Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1. Bundesliga 2 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
SORP13
Ну я как обычно перед началом сезона открываю тему предстоящему второму сезона в вышке Германии...

Скоро откроется полностью трансферный рынок, хотелось бы узнать ваши цели на предстоящий сезон, амбициозность smile.gif ...

Если кому то покажется, что эта тема рановато создана, то просто проигнорируйте ее...
SORP13
В этом году постараюсь выступить хорошо в еврокубках...

Моей команды явно не хватит на 3 фронта, поэтому я выбрал для себя приоритет, игра в еврокубках.......

На трансфере Бавария готова отдать все 8 своих миллионов на покупку высококлассных игроков
Emokid
Да не рано тема.
Морально все уже готовятся.
У нас планы выступить не хуже, то бишь занять место в 8-ке, подкачать молодежь и в кубке хотя бы один раунд пройти!
digrease
Задача - попасть в пятерку, ну и в кубке хотелось бы улучшить результат
Emokid
Интересно, я только выставил игроков, а на них уже заявки есть... быстро однако...
Принято решение обновить состав в каждой линии. Заменить игроков типа 23-53 на что-то типа 28-60 и т.д. В общем усилиться чуть-чуть.
Вячек
Конечно, быстро, ведь спекулянты не дремлют... biggrin.gif
FLINT
Будем пытатся чтото зделать. Задача минимум- не занять 16-15 место. максимум на что можем расчитывать, чемпионство+кубок laugh.gif Но этого будет достичь тяжело wink.gif Поэтому примимся выполнять задачу минимум!!!!
Латгалец
FLINT, ты знаешь какое место нужно занять в итоговой таблице чтобы обезопасить себя от вылета во второй дивизион?
Паук
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1335 wink.gif

Кстати, что я подумал. А ведь стыковые матчи, это 1.5-2 ляма "левых" денег wink.gif Так что по деньгам 10е место может быть хуже 11го wink.gif
Паук
Цитата(Emokid @ 2.7.2009, 13:05) *
Интересно, я только выставил игроков, а на них уже заявки есть... быстро однако...
Принято решение обновить состав в каждой линии. Заменить игроков типа 23-53 на что-то типа 28-60 и т.д. В общем усилиться чуть-чуть.


Тебе к сабуру wink.gif
Латгалец
Цитата(Паук @ 3.7.2009, 22:51) *
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1335 wink.gif

Кстати, что я подумал. А ведь стыковые матчи, это 1.5-2 ляма "левых" денег wink.gif Так что по деньгам 10е место может быть хуже 11го wink.gif


Я тоже об этом думал. Но базовый ранг матча 0,75 во втором дивизионе отбил у меня желание рискнуть.
leorik
Цитата(Латгалец @ 4.7.2009, 0:20) *
Я тоже об этом думал. Но базовый ранг матча 0,75 во втором дивизионе отбил у меня желание рискнуть.

ага, особенно когда во втором диве такие звери как Бавария Альценау)))
Вячек
Ну, эти звери выйдут без стыковых матчей напрямую в Бундеслигу-1 и будут там наводить шорох. smile.gif
Ведь прототипом их при создании был великий Амур. tongue.gif
leorik
Цитата(Вячек @ 4.7.2009, 12:56) *
Ну, эти звери выйдут без стыковых матчей напрямую в Бундеслигу-1 и будут там наводить шорох. smile.gif
Ведь прототипом их при создании был великий Амур. tongue.gif

Да даже в стыковых будут команды большинство из которых, может не по силе, но по скилам, сильнее многих команд первого дивизиона. Потому как команды на этот раз создавались умнее, так как появился опыт игры у многих. ИМХО.
Вячек
Абсолютно точно. Хотя надо признать, что в первом диве много сильных менеджеров с относительно далеко не сильными клубами smile.gif
Латгалец
Спасибо Вячек, я знаю что я силён biggrin.gif В последнем официальном рейтинге ФИФА я был признан лучшим менеджером он-лайновых футбольных проектов всех времён и народов.
FLINT
Цитата(Латгалец @ 3.7.2009, 23:07) *
FLINT, ты знаешь какое место нужно занять в итоговой таблице чтобы обезопасить себя от вылета во второй дивизион?

Ага, яж говорю, главное не 15-16 wink.gif А на попадание в 10-ку мне тяжело будет расчитывать, при всём уважении к моей команде laugh.gif Так что поиграем ещё в групах. Проверим свой фарт. dry.gif
Паук
Цитата(Вячек @ 4.7.2009, 13:16) *
Абсолютно точно. Хотя надо признать, что в первом диве много сильных менеджеров с относительно далеко не сильными клубами smile.gif


Да, но эти команды на сезон впереди. Это может позволить удержаться (лишние деньги, сезон тренировок, опыт, сыгранность в конце концов). Вполне возможно, что Алеманния окажется в списке стыковиков. В таком случае надеюсь удержаться за счёт вышеперечисленных факторов.
FLINT
Обновили таблицу чемпионата, Ганновер на 7-ом месте, раскачу губу и помечтаю, что там я останусь и в конце второго сезона laugh.gif
Надеюсь это знак к скорейшему старту турнира!!!!!!! dry.gif
BaLaLai
Как-то не по себе мне щас таблицу смотреть.
SORP13
Цитата(BaLaLai @ 14.8.2009, 15:39) *
Как-то не по себе мне щас таблицу смотреть.


Ну представить что 16 место это первое и сразу легче станет smile.gif ....

Нам с тобой еще суперкубок играть....Удачи...
Латгалец
Отличное начало. Календарь явно благоприятствует. Ослабленный Ганновер, Кайзерслаутерн, потом с Вердером повозиться и я в лидерах. Но главная афиша первого тура Динамо - Вольфсбург.

Моя задача на второй сезон проста до безобразия. Вернуть свой рейтинг к изначальному.
Вячек
Цитата(Латгалец @ 21.8.2009, 1:26) *
Моя задача на второй сезон проста до безобразия. Вернуть свой рейтинг к изначальному.

biggrin.gif
прибедняешьсо...
SORP13
Эх мне первый матч предстоит сыграть с одним из самых принципиальных соперников Хоффенхайм...посмотрим что получится...
FLINT
Цитата(Латгалец @ 21.8.2009, 1:26) *
Отличное начало. Календарь явно благоприятствует. Ослабленный Ганновер, Кайзерслаутерн, потом с Вердером повозиться и я в лидерах. Но главная афиша первого тура Динамо - Вольфсбург.

Эх, тонко подметил. Мог бы расчитывать на удачный старт biggrin.gif но два основных игрока за бортом. Но ничего, потягаемся с вами господин Латгалец. Галион под названием Ганновер выходит в плаванье длиной в 30 туров. Мои корсары подымают паруса и якорь, начинают чистить пушки. Будем отстреливатся laugh.gif wink.gif
Латгалец
FLINT, все люки задраены, команда в полной боевой готовности. Кёльнская подводная лодка выходит в рейд 26 августа. Посмотрим как твои пираты будут противостоять ракетам типа вода - Ганновер.
FLINT
Латгалец я тебе удивляюсь. Неужели ты до сих пор не в курсе что у меня корабль призрак smile.gif
Так що, шановний, шукайте вітра у полі tongue.gif
Латгалец
Ха, FLINT, мои радары засекли твой галеон. Тебе может помочь лишь то, что ты будешь сражаться в своих территориальных водах.
FLINT
Иду на абордаж!!!!!!!
Латгалец
Не ожидал что лучший защитник подведёт команду. FLINT, с победой. Спасибо за игру.
FLINT
Цитата(Латгалец @ 27.8.2009, 1:18) *
Не ожидал что лучший защитник подведёт команду. FLINT, с победой. Спасибо за игру.

Спасибо, я рад что смог обыграть опытного и серьёзного соперника. Так часто бывает, что ученик обыгрывает учителя. Немного не то, но суть таже smile.gif Удачи Кёльну в дальнейших играх, побед и только побед!!!!!! wink.gif
Вячек
Круто, если Ганновер 96 во втором сезоне также успешно будет играть, то останется в Бундеслиге-1 - это было бы потрясающе! cool.gif
Вячек
Круто, если Ганновер 96 во втором сезоне также успешно будет играть, то останется в Бундеслиге-1 - это было бы потрясающе! cool.gif
SORP13
Поздравляю ганновер 96....

Я проиграл Хоффенхайму 2-0, дам удивительно как сумел хоффенхайм выдать такую расчетку...ну да ладно, это дигрис взял реванш за кубок Германии...
sabur
Обыграл в гостях Мюнхен. Учитывая, что ближайшие две игры с друзьями-соперниками , участвующими в эти дни в интеркубках, нарисовывается весьма хорошая перспектива на некоторое время поболтаться наверху таблицы) Вообщем повезло с рассписанием) Жаль, что жизнеопределяющий кубок так рано
Strannik
Начало удачное! smile.gif Обыграли Паука - профессора-математика, блин. biggrin.gif
Дай, Бог, моим ребятам и мне дальнейших успехов. smile.gif
Messu9
проиграли в гостях "Кайзерслаутерну" 2-0.( Видимо,сказалась дисквалификация лучшего нападающего команды.
FLINT
Цитата(Вячек @ 27.8.2009, 2:42) *
Круто, если Ганновер 96 во втором сезоне также успешно будет играть, то останется в Бундеслиге-1 - это было бы потрясающе! cool.gif

Непонял. Также это как- как в прошлом году laugh.gif или так как в реале в том году, боролись за выживание, и выжили cool.gif ?????
FLINT
Цитата(SORP13 @ 27.8.2009, 10:06) *
Поздравляю ганновер 96....

Спасибо))))
Цитата(SORP13 @ 27.8.2009, 10:06) *
Я проиграл Хоффенхайму 2-0, дам удивительно как сумел хоффенхайм выдать такую расчетку...ну да ладно, это дигрис взял реванш за кубок Германии...

Жестяком сыграл, вот и выдал. Хотя я тоже часто поражаюсь как команды примерно равной силой с Фенером выдают расчётку за 900, кагда я до 880 очень редко дотягую blink.gif
FLINT
Цитата(Strannik @ 27.8.2009, 13:15) *
Дай, Бог, моим ребятам и мне дальнейших успехов. smile.gif

Дай Бог, дай Бог, только это.... не во втором туре, хорошо laugh.gif wink.gif
Вячек
Цитата(FLINT @ 27.8.2009, 17:01) *
Непонял. Также это как- как в прошлом году laugh.gif или так как в реале в том году, боролись за выживание, и выжили cool.gif ?????

Так же, как в этом матче, т.е. побеждать! smile.gif
FLINT
Цитата(Вячек @ 28.8.2009, 0:28) *
Так же, как в этом матче, т.е. побеждать! smile.gif

Аааа, ну так это без проблем rolleyes.gif biggrin.gif
Common
Кунерт из Гамбурга подает заявку в книгу рекордов Гинесса на рекордную расчетку 215 пунктоф))
А Олич, забивший 2 гола уходит с поля без оценки...
sabur
Цитата(Common @ 28.8.2009, 12:50) *
Кунерт из Гамбурга подает заявку в книгу рекордов Гинесса на рекордную расчетку 215 пунктоф))
А Олич, забивший 2 гола уходит с поля без оценки...


Да уж))

Лех, ты видел как фанатично откликнулись люди на тему кипер для Нигерии? Столько киперов нет ни одной страны))
Вячек
Клево, главное правильный PR, теперь нигерийская сборная будет полноценным монстром. smile.gif

А Кунерт так выдал, т.к. Сантос не выставил левого защитника. tongue.gif Но Гамбург в целом хорош в любом случае! cool.gif
Common
Да.. Нигерия теперь монстры)
Боюсь теперь что не удержу я ее под воим чутким тренерским руководством)
Желающих больно много имхо буит..
Common
Цитата(Вячек @ 28.8.2009, 12:58) *
Клево, главное правильный PR, теперь нигерийская сборная будет полноценным монстром. smile.gif

А Кунерт так выдал, т.к. Сантос не выставил левого защитника. tongue.gif Но Гамбург в целом хорош в любом случае! cool.gif



Ну так я ж не спорю, что против корявки стока набил) Просто факт констатирую)
Вячек
Зато перед тобой открываются шансы руководством национальной сборной Германии, если также уверенно будешь выступать в чемпе! rolleyes.gif
FLINT
Постараюсь сегодня зацепится за ничеечку в столице. Матч тяжолый, но ребята настраиваются на игру. Радует отсутствие дисквалифицырованых, потеря Черендулы на игре не скажется, так как он не является играком основы. Амереканец будет поддерживать команду с трибун!!!!
Латгалец
Блямба, игра с Ганновером подкосила у меня уверенность. Теперь с Кайзером страшно играть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.