Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий Гамбит
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Турниры межсезонья > Товарищеские турниры
Рома
Ну Друзья наш ежегодный турнир начался, поздравляю всех кто на него попал будет весело smile.gif
Итак, провел жеребьёвку так , как будет всем удобнее по силам в группе две сильных и две перспективных, что б было весело и интересно. Турнир начнется после завершения ЧМ осталось совсем немного ждите...!



О турнире:
Турнир является прототипом всем известной Лиги Чемпионов в сокращённом варианте.
В турнире принимают участие 16 команд.
По результатам жеребьёвки все команды разбиваются на 4 группы по 4 команды, из каждой группы выходит по 2 команды, затем играются матчи плей-офф. Групповой турнир, как и плей-офф играется в два круга(игра дома/игра на выезде).
Жеребьевка четвертьфиналов:
A1 - B2
B1 - C2
C1 - D2
D1 - A2
Жеребьёвка полуфиналов:
Поб. А1,B2 - Поб. B1,C2
Поб. C1,D2 - Поб. D1,A2
Финал:
Поб. А1,B2,B1,C2 - Поб. C1,D2,D1,A2

Групповой этап:
За победу в одном матче дается 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0. По итогам группового турнира команды занимают места в соответствии с набранными очками. При равенстве очков команды распределяются по следующим показателям (в порядке убывания приоритета):личные встречи, разница мячей, забитые мячи, победы.


Итак сетка участников по группам:
Группа А
1) SORP13_2 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 691/774
2) rilin_2 Бохум (Бохум, Германия) 642/758
3) vitamine_2 Ганза (Росток, Германия) 610/742
4) newel Истанбулспор (Стамбул, Турция) 601/745

Группа B
1) sanatik Спартак (Семей, Казахстан) 618/761
2) Lazarev Олимпия (Бельцы, Молдавия) 635/765
3) Большая) Касымпаша (Стамбул, Турция) 609/754
4) Черно-белый Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) 594/732

Группа С
1) disab Севойно (Севойно, Сербия) 669/778
2) Pleomax Анкараспор (Анкара, Турция) 624/774
3) Devil19 Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) 607/729
4) sH1 Газиантепспор (Газиантеп, Турция) 569/696

Группа D
1) nerolin Сигма (Оломоуц, Чехия) 651/770
2) bent307 Анкарагюджю (Анкара, Турция) 614/762
3) ievgen_2 Напредак (Крушевац, Сербия) 602/747
4) brother Ольборг (Ольборг, Дания) 557/678

Надеюсь недовольных жеребьёвкой не будет smile.gif
Большая)
Может этот текст еще и к нам на форум втыкнуть надо))
Рома
Цитата(Большая) @ 16.6.2009, 12:51) *
Может этот текст еще и к нам на форум втыкнуть надо))

Ого)) только заметил , что ты с Парком в группе))) вы везде не разлей вода laugh.gif laugh.gif
Большая)
Цитата(Рома @ 16.6.2009, 14:48) *
Ого)) только заметил , что ты с Парком в группе))) вы везде не разлей вода laugh.gif laugh.gif

Да, сама судьба нас сводит вместе))))
Pleomax
Неплохая группа...бороться можно и нужно...
bent307
жеребьевкой доволен, ждем матчей!
SORP13
Ого...у меня самая сложная группа.... ну попробуем удачно выступить.... Рома удачи тебе в проведении турнира...
Черно-белый
Ну что там с расписанием ?? Когда 1 тур ?? smile.gif
Sens
Рома!Давай поучаствуй в моем кубке,всего одна игра,можно и больше...
Черно-белый
Так как пока ни чего не слышно о расписание турнира назначаю тов.мат на 22 и 24 июня ! rolleyes.gif smile.gif
Lazarev
гут) буим бороца)
Рома
произошла ротация , из-за отказа Паркинсона в игру вступает sanatik , Конечно обидно что такое имеет место быть...

З.ы. Поздравляю Санатика в участии в Турнире... smile.gif
disab
витаминка С smile.gif
sanatik
Игры когда?
Рома
Цитата(sanatik @ 26.6.2009, 13:36) *
Игры когда?

Пока тишина smile.gif
bent307
главное теперь не прозевать старт!
Devil19
Хреновастая группа попалась(((3-е место если тока светит
nerolin
а можно команду поменять! с Сигмы на Либертас. хочу новую команду наиграть! rolleyes.gif
Рома
Цитата(nerolin @ 12.7.2009, 10:02) *
а можно команду поменять! с Сигмы на Либертас. хочу новую команду наиграть! rolleyes.gif

К сожелению нет, турнирная сетка уже нарисована wink.gif
Рома
Цитата(Devil19 @ 11.7.2009, 14:31) *
Хреновастая группа попалась(((3-е место если тока светит

Ну не знаю, все группы одинаково раскиданы по силе, шанс есть у всех smile.gif

Рома
Поздравляю всех Турнир начался smile.gif
Черно-белый
Мы первый матч играем дома с турецким клубом Касымпаша ! smile.gif Будем биться как минимум за ничью ! smile.gif wink.gif
Рома
Цитата(Черно-белый @ 15.7.2009, 14:40) *
Мы первый матч играем дома с турецким клубом Касымпаша ! smile.gif Будем биться как минимум за ничью ! smile.gif wink.gif

Ходят слухи, она расчитывает только на победу)))
SORP13
Мы играем первый матч с Ганзой....будем давить силой... laugh.gif
Черно-белый
Проиграли мы первый матч 0:1 ! smile.gif Игра была абсолютно равной , только на 62 минуте мы остались в большинстве , а на 82 минуте , после штрафного пропустили обидный гол ! sad.gif По статистике команды полностью равны , и даже по силе всего на 1 балл было преимущество у Касымпаша ! cool.gif Чтож , поздравляю девушку с первой победой в турнире ! cool.gif wink.gif
Следующий матч мы проведем в Казахстане со Спартаком ! smile.gif Там будем играть только на победу ! happy.gif
nerolin
вот она первая не справедливость. наша чудо генерация. весь матч давил, имел преимущество, по расчетке почти на 100 балов имел больше, количество ударов превосходило почти в 3 раза. и всего 1:1.(((( ничья тоже результат. smile.gif матч получился зрелищным. жму лапу Ольбургу. спасибо за отличную игру. rolleyes.gif
estonec
Сашка молодцом! Покажи им Лукаша мать aka Кузькину мать! =))
nerolin
что молодцом? должен был побеждать. sad.gif а вот ты что-то слил крупно. как так?
SORP13
Мой Брюгге идет без поражений в группе А.....3 матча 9 очков, великолепная статистика...
Черно-белый
А мы наоборот , без побед ! sad.gif 3 матча - 0 очков и разница мячей 3-8 ! sad.gif Еще и в следующей игре не будет играть игрок основы из-за удаления .... unsure.gif
nerolin
4 очка. не смог составь выставить на второй матч. результат необязательное поражение. а так минимум на ничью мог сыграть((
но ничего, ситуация в группе положительная. есть все шансы)))
disab
впередддДдд))
Рома
Цитата(disab @ 27.7.2009, 8:25) *
впередддДдд))

значимо smile.gif
Черно-белый
В последнем туре мы наконец-то выиграли первый раз за весь турнир ! cool.gif biggrin.gif Разгромили дома 3:0 Спартак казахстский ! smile.gif В общем в турнире сыграли не плохо , в 2-ух матчах играли не полностью основой - в них мы пропустили 8 голов , и забили всего 4 ! sad.gif В двух матчах проиграли с минимальным счетом , ! smile.gif dry.gif В группе заняли последнее место , забив 10 мячей (вместе со Спартаком wink.gif ) , заняв при этом 2-ое место по забиваемости в турнире , но и пропустили больше всех в турнире - 16 мячей за 6 игр ! laugh.gif
Всем спасибо за игры , и удачи в плейофф ! smile.gif cool.gif Надеюсь Олимпия выиграет турнир wink.gif tongue.gif
nerolin
вот и закончился групповой этап. ккие можно для себя сделать выводы. 2ое заслуженное место в группе. хочу поздравить Анкарагюджю с первым местом. молодец. хорошо провел все игры. обидное от тебя поражение в первом кругее на автососе. возможно если бы не он, то набрали бы с тобой одинаковое количество очков. из волнующего- явные проблемы у меня с нападением. нападающий не забил ни одного гола. все голы на плечах полузащиты и лидера команды - Непожитека. посмотри что будет в четверть финале. не буду не на что надеяться. задача минимум выполнена. дальше- фортуна. будем надеятся я и мои парни везучие. smile.gif
disab
када расписание?
SORP13
Рома где расписание матчей? давай быстрее wink.gif
disab
cледующий Анкара smile.gif
Рома
Цитата(SORP13 @ 4.8.2009, 19:01) *
Рома где расписание матчей? давай быстрее wink.gif

Я отдыхал tongue.gif

Да неожиданно проходит турнир...)))
disab
скучный турнир никакого общения
зря я тут у вас играл.....
Рома
Цитата(disab @ 20.8.2009, 8:35) *
скучный турнир никакого общения
зря я тут у вас играл.....

Неговори, но я заметил, что во всех кубках кроме одного такая же ситуация была... sad.gif

Кстати поздравляю с чемпионством!) На год кубок твой wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.