Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Play-Off
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Чемпионаты Мира > Чемпионат Мира
Страницы: 1, 2
estonec
Мне лично хотелось бы вериять что я проиграл будущему чемпиону мира и это будет не зазорно smile.gif Но неуверенная игра нового менеджера снижает шансы сборной восходящего солнца. Так что моё мнение победит Россия. А вы как считаете?
Вячек
Импонирует игра румын, проголосовал за них, но все кандидаты достойны! cool.gif
Сегодня сойдутся мегамонстры между собой Россия и Япония, автоматически один из фаворитов вычеркнется! smile.gif
McLeod
Цитата(Вячек @ 15.6.2009, 16:40) *
Импонирует игра румын, проголосовал за них, но все кандидаты достойны! cool.gif
Сегодня сойдутся мегамонстры между собой Россия и Япония, автоматически один из фаворитов вычеркнется! smile.gif

А чем импонирует? laugh.gif
Вячек
Сильная по составу, много скоростных игроков, недопущением корявых схем, разнообразными стилями игры, ну, и самое главное - достижением результата! smile.gif
McLeod
Цитата(Вячек @ 15.6.2009, 20:44) *
Сильная по составу, много скоростных игроков, недопущением корявых схем, разнообразными стилями игры, ну, и самое главное - достижением результата! smile.gif

Ну так уж и разнообразными! tongue.gif
Вячек
Ну, два точно видел, а это уже разнообразие! tongue.gif
McLeod
Цитата(Вячек @ 15.6.2009, 21:42) *
Ну, два точно видел, а это уже разнообразие! tongue.gif

Неоспоримая логика! laugh.gif
IAndrewI
Сербию сегодня Жека похоронитsmile.gif
Sarkisyan
Не смотря на недостижимую пока что силу японцев , я в сегодняшней игре насчтроен только на победу )) , так что думаю Японцам пора паковать чемоданы , рейс сегодня , сразу после игры )) wink.gif
Mahaon
Казахстан-Швеция. Жду.

Верим в команду! Верим в победу!
Rawl
Подскажите пожалуйста во сколько сегодня генерация ?
McLeod
Румыния-Украина, сам-то я из Украины, а тренирую румын....
McLeod
Цитата(Rawl @ 16.6.2009, 0:10) *
Подскажите пожалуйста во сколько сегодня генерация ?

А ты у Кости спроси, он включает свою шайтан-машину! tongue.gif
Rawl
Цитата(McLeod @ 16.6.2009, 0:11) *
Румыния-Украина, сам-то я из Украины, а тренирую румын....

Вот такой вот парадокс .


Я кстате мотивировал ребят сбрить усы ,если мы выграем чемпионат Мира !  laugh.gif
McLeod
Цитата(Rawl @ 16.6.2009, 0:13) *
Вот такой вот парадокс .


Я постригусь налысо ,если мы выграем чемпионат Мира !  laugh.gif

А если я выиграю ЧМ то сбрею усы! laugh.gif
McLeod
Ты же только что писал про "налысо" ohmy.gif laugh.gif
ЗЫ Я налысо не хочу - еще побьют, потом стой оправдывайся.... laugh.gif laugh.gif
Rawl
Цитата(McLeod @ 16.6.2009, 0:18) *
Ты же только что писал про "налысо" ohmy.gif laugh.gif
ЗЫ Я налысо не хочу - еще побьют, потом стой оправдывайся.... laugh.gif laugh.gif


Решил ,что сбрить усы будет лучшим вариантом и лучшей мотивацией для ребят  laugh.gif
McLeod
Цитата(Rawl @ 16.6.2009, 0:20) *
Решил ,что сбрить усы будет лучшим вариантом и лучшей мотивацией для ребят  laugh.gif

Я тоже так подумал tongue.gif
Sarkisyan
Цитата(Rawl @ 16.6.2009, 0:10) *
Подскажите пожалуйста во сколько сегодня генерация ?


уже началось )) wink.gif
Rawl
Цитата(Sarkisyan @ 16.6.2009, 0:50) *
уже началось )) wink.gif


Уже закончилось  wink.gif


Gaudi
Румыния - Украина войдёт в историю. Это сверхмегакруто!
Лишь с 20 удара в серии пенальти победили украинцы. Да уж. Увидеть бы такое в реале)
SunfoolD
9 из 14 проголосовавших оказались не правыsmile.gif
PS: Шведы и Украинцы отожгли, хочу увидеть финал с участием этих команд!
Sarkisyan
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1591&type=t
сколько надо бить по воротам что бы забить ? sad.gif
Очень огорчён результатом !
Gaudi
Цитата(Sarkisyan @ 16.6.2009, 1:04) *
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1591&type=t
сколько надо бить по воротам что бы забить ? sad.gif
Очень огорчён результатом !

Как будто в первый раз?))
Вот такая она гена) Если честно за Россию болел, уж очень не хотел видеть азиат в полуфинале ЧМ. Ну ничего теперь буду болеть за Швецию и Голландию.
Эльмар
Украина уже в полуфинале,а я с ней как то бадался..))
думаю Японцы выиграют! sad.gif
Rawl
Цитата(Gaudi @ 16.6.2009, 0:57) *
Румыния - Украина войдёт в историю. Это сверхмегакруто!
Лишь с 20 удара в серии пенальти победили украинцы. Да уж. Увидеть бы такое в реале)

Да это действительно так , вратари получили очень высокие оценки ,Пятову памятник нужно поставить фантастически отыграл  и гол победный забил  laugh.gif !


McLeod
Слушай, Саркисян, да мы с тобой братья по несчастью! sad.gif Идем бухать, а? ((((((((
Sarkisyan
Цитата(McLeod @ 16.6.2009, 1:25) *
Слушай, Саркисян, да мы с тобой братья по несчастью! sad.gif Идем бухать, а? ((((((((


сколько от Полтавы до Житомира ? За сколько успею доехать ? (( sad.gif
Я как то не собирался проигрывать сегодня бухлом не запасся , надо будет сейчас бежать , пока в круглосуточных магазинах всё горячительное не раскупили !
McLeod
Цитата(Sarkisyan @ 16.6.2009, 1:29) *
сколько от Полтавы до Житомира ? За сколько успею доехать ? (( sad.gif
Я как то не собирался проигрывать сегодня бухлом не запасся , надо будет сейчас бежать , пока в круглосуточных магазинах всё горячительное не раскупили !

Я вот тоже как-то не надеялся на такое... А от Полтавы до Житомира далековато... Да-а-а-а-а... Напиваться не буду, но стопарь за Тебя обязательно прийму! Давай, не расстраивайся! Я вот думаю, мож какую молодежку взять во 2 сезоне...
Sarkisyan
Цитата(McLeod @ 16.6.2009, 1:46) *
Я вот тоже как-то не надеялся на такое... А от Полтавы до Житомира далековато... Да-а-а-а-а... Напиваться не буду, но стопарь за Тебя обязательно прийму! Давай, не расстраивайся! Я вот думаю, мож какую молодежку взять во 2 сезоне...


а я даже и не знаю , какую сборную брать ))
Очень хотелось бы итальянцами порулить , ну очень уж большая любовь у меня к итальянскому футболу )) точнее к Интеру .... ))
а бухать одному как то не по моим правилам , да и бухать я при увеличил как то , не приверженец этого , но если подберётся хорошая компания , то можно ... ))
McLeod
Цитата(Sarkisyan @ 16.6.2009, 2:14) *
а я даже и не знаю , какую сборную брать ))
Очень хотелось бы итальянцами порулить , ну очень уж большая любовь у меня к итальянскому футболу )) точнее к Интеру .... ))
а бухать одному как то не по моим правилам , да и бухать я при увеличил как то , не приверженец этого , но если подберётся хорошая компания , то можно ... ))
Если пить, то в меру. А я бы Англию взял бы...
Babel
Цитата(Gaudi @ 16.6.2009, 0:08) *
Как будто в первый раз?))
Вот такая она гена) Если честно за Россию болел, уж очень не хотел видеть азиат в полуфинале ЧМ. Ну ничего теперь буду болеть за Швецию и Голландию.

Чем тебе азиаты то не нравятся?
Вячек
Цитата(Babel @ 16.6.2009, 20:46) *
Чем тебе азиаты то не нравятся?

Ему нравятся латиносы! biggrin.gif
Пока что японцы оправдывают статус фаворитов ЧМ!
Gaudi
Цитата(Babel @ 16.6.2009, 20:46) *
Чем тебе азиаты то не нравятся?

Просто об их футболе нельзя было ровным счётом ничего сказать до 2002 года. А на ЧМ в Японии и Корее хозяева добились "успеха" благодаря судьям.
Ни в коем случае не хочу принизить заслуг Хиддинка в том успехе корейцев, но судьи своё дело знали строго. Вот с тех пор негатив, да и стиль игры не нравится, машинальная грамотоно тактически выстроенная беготня(здесь важно наличие хорошего тренера) с хорошей физикой и всё. Вот в Германии ЧМ показал чего они стоят. В ЮАР уверен будет тоже самое. Вот вам и объяснение.
Ничего личного - лишь его величество Футбол rolleyes.gif

А латиносов люблю за неординарный зажигательный футбол, где эмоции выходят за частую на первый план! В 98-ом влюбился в Мексику за тот футбол! За эти же игровые достоинства всегда нравятся Голландия, Бразилия, Португалия...
xuq
Цитата(Sarkisyan @ 16.6.2009, 0:50) *
уже началось )) wink.gif

КАК ТАК 0-2 я не верю своим глазам
redbul
Поздравляю бабела и evg4815 с выходом в финал smile.gif
Вячек
Да, уж, Нидерланды неожиданно далеко прошли, аж до финала! Наверное, легальный допинг действует! laugh.gif
estonec
А самураи-таки вышли в финал! Буду болеть за них! smile.gif
Babel
Через несколько часов будет главный матч чемпионата мира! Желаю сопернику удачи.
evg4815
Цитата(Babel @ 19.6.2009, 19:41) *
Через несколько часов будет главный матч чемпионата мира! Желаю сопернику удачи.

Cпасибо)) я играю без трёх основных игроков, поэтому она мне сегодня понадобиЦЦа)) И тебе само собой удачи... wink.gif
Sarkisyan
Желаю удачи обоим соперникам )) wink.gif
estonec
А я только Японии rolleyes.gif tongue.gif
Вячек
ЕЕЕЕЕ, японцы стали победителями первого в истории Эстадио Чемпионата Мира, обыграв с разгромным счетом в финале сб. Нидерландов! cool.gif
Поздравляю! wink.gif

P.S. Люблю японскую технику и автомобили! smile.gif Хотя Philips тоже кул! smile.gif
SunfoolD
Поздравляю Японцев, вполне предсказуемая, но от этого не менее важная и красивая победа на ЧМ!
Coyote
Да. Одна из сборных Конста выиграла ЧМ (: Надеюсь во втором сезоне претендентов будет побольше!!!
IAndrewI
Цитата(Coyote @ 19.6.2009, 23:38) *
Да. Одна из сборных Конста выиграла ЧМ (: Надеюсь во втором сезоне претендентов будет побольше!!!

В смысле одна из сборных Конста? blink.gif
Sarkisyan
Поздравляю сб восходящего солнца с победой , не зазорно проигрывать чемпионам )) хотя сами хотели бы оказаться на месте Японии )) wink.gif

Цитата(IAndrewI @ 20.6.2009, 0:41) *
В смысле одна из сборных Конста? blink.gif


в прямом , так как половина клубов Японии были созданы именно Костей ! )) Вот откуда столь сильная сборная ! ))
Any
Поздравляю сборную Японии с золотыми медалями!!!

Цитата(Coyote @ 20.6.2009, 0:38) *
Да. Одна из сборных Конста выиграла ЧМ (: Надеюсь во втором сезоне претендентов будет побольше!!!


Хоть бы поздравил человека! Такое отношение, как будто он к этой победе ни как не причастен.
Babel
От имени всех японцев-спасибо за поздравления.
-iluxa-
поздравялю япошек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.