Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Oblivion
мне тоже нужна только победа smile.gif
estonec
Неее, пусть лучше Силькеборг побеждает - я как-то увереннее с ним себя чувствую )))
Sarkisyan
Цитата(Ivn @ 10.10.2009, 6:30) *
Неожиданно для себя сыграл 0-0 с Динамо Д. Круто =) Мхахаха =) Первое очко laugh.gif


)) ты не представляешь как ты мне помог )) так хоть какие то шансы на выход остаются )) wink.gif
Ivn
Цитата(Sarkisyan @ 12.10.2009, 2:17) *
)) ты не представляешь как ты мне помог )) так хоть какие то шансы на выход остаются )) wink.gif

Ну я после игры глянул таблицу =) И понял что может это очко ещё и сыграет свою злую роль =)
Coyote
Ну Эвертону многое уже не нужно, так что всё теперь от нас зависит! Даже не знаю, кого пропускать в плэй-офф, Динамо или Олимпиакос (:
Sarkisyan
Цитата(Coyote @ 12.10.2009, 20:59) *
Ну Эвертону многое уже не нужно, так что всё теперь от нас зависит! Даже не знаю, кого пропускать в плэй-офф, Динамо или Олимпиакос (:


Нууууу , думаю тебе не помешали бы баллы рейтинга в личный зачёт )) да и клубу они не помешали бы , от них доход от матчей больше )) rolleyes.gif
да и зачем тебе первый проигрыш нужен в ЛЧ , пока что ты не победим ))
к тому же при проигрыше потерять можешь баллы силы , а при победе их приобрести ( тоже не мало важный факт ) wink.gif

Одним словом , тебе решать smile.gif

ПС. забыл добавить что при проигрыше ты оказываешься на 2 месте , а это поверь моему горькому опыту ой как не хорошо )) wink.gif
Решай игра уже скоро .....
-iluxa-
мне б тоже хотелось чтоб аустрия слила матч rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
De3ePTuP
Цитата(-iluxa- @ 13.10.2009, 19:53) *
мне б тоже хотелось чтоб аустрия слила матч rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Не вышло... ;)
Sarkisyan
Цитата(De3ePTuP @ 17.10.2009, 3:01) *
Не вышло... wink.gif


)) а у меня всё вышло по запланированному сценарию ))

ПС. Кайоту зачёт за победу )) wink.gif
Sergio 19
ЕЕЕЕЕЕ!!! Победа в 5-ом матче из 6-ти!!! Жду любого соперника в Австрии!!! Приму хорошо, а вот на поле забуду о том, что вы гости!!! А в гостях буду чувствовать себя, как дома!!! wink.gif
Slavik
А когда жеребьевка?
Manipulyator
Блин, вылетел из вашего неинтересного турнира. sad.gif
MorfeO
Цитата(Manipulyator @ 17.10.2009, 19:24) *
Блин, вылетел из вашего неинтересного турнира. sad.gif

почему неинтересного ? blink.gif
Вячек
Только потому, что он вылетел! laugh.gif
Coyote
Хм. Жеребьёвка конечно атас. Опять с нуля начинаем. Опять "групповой" Олимпиакос... (:
Sarkisyan
Цитата(Coyote @ 18.10.2009, 14:33) *
Хм. Жеребьёвка конечно атас. Опять с нуля начинаем. Опять "групповой" Олимпиакос... (:


smile.gif я ещё жеребьёвку не видел , а мне сразу результат меня интересующий в теме написали ))
estonec
Мне Млади Радник достался. И Кладно и Радник вышли из крайне непростых групп, где первые и вторые места набрали по 10 очков, а 3ие места набрали по 9 очков. Разница в с11 команд всего в три силы в пользу Чехов. И скажу мне будет интересно и немножко страшно играть с командой использующей стиль "норм", впервые у меня такой оппонент ))
Вячек
Галатасарай тоже любитель нормой поиграть! smile.gif Но он уже выбыл...
ceto
1/4 Бранн... танки прут, а у нас ....
MorfeO
да, Бранн ещё тот танк - был я с ним в группке ))

а у нас Подолье ... smile.gif
Coyote


Эвертон - Амур
MorfeO
о как ! :-)
ждём-с мега-матча ! =)
Coyote


konst
Не, на нашей стороне тоже есть кое-какие признаки цивилизации. wink.gif
Coyote
Точно на лодке из-за кордона перевезли (:
ceto
скоро финал...
ciro
я рад что из нашей группы команда будет играть в финале,значит у нас действительно была сложная группа! Удачи Монастиру wink.gif
Oblivion
поздравляю клуб Амур с победой) я в принцепе другого результата и не ждал wink.gif
Coyote
Короче, клубы, уступившие Амуру в предыдущих встречах приравниваются к финалистам ЛЧ! Значит и наш клуб тоже!
Gaudi
В 1/8 сойдусь с Эстонцем. Соперник увесистый)
Sarkisyan
Цитата(Gaudi @ 16.4.2010, 23:57) *
В 1/8 сойдусь с Эстонцем. Соперник увесистый)

интересная игра будет впрочем как и все в 1/8))
я играю против Сколы, разница в силе около 10 баллов, но нас это не пугает))
Вячек
Да, клево посеялись в 1/8 финала, будет очень интересно!
Gaudi
Есть победа над Фаэтано Эстонца...что меня ждёт в Сан-Марино боюсь предположить mellow.gif
У Эстонца два основных защитника не играют, вот это шансище!!!
Gaudi
Боавишта в 1/4 финала!!!
Год спустя в четверти снова "Амур - Рома"! Это соперничество обрастает легендами)
Sarkisyan
выиграли у Сколы 3-1, как это часто бывает пропустили первыми, но ситуацию исправить сумели, перед матчем рассчитывал на счёт 4-0 но и то что получилось то же не плохо ))

Аустрия Кэрнтен - Олимпиакос (П) играем 4 июня, соперник не самый сильный, но и не самый слабый, в любом случае настраиваемся на выход в полуфинал.

по поводу игры Амура и Ромы будет шоу, расчётка Ромы в последнем матче ужаснула, есть к чему стремиться ))
а Боавишту поздравляю с таким достижением, сила состава наверное не позволяла бороться даже за выход в Плей-офф ЛЧ, а клуб уже добрался аж до 1/4, браво.
MorfeO
Цитата(Gaudi @ 21.5.2010, 21:54) *
Боавишта в 1/4 финала!!!
Год спустя в четверти снова "Амур - Рома"! Это соперничество обрастает легендами)

речь шла о паре Амур - Эвертон наверн smile.gif
Gaudi
Цитата(MorfeO @ 22.5.2010, 0:09) *
речь шла о паре Амур - Эвертон наверн smile.gif

Да))) просто мои мысли теперь о Роме, поэтому опечатка)))
Gaudi
Цитата(Sarkisyan @ 22.5.2010, 0:06) *
а Боавишту поздравляю с таким достижением, сила состава наверное не позволяла бороться даже за выход в Плей-офф ЛЧ, а клуб уже добрался аж до 1/4, браво.

Спасибо, если честно сам в глубоком шоке!!!
Coyote
Легенда "Амур - Эвертон" ещё в прошлом сезоне должна была выводить английский клуб в полуфинал, но раз в год удалили нашего лучшего защитника... Зато соперник нам хорошо известен и мы стали за этот сезон сильнее. Так что, даже рад, что выпало снова играть с Амуром в одной четвёртой. С действующим и первым победителем Лиги Чемпионов Эстадио
estonec
Вова, поздравляю с достойной победой и надеюсь четвертьфиналом ты не ограничишься! smile.gif
Вячек
Да, Вовка с его Боавиштой реально отжжог, супердостижение! cool.gif

Любопытно будет посмотреть на Амур vs. Эвертон. Реальный шанс Эвертону взять реванш, смотря как фишка ляжет с дисквалификациями.
ciro
а мне Славия симпотична из Болгарии smile.gif ну и конечно же болею за действующего чемпиона Португалии! Хотя и Роме удаче тоже. Вообще ОЧЕНЬ интересно глянуть на четвертьфинал... уж действительно очень сильные клубы подобрались ! smile.gif
Gaudi
Цитата(ciro @ 1.6.2010, 19:21) *
ну и конечно же болею за действующего чемпиона Португалии!

Спасибо, очень приятно!) У Боавишты появляются поклонники за рубежом rolleyes.gif
ciro
ну да blush.gif
umaxx
Цитата(ciro @ 1.6.2010, 18:21) *
а мне Славия симпотична из Болгарии smile.gif ну и конечно же болею за действующего чемпиона Португалии! Хотя и Роме удаче тоже. Вообще ОЧЕНЬ интересно глянуть на четвертьфинал... уж действительно очень сильные клубы подобрались ! smile.gif

Спасибо, Славия постараеться... happy.gif
Вячек
Не, болгары не але! Там konst много клубов создал, изначально заточенных на успех. Вот клубы типа Боавишты и Галатасарая - молодые и перспективные, своими силами достигнуашие высот и исправившие косяки при реге, другое дело! cool.gif
umaxx
Цитата(Вячек @ 2.6.2010, 23:07) *
Не, болгары не але! Там konst много клубов создал, изначально заточенных на успех. Вот клубы типа Боавишты и Галатасарая - молодые и перспективные, своими силами достигнуашие высот и исправившие косяки при реге, другое дело! cool.gif

Аж обидно.
Так легко все сказано...
Да, конечно играя в Болгарии хрен сыграешь в кубках жестко-в чемпе сожрут-много хороших команд, заранее заточеных на успех. Конечно это не котируется, куда круче многие клубы у которых нет(или не было) особых конкурентов в чемпионатах. Или клубы в чемпионатах, где почти все зарегены под молодежь были. Или клубы в чемпионатах которых менеджеры клубов зарегеных на силу дико плужат! Вот там клубы крутые!
А клубы заточенные на успех в Болгарии...покажи мне пожалуйста успех у каких-то еще клубов Болгарии в чем-то?
Вот мне играть ЛЧ...а накануне в чемпе проитив меня команда с силой около 700 играет жестко!
И если я не своими силами чего-то достиг то идите вы все куда подальше..........накипело, млин...
Coyote
konst то создал, только пошли эти клубы разными успехами. Нельзя сказать, что разными дорогами, но всё же. Славию и Умакса, соглашусь с ним, многие недооценивают, т.к. при ближайшем рассмотрении это тот же сложный график и неудобные соперники (можно смотреть прям последний матч)...

Но до меня всё же ещё далеко. Как менеджер, я всё равно круче! (:
Sarkisyan
Цитата(umaxx @ 3.6.2010, 0:15) *
И если я не своими силами чего-то достиг то идите вы все куда подальше..........накипело, млин...

ну ладно тебе Умакс )) не кипятись )) всё норм )) у каждого своё мнение, для тебя самым важным должно быть именно твоё собственное мнение )) моя команда одна из сильнейших в этом розыгрыше ЛЧ, но про неё даже никто не вспоминает, результаты вроде у меня приличные, но её даже не рассматривают как команду претендующую на победу, (боятся признать нашу силу wink.gif rolleyes.gif) но я же не расстраиваюсь, и тебе не советую )) просто покажи и докажи всем что ты достоин игры в 1/4 ЛЧ ))
и соглашусь что команда без сильного менеджера это ничто, даже если у неё недюжинная сила. Вспомните тот же Реал. (можно ещё привести сотни примеров именно с нашего проекта. )) Так что удачи тебе в следующих играх )) Мы с тобой себя ещё покажем ))


Цитата(Coyote @ 3.6.2010, 0:54) *
Но до меня всё же ещё далеко. Как менеджер, я всё равно круче! (:

ты это завтра Костиному Амуру скажи )) wink.gif
.... а лучше покажи и докажи ))
Буду болеть за тебя )) rolleyes.gif
Gaudi
Дааа, завтра будет очень интересный игровой день на Эстадио, лично для меня самый интересный за все эти 3 сезона!) Рома выглядит фаворитом ессно, но и мы на поле выйдем не прогуляться)
В полуфиналах вижу Славию и Олимпиакос, в других парах не возьмусь предсказать исход! Но болеть буду за Эвертон и за...Боавишту)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.