Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редактирование
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Графика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
konst
Все вопросы, просьбы и предложения по флагам, логотипам и т.п. скидываем сюда.
Kuryan
Спасибо ! smile.gif
Пишу и тут тоже, так как был не в курсе что создан такой топик.....

konst,
Почему мне в ростер загрузили старый логотип клуба ? Я писал на форуме Испании и даже давал ссылку на новый логос . Хотелось бы видеть правильный и новый логотип.
Вот ссылка на сайт клуба: http://www.realzaragoza.com
А вот то что сейчас в ростере:
ОЧЕНЬ ПРОШУ ИСПРАВИТЬ ЭТО ДЕЛО !
Paxan
У меня игрок Байрамов из Туркменистана, а флага нет в ростере.Исправьте плз=)
Kuryan
Тут я вижу тоже не особо быстро идут ответы на вопросы и просьбы..........
Coyote
2 Олег
Лого заменим. Только всё что ты здесь написал можно уместить в шесть слов: "Замените, пожалуйста лого Срагаосы на новый". Все-таки, краткость - сестра таланта. Кстати, ты сылку битую потёр, а новую не вставил. мелочь, а... Искать не нужно, новый лого есть. Кому кому, а тебе уж точно есть чем заняться на просторах инета, а у тебя уж терпенье на исходе... (:

2 Пахан
Спасибо. Будем знать, что у Туркменистана появился флаг.
Kuryan
Да нет ! Это я так smile.gif Для ускорения просто smile.gif Ссылку я убрал потому что там уже другая картинка на сайте висит, логос у меня есть на компе могу выслать если нужно smile.gif Аватарку с него делал....
Спасибо за работу ! smile.gif
Danila
Прошу установить лого Динамо СПб отсюда.
Coyote
ЛОГОТИПЫ БУДУТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ ВСЕ КЛУБАМ! Постепенно. Об этом здесь, в этой теме писать не нужно Сюда желательно писать о найденных несоответствиях, вот как например с Сарагосой.
sam56
Coyote, а ваш отдел пока занимается только логотипами и флажками. А аватарки делат ьслучаем не будете как на ефе?
Coyote
Цитата(sam56 @ 30.12.2008, 16:56) *
Coyote, а ваш отдел пока занимается только логотипами и флажками. А аватарки делат ьслучаем не будете как на ефе?

у тебя там был аватар? У меня многие есть. может на днях выложу, спросим у народа, если кому понравится то сделать можно. Но на данный момент главное логотипы в ростер.
Kuryan
Спасибо за смену логотипа !
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Lazarev
а что за авы с ефола? объясните тем, кто не играл =)
Terminator
Цитата(Sarkisyan @ 1.1.2009, 16:23) *
помогите решить проблему !!!!

не могу загрузить аватар на форум !!!!!! картинка полностью подходит под требования но когда я делаю загрузит пишет подождите щас вы буд ........... и тд а аватара всё равно нету !!! ???????????????

Вопрос не по теме... устное предупреждение! и поменьше знаков восклицания..
Ответ на вопрос все же дам: нужно сначала сделать подпись!
Michael
Почему нет возможности самому добавить фотки игроков?

Terminator: можно через админа - http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?s=&a...dpost&p=228
Kuryan
А кто тебе вообще сказал что карточки игроков будут с фото ? smile.gif smile.gif smile.gif С Новым Годом ! smile.gif

P.S. Если будут с фото, то вообще отлично !
Strannik
Не мешало бы моему тунисцу флажок поставить.
Сабер Бен Фреж Ле-Ман.
Serg)ey
Прошу поставить логотип в Пасуш Феррейра с одной из этих ссылок(желательно с первой):

http://www.fcpf.pt/
http://en.wikipedia.org/wiki/F.C._Paços_de_Ferreira
http://web.brandsoftheworld.com/search/76114375/94333.html
pogan
Возможно в ростер добавить по мима герба клуба, символику футбольного союза?
Например Зенит - РФС
Diego
отсутсвтует логотип для национальности "Иран" (http://soccer.jitt.ru/flag/177.gif)
konst
Цитата(pogan @ 3.1.2009, 15:55) *
Возможно в ростер добавить по мима герба клуба, символику футбольного союза?
Например Зенит - РФС


Куда именно? Т.е. в какое место на странице ростера ты предлагаешь это добавить?
Coyote
Мне кажется перегружать не нужно. Можно сделать подобное лого на странице чемпионата и кубка
Messi
Просьба сделать логотип команде Куинз Парк.
IAndrewI
Просьба заменить логотип клуба Фейенорд на новый, он у меня в Аватарке.
Kuryan
Лого Фейенорда осталось тем же каким и было, а это обрамление вокруг него лишь дополнение к 100-летию клуба !
Это тебе так, для информации smile.gif Я бы например не менял логотип на месте испектора графики....
Лишь цвет буквы F изменился, и надписей, а сам логос практически остался таким же, вот кстати ссылка с официального сайта клуба на логотип:
fantom
Установите плиз эмблему команды в ростере, вот как она должна выглядеть:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот ссылка на официальный сайт клуба
Kuryan
Ребята ! Тут писали уже, что все логотипы будут установлены ! Ждите, все будет в порядке smile.gif Не всё сразу ! smile.gif
cech
Добавте логотип Бенфике.
IAndrewI
Цитата(Kuryan @ 7.1.2009, 7:31) *
Лого Фейенорда осталось тем же каким и было, а это обрамление вокруг него лишь дополнение к 100-летию клуба !
Это тебе так, для информации smile.gif Я бы например не менял логотип на месте испектора графики....
Лишь цвет буквы F изменился, и надписей, а сам логос практически остался таким же, вот кстати ссылка с официального сайта клуба на логотип:

Спасибо большоеsmile.gif Кстати, я брал также эмблему в ростер с официального сайта, но она там недолго продержалась. Видимо, это всё обусловлено 100-летием клуба.
Но в любом случае эмблему просьба изменить эмблему на ту, которую Курьян предоставил в этой теме.
Chaotic
в моей команде есть игрок из Габона Катилина Обамейянг и у него нет флажка!!
ниже флаг Габона!!
вставьте плиз!!

bokanol
что-то флагов нет ни у японских клубов, ни у японцев
Вячек
Просьба прикрепить, пожалуйста, к созданной мной недавно команде (ссылка в подписи) официальный логотип, прикрепленный в этом сообщении.
Спасибо!
sam56
А когда будут сделаны флажки для Туниса?
cech
Прошу добавить логотип Бенфики находящийся в моём аватаре.
De3ePTuP
У моей комы два логотипа (один со спонсором, другой без), прошу установить тот, что без спонсора...
Вот такой: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PS: Это так чтоб потом без проволочек... wink.gif
Kuryan
Логотип у Рейда один, и он как раз с изображением спонсора, в Австрии недавно так и решили, и логотип является официальным, вот кстати сайт клуба: http://www.svried.at
De3ePTuP
Цитата(Kuryan @ 12.1.2009, 7:57) *
Логотип у Рейда один, и он как раз с изображением спонсора, в Австрии недавно так и решили, и логотип является официальным, вот кстати сайт клуба: http://www.svried.at

Я вообще-то в курсе, поэтому и прошу постаить без спонсора... rolleyes.gif Все-таки это будет бредово со спонсором (мало ли чего они там решили, это все финансирование, спонсоры приходят и уходят...), вы же другим клубам не ставите со спонсором логотипы, хотя и есть такие... Вообщем это моя убедительная просьба, к тому же предложеный мною лого не абы откуда, а с официального сайта брендов и логотипов...
Kuryan
В других странах такого нет, а в Австрии есть smile.gif Хотя это не моё дело конечно, но я бы ставил так, как положено официально (тем более спонсоры в Австрии меняются очень редко)......
cech
Кто-нибудь добавит Бенфике логотип ?

DENtt:Сколько можно писать одно и тоже? Предупреждение устное.
Вячек
Этим занимается только инспектор графики - Coyote - http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?showuser=80
Gaudi
Прикрепил лого Боавишты(Португалия), взял на википедии.
Заранее спасибо!
Kuryan
Gaudi,
Там вокруг логотипа есть еще одна мелкая деталь, которая тоже принадлежит к оному, вот ссылка на логос с официального сайта клуба:

А вот этот логотип чуток получше:

И думаю что Инспектор графики сам в курсе где брать логотипы, со временем будут у всех команд !
sam56
А можно заказать еще флажок Мавритании?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Coyote
По поводу логотипов. Естественно берутся новейшие логотипы - те которые на официальных сайтах. Но есть некоторые клубы, у которых действительно много предпочтений уделяется спонсорам. В случае с Ридом, полагаю спонсора нужно отрезать, т.к. на следующий год рекламная часть лого изменится скажем цветом и что, нам будет нужно устанавливать новый? У Рида есть базовый лого, у которого варьируется рекламная часть. У нас останется только базовая часть.
Ещё нюанс. У некоторых клубов имеется на лого от одной до нескольких звёзд - их начали давать за 10 и более чемпионских титулов в стране - Интер, Спартак, Ювентус и т.д. Эти звёзды также отрезаются, ведь у нас пока никто 10 раз чемпионом не стал...
Strannik
Надо бы лого в ростер поставить. Вот ссылка: http://hfgis.club.fr/Html/hertha.gif
Kuryan
Цитата(Coyote @ 13.1.2009, 19:18) *
По поводу логотипов. Естественно берутся новейшие логотипы - те которые на официальных сайтах. Но есть некоторые клубы, у которых действительно много предпочтений уделяется спонсорам. В случае с Ридом, полагаю спонсора нужно отрезать, т.к. на следующий год рекламная часть лого изменится скажем цветом и что, нам будет нужно устанавливать новый? У Рида есть базовый лого, у которого варьируется рекламная часть. У нас останется только базовая часть.
Ещё нюанс. У некоторых клубов имеется на лого от одной до нескольких звёзд - их начали давать за 10 и более чемпионских титулов в стране - Интер, Спартак, Ювентус и т.д. Эти звёзды также отрезаются, ведь у нас пока никто 10 раз чемпионом не стал...

Выскажу своё мнение по данному вопросу smile.gif
1. Звезды нужно делать так, как они сейчас значатся в клубах, далее просто не изменять, это мелочи.....
2. Спонсоры в Австрии уже на сколько я помню не менялись года 2-3 в реальности, поэтому их и решили объеденить с логотипами в реальности, так что тут наверное тоже стоит оставить как есть, хотя решать не мне конечно....
Blizzard
В Локерен нужно лого (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/e/e4/KSCLokerenOost-Vlaanderen.png/150px-KSCLokerenOost-Vlaanderen.png), и флаг Индии для игрока. Спасибо
De3ePTuP
Цитата(Coyote @ 13.1.2009, 19:18) *
...В случае с Ридом, полагаю спонсора нужно отрезать, т.к. на следующий год рекламная часть лого изменится скажем цветом и что, нам будет нужно устанавливать новый? У Рида есть базовый лого, у которого варьируется рекламная часть. У нас останется только базовая часть...

Это как раз то, о чем я и говорю! Спасибо за понимание!!!

Цитата(Kuryan @ 14.1.2009, 18:27) *
Выскажу своё мнение по данному вопросу smile.gif
....
2. Спонсоры в Австрии уже на сколько я помню не менялись года 2-3 в реальности, поэтому их и решили объеденить с логотипами в реальности, так что тут наверное тоже стоит оставить как есть, хотя решать не мне конечно....

Может и так, но ведь никто не может дать гарантии, что вот на этот раз (скажем в будущем сезоне) спонсор внезапно не поменяется. К тому же кризис на дворе, вдруг Рид'овский спонсор (толи мебель, толи посуда) обанкротится, и что тогда...
vitamine
De3ePTuP, окна они делают.Тогда попросишь инспектора и он тебе поменяет на новый оф. лого клуба. Думаю ничего сверхестественного в этом нет. Насчёт Рида скажу, что сколько я знаю эту команду у них всегда такой лого был(именно с этим спонсором). А играю я в ВИФА с 2006 году и помогаю с поиском молодёжи. Касаясь этой же темы. Почему тогда в Австрии есть такая команда как Адмира Ваккер? Во-первых она официально сейчас называется "Тренквальдер Адмира"(при чём уже с октября 2007 года). Тренквальдер тоже спонсор, а как поменяется так и Адмиру придётся менять здесь ничего страшного. Один из принципов этой игры и есть регистрация команд из реальных. Давайте теперь каждый как захочет будет делать свой лого команды. Если ты раньше знал, что у него такой лого и он тебе не нравится, зачем тогда кому регил?
Terminator
Ребят, давайте без особых дискуссий..
Kuryan
Я считаю, что логотип клуба нужно делать такой, какой он на официальном сайте команды. Далее - будет видно, если лого изменится - поменять, ведь и сам клуб может взять и поменять название, что тогда ? smile.gif Во-во, так что в любом случае инспектору графики работы будет много, по себе знаю, так что делать нужно так как есть на данный момент......

P.S. Сорри за офф-топ, хотя это все по теме и по делу........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.