Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши сборные
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Южная Корея
Skiri4
По итогам первого игрового дня наши сборные добились следующих результатов:
Национальные: Эстония 1:3 Корея
Молодежные: Корея 2:1 Греция
Юниорка: Исландия 2:2 Корея

Национальная сборная прогнозируемо победила "крепких" эстонцев. Хотя однажды стало страшно когда хозяева сократили разрыв в счете, но хорошо то, что хорошо кончается.
Молодежная сборная "принимала" на стадионе "Аньянг" греков, которые на мое мнение, были фаворитами в этой встречи. Против этого был форвард подмосковных "Химок" Ким Юн Сик который оформив дубль, принес стратегически важную победу.
Юниорская сборная стала именно той сборной, которой не улыбнулась удача. Хотя нет,удача все-таки улыбнулась, ведь не добей Канг Ку Хён отскочивший после неудачно пробитого пенальти Чхо Ёнг Тхэ, врятли бы и на "очко" могли расчитывать наши "малыши".
Skiri4
Второй тур:
Национальная Перу - Корея
Молодежная Корея - Литва
Юниорская Корея - Болгария
Шокер
Цитата(Skiri4 @ 29.1.2014, 22:40) *
Второй тур:
Национальная Перу - Корея
Молодежная Корея - Литва
Юниорская Корея - Болгария

Болгар надо обязательно обыгрывать. Жаль исландцев обыграть не смогли.
Skiri4
Цитата(Шокер @ 30.1.2014, 11:16) *
Болгар надо обязательно обыгрывать. Жаль исландцев обыграть не смогли.

Ничего,верим в лучшее,тем более что только первый тур сыграли,а значит вся борьба еще впереди...
Skiri4
Во втором туре только национальная сборная одержала победу с идентичным счетом первого тура и вместе со сборной России возглавляет таблицу своей группы.
Молодежная сборная играя всю игру первым номером, так и не сумела додавить неуступчевых литовцев. Подвел настрой на игру и "шапкозакидательское" настроение хозяев. Ничья хоть и вывела корейцев на первую строчку, но с точки зрения текущих дел, скорее потеряли два очка, чем приобрели.
Ну а юниоры вновь сыграв вничью, еще более затруднила свое турнирное положение, отпустив венгров уже на 4 очка
Шокер
Цитата(Skiri4 @ 31.1.2014, 22:02) *
Во втором туре только национальная сборная одержала победу с идентичным счетом первого тура и вместе со сборной России возглавляет таблицу своей группы.
Молодежная сборная играя всю игру первым номером, так и не сумела додавить неуступчевых литовцев. Подвел настрой на игру и "шапкозакидательское" настроение хозяев. Ничья хоть и вывела корейцев на первую строчку, но с точки зрения текущих дел, скорее потеряли два очка, чем приобрели.
Ну а юниоры вновь сыграв вничью, еще более затруднила свое турнирное положение, отпустив венгров уже на 4 очка

Чувствую шансов в этом отборе у нас будет мало, но бороться будем до конца. Давно не играл на проекте, поэтому есть определенные промахи. Надеюсь в след. сезоне все будет более оптимистично
mityxa
эге, что за дела, кто за сборную играеться?
чего моего вратаря бортанули? Пэ кван
то что посреди сезона он перетрудился и физа слетела, не говорит что он играться вообше не будет. Опыт, небольшая сыгранность то поболее конкурента будут rolleyes.gif
domosed
Вообще я не бортанул, а пропустил момент сделать замены. но конкретно по твоему вратарю - не понимаю, зачем мне он нужен? Разница в 3 года при незначительной разнице в опыте и близкох прочих показателях - аргумент.
mityxa
моего игрока забыли в сборную взять, трамва прошла, так что берите обратно) Чхой
Darkill63
а что самый опытный защитник Кореи не нужен сборной http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=15328 ?
mityxa
Кто за молодежку то играеться, отдайте моих то игроков кому по 19 лет, зачем вам они? Запасными чтоли blink.gif
mityxa
Цитата(Darkill63 @ 28.7.2014, 12:10) *
а что самый опытный защитник Кореи не нужен сборной http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=15328 ?

моего тоже забыли Чхо одних нападающих набрали)))
Шокер
Цитата(mityxa @ 2.8.2014, 23:37) *
Кто за молодежку то играеться, отдайте моих то игроков кому по 19 лет, зачем вам они? Запасными чтоли blink.gif

Забирай
Шокер
Skiri4, проводи замены хотя бы на 90 минуте, что бы у игроков, падала усталость. Ты ведь от этого ничего не теряешь. Я не понимаю, зачем, например, Пак Чунг Су всегда играет на позиции CD. Он явный игрок атаки. Посмотри на его позицию клубе. У него нет спецух Отбор и Перехват для игры в обороне. Чхой Ик Хюнг, выдал бы расчётку намного больше, чем Пак Чунг Су, играя на этой позиции. У тебя в составе много атакующих игроков, а в обороне играть некому
Шокер
Кто-нибудь может скинуть ссылку на кол-во выходящих команд из групп в юниорке и взрослой команде? Наша взрослая и юниорская сборные заняли 2-ые места в своих группах. Кто-то из них отправится на чемпионат мира?
P.S. Все, нашел сам сообщение Конста. Если я не ошибаюсь, то юниоры едут на чм, а взрослая нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.