Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшие поощрения менеджеров
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Идеи и предложения на перспективу
RED18
Очередные мои предложения:
1) реализовать со следующего сезона поощрения менеджеров, которые на протяжении полного сезона (с 1го по 30ый тур, включая все кубки) отработали за свой клуб (никуда не "перепрыгивали" проще говоря)
2) реализовать со следующего сезона поощрения менеджеров, таких менеджеров как я, которые на протяжении сезона отработали за свой клуб без автосоставов.
Поощрения в размере: для каждого из двух достижений 75 000 единиц валюты (150 000 ед. при выполнении обоих случаев, соответственно).

Плюсы:
+ во втором случае возможно минимальное повышение посещаемости менеджеров проекта за игровую неделю
+ мотивация
+ проиграть все в букмекерской конторе или помочь своему клубу (по мелочи)
Минусы:
- возможна демотивация в журналистской деятельности (минимальна, ибо кто хочет заработать еще - тот заработает)
больше минусов нет
Rama88
мне нравится предложение, да и 150 тысяч в Халл не помешают smile.gif
1980
я согласен.
umaxx
Предлагаю поощрять таких менеджеров как я, которые 8 с лишним сезонов подряд в одном клубе. По миллиону за сезон.

ИМХО, если предложение с поощрением сезона без автосоставов еще имеет какой-то смысл, то поощрять то, что менеджер играет в одном клубе - нонсенс.
RED18
Цитата(umaxx @ 6.5.2013, 2:15) *
то поощрять то, что менеджер играет в одном клубе - нонсенс.

Полагаю это послужит новичкам проекта стимулом остаться в слабом клубе и продолжать развитие клуба (предложенное вместе с подачей заявки на клуб до своего назначения), а не кидать клуб на начальной стадии осуществлении своих планов. Слабый стимул, но хоть что-то.
1980
Поддерживаю все предложения! Дайте денег!!!
Эльмар
Что такое 75 тыс?))смешно же..
Ради 75 тыс. я даже стараться не буду не допускать АС...))

1 млн. надо давать.
RED18
Цитата(Эльмар @ 6.5.2013, 22:50) *
Что такое 75 тыс?))смешно же..
Ради 75 тыс. я даже стараться не буду не допускать АС...))

1 млн. надо давать.

Да, нужно действительно решить сколько выплачивать, хотя мне кажется Консту видней будет, ибо он же и призовые за кубки и чемпионат определял..
umaxx
Цитата(RED18 @ 6.5.2013, 2:14) *
Полагаю это послужит новичкам проекта стимулом остаться в слабом клубе и продолжать развитие клуба (предложенное вместе с подачей заявки на клуб до своего назначения), а не кидать клуб на начальной стадии осуществлении своих планов. Слабый стимул, но хоть что-то.

Вот опять же. Зачем новичкам в слабые клубы? Хороших в свободных полно.
umaxx
Цитата(RED18 @ 6.5.2013, 22:54) *
Да, нужно действительно решить сколько выплачивать, хотя мне кажется Консту видней будет, ибо он же и призовые за кубки и чемпионат определял..

ВЫ уже хотите решать сколько кому выплачивать blush.gif
Цитата(1980 @ 6.5.2013, 14:49) *
Поддерживаю все предложения! Дайте денег!!!

Улыбнул))
1980
Может быть придумать что-нибудь с элементами квеста? Какой-нибудь пул заданий. Например - одержать пять побед подряд, не пропускать 5 матчей подряд, 10 матчей подряд, отыграть три матча без предупреждений и т.п. За это можно давать мелкие суммы-бонусы.
Hait
5 побед подряд...ммм...на ване тим подсмотрел?
1980
Цитата(Hait @ 9.5.2013, 23:48) *
5 побед подряд...ммм...на ване тим подсмотрел?


Да нет, я вообще это от себя предложил. Если что-то есть уже где-то, то вполне возможно, что в этом есть смысл.
klaster
и отдельное поощрение тем кто начал тут играть со старта проекта, ни разу не менял клубы и не сделал ни одного автосостава rolleyes.gif уж не знаю сколько у нас таких но я точно в их числе blush.gif
Parkinson
у меня ваша букмекерская контора не работает....так что толку от таких поощерений)
Да и не вижу откровенного как вы выразилсь стимула в нх.
Лучше пусть поощрение будет игрокам за достижения :Лучший бомбардир,защитник,вратарь и тд....можно спецухой или силой плюсануть.Вот это стимул,а то толку от такой чести.
Вы уже не знаете каку белеберду придумать когда элементарное даже не вводили.
И вобще,я за рестарт проекта,вот бы дело было.....полные чемпы менджеров,настоящие сражения.....крутяк( Стоило еще в сезоне третьем это сделать,а то придумываете терь фигню всякую как рост остановить,как ущербам помочь.При этом полностью забивая сам смысл игры
klaster
а через три сезона опять рестарт, да? сколько их не делай все равно будут ТОПы и убитые команды соответствующими менеджерами
Parkinson
Цитата(klaster @ 16.5.2013, 13:39) *
а через три сезона опять рестарт, да? сколько их не делай все равно будут ТОПы и убитые команды соответствующими менеджерами

будут,но не на солько....большую массу ком при регестрации убили а не в процессе игры
Самое главное при рестарте,это снова дать жизнь пустующему проекту.Увере что будет лучше и за первые места уже юудут боротья не 1,2 клуба,а пол дивизиона....да и много менеджеров появится кторые сейчас не хотят чужое подымать.Я лично за!топовым менеджерам дать к примеру право выбора клуба любого по очереди и играем снова......тт кто реально силен и после рестарта вних не скатится,а так ну кому интересно играть в мертвой лиге или когдаты верняк минимум второе место в чемпе...снова плюсы у игроков будут,лишь органичить плюсы выше потенциала и слишком старым.....ограничить получения опыта опытным игрокам(что уже давно надо было делать и не было бы проблем с зарплатами)та все интересней станет
Parkinson
можно было бы попробовать...хоть второй копией проекта
umaxx
Цитата(Parkinson @ 16.5.2013, 15:04) *
можно было бы попробовать...хоть второй копией проекта

Хотя безусловно я согласен, что если бы заново стартануть, то ошибок прошлого удалось бы избежать.
Но у нас сейчас каждый сезон куча нововведений, а значит система не совершенна, Вот если будет, например, 3 подряд сезона без нововведений, это будет означать что игра устоялась и идеи иссякли, все предложения выслушаны. И тогда можно думать о втором проэкте, где будут учтены все ошибки, где будут првоеренный годами правила и полные менеджеров дивы без кривых команд, где не надо будет иметь по 2 комы чтоб их не было в свободных.
Но пока не реально...

С другой стороны почему должны рестартить проэкт из-за убитых клубов? А те кто свои нормально развил они пок аким причинам их терять должны?
Как ты и сказал те кто умеет управлять вниз всеравно не скатятся....это правда...
А вот те кто не умеет всеравно скатится...это тоже правда....
Через сезон в новом проэкте комуто опять чтото не понравится...опять рестарт?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.