Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок межсезонья-10
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Турниры межсезонья > Товарищеские турниры
C Ronaldo
Тема для обсуждения кубка межсезонья
titov9
Моему Серрито предстоит в первом же туре сыграть с чемпионом Уругвая - Фениксом, с которым нам предстоит разыграть Суперкубок.
Heaven
У нас забавно получилось.
Мы 5-ое место Греции сыграем с 5ым местом Румынии.
У ребят на 70 силы больше wink.gif
zhira
я бы хотел принять участие в кубке межсезонья...как???Слобода (Ужице, Сербия)
Ruuskiy
Зайди в раздел Туриры-Товарищиские турниры-Подать заявку на участие.Вот и все
zhira
Цитата(Ruuskiy @ 7.6.2013, 11:08) *
Зайди в раздел Туриры-Товарищиские турниры-Подать заявку на участие.Вот и все

спасибо
rudnev
опоздал на первый тур( жду второго.
Mukcep
напомните,пожалуйста,опыт,плюсы и сыгранность растет в км?
C Ronaldo
Нету слов...

ЦСКА (М) - Катастрофа 4:2

Полное преимущество и в расчетке и в ударах и во владении...Лишь 2 контратаки в конце матча принесли ЦСКА победу.Очень обидное поражение...

Млади Радник - Тре Фиори 2:2

Это уже вообще...В первом тайме проигрывал по расчетке забил 2 мяча.Во втором тайме я выигрывал по расчетке и пропустил 2 мяча...

Результатами недоволен.Хоть и в Тре Фиори играл против команды сильнее меня,но победа была в руках и мы ее упустили.Будем надеяться на реабилитацию где предстоит сразиться с :

Атырау : Катастрофа (только победа)
Тре Фиори : Шахтер (Д) (будет сложно)
Centor
Ребят, не могу зарегаться в КМ, как сделать?
KingDiamonD
Цитата(Centor @ 8.6.2013, 23:01) *
Ребят, не могу зарегаться в КМ, как сделать?

Что именно не получается?
angel13
Хоть кто то плюсы получает?))
C Ronaldo
У меня получил.
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=18806

В матче Катастрофа-Сталь
Joeseph
заявился позавчера на КМ,так еще и не приняли в турнир, норм или не?
babay
В Ладе Монов пропустил 4 игры и всё диквалификация висит http://vfm-estadio.ru/order.php?gameid=219625?
Такая же с Нико Абегленом в Энвигадо?
Ovanes
Депортес стал первой командой по забиваемости на турнире )
welcome
почему играю с командами которые сильнее меня?? сколько можно уже.
titov9
Заняли третье место в КМ!!!Честно говоря не ожидал такого исхода. За десять матчей сыграли лишь один раз в ничью и одержали девять побед.
Кроме того стали одной из лучших по забитым мячам. Ну а Аукас прошед турнирную дистанцию Км образцово- показательно)
Assus
Акранес тоже забрался высоко, аж на 4 строчку.
Из любопытных достижений - первая строчка лучшего по оценкам у Тордюра Гвидьонсона, который уже в первом же туре получил оценку 10... Наверное, такая оценка редкость)
#Golkiper#
почему АПЭП Пицилии не дали соперника в последнем туре КМ? объясните, пожалуйста, админы!
kmc1986
А призовые за КМ-10 будут?
Clonik
Я вот понять не могу, сила прокачивается на турнире, а спецухи нет? Это так и должно быть?
Raanor
почему мне достаются соперники, которые сильнее меня? это нечестно, и это несправедливо, ведь кому-то достаюсь я - клуб, который слабее. это ведь ненормально.
Assus
Мускрон и Литекс так и не попали еще в сетку КМ, хотя заявка есть. Думал, после гены 2 тура клубы присоединятся, но не видно.
Coyote
Да появились вроде! Просто не сразу после гены расписание на следующий тур появляется
Lemyr4ik
Так а что там с КМ? Будет сегодня игра или нет? Тур сегодня же, а матчей нету...

P.S. Заявку подавал вчера днем.
AndrYuha
В КМ опыт и сыгранность набираются?
SKIP
просьба добавить мой второй клуб в кубок межсезонья
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.