Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому достанется чемпионство в 9 сезоне?
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Италия
Ernesto
Для особо прорицательных предлагаю расставить команды согласно предсказанных вами мест после 30-го тура чемпионата Италии.
Ernesto
Не в обиду соперникам проголосую за себя. Если не поверишь, то не достигнешь, верно ведь?
1. Рома.
2. Виченца.
3. Наполи.
4. Брешиа.
Mukcep
Цитата(Ernesto @ 14.4.2013, 9:57) *
Не в обиду соперникам проголосую за себя. Если не поверишь, то не достигнешь, верно ведь?
1. Рома.
2. Виченца.
3. Наполи.
4. Брешиа.

если сольешь мне КЛ, то точно станешь чемпионом wink.gif
Ernesto
Мы не такие, мы не сливаем=)
Mukcep
Цитата(Ernesto @ 14.4.2013, 11:33) *
Мы не такие, мы не сливаем=)

dry.gif
MorfeO
Рома уже 7-ми кратный чемпион Италии и это при 8 сезонах за плечами, поэтому парни опыта набрались выше крыши smile.gif
в последних трёх сезонах не знали горечи поражения в чемпионате, но интрига есть, это верно.. болею, конечно, за римлян, запас прочности у них самый большой, но борьба на всех фронтах может внести свою изюминку в борьбе за скудетто
RED18
Угадайте за кого проголосовал я))) А вообще думаю это тот случай когда по большей части победит тот, кому больше всего повезет
RED18
Цитата(MorfeO @ 14.4.2013, 14:37) *
Рома уже 7-ми кратный чемпион Италии и это при 8 сезонах за плечами

Лечче.. помним, любим, скорбим laugh.gif
RED18
Рому можете вычеркивать из гонки. Не имею понятия кто проголосовал за римлян, но на мой взгяляд было очевидно что Ernesto не потянет такое соперничество на финальном отрезке, скорее моя интуиция мне подсказывала.
ps: жду встречи с Брешией в 29 туре.
2ps: остерегаюсь встречи с Лечче в 30 туре..
MorfeO
Цитата(RED18 @ 27.4.2013, 23:53) *
Рому можете вычеркивать из гонки. Не имею понятия кто проголосовал за римлян, но на мой взгяляд было очевидно что Ernesto не потянет такое соперничество на финальном отрезке, скорее моя интуиция мне подсказывала.
ps: жду встречи с Брешией в 29 туре.
2ps: остерегаюсь встречи с Лечче в 30 туре..

на взгяляд может и было очевидно, но не боле.. римляне потеряли очки там, где терять их не должны были
как по мне, слишком уж Эрнесто полюбил норму =( с тем же Миланом с тем же составом каталонкой можно было набрать куда большее преимущество, хотя х3.. в любом наборе, как рандом ляжет)) пока он сложился таким образом, что скудетто уже не видать почти наверняка, шансы, можно сказать, перечеркнул Милан, который, к слову, одержал впервые победу над Ромой, теперь баланс личных встреч стал таким: + 1 = 4 - 11, голы: 3 - 34

Виченца, всё в твоих руках
3 тура, два из которых дома, соперники не самые сложные wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.