Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pepsideild karla
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Исландия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
winnitca
не , ну то не перекладина, а перекладинка)
Lord_of_daysUA
Ожидаемая параска от Акранеса. Жаль, но что поделаешь.
KISH
Ты смотри, а то еще с такими темпами с тройки мож вылететь.
Lord_of_daysUA
Все возможно smile.gif
klaster
обыграли в гостях Гриндавик 4-0... однако же опять у нас пропустят игру 3 игрока из за перебора карточек.... какая то катастрофа просто. а игра следующая тяжелая и хотелось бы выиграть конечно.
Lord_of_daysUA
Бывает и такой. Час расплаты за "грубость" в отборе smile.gif
klaster
Цитата(Lord_of_daysUA @ 30.12.2010, 23:46) *
Бывает и такой. Час расплаты за "грубость" в отборе smile.gif

в том то и дело что последнюю игру играли не грубо.. так все равно нахватали
GraF
Цитата(klaster @ 31.12.2010, 11:10) *
в том то и дело что последнюю игру играли не грубо.. так все равно нахватали

так ти сотри на арбитра што судит матч на твоем месте я против Гриндаблика воопще акуратно поставил.
Твой арбитер в чемпе давал в среднем 3.5 карточки , в кубке 5 за матч ет дофига такшо те он по статистике дал.
klaster
Валюр - Кеблавик 2-1

продували в одну калитку весь матч но в концовке забили два мяча и вырвали победу.... давненько я не играл норм стилем кстати... проблемы с карточками натолкнули на мысль поставить его в этот раз.... ну и не могу не отметить какую то карму - третий матч подряд я вынужден проводить без троих дисквалифицированных игроков.....

ну и кстати наша победа принесла чемпионство досрочное Троттюру - мои поздравления!
welcome
Никакой на хер логики нету в этом долбанном генераторе 4 банки просто не реально пропустить, да и забить всего 1 с такой расчеткой на конец то тоже не реально. думаю что свалю отсюда ибо в гене нет ни грамма разумности.
Lord_of_daysUA
Ну бывает по разному. Я вон играю в Уэльсе и с расчеткой на 200 больше проигрываю.
З.Ы. Поздравляю Троттюр с чемпионством! Это следует обмыть как подобается, и не отвертишься тут smile.gif
klaster
Цитата(welcome @ 6.1.2011, 0:13) *
Никакой на хер логики нету в этом долбанном генераторе 4 банки просто не реально пропустить, да и забить всего 1 с такой расчеткой на конец то тоже не реально. думаю что свалю отсюда ибо в гене нет ни грамма разумности.


как по мне так все логично - на начало игры серьезное преимущество в расчетке имел Стьяднан. и это преимущество начало преобразовываться в голы.... после этого расчетка начала видоизменяться в твою пользу что отразилось в количестве ударов но отрыв был уже слишком велик..... да и если бы ты начал забивать голы то опять же расчетка изменилась бы в пользу Стьяднана и он снова ушел бы вперед по ударам. как по мне так итог твоей игры вполне закономерен а то что разгром - какая нафиг разница проиграть в 1 мяч или в 3 - скорее всего это ни на что влиять не будет.
GraF
согласен с Кластером все логично.
Р.S. ну шо я могу сказать спасибо Валюру за то што я празную досрочно надеюсь неподведу в лиге. Жора я ж не джек-пот словил пивась может куплю и то .................
Lord_of_daysUA
О, началось. Не джек-пот и т.п. Давай ни этосамое smile.gif
winnitca
Цитата(klaster @ 6.1.2011, 1:10) *
Валюр - Кеблавик 2-1

продували в одну калитку весь матч но в концовке забили два мяча и вырвали победу.... давненько я не играл норм стилем кстати... проблемы с карточками натолкнули на мысль поставить его в этот раз.... ну и не могу не отметить какую то карму - третий матч подряд я вынужден проводить без троих дисквалифицированных игроков.....

ну и кстати наша победа принесла чемпионство досрочное Троттюру - мои поздравления!

как то уж совсем не логичное поражение.... ну да ладно, наверное сопернику нужней было(
winnitca
GraF, с победой тебя!
Lord_of_daysUA
Ждем терь так сказать "вещевых" доказательств его чемпионства smile.gif smile.gif
Lord_of_daysUA
Ждем терь так сказать "вещевых" доказательств его чемпионства smile.gif smile.gif
GraF
Всем спасибо за поздравление.
Жора а те лиш повод найти .)) laugh.gif
Lord_of_daysUA
Ну тож да. Та не, это серьезные вещи. Выиграть чемп - это тебе не шубу в трусы заправлять
welcome
Цитата(klaster @ 6.1.2011, 1:37) *
как по мне так все логично - на начало игры серьезное преимущество в расчетке имел Стьяднан. и это преимущество начало преобразовываться в голы.... после этого расчетка начала видоизменяться в твою пользу что отразилось в количестве ударов но отрыв был уже слишком велик..... да и если бы ты начал забивать голы то опять же расчетка изменилась бы в пользу Стьяднана и он снова ушел бы вперед по ударам. как по мне так итог твоей игры вполне закономерен а то что разгром - какая нафиг разница проиграть в 1 мяч или в 3 - скорее всего это ни на что влиять не будет.

ну по идеи мои не должны были такую расчетку выдавать хотя бы потому что в 1 круге просрали. Да и к тому же судья говнюк что в 1 матче чемпионата засудил что ответный судил. По пахивает все взяточкой этому типу))
winnitca
Цитата(Lord_of_daysUA @ 6.1.2011, 19:53) *
Ну тож да. Та не, это серьезные вещи. Выиграть чемп - это тебе не шубу в трусы заправлять

я вот о шубе.... а что есть опыт?)
Lord_of_daysUA
Ну какбэ было smile.gif
klaster
Цитата(welcome @ 6.1.2011, 23:00) *
ну по идеи мои не должны были такую расчетку выдавать хотя бы потому что в 1 круге просрали. Да и к тому же судья говнюк что в 1 матче чемпионата засудил что ответный судил. По пахивает все взяточкой этому типу))

такое правило действует в кубковых соревнованиях но никак не в чемпионате страны. расчетка штука догматичная - какая есть такая и должна быть
Lord_of_daysUA
Ребята! Создал турнирчик. Подаем заявочки пока места есть smile.gif http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=7284
Lord_of_daysUA
Все! Теперь я официально занял третье место! smile.gif biggrin.gif cool.gif
GraF
Цитата(Lord_of_daysUA @ 9.1.2011, 9:47) *
Все! Теперь я официально занял третье место! smile.gif biggrin.gif cool.gif

ну то шо када виставляеш ????
Lord_of_daysUA
После тебя smile.gif
winnitca
хоть меня в эту шнягу не втягиваете, и то хорошо)
welcome
последний матч остался и не знаю стоит ли побеждать или лучше слить матч. Как говориться палка о двух концах.
Lord_of_daysUA
А зачем сливать?
GraF
Цитата(winnitca @ 9.1.2011, 19:38) *
хоть меня в эту шнягу не втягиваете, и то хорошо)

ти тоже не думай ничево таково про тебя ми не забудем. )
Lord_of_daysUA
Цитата
ти тоже не думай ничево таково про тебя ми не забудем. )

Это точно smile.gif
welcome
Цитата(Lord_of_daysUA @ 9.1.2011, 20:00) *
А зачем сливать?

Если я занимаю 4 место играю в Кубке Лиги, а это значит что придеться о5 бороться на 3 фронта и выбирать что из всего и шансы на победу в чемпионате призрачные. С другой стороны есть возможность бобла на рубить да и сила у нас прибавилась значительнее на для Кубка.
P.S если Фрам сможет в гостях мою жесть пробить то не сильно расстроюсьsmile.gif
klaster
Цитата(welcome @ 10.1.2011, 10:14) *
Если я занимаю 4 место играю в Кубке Лиги, а это значит что придеться о5 бороться на 3 фронта и выбирать что из всего и шансы на победу в чемпионате призрачные. С другой стороны есть возможность бобла на рубить да и сила у нас прибавилась значительнее на для Кубка.
P.S если Фрам сможет в гостях мою жесть пробить то не сильно расстроюсьsmile.gif



лишний матч в еврокубках - лишняя денюжка в кассу клуба rolleyes.gif так чт ов любом случае еврокубки это плюс. если догоню тебя то по разнице мячей у меня будет преимущество так что надеюсь твою жест ьи правда прибьют rolleyes.gif
welcome
надеюсь что минимум ничья то будит у меня.
winnitca
я надеюсь что матчи в еврокубках для вас не будут просто заработком .. я думаю в первую очередь нужно бросать силы на еврокубки, а потом уже чемп и кубок страны, нужно подымать рейтинг страны. В этом плане я уважаю Акранес, который бросил силы на еврокубок.
Lord_of_daysUA
Ну я тоже бросил силы на еврокубки, но на исход противостояния это не повлияло. Лига это да. там есть реальные шансы. А КЛ как повезет.
winnitca
ну за сезон твоя команда возмужала!) это мои зеленые впервые в люди выйдут)
Lord_of_daysUA
Ну новичкам везет =smile.gif Поглядим шо нам сезон грядущий еврокубковый готовит
winnitca
мда.. 5:1, я так еще не проигрывал)
klaster
Валюр - Вестманнаэйяр 4-0

неплохое завершение сезона. остались пятыми - для клуба лучший результат в истории - учитывая что по сс11 мы значительно ниже пятого места в нашем чемпионате думаю что можно назвать выступление неплохим..... посмотрим что нас ждет в будущем сезоне
Lord_of_daysUA
Цитата
мда.. 5:1, я так еще не проигрывал)

Шото ты перемудрил smile.gif
winnitca
Цитата(Lord_of_daysUA @ 13.1.2011, 12:58) *
Шото ты перемудрил smile.gif

а чего перемудрил? у Сявы расчетка 1600 была, эт мне что бы нормально сыграть, нужно было тоже жестью играть и основой.... а какой смысл?)
GraF
Цитата(winnitca @ 13.1.2011, 0:43) *
мда.. 5:1, я так еще не проигрывал)

попадись мне ещо раз. )))
winnitca
Цитата(GraF @ 13.1.2011, 16:35) *
попадись мне ещо раз. )))

попадусь! Гдето в начале сезона)
Lord_of_daysUA
Цитата
попадусь! Гдето в начале сезона)

Оптимист smile.gif
KISH
Я своим результатом в чемпе доволен, особенно концовкой rolleyes.gif
В этом сезоне это самый высокий результат для Брейдаблика, по сравнению с предыдущими.
welcome
Цитата(winnitca @ 11.1.2011, 19:38) *
я надеюсь что матчи в еврокубках для вас не будут просто заработком .. я думаю в первую очередь нужно бросать силы на еврокубки, а потом уже чемп и кубок страны, нужно подымать рейтинг страны. В этом плане я уважаю Акранес, который бросил силы на еврокубок.

У нас уже так принято видимо что 1 команда тянет каждый сезон. Вначале был мой Рекьявик, щас был Акранес, кто следующий?smile.gif
winnitca
Цитата(welcome @ 15.1.2011, 2:17) *
У нас уже так принято видимо что 1 команда тянет каждый сезон. Вначале был мой Рекьявик, щас был Акранес, кто следующий?smile.gif

может не следующий, а следующие?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.