Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Ирландия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
OritanVovka
Столкнувшись с такой проблемой как "адаптация" (иностранному игроку с адаптацией = 10 требуется примерно 40игровых недель что бы перестать получать минус в расчётке) возникла необходимость искать Ирландцев на трансфере.

Так что если вы хотите кого продать или отдать в аренду - пиши сюда rolleyes.gif
Я бы прикупил пару "соотечественников" даже веников, но и от хороших игроков не отказался бы.

Ну и начну сам:
продаётся: Грэхэм Костелло
Ovanes
Цитата(OritanVovka @ 14.6.2009, 15:58) *
Столкнувшись с такой проблемой как "адаптация" (иностранному игроку с адаптацией = 10 требуется примерно 40игровых недель что бы перестать получать минус в расчётке) возникла необходимость искать Ирландцев на трансфере.

Так что если вы хотите кого продать или отдать в аренду - пиши сюда rolleyes.gif
Я бы прикупил пару "соотечественников" даже веников, но и от хороших игроков не отказался бы.

Ну и начну сам:
продаётся: Грэхэм Костелло

Не продавай !!! Отличный игрок ) это твоё будущее ) я б купил да мнестад строить надо ( жалко (
OritanVovka
Цитата(Ovanes @ 14.6.2009, 16:35) *
Не продавай !!! Отличный игрок ) это твоё будущее ) я б купил да мнестад строить надо ( жалко (


Мне нужны деньги)
Продам его и вкупе с имеющимися деньгам смогу купить 2-3 игроков - в преддверии ЕВРОкубков это очень необходимо.
Да и не заиграл у меня данный игрок в клубе....
murmol
Продаются/отдаются в аренду:
Джон Дагган RD 20 39 60
Адам Гордон CD 17 31 59
Кенни Кэнаван LM/LW 21 40 61
OritanVovka
Кенни бы мог "выкупить" за разумную сумму )
Vladab
готов продать:
GK Аарон Шэнахан 20 45 60 Р1

Если есть предложения - готов рассмотреть.
OritanVovka
Цитата(Vladab @ 15.6.2009, 5:27) *
готов продать:
GK Аарон Шэнахан 20 45 60 Р1

Если есть предложения - готов рассмотреть.


20 Дейвид О`Коннор
11 Джеймс Даффи
12 Аарон Шэнахан

Вот эти три игрока были бы интересны по разумной цене )
Sarkel
Дэнни Мёрфи LD 20 47 70 3kk
Киллиан Лордан CD/DM 22 50 65 OT-1 3kk
Крейг Дагган ST 24 59 70 ПН-1 3,8kk
Колин Хили RD 27 34 34 880k
Даррах Райан LM 28 34 35 910k
murmol
Цитата(OritanVovka @ 15.6.2009, 5:13) *
Кенни бы мог "выкупить" за разумную сумму )

Не очень хорошо разбираюсь в трансферной политике, но думаю, 1200k - вполне разумная сумма. Ты как?
OritanVovka
Цитата(murmol @ 15.6.2009, 7:15) *
Не очень хорошо разбираюсь в трансферной политике, но думаю, 1200k - вполне разумная сумма. Ты как?


Вполне разумная. Я где то в районе 1млн и рассчитывал )
Если у меня получится продать своего игрока, то твоего я куплю. )

Цитата(Sarkel @ 15.6.2009, 6:16) *
Киллиан Лордан CD/DM 22 50 65 OT-1 3kk


По моему сумма завышена слегка. Ментальные спец.умения по "10" , сила не полная (22*2+10=54>50)
В районе 2-2.5млн его цена.
Так игрок был бы мне интересен )
Sarkel
Если за 2,5 возьмеш то он твой rolleyes.gif
OritanVovka
Цитата(Sarkel @ 15.6.2009, 18:47) *
Если за 2,5 возьмеш то он твой rolleyes.gif


Думаю что возьму.
Толкового форварда найти (пока) себе так и не сумел, игроки нужны на все линии...
При открытии трансферного окна - спишемся...там будет видно наверняка )
asqueroso
а как-то можно избавится от ненужных игроков,просто уволить или как в других проектах лиге продать,они как балласт ненужный в команде?

И кого я мог бы продать,чтобы вылести из минуса(из хороших игроков).Может кто-то нужен из моих?
konst
Цитата(asqueroso @ 16.6.2009, 2:41) *
а как-то можно избавится от ненужных игроков,просто уволить или как в других проектах лиге продать,они как балласт ненужный в команде?

И кого я мог бы продать,чтобы вылести из минуса(из хороших игроков).Может кто-то нужен из моих?


Можешь продать любого игрока с потенциалом 60 и выше, при разумной цене его обязательно купят.
Чтобы узнать, как слить ненужных игроков, будь другом, прочитай наконец-то правила.
Sarkel
Цитата(OritanVovka @ 15.6.2009, 18:50) *
Думаю что возьму.
Толкового форварда найти (пока) себе так и не сумел, игроки нужны на все линии...
При открытии трансферного окна - спишемся...там будет видно наверняка )

Киллиан Лордан CD/DM 22 50 65 OT-1
Трансфер открыт если будеш брать скажи ка сделать чтобы он тебе достался?
OritanVovka
Цитата(Sarkel @ 18.6.2009, 18:36) *
Киллиан Лордан CD/DM 22 50 65 OT-1
Трансфер открыт если будеш брать скажи ка сделать чтобы он тебе достался?


Выставляй на трансфер за 2.5
Что бы игрок достался "именно тому, кому ты хочешь" - нельзя.
Но я его купить постараюсь ((дав больше остальных))
murmol
Кэнаван на трансфере wink.gif
Sarkel
на трансфере
Дэнни Мёрфи LD 20 47 70 2.5kk
Киллиан Лордан CD/DM 22 50 65 OT-1 2.5kk
Крейг Дагган ST 24 59 70 ПН-1 3kk - уже есть 1 заявка
Колин Хили RD 27 34 34 500k
Даррах Райан LM 28 34 35 500k
Valik
Продам:
Карл Бёрмингем ST 17 44 УД1
Cartwheel
Цитата(Valik @ 18.6.2009, 22:49) *
Продам:
Карл Бёрмингем ST 17 44 УД1

эххх... в эфоле он у меня в Дерри играл...
asqueroso
вратарь нужен кому-нибудь Энтони Феннелли GK 19 43 80 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=7866
Vladab
Цитата(Vladab @ 15.6.2009, 6:27) *
готов продать:
GK Аарон Шэнахан 20 45 60 Р1

Уже на трансфере за 1,5 ляма
Добавлю еще инфу по тренеровкам:
Сила 59%
Вратарская техника 54%
Vladab
Цитата(asqueroso @ 19.6.2009, 3:04) *
вратарь нужен кому-нибудь Энтони Феннелли GK 19 43 80 http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=7866

А цена незавышена?
Valik
del
LexT
Цитата(Sarkel @ 15.6.2009, 7:16) *
Дэнни Мёрфи LD 20 47 70 3kk
Киллиан Лордан CD/DM 22 50 65 OT-1 3kk
Крейг Дагган ST 24 59 70 ПН-1 3,8kk
Колин Хили RD 27 34 34 880k
Даррах Райан LM 28 34 35 910k

Попробую взять твоего Лордана, нужно укреплять центр. линию.
Necromancer9
так как стадион заставляет сесть рядом и плакать на трансфере отличный игрок http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=7475
эх...какой жестокий мир...
Batistuta69
Necromancer9. laugh.gif Не надо плакать около стадиона wink.gif
Necromancer9
поздно sad.gif
Ovanes
Цитата(Necromancer9 @ 29.6.2009, 23:56) *
поздно sad.gif

Не продавай ! япрошу тебя ) оставь ещё насезон, а я в следующем куплю )) а если честно , то зря ты продаёш такого игрока ! Это твоё будущее ) очень жаль(
Necromancer9
Цитата(Ovanes @ 30.6.2009, 0:19) *
Не продавай ! япрошу тебя ) оставь ещё насезон, а я в следующем куплю )) а если честно , то зря ты продаёш такого игрока ! Это твоё будущее ) очень жаль(


та я и сам мучаюсь...но реально шоб деньжат на необходимые вещи собрать надо будет двоих других продавать...а следовательно еще покупать...и не факт, что выйдет лучше...
а будущее у меня в форвардах...ну мне так кажется smile.gif
Ovanes
Цитата(Necromancer9 @ 30.6.2009, 0:23) *
та я и сам мучаюсь...но реально шоб деньжат на необходимые вещи собрать надо будет двоих других продавать...а следовательно еще покупать...и не факт, что выйдет лучше...
а будущее у меня в форвардах...ну мне так кажется smile.gif

Ыы)) у тебя столоько игроков ) ты без проблем сможеш продать 2 средних игроков и отстроить себе стадион ! у некоторых тех игроков всего 11 , основного состава) а у тебяч целая шайка) и наконецто увольняй тренера вратарей и по физподготовке ! Они тебе абсолютно не нужны! ) мог бы уже и вратаря нормального купить с силой за 70 , больше 4 лямов не стоил бы)
Necromancer9
Цитата(Ovanes @ 30.6.2009, 0:30) *
Ыы)) у тебя столоько игроков ) ты без проблем сможеш продать 2 средних игроков и отстроить себе стадион ! у некоторых тех игроков всего 11 , основного состава) а у тебяч целая шайка) и наконецто увольняй тренера вратарей и по физподготовке ! Они тебе абсолютно не нужны! ) мог бы уже и вратаря нормального купить с силой за 70 , больше 4 лямов не стоил бы)


по поводу вратаря как раз думаю smile.gif на трансе их как грязи smile.gif
Necromancer9
а по поводу количества игроков - в самый раз smile.gif посмотрим по ходу сезона smile.gif
Ovanes
Цитата(Necromancer9 @ 30.6.2009, 0:49) *
а по поводу количества игроков - в самый раз smile.gif посмотрим по ходу сезона smile.gif

Я вот глянул ) и увидил что ты в еврокубках не учавствуеш) ну тогда я вобще не понимаю зачем тебе столько игроков ? не продавай своё будущее )ты за сезон заработаеш кучу бабла и отстроиш стад на 20-23000 больше и не нужно ! )
LexT
Цитата(Ovanes @ 30.6.2009, 14:10) *
Я вот глянул ) и увидил что ты в еврокубках не учавствуеш) ну тогда я вобще не понимаю зачем тебе столько игроков ? не продавай своё будущее )ты за сезон заработаеш кучу бабла и отстроиш стад на 20-23000 больше и не нужно ! )

Со стадиком 6.000 за сезон заработешь только долги. Его отстраивать нужно сейчас.
Sheva_vadik
На 1000 улучшать-это напрасная трата денег!Лучше сразу тысяч на 5-6!
Necromancer9
товарисчи, спасибо большое за советы smile.gif мне очень приятно, что вы разделяете проблемы Шэмрока, но я не считаю себя глупым человеком и с ситуацией справлюсь сам...если у меня возникнут вопросы - я спрошу, ок? smile.gif без обид smile.gif
Ovanes
Цитата(Necromancer9 @ 30.6.2009, 16:13) *
товарисчи, спасибо большое за советы smile.gif мне очень приятно, что вы разделяете проблемы Шэмрока, но я не считаю себя глупым человеком и с ситуацией справлюсь сам...если у меня возникнут вопросы - я спрошу, ок? smile.gif без обид smile.gif

без Обид tongue.gif просто я хотел купить твоего защитника) денег нету хД
LexT
Цитата(Necromancer9 @ 30.6.2009, 17:13) *
товарисчи, спасибо большое за советы smile.gif мне очень приятно, что вы разделяете проблемы Шэмрока, но я не считаю себя глупым человеком и с ситуацией справлюсь сам...если у меня возникнут вопросы - я спрошу, ок? smile.gif без обид smile.gif

Да какие советы, упаси бог. Мне лишь бы поспорить с кем-то smile.gif
OritanVovka
Как бы "парадоксально" не звучало, но LexT + 1 ) хоть какое то общение развиваем)
все говорят одно, значит "Я" обязательно скажу другое )))

Хотя я бы на месте "Некро" не продавал данного защитника, а продал другого ((если именно из защитной линии)) который без спец.умения ((Кит Дойл)) он и старше и слабее... как раз отстроить стадик на 4-5тыс. мест хватило бы ...

Но это так, лишь мои домыслы... решать же менеджеру клуба) "Некромансер" не думай что мы пытаемся учить, просто в нашей федерации "не так много общения" вот мы и пытаемся хоть как то его разнообразить )
Ovanes
Цитата(OritanVovka @ 30.6.2009, 18:18) *
Как бы "парадоксально" не звучало, но LexT + 1 ) хоть какое то общение развиваем)
все говорят одно, значит "Я" обязательно скажу другое )))

Хотя я бы на месте "Некро" не продавал данного защитника, а продал другого ((если именно из защитной линии)) который без спец.умения ((Кит Дойл)) он и старше и слабее... как раз отстроить стадик на 4-5тыс. мест хватило бы ...

Но это так, лишь мои домыслы... решать же менеджеру клуба) "Некромансер" не думай что мы пытаемся учить, просто в нашей федерации "не так много общения" вот мы и пытаемся хоть как то его разнообразить )

+1 ) wink.gif
Necromancer9
О! так побубнеть я любитель smile.gif
Ovanes
Цитата(Necromancer9 @ 30.6.2009, 19:37) *
О! так побубнеть я любитель smile.gif

Ну и хорошо ) я тоже люблю )
Necromancer9
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=7476

ктонить готов дать за него 5тифан? smile.gif
на три фронта игрок конечно не потянет, но слабых мест у него нет, дисциплина 13...самое важное эт потенциал 80...есть желающие? smile.gif
OritanVovka
Цитата(Necromancer9 @ 1.7.2009, 17:58) *
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=7476

ктонить готов дать за него 5тифан? smile.gif
на три фронта игрок конечно не потянет, но слабых мест у него нет, дисциплина 13...самое важное эт потенциал 80...есть желающие? smile.gif


у меня денег на него не хватит )
Necromancer9
OritanVovka, ну так продай кавонибудь ненужного smile.gif
OritanVovka
Цитата(Necromancer9 @ 1.7.2009, 19:25) *
OritanVovka, ну так продай кавонибудь ненужного smile.gif


Ну так я уже.... правда потратил большую часть )
Ovanes
Цитата(Necromancer9 @ 1.7.2009, 17:58) *
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=7476

ктонить готов дать за него 5тифан? smile.gif
на три фронта игрок конечно не потянет, но слабых мест у него нет, дисциплина 13...самое важное эт потенциал 80...есть желающие? smile.gif

Игрок класный но у меня денег нету на него) очень жаль)
Ovanes
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=6905 вот глянь) в подтверждение тому чт о твой игрок должен уйти не меньше 5 лямов) сравни игроков ))
Necromancer9
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=7475

появилась заявка! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.