказала нам Гена - сила это не главное. Но всё равно еду только за тремя очками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.