Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу отправить состав
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
vipboy
Захожу на сайт хочу выставить состав а мне открывается страница с надписью "В данный момент отправка составов недоступна". Причём сайт то работает-никакой генерации матчей нет.
Sheva_vadik
Цитата(vipboy @ 23.10.2013, 19:10) *
Захожу на сайт хочу выставить состав а мне открывается страница с надписью "В данный момент отправка составов недоступна". Причём сайт то работает-никакой генерации матчей нет.

Ну, так время уже 19:10, отправку составов закрыли для копирования базы, поэтому после 19:00 состав отправлять нельзя.
Батя
А когда ввели что после 19-00 нельзя отправлять? у меня два соса из за этого образовалось! всегде приезжал с работы и отправлял позже 19-00...а вчера и в тур перед этим отправка была закрыта...странно!
KingDiamonD
Цитата(Батя @ 24.10.2013, 1:22) *
А когда ввели что после 19-00 нельзя отправлять? у меня два соса из за этого образовалось! всегде приезжал с работы и отправлял позже 19-00...а вчера и в тур перед этим отправка была закрыта...странно!

Как правило состав невозможно отправить с 20-00, ну или бывало с 19-55. В 19-10 всегда сайт был открыт и состав отправить можно было без проблем.
SunfoolD
а часы нигде не переводили? Может из-за этого неразбериха?
Sheva_vadik
В 19:10 это я написал по Киеву, т.е. по Москве это 20:10.
KingDiamonD
Цитата(SunfoolD @ 24.10.2013, 6:43) *
а часы нигде не переводили? Может из-за этого неразбериха?

Скажу что время форума и время московское различаются ровно на 1 час
les
Состав на матч не отправляется wacko.gif
Также недоступна загрузка в ростер ранее отправленных составов angry.gif
parkinvest
Аналогичная ситуация...
vodoley
Перед этим не мог залогиниться некоторое время.
Сейчас состав не отправляется тоже.
rilin
Уже все работает.
konst
Все та же, вчерашняя ошибка. Вроде теперь починили, больше не должно повториться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.