Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А все ли нормально с нашей геной?
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lemyr4ik
Привет всем.
konst, у меня есть некоторые сомнения по поводу того, все ли норм с нашей геной. Вот матч: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7857&type=t

НА счет того, что я проиграл, ну фиг с ним. Но! Клуб с АРС 383 при моей ОРС 838 нанес мне 6 ударов и 2 из них в створ ворот. Минер же с АРС 774 при ОРС соперника 957 не нанес ниодного удара! Это нормально? Я просто реально в замешательстве. Можешь разьяснить это дело, потому что, как по мне, это или баг или жосткий фейл в балансе...

+ к этому у меня впечатление, что ты перегнул с вероятностью выпадения некоторых событий: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0637&type=t
ДВа автогола в одном матче, при этом оба после навеса со штрафного. Мнение об этом аналогичное с предидущим...

Разясни плз эти моменты..
De3ePTuP
Цитата(Lemyr4ik @ 11.9.2014, 10:43) *
Привет всем.
konst, у меня есть некоторые сомнения по поводу того, все ли норм с нашей геной. Вот матч: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7857&type=t

НА счет того, что я проиграл, ну фиг с ним. Но! Клуб с АРС 383 при моей ОРС 838 нанес мне 6 ударов и 2 из них в створ ворот. Минер же с АРС 774 при ОРС соперника 957 не нанес ниодного удара! Это нормально? Я просто реально в замешательстве. Можешь разьяснить это дело, потому что, как по мне, это или баг или жосткий фейл в балансе...

+ к этому у меня впечатление, что ты перегнул с вероятностью выпадения некоторых событий: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0637&type=t
ДВа автогола в одном матче, при этом оба после навеса со штрафного. Мнение об этом аналогичное с предидущим...

Разясни плз эти моменты..

Мягкие судьи - это та еще пакость.
Lemyr4ik
Цитата(De3ePTuP @ 11.9.2014, 10:04) *
Мягкие судьи - это та еще пакость.

Ну, мягие или нет, один и тот же судья судит обе команды на поле...
Chikari
Это нормальное явление в дождливые матчи. Более сильная и техничная команда в дождь мало что можешь сделать. Это мое личное мнение. Я давно уже замечал такие странность именно в дождливые матчи. Единственный способ борьбы с дождем это Ш3 smile.gif и скорее всего стили игры не расчитанные на технику, скорость и дриблинг.
De3ePTuP
Цитата(Chikari @ 11.9.2014, 11:43) *
Это нормальное явление в дождливые матчи. Более сильная и техничная команда в дождь мало что можешь сделать. Это мое личное мнение. Я давно уже замечал такие странность именно в дождливые матчи. Единственный способ борьбы с дождем это Ш3 smile.gif и скорее всего стили игры не расчитанные на технику, скорость и дриблинг.

Так он как бы англией играл. Самым дождливым стилем.
Lemyr4ik
Цитата(Chikari @ 11.9.2014, 10:43) *
Это нормальное явление в дождливые матчи. Более сильная и техничная команда в дождь мало что можешь сделать. Это мое личное мнение. Я давно уже замечал такие странность именно в дождливые матчи. Единственный способ борьбы с дождем это Ш3 smile.gif и скорее всего стили игры не расчитанные на технику, скорость и дриблинг.

Тоесь, если дождь и у меня сильная команда, то основа сольеться. Нуждно выпустить 16-летних ушлепков и тогда победа гарантирована? Так получаеться? laugh.gif
Не, размышления по поводу что да как если представить мне не интересны. Я хотел бы понять, почему гена не дала мне ниодного удара при моей силе, в то время как Локо нанес 6.
kmc1986
Начнём с того, что тебе залетел 1 из 2 ударов в створ ворот, т.к. на воротах стоит юный неопытный вратарь.
А по ударам - английский стиль ориентирован на фланговых игроков. Локомотив расчетками фланговых защитников и полузащитников смог нейтрализовать твоих фланговых вингеров. Поэтому и форварды Минёра оказались на голодном пайке.
De3ePTuP
Цитата(kmc1986 @ 11.9.2014, 14:37) *
Начнём с того, что тебе залетел 1 из 2 ударов в створ ворот, т.к. на воротах стоит юный неопытный вратарь.
А по ударам - начнём с того, что английский стиль ориентирован на фланговых игроков. Локомотив расчетками фланговых защитников и полузащитников смог нейтрализовать твоих фланговых вингеров. Поэтому и форварды Минёра оказались на голодном пайке.

Ты сейчас описал атаку по флангам, для англии фланги важны, но в большей степени напы с иг.
К тому же насколько существенно влияет "попозиционная расчетка" на возникновение момента? Влияет ли вообще? - вопрос.
OritanVovka
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8817&type=d

хотелось бы услышать, что товарищ kmc1986 скажет по поводу вот этого матча smile.gif

konst: Бан на 3 дня за оффтопик
De3ePTuP
Цитата(OritanVovka @ 11.9.2014, 14:51) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8817&type=d

хотелось бы услышать, что товарищ kmc1986 скажет по поводу вот этого матча smile.gif

А ведь мог и проиграть А так, заработал очко!!! biggrin.gif
У меня сто раз такое было. Иногда не прет и все. Некоторых эта беда обходит. Некоторых преследует. Тут кому как...
konst
Цитата(Lemyr4ik @ 11.9.2014, 10:43) *
Привет всем.
konst, у меня есть некоторые сомнения по поводу того, все ли норм с нашей геной. Вот матч: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7857&type=t

НА счет того, что я проиграл, ну фиг с ним. Но! Клуб с АРС 383 при моей ОРС 838 нанес мне 6 ударов и 2 из них в створ ворот. Минер же с АРС 774 при ОРС соперника 957 не нанес ниодного удара! Это нормально? Я просто реально в замешательстве. Можешь разьяснить это дело, потому что, как по мне, это или баг или жосткий фейл в балансе...

То, что ты не нанес ни одного удара, - это абсолютно нормально. АРС 774 против ОРС 957.

То, что соперник нанес 6 ударов, - это, возможно, некоторый рэндом, а может, и перекос в пользу слабой команды, но тут надо собирать статистику, нельзя судить по одному матчу. Дело в том, что большинство из этих ударов наносились с дальней дистанции, т.е. это не были полноценные голевые моменты. Насколько это типично - ответит только статистика.

Цитата(Lemyr4ik @ 11.9.2014, 10:43) *
+ к этому у меня впечатление, что ты перегнул с вероятностью выпадения некоторых событий: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0637&type=t
ДВа автогола в одном матче, при этом оба после навеса со штрафного. Мнение об этом аналогичное с предидущим...

Разясни плз эти моменты..

А об этом я не буду с тобой разговаривать, пока ты не приведешь статистические выкладки о том, какова вероятность автогола в реальности. А то мало ли у кого какие сомнения могут возникнуть на пустом месте...
kmc1986
Цитата(OritanVovka @ 11.9.2014, 14:51) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8817&type=d

хотелось бы услышать, что товарищ kmc1986 скажет по поводу вот этого матча smile.gif

konst: Бан на 3 дня за оффтопик

Тут левый фланг атаки Сент Патрикс Атлетик переиграл правый фланг защиты Фарм Юнайтед. Если есть превосходство хоть в одной линии и фланге, то жди беды smile.gif Я так считаю.

konst: Предупреждение за оффтопик - т.к. уровень предупреждений ненулевой, то бан на 7 дней
konst
2All: Неужели так трудно не уходить в сторону и обсуждать только конкретные заданные вопросы? Зачем лезть с примерами из своих матчей, которые вообще никакого отношения не имеют к этим вопросам? Неужели непонятно, что если каждый будет писать о своем, то тему превратится в помойку, в которой никто ничего не разберет?
Lemyr4ik
Цитата(konst @ 11.9.2014, 14:08) *
То, что ты не нанес ни одного удара, - это абсолютно нормально. АРС 774 против ОРС 957.

То, что соперник нанес 6 ударов, - это, возможно, некоторый рэндом, а может, и перекос в пользу слабой команды, но тут надо собирать статистику, нельзя судить по одному матчу. Дело в том, что большинство из этих ударов наносились с дальней дистанции, т.е. это не были полноценные голевые моменты. Насколько это типично - ответит только статистика.

Я думаю, нужно собрать статистику. Потому что получается:
То, что я не нанес ни одного удара, - это абсолютно нормально. АРС 774 против ОРС 957.
То, что Локомотив нанес 6 ударов, - это абсолютно нормально? АРС 383 против ОРС 838.

То, что большинство этих ударов наносилось с дальней дистанции, ну, блин, а почему тогда мои игроки не били? А потому что у нас в гене огромный + к вероятности дальнего удара, если АРС намного ниже ОРС....
Это явная ошибка в балансе и её нужно чинить...
Chikari
Цитата(Lemyr4ik @ 11.9.2014, 20:02) *
Я думаю, нужно собрать статистику. Потому что получается:
То, что я не нанес ни одного удара, - это абсолютно нормально. АРС 774 против ОРС 957.
То, что Локомотив нанес 6 ударов, - это абсолютно нормально? АРС 383 против ОРС 838.

То, что большинство этих ударов наносилось с дальней дистанции, ну, блин, а почему тогда мои игроки не били? А потому что у нас в гене огромный + к вероятности дальнего удара, если АРС намного ниже ОРС....
Это явная ошибка в балансе и её нужно чинить...


Думаю , что это править как раз не надо. Это вполне логично что клуб с маленькой АРС вместо доведения атаки до логического завершения предпочтет удар издалека. А в дождь такие удары самые опасные даже в реальном футболе, поэтому это выглядит вполне логично.
Можно разве что клубам с большой АРС добавить шансы на дальние удары в такую погоду, так как это тоже будет логично. Но в меньшем количестве , чем у клубов с маленькой АРС. Потому что даже крутые сборные в дождь будут бить издалека , это приносит свои плоды в дождь.
Lemyr4ik
Цитата(Chikari @ 11.9.2014, 19:39) *
Думаю , что это править как раз не надо. Это вполне логично что клуб с маленькой АРС вместо доведения атаки до логического завершения предпочтет удар издалека. А в дождь такие удары самые опасные даже в реальном футболе, поэтому это выглядит вполне логично.
Можно разве что клубам с большой АРС добавить шансы на дальние удары в такую погоду, так как это тоже будет логично. Но в меньшем количестве , чем у клубов с маленькой АРС. Потому что даже крутые сборные в дождь будут бить издалека , это приносит свои плоды в дождь.

Тоесть, ты хочешь сказать, что слабые команды бьют издалека. А более сильные не бьют? Особенно если в атаке не получается?
Coyote
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7857&type=d
Локомотив сыграл просто, выставив пятерых защитников, остальных же игроков сосредоточив в центре поля, а вот сопернику в центре игроков явно не доставало. Даже на схеме видится уж больно длинный разрыв между DM и АМ LW RW, рассчитанный на безоговорочное преимущество атакуещей линии где каждый игрок может сделать игру, но о каком безоговорчном преимуществе идёт речь, если даже не удалось перебить по цифрам оборону соперника. Вот и некому (как выше было замечено) было доставлять мяч в штрафную, а значит и возможностей для удара было очень мало (в данном случае не было). Локомотив же, серьёзно уступая по атакующей РС (сосредоточив силы в обороне и полузащите) получил возможность бить из этой свободной, неприкрытой зоны (этот момент был описан в нововведениях очень давно), т.е. издалека. Отсюда пасы LM/RM и удары с 21-25 метров, один из которых (74 сила + Удар1) пробил очень слабого вратаря (сила 50). И защитников, которых было много и далеко, оказалось недостаточно. У соперника было пол-часа, чтобы что-то предпринять, но никаких попыток изменить игру предпринято не было.
Подводя итог: общие расчётки 1340 против 1612. Минёр +272, но команда не получила преимущество за счёт отсутствия контроля мяча и слабый вратарь пропустил коварный удар. 1:0 закономерная победа Локомотива, к генератору никаких претензий.

http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0637&type=d
Действительно, два автогола в матче это случается редко. Но я в своих чемпионатах этого сезона (несколько сотен матей) такого не помню. Думаю статистика такой возможности не чаще 1 в 100 матчах, а то и 1000... Так что Уэст Хэму не повезло. Хотя у любого невезения растут ноги. Росли они и в этом матче - замена на 88 минуте Антониу Семеду (115) -> Атиба Харрис (20). На 93 минуте Харрис (с очень низким уровнем игры для профессионального футболиста) решает помочь команде обороняться против пробиваемого штрафного удара и... срезает мяч в собственные ворота). Логическая развязка ослабляющих замен. Генератор не спит, а как раз-таки функционирует на все 100%

Чтобы чуть-чуть понять генератор Эстадио, могу посоветовать посмотреть недавний матч в реальном футболе Эвертон-Челси. Ну и заодно взглянуть на результаты лидеров в последних турах английской Премьер-Лиги прошлого сезона
Lemyr4ik
Цитата(Coyote @ 12.9.2014, 0:27) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7857&type=d
Локомотив сыграл просто, выставив пятерых защитников, остальных же игроков сосредоточив в центре поля, а вот сопернику в центре игроков явно не доставало. Даже на схеме видится уж больно длинный разрыв между DM и АМ LW RW, рассчитанный на безоговорочное преимущество атакуещей линии где каждый игрок может сделать игру, но о каком безоговорчном преимуществе идёт речь, если даже не удалось перебить по цифрам оборону соперника. Вот и некому (как выше было замечено) было доставлять мяч в штрафную, а значит и возможностей для удара было очень мало (в данном случае не было). Локомотив же, серьёзно уступая по атакующей РС (сосредоточив силы в обороне и полузащите) получил возможность бить из этой свободной, неприкрытой зоны (этот момент был описан в нововведениях очень давно), т.е. издалека. Отсюда пасы LM/RM и удары с 21-25 метров, один из которых (74 сила + Удар1) пробил очень слабого вратаря (сила 50). И защитников, которых было много и далеко, оказалось недостаточно. У соперника было пол-часа, чтобы что-то предпринять, но никаких попыток изменить игру предпринято не было.
Подводя итог: общие расчётки 1340 против 1612. Минёр +272, но команда не получила преимущество за счёт отсутствия контроля мяча и слабый вратарь пропустил коварный удар. 1:0 закономерная победа Локомотива, к генератору никаких претензий.

Ну у тебя прям так получаеться: наш генератор создает паралельную реальность, в которой две команды играют в реальный футбол и потом нам выдаеться результат...

По поводу того, что у меня пусто в центре - ты тут в корне не прав, так как по этой инфе: http://wiki.vfm-estadio.ru/index.php/%D0%9...%B0%D1%80%D1%8B
а именно таким образом работает наш генератор, у меня 3+2+2+1,25+0,25+0,25=8,75 - тоесть все ок. Но вот по первой части:

АРС команды более чем на 50 пунктов уступает ОРС команды-соперника.
Чем больше эта разница, тем выше вероятность дальнего удара.

А вот сдесь все становиться ясно: 838 - 383 = 455 и вероятность очень большая.
В итоге, к чему это приводит: оба клуба играют в защите лучше, чем в нападении, но один в нападении только чуточку уступает, а второй конкретно. Реальный футбол - более сильная команда весь матч наседала бы на ворота соперника, может быть и безрезультатно, но все же. Более слабая команда сидела бы в защите и единственным шансом на победу была бы контратака или стандарт. А у нас вышло, что более сильная ничего не смогла сделать вообще, даже раз ударить по воротам, а слабая напуляла 6 ударов. Ну и забила один из них.

Еще раз повторюсь: это дисбаланс. Я думаю, этот пункт нужно или удалить, или както изменить...
Coyote
Хорошо, опустим ряд размышлений. Ты согласен, что даже визуально на твоей схеме существует разрыв, а месту созидания (полузащите) отведено очень очень мало? При этом сосредоточив огромные силы в атаке ты не смог даже иметь в атаке цифр столько же, сколько соперник в обороне, ты уступал защите. Т.е. уже эти два фактора приближают соперников к равенству, т.е. к ничьей. Но всё решил один момент - твоего слабого по меркам ваших двух клубов, вратаря пробили.
А есть ли параллельная реальность или нет, это науке неизвестно. И я об этом тут не писал. Я читаю цифры и текст

Или ты видишь генератор таким: расчётка 1300 на 1600 - счёт 0:1. Расчётка 2800 на 1400 счёт 2:0. Расчётка 700 на 700 счёт 0:0. Расчётка 3400 на 3400 счёт 5:5?..
Lemyr4ik
Цитата(Coyote @ 12.9.2014, 12:32) *
Ты согласен, что даже визуально на твоей схеме существует разрыв, а месту созидания (полузащите) отведено очень очень мало?

Нисколько. Исходя из того, как работает наша гена, все правильно. А отталкиваться нужно именно от нее.

То, что моего вратаря пробили, это конечно печаль. НО, я не протестую против такого счета, если ты заметил. Пробили, проиграл, бывает. Я не протестую против того, что мой клуб не нанес ниодного удара по воротам, потому что причиной этому стала совокупность моей атаки, тактики и защиты соперника. Допустим, не смогли подобраться к воротам соперника. Но в это же время соперник, у которого в атаке все намного хуже, нанес кучу ударов по воротам, и причина этомау всего лишь одна: "АРС команды более чем на 50 пунктов уступает ОРС команды-соперника.Чем больше эта разница, тем выше вероятность дальнего удара" Вот эта штука, призваная давать хоть какие то шансы слабакам, в итоге дает нехилый перевес более слабому клубу в игре от защиты.
Coyote
Да ну какой первес?!? Перевеса нет - в цифрах нет. Были дальние удары из пустой зоны (гена всё-таки работает не так как ты думаешь), один из которых пробил СЛАБОГО вратаря...
То что клуб, который явно способен играть интересно отправляет всех в атаку при этом не имея преимущества в атаке тебя, я смотрю, несильно беспокоит.

Цитата
соперник, у которого в атаке все намного хуже

У соперниа в атаке не хуже. у соперника в атаке нормально. Если не пропустить, то можно заработать одно очко - именно памятуя об этом соперник (: и играл. Но ты сделал ему дополнительный бонус 2 очка
Lemyr4ik
Цитата(Coyote @ 12.9.2014, 15:20) *
Да ну какой первес?!? Перевеса нет - в цифрах нет. Были дальние удары из пустой зоны (гена всё-таки работает не так как ты думаешь), один из которых пробил СЛАБОГО вратаря...
То что клуб, который явно способен играть интересно отправляет всех в атаку при этом не имея преимущества в атаке тебя, я смотрю, несильно беспокоит.


У соперниа в атаке не хуже. у соперника в атаке нормально. Если не пропустить, то можно заработать одно очко - именно памятуя об этом соперник (: и играл. Но ты сделал ему дополнительный бонус 2 очка

Ну, если 383 это нормально.... Кароче, это пустой спор... Я бы больше хотел услышать, что по этому поводу думает konst. Если нужна статистика о том, что такой тип бонуса систематически приводит к подобным результатам, готов покапаться и поискать. Вместе с этим предложил бы идею с переработкой дальнего удара, не как случайного спела, а как насторйки в меню тактики на матч...
Hamal
Всем привет!
подскажите, что бы это могло быть:
при отправке состава на матч Крылья Советов : МТК я выставил
Стиль - норм, Прессинг - жестк, Отбор - агр, а в расчетке получил норм, норм, норм...
думаю при жестком прессинге да еще агрессивном отборе , такому клубу как МТК не закатили бы 4 мяча...
того же 3:2 уже было бы достаточно для выхода в следующий тур.

P.S.: я прочитал конечно предупреждение перед отправкой состава с просьбой отказаться от использования жесткого прессинга, но я не полный новичок на проекте, знаю что такое жесткий прессинг и особо не злоупотреблял им никогда, если бы речь шла о рядовом матче в чемпионате - я бы конечно внял этой просьбе, но матч Кубка Лиги, да еще при зыбкой форе в 1 мяч, это вовсе не тот случай когда стоит отказываться от жести...
P.P.S.: это пояснение я расписал, так как предполагаю, что программно могла быть произведена замена в прессинге и отборе... если же это не так, а просто баг - то прошу устранить его...
konst
Автосостав не играет норм/норм/норм. Состав отправлен тобой.
Hamal
Цитата(konst @ 2.1.2015, 22:45) *
Автосостав не играет норм/норм/норм. Состав отправлен тобой.
странно...
ок, буду внимательней...
хотя я уверен в том что выставил
может глюк из-за браузера
спасибо - разберусь...
Legge
Иногда гена бывает очень жестоким, проиграл автосоставу, сам не понял почему.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3301&type=d
konst
Цитата(Legge @ 3.1.2015, 12:23) *
Иногда гена бывает очень жестоким, проиграл автосоставу, сам не понял почему.
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3301&type=d

Что непонятного-то? Ну был у них игрок, который хорошо бьет штрафные.
rossoneri13
требую пересмотра своих последних двух матче СРОЧНО СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ВАШУ БЕЗЛАБЕРНОСТЬ
angel13
Цитата(rossoneri13 @ 11.1.2015, 0:01) *
требую пересмотра своих последних двух матче СРОЧНО СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ВАШУ БЕЗЛАБЕРНОСТЬ

Сколько можно терпеть сопли на форуме?))
Первая игра, ты мог как выиграть, так и проиграть. Жесткий пресинг тебя сгубил.
Вторая игра, просто не повезло... Такое бывает.
rossoneri13
Цитата(angel13 @ 11.1.2015, 0:28) *
Сколько можно терпеть сопли на форуме?))
Первая игра, ты мог как выиграть, так и проиграть. Жесткий пресинг тебя сгубил.
Вторая игра, просто не повезло... Такое бывает.

ЧТО БЫВАЕТ РАСЧЕТКА ВЫШЕ ЗАМЕНЫ НЕ ЗДЕЛАНЫ КОГДА ВЫСТАВЛЯЛИСЬ ЧТО ТЫ СПИХИВАЕШ НА ВЕЗЕНИЕ О ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС ГОВОРИМ
rossoneri13
ДЕЛАЙ ПЕРЕСМОТР ПОСЛЕДНЕГО МАТЧА СРОЧНО А СОПЛИ ОСТАВЬ СЕБЕ РАС ТЫ ВЗЯЛСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ТО ДЕЛАЙ ВСЁ ДО КОНЦА ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА
angel13
Цитата(rossoneri13 @ 11.1.2015, 0:43) *
ДЕЛАЙ ПЕРЕСМОТР ПОСЛЕДНЕГО МАТЧА СРОЧНО А СОПЛИ ОСТАВЬ СЕБЕ РАС ТЫ ВЗЯЛСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ТО ДЕЛАЙ ВСЁ ДО КОНЦА ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА

Тебя забанят, 99 процентов)
Смотри, если замены не прошли, значит ты не умеешь читать, и не понятно как тебе выдали клуб. Замены надо выставлять только в IE.
Считай что ты выиграл, плюсуй себе 3 очка, и играй так каждый раз rolleyes.gif
angel13
Цитата(rossoneri13 @ 11.1.2015, 0:43) *
ДЕЛАЙ ПЕРЕСМОТР ПОСЛЕДНЕГО МАТЧА СРОЧНО А СОПЛИ ОСТАВЬ СЕБЕ РАС ТЫ ВЗЯЛСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ТО ДЕЛАЙ ВСЁ ДО КОНЦА ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА

http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1983&type=d вот тебе пример. Такие матчи бывают у всех.
rossoneri13
Цитата(angel13 @ 11.1.2015, 1:04) *
Тебя забанят, 99 процентов)
Смотри, если замены не прошли, значит ты не умеешь читать, и не понятно как тебе выдали клуб. Замены надо выставлять только в IE.
Считай что ты выиграл, плюсуй себе 3 очка, и играй так каждый раз rolleyes.gif

ПОСЛУШАЙ ЧИТАТЬ Я УМЕЮ И СОСТАВ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭКСПЛОВЕР А КАК ДЕВКА ПРЯТАТЬСЯ (ТЕБЯ ЗАБАНЯТ) ФУ СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ
rossoneri13
Цитата(angel13 @ 11.1.2015, 1:04) *
Тебя забанят, 99 процентов)
Смотри, если замены не прошли, значит ты не умеешь читать, и не понятно как тебе выдали клуб. Замены надо выставлять только в IE.
Считай что ты выиграл, плюсуй себе 3 очка, и играй так каждый раз rolleyes.gif

Я ВЫПОЛНЯЮ ВСЕ УСЛОВИЯ КОТОРЫЕ ВЫ СТАВИТЕ ТАК БУТЬТЕ ДОБРЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ПОДОБАЮЩЕ
rossoneri13

И ЗАБАНИТЬ НАДО ТЕБЯ НЕХЕР ЯЗВИТЬ
angel13
Цитата(rossoneri13 @ 11.1.2015, 1:15) *
И ЗАБАНИТЬ НАДО ТЕБЯ НЕХЕР ЯЗВИТЬ

Выключи капс, нервозный.
Я тебе привел пример моего матча, я проиграл 1-0, но по расчетке был на много сильнее... Я же не плачу, такое бывает у всех.
rossoneri13
Цитата(angel13 @ 11.1.2015, 1:28) *
Выключи капс, нервозный.
Я тебе привел пример моего матча, я проиграл 1-0, но по расчетке был на много сильнее... Я же не плачу, такое бывает у всех.

Я ТЕБЕ В ЛИЧЬКУ НАПИСАЛ ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТОГДА БЫТЬ
angel13
Цитата(rossoneri13 @ 11.1.2015, 1:33) *
Я ТЕБЕ В ЛИЧЬКУ НАПИСАЛ ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТОГДА БЫТЬ

ответил
OritanVovka
Цитата(rossoneri13 @ 11.1.2015, 1:01) *
требую пересмотра своих последних двух матче СРОЧНО СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ВАШУ БЕЗЛАБЕРНОСТЬ


Ну давай, ради спортивного интереса, посмотрим smile.gif

матч "намбер ван"
Играешь "жёстким прессингом", молодец. В следствии чего на 27 минуте уже ведёшь 0:2 - просто умница smile.gif
На проекте есть такая "фишка", что забив "слишком много мячей" игроки группы атаки "расслабляются" и "ВУАЛЯ" (27-28 минуты и соответственно на 27 минуте АРС 791, а уже на 28, при счете 0:2 АРС 575) ОРС же твоего соперника к этой же 28 минуте 648 - то есть ты его уже не пережимаешь.
А игроки то у тебя носятся под "жёстким прессингом", устают гораздо быстрее твоего противника, а сделать уже, по сути, могут мало что.

И вот на 52 минуте матча начинает срабатывать схема твоего противника (напомню, он играет бразилией, где вся игра строится на фланговых игроках) и еще напомню, АРС противника 769, а твоя ОРС 701. - Вот паренёк и вкатывает тебе мячик. И вроде бы у тебя всё должно было бы и наладиться, но игручильки то уже устали, а тут еще и случай вмешался, Штрафной и к 56 минуте уже 2:2, только твой, опять таки, бегают под "жестким прессингом", а твой противник "катает партию нормально".

ну и , собстевенно, 92 минуте матча и 3:2. А что было за минуту до этого мячика ?
ОРС/АРС 605/817 у твоего соперника и твои ОРС/АРС 630/631.
И по моему вполне логично, что АРС 817 смогли затолкать мячик ОРС 630 - разве нет ? smile.gif
Не говоря уже о том, что твой соперник сделал ставку на фланговых игроков, а у тебя в защите на флангах был слабенький юниорчик (против которого и играл данный герой матча)


Ну а по второму матчу... ну да, печалька smile.gif тут я не подскажу.
sera_21
Цитата(angel13 @ 11.1.2015, 0:06) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1983&type=d вот тебе пример. Такие матчи бывают у всех.

а вот и в реальном мире футбола матч который не обсуждают)...и это при том что ПСЖ на 20-й минуте вел 0:2!
«Бастия» – «ПСЖ» – 4:2
umaxx
Цитата(OritanVovka @ 11.1.2015, 11:44) *
На проекте есть такая "фишка", что забив "слишком много мячей" игроки группы атаки "расслабляются" и "ВУАЛЯ" (27-28 минуты и соответственно на 27 минуте АРС 791, а уже на 28, при счете 0:2 АРС 575) ОРС же твоего соперника к этой же 28 минуте 648 - то есть ты его уже не пережимаешь.
А игроки то у тебя носятся под "жёстким прессингом", устают гораздо быстрее твоего противника, а сделать уже, по сути, могут мало что.

Ну согласись что это как раз по-сути не логично совсем. Игроки играют "расслаблено" жестким прессингом))))) Так это счет всего 2-0....он не такой уж чтоб что-то гарантирующий и в реальности, че так расслабляться то))

Это кстати, как я понимаю еще все забили(и вроде ничего не исправляли) в проблеме когда команда везет 3-2. Счет очень скользкий, но у команды которая ведет всего в 1 матч большой минус по атаке(только из-за того что они забили 3, а у нас будет штраф по атаке при забитых 3+ голов, даже вне зависимости от того что там забил соперник). Тоесть 3-1 у нас выигрывать вообще стремно, особенно если вел до этого 2-1(без штрафов), ведь на ровном месте при забитом мяче и перевесе всего в 2 идет сразу почти 50% минус к АРС.....а если выигрываешь 3-2 будет штраф гдето 25%, и вот это уж точно наровном месте))))

Меня в этом матче еще настораживает что 4 игрока победившей примерно равного соперника команды, получили плюс...это не баг часом?
barabara
http://www.vfm-estadio.ru/match_report.php...7995&type=d а что не так в этом матче ?
Legge
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8714&type=d

В конце матча у Харлема 6, а у Волендама 5 оборонительных игроков, почему коэфф. контратак не изменился?
И ещё, влияет ли счет на коэфф.контратак?
konst
Цитата(Legge @ 13.4.2015, 19:20) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...8714&type=d

В конце матча у Харлема 6, а у Волендама 5 оборонительных игроков, почему коэфф. контратак не изменился?
И ещё, влияет ли счет на коэфф.контратак?

Ты имеешь в виду, что он по ходу матча не изменился?

Счет влияет на контратакующую расчетку.
Wildac
Цитата(konst @ 13.4.2015, 21:01) *
Ты имеешь в виду, что он по ходу матча не изменился?

Счет влияет на контратакующую расчетку.

наверное он имеет ввиду что кэф контратак должен был вырасти, так как у харлема расстановка стала более оборонительная, у Волендама же наоборот более атакующая, чем в начале, учитывая что счет в пользу Харлема, то наверное это тоже должно было в пользу Харлема перевести изменение в самом коэффициенте контр-атак.
А он остался таким же как и был в начале
Legge
Цитата(konst @ 13.4.2015, 21:01) *
1) Ты имеешь в виду, что он по ходу матча не изменился?

2) Счет влияет на контратакующую расчетку.


1)Да, Wildac правильно пояснил.

2) Если я выигрываю, моя Контр АРС упадет или вырастет?
ToTTeNHaM
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6332&type=t обьясните, будьте добры, откуда в этом матче взялась контратакующая РС у гостей?
angel13
Цитата(ToTTeNHaM @ 18.4.2015, 23:06) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6332&type=t обьясните, будьте добры, откуда в этом матче взялась контратакующая РС у гостей?

Не обьяснят, я уже это проходил!
ToTTeNHaM
Цитата(angel13 @ 19.4.2015, 2:21) *
Не обьяснят, я уже это проходил!

Но тут ведь даже их логика не работает! У меня не атакующая схема, практически одинаковые разницы кАРС с кОРС у меня и соперника! Контратаки должны быть либо понятным элементом, либо их вообще нужно убрать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.