Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контракт для тренера
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Идеи и предложения на перспективу
Ovanes
Может имеет смысл ввести контракт для тренера ? не судите строго, просто появилась такая мысль, было бы возможно по интерестней, как ввести его , сложно ли будет и возможно ли, я незнаю, но если получилось бы , то было бы не плохо .
konst
Цитата(Ovanes @ 20.10.2013, 17:21) *
Может имеет смысл ввести контракт для тренера ? не судите строго, просто появилась такая мысль, было бы возможно по интерестней, как ввести его , сложно ли будет и возможно ли, я незнаю, но если получилось бы , то было бы не плохо .

Для какого тренера? Каковы детали контракта? Пока предложение ни о чем, давай конкретнее.
Rama88
Цитата(konst @ 20.10.2013, 18:04) *
Для какого тренера? Каковы детали контракта? Пока предложение ни о чем, давай конкретнее.

это он с другого проекта взял.
там каждому менеджеру приходит контракт с целями, например:
Подготовить команду минимум к 90% матчей
Провести серию без поражений из 6 матчей в таком то турнире
Занять позицию не ниже 5 места, в таком то турнире

за выполнение целей клуб получает энную сумму, у нас можно такую сумму кидать на счет менеджера.
Вопрос только кто будет составлять эти цели и нужно ли это проекту.
Ovanes
ну не обезательно брать всё с того проэкта, можно и своё чтото придумать, я думаю это поможет больше менеджерам у которых "убитые" клубы.
Rama88
Цитата(Ovanes @ 20.10.2013, 19:04) *
ну не обезательно брать всё с того проэкта, можно и своё чтото придумать, я думаю это поможет больше менеджерам у которых "убитые" клубы.

чем контракт для тренера поможет убитым клубам? Где логика тут?
Ovanes
Цитата(Rama88 @ 20.10.2013, 19:19) *
чем контракт для тренера поможет убитым клубам? Где логика тут?
можно сделать условия для клубов не очень жёсткие, чтобы возможно было их выполнить, и давать деньги на подьём. Половина клубов смогла бы хотя бы с минусов выйти, отстроить себе стадионы , а дальше уже развиваться .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.