Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расширенный поиск игроков
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Идеи и предложения на перспективу
SunfoolD
Собственно, не в первый раз поднимаю тему:
Есть ли возможность сделать расширенный поиск игроков (с учетом менталок) как в разделе игроки, так и на трансферном рынке? Существенно облегчит жизнь менеджерам, мне по крайней мере точноsmile.gif
De3ePTuP
Еще лучше будет сделать "сравнение игроков".
huLk
Я против. Считаю что ради хорошего игрока стоит попотеть с поиском. Будет меньше потенциальных конкурентов.
Сравнение игроков вроде неплохая идея.
kmc1986
Поддерживаю санфулда. Если по физ показателям есть выборка, то для просмотра дисциплины приходится открывать профиль игрока.
Euro
Цитата(huLk @ 31.8.2013, 18:03) *
Я против. Считаю что ради хорошего игрока стоит попотеть с поиском. Будет меньше потенциальных конкурентов.
Сравнение игроков вроде неплохая идея.

А если люди с телефона заходят или интернет не ограничен? Они будут глаза напрягать большее кол-во времени и потеть за деньги? Необоснованно.
KingDiamonD
Хорошая идея!
SunfoolD
Цитата(huLk @ 31.8.2013, 22:03) *
Я против. Считаю что ради хорошего игрока стоит попотеть с поиском. Будет меньше потенциальных конкурентов.
Сравнение игроков вроде неплохая идея.

ну тогда давайте вообще уберем поиск, и будем потеть еще сильнее, чтобы прям как в бане было?
Darkill63
Поддерживаю. Давно уже этого не хватает. А когда сидишь с планшета, или телефона вообще не удобно так тыкать каждого игрока.
Baltikafc
Поддерживаю dry.gif
Maximus301091
Идея отличная, тут двух мнений быть не может. Я бы добавил фильтр по травматичности, дисциплине, универсальности, можно грубости, воле и симуляции.
Со сравнением игроков - еще лучше.
huLk
Я на своем особо не настаиваю, всего лишь высказал свое мнение.
Для тех кто сидит с телефона/планшета такая функция безусловно очень удобна.
huLk
С другой стороны я надеюсь все понимают, что при таком нововведении конкуренция на хороших игроков вырастет. А кто будет выигрывать эту конкуренцию? Конечно же клубы у которых есть много денюжек. У слабых и средних клубов прибыль за сезон почти нулевая. Тем не менее хороший менеджер может поднакопить определенную суму, попариться в бане (с), но найти себе хорошего игрока, которого другие возможно не заметят или пропустят при бесконечном открытии ссылок. В таком случае его труд окупается. Ленивые остаются ни с чем. А что будет после добавки функции расширенного поиска? Зашел на трансфер, пару кликов и игрок твой. Сложно представить такое в реальности.
kmc1986
Цитата(huLk @ 31.8.2013, 22:18) *
С другой стороны я надеюсь все понимают, что при таком нововведении конкуренция на хороших игроков вырастет. А кто будет выигрывать эту конкуренцию? Конечно же клубы у которых есть много денюжек. У слабых и средних клубов прибыль за сезон почти нулевая. Тем не менее хороший менеджер может поднакопить определенную суму, попариться в бане (с), но найти себе хорошего игрока, которого другие возможно не заметят или пропустят при бесконечном открытии ссылок. В таком случае его труд окупается. Ленивые остаются ни с чем. А что будет после добавки функции расширенного поиска? Зашел на трансфер, пару кликов и игрок твой. Сложно представить такое в реальности.

Т.е. в данном случае выигрывает не мозг, а ловкие руки и зоркие глаза. А что делать тем менеджерам, которые хотят купить игроков, но у них сложности со свободным временем? Считаю, что кроме скорости и выносливости должны быть и другие менталки, а в идеале - ещё спецухи
huLk
Цитата(kmc1986 @ 31.8.2013, 23:51) *
Т.е. в данном случае выигрывает не мозг, а ловкие руки и зоркие глаза. А что делать тем менеджерам, которые хотят купить игроков, но у них сложности со свободным временем? Считаю, что кроме скорости и выносливости должны быть и другие менталки, а в идеале - ещё спецухи

Мозг задействован в обоих случаях. В одном случае менеджер ищет хорошего игрока, в другом получает его на блюдечке.
По поводу свободного времени тоже не соглашусь, игрок прежде чем уйти на проверку висит 3-4 реальных дня на трансфере. Может я ошибаюсь, но мне к примеру 1 часа хватает с головой на то чтобы просмотреть всех выставленных в ближайшие 3 дня игроков, если поставить ограничение на имеющуюся у тебя сумму +2М (на возможный торг) ну и иногда еще кой какие из доступных сейчас ограничений. И это не говоря о том что само ТО только в межкружье длится почти 2 недели.
Rikki
Безусловно поиск такой нужен.
Надоело просматривать кучу ненужных игроков.Из за этого и пассивность на трансферах.
Обязательно нужен фильтр по спецухам, и менталки самые важные ( Скорость,выносливость,травматизм,дисциплина,воля) тоже должны быть
SunfoolD
Фильтр по спецухам вещь второстепенная - так как они отображаются в основном окне.
Если не делать расширенный поиск, то хотя бы сделать отображение игроков такое же, как во вкладке "игроки", хотя понимаю, что возможно не позволяет место.
huLk
Цитата(Rikki @ 1.9.2013, 10:44) *
Безусловно поиск такой нужен.
Надоело просматривать кучу ненужных игроков.Из за этого и пассивность на трансферах.
Обязательно нужен фильтр по спецухам, и менталки самые важные ( Скорость,выносливость,травматизм,дисциплина,воля) тоже должны быть

Так вот почему Гёте, имея огромную сумму в обороте каждый сезон, поднакопил денег и все вбухал в инфраструктуру...
Нуашо? Пару кликов и готово. К черту этот поиск, мне надоело. laugh.gif
huLk
Про телефоны/планшеты интересный довод. Сложно представить кого-то у кого есть планшет и нет ноута/ПК.
Ну а те кто постоянно сидит с телефона... не знаю много ли таких.

Цитата(SunfoolD @ 1.9.2013, 11:06) *
Фильтр по спецухам вещь второстепенная - так как они отображаются в основном окне.
Если не делать расширенный поиск, то хотя бы сделать отображение игроков такое же, как во вкладке "игроки", хотя понимаю, что возможно не позволяет место.

Такое отображение по сути тоже самое, если не удобней)

Я смотрю большинство все равно за идею расширенного поиска. Что ж, смотрите сами...
Lobzik
Цитата(huLk @ 1.9.2013, 9:32) *
Про телефоны/планшеты интересный довод. Сложно представить кого-то у кого есть планшет и нет ноута/ПК.
Ну а те кто постоянно сидит с телефона... не знаю много ли таких.


Такое отображение по сути тоже самое, если не удобней)

Я смотрю большинство все равно за идею расширенного поиска. Что ж, смотрите сами...

Чтобы все были довольны, можно ввести фильтры, а ты ими просто не пользуйся, если так любишь потеть smile.gif
SunfoolD
По-хорошему, надо сделать такой поиск и дать к нему доступ только менеджерам с вип аккаунтомsmile.gif
huLk
Цитата(SunfoolD @ 1.9.2013, 11:59) *
По-хорошему, надо сделать такой поиск и дать к нему доступ только менеджерам с вип аккаунтомsmile.gif

Во-во, у меня тоже такая мысль была)

Цитата(Lobzik @ 1.9.2013, 11:57) *
Чтобы все были довольны, можно ввести фильтры, а ты ими просто не пользуйся, если так любишь потеть smile.gif

Не, ну если такой поиск появится- я им воспользуюсь сполна, будь уверен! wink.gif biggrin.gif
konst
А вот я согласен с huLkом - пусть возможность найти неочевидно хорошего игрока будет бонусом для трудолюбивых. Ну или для платежеспособных - в этом я согласен с SunfoolDом. smile.gif
SunfoolD
успеется ли к следующему транс окну реализовать это для вип-аккаунтов?
konst
Цитата(SunfoolD @ 11.9.2013, 6:58) *
успеется ли к следующему транс окну реализовать это для вип-аккаунтов?

Скорее всего, да.
SunfoolD
И еще дополнение: можно ли сделать расширеный поиск как по транс листу, так и по всем игрокам в целом?
konst
Цитата(SunfoolD @ 11.9.2013, 17:14) *
И еще дополнение: можно ли сделать расширеный поиск как по транс листу, так и по всем игрокам в целом?

Слишком жирно будет. Там никогда не было поиска по менталкам вообще, да и не особо он там нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.