Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увольнение тренеров
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Нужна помощь
Tyrpuk
Не уволят ли меня из клуба, если я понижу уровни некоторых тренеров?
Предупреждение красным пишется:
ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЫЗВАНЫ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ, МОГУТ БЫТЬ РАСЦЕНЕНЫ КАК НАПРАВЛЕННЫЕ НА РАЗВАЛ КЛУБА!

Если я все же применю эти изменения, меня уволят или будет запрет на смену клуба?
konst
Цитата(Tyrpuk @ 15.9.2014, 15:02) *
Не уволят ли меня из клуба, если я понижу уровни некоторых тренеров?
Предупреждение красным пишется:
ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЫЗВАНЫ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ, МОГУТ БЫТЬ РАСЦЕНЕНЫ КАК НАПРАВЛЕННЫЕ НА РАЗВАЛ КЛУБА!

Если я все же применю эти изменения, меня уволят или будет запрет на смену клуба?

Вряд ли уволят, но запрет на смену клуба, скорее всего, ты получишь. Зависит от того, каких тренеров и до какого уровня ты понизишь.
Tyrpuk
Цитата(konst @ 15.9.2014, 15:48) *
Вряд ли уволят, но запрет на смену клуба, скорее всего, ты получишь. Зависит от того, каких тренеров и до какого уровня ты понизишь.

Просто, если запрет, то это меня устраивает. Увольнение, конечно, нет)) Какие-то слишком разные наказания...
konst
Цитата(Tyrpuk @ 15.9.2014, 15:57) *
Просто, если запрет, то это меня устраивает. Увольнение, конечно, нет)) Какие-то слишком разные наказания...

Ну я еще раз говорю - обычно увольнения за понижение тренеров не бывает. Это надо как-то очень резко разогнать всех тренеров, чтобы это повлекло увольнение менеджера.
Coyote
Цитата
Это надо как-то очень резко разогнать всех тренеров, чтобы это повлекло увольнение менеджера.

Необязательно. Можно сейчас разогнать, чтобы денег за неустойку заплатить - за такое можно и уволить
Tyrpuk
Цитата(Coyote @ 15.9.2014, 22:32) *
Необязательно. Можно сейчас разогнать, чтобы денег за неустойку заплатить - за такое можно и уволить

Ну я не настолько глуп)
konst
Цитата(Coyote @ 15.9.2014, 22:32) *
Необязательно. Можно сейчас разогнать, чтобы денег за неустойку заплатить - за такое можно и уволить



Цитата(Tyrpuk @ 16.9.2014, 6:50) *
Ну я не настолько глуп)

Ну и не все так просто. При увольнении тренеров по ходу сезона выплачивается неустойка в размере половины зарплаты за оставшуюся часть сезона. Соответственно, если тренер не нужен, а его увольнение, например, поможет клубу избежать банкротства, то это не только не ошибочное, а, наоборот, самое правильное действие.
oleg2020
Привет Костя.
Не разобрался в тонкостях перевода игрока на должность тренера, и в в итоге "тупонул" - уволил простого главного тренера 3-го уровня и игрока Эдияза Бакхтияроглу (которого хотел перевести в именные).
Сам конечно виноват, но может можно как- то "откатить".
Заранее спасибо.
oleg2020
Цитата(oleg2020 @ 3.11.2014, 20:08) *
Привет Костя.
Не разобрался в тонкостях перевода игрока на должность тренера, и в в итоге "тупонул" - уволил простого главного тренера 3-го уровня и игрока Эдияза Бакхтияроглу (которого хотел перевести в именные).
Сам конечно виноват, но может можно как- то "откатить".
Заранее спасибо.

Хоть бы сказали - возможно это или нет
lexluger
Цитата(oleg2020 @ 8.11.2014, 22:49) *
Хоть бы сказали - возможно это или нет

Исключений не для кого нет,так что никто не отменит увольнение
Damosh
Цитата(konst @ 16.9.2014, 14:01) *
Ну и не все так просто. При увольнении тренеров по ходу сезона выплачивается неустойка в размере половины зарплаты за оставшуюся часть сезона. Соответственно, если тренер не нужен, а его увольнение, например, поможет клубу избежать банкротства, то это не только не ошибочное, а, наоборот, самое правильное действие.

Можно ли увольнять тренеров по ходу сезона если минусовой остаток на счету?
Pou
У меня сейчас не вышло в Омонии. Тр.вратарей. Пришлось купить молодого гк за 0 и качать его
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.