Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
SunfoolD
Цитата(Patrick @ 13.10.2011, 2:02) *
я с тобой согласен конечно. Но просто логичнее всё же было бы в 1\8 не сводить команды из 1й группы и первый матч проводился бы дома у команды занявшей 1е место. Это настолько же логично как то, что команды с 1го места должны попадать на команды 2го места.

Ничего логичного не вижу в этом. Считаю, что ответный матч играть дома это преимущество, а преимущество должно доставаться тому, кто его заслужил более высоким местом в группе
IAndrewI
Цитата(Sarkisyan @ 12.10.2011, 18:52) *
Андрей, мне не проблема сыграть так как есть сейчас)) и достойным соперникам даже если проиграю не страшно, просто в реальности правила одни, у нас тут немного другие.

Так а кто спорит? Я наоборот в этой ситуации выступаю на стороне правды, а правда в том, что, на мой взгляд, первый матч в гостях должны играть победители своих групп.
Patrick
Цитата(SunfoolD @ 13.10.2011, 3:06) *
Ничего логичного не вижу в этом. Считаю, что ответный матч играть дома это преимущество, а преимущество должно доставаться тому, кто его заслужил более высоким местом в группе

1му клубу недостаточно того, что он играет со 2й командой так ему ещё и такое мелкое преимущество добавлять. Мб вообще выпускать в след стадию тольк окоманды с 1х мест. Ну а что? 2е места должны быть абсолютно обречены. 1й команде же не гол засчитывают, а всего лишь игру 2ю на выезде
OritanVovka
Если у нас с такой скрупулёзностью относятся к юниорам из ДЮСШ, то и тут надо действовать так же smile.gif
IAndrewI
Цитата(OritanVovka @ 13.10.2011, 18:29) *
Если у нас с такой скрупулёзностью относятся к юниорам из ДЮСШ, то и тут надо действовать так же smile.gif

Что ты имеешь ввиду?
OritanVovka
Цитата(IAndrewI @ 14.10.2011, 9:20) *
Что ты имеешь ввиду?


Следовать всем правилам "Платини и ко" smile.gif
IAndrewI
Цитата(OritanVovka @ 14.10.2011, 14:50) *
Следовать всем правилам "Платини и ко" smile.gif

Аааа biggrin.gif:D:D
Patrick
Цитата(OritanVovka @ 14.10.2011, 14:50) *
Следовать всем правилам "Платини и ко" smile.gif

добавить ещё пару арбитров и видеоповторы? dry.gif
OritanVovka
Цитата(Patrick @ 14.10.2011, 19:47) *
добавить ещё пару арбитров и видеоповторы? dry.gif


а что ? Была бы новая фишка smile.gif Главный арбитр, лайтсмены и "непонятно зачем нужные бобрики за воротами" - у каждого свои характеристики ))))
Главный - как и сейчас грубый/мягкий....
два боковых - "трактуют эпизод в пользу защитника" и "трактуют эпизод в пользу нападающего" - как то так ))))

про видиоповторы - неудачный троллинг )) хорошо хоть "финансовый фейр-плей" не вспомнил)
xp10ska
Цитата(OritanVovka @ 15.10.2011, 7:21) *
хорошо хоть "финансовый фейр-плей" не вспомнил)


Сейчас как раз *финансовый фейр-плей*, только его никак не нарушить)) вот если бы можно было вводить деньги в игру и при этом тебе запрещалось играть в еврокубках laugh.gif
redbul
Цитата(OritanVovka @ 15.10.2011, 6:21) *
а что ? Была бы новая фишка smile.gif Главный арбитр, лайтсмены и "непонятно зачем нужные бобрики за воротами" - у каждого свои характеристики ))))
Главный - как и сейчас грубый/мягкий....
два боковых - "трактуют эпизод в пользу защитника" и "трактуют эпизод в пользу нападающего" - как то так ))))

про видиоповторы - неудачный троллинг )) хорошо хоть "финансовый фейр-плей" не вспомнил)


еще на добавить арбитров подкупных biggrin.gif чтоб еще стало интереснее smile.gif
KingDiamonD
Платини я так понял у нас уже есть? biggrin.gif
IAndrewI
Ну что, совсем скоро первые матчи плей-офф ЛЧ.smile.gif
Все готовы?smile.gif
MorfeO
всегда готовы ))
Анз
Готовы, куда ж без этого?! А то заскучал уже:Кубок Лиги развлекается, значит, проводя матч за матчем, а мы всё отдыхаем... Пора уже!
Sarkisyan
Цитата(IAndrewI @ 1.11.2011, 10:26) *
Ну что, совсем скоро первые матчи плей-офф ЛЧ.smile.gif
Все готовы?smile.gif

а ты готов?
IAndrewI
Цитата(Sarkisyan @ 1.11.2011, 23:25) *
а ты готов?

Я всегда готов!
Sarkisyan
Цитата(IAndrewI @ 2.11.2011, 22:07) *
Я всегда готов!

ну тогда желаю тебе в сегодняшнем матче пару травм этак на дней 20 )) интереснее играть будет ))
IAndrewI
Цитата(Sarkisyan @ 2.11.2011, 23:42) *
ну тогда желаю тебе в сегодняшнем матче пару травм этак на дней 20 )) интереснее играть будет ))

Отличное пожелание!:) Оно как нельзя лучше отображает твои переживания перед нашим противостоянием!;)
К первой игре мы подходим готовыми настолько, насколько Гитлер не был ко 2-ой Мировой готов, а там посмотрим!;)
Sarkisyan
Цитата(IAndrewI @ 3.11.2011, 11:33) *
Отличное пожелание!:) Оно как нельзя лучше отображает твои переживания перед нашим противостоянием!;)
К первой игре мы подходим готовыми настолько, насколько Гитлер не был ко 2-ой Мировой готов, а там посмотрим!;)

а я и не скрываю переживаний )) команда у тебя в данный момент довольная сильная, со хорошим количеством спецух )) + у тебя вторая игра дома, а это многое значит. Будет рубилово ))
по поводу Олимпиакоса не могу сказать что мы готовы на столько хорошо к игре. увы.
IAndrewI
Цитата(Sarkisyan @ 4.11.2011, 1:19) *
а я и не скрываю переживаний )) команда у тебя в данный момент довольная сильная, со хорошим количеством спецух )) + у тебя вторая игра дома, а это многое значит. Будет рубилово ))
по поводу Олимпиакоса не могу сказать что мы готовы на столько хорошо к игре. увы.

Благодарю за комплименты. Теоретически ты прав, у меня есть неплохое изначальное преимущество но на практике все бывает по-другому. Лично я люблю играть первые матчи дома, о чем никогда не скрывал. Да и твоя команда не может не внушать уважения.
Я думаю, весь Эстадио будет с интересом наблюдать за самой сильной парой турнира уже на этой стадии.smile.gif)
Ну и пара Рома-Эстудиантес лично для меня выглядит очень интересно, там тоже замес не кислый намечается!:)) Морфу, наверное, читы придется включать свои!:))
Sarkisyan
Цитата(IAndrewI @ 4.11.2011, 8:19) *
Благодарю за комплименты. Теоретически ты прав, у меня есть неплохое изначальное преимущество но на практике все бывает по-другому. Лично я люблю играть первые матчи дома, о чем никогда не скрывал. Да и твоя команда не может не внушать уважения.
Я думаю, весь Эстадио будет с интересом наблюдать за самой сильной парой турнира уже на этой стадии.smile.gif)
Ну и пара Рома-Эстудиантес лично для меня выглядит очень интересно, там тоже замес не кислый намечается!:)) Морфу, наверное, читы придется включать свои!:))

Рома-Этудеантес, Фейенорд-Олимпиакос - эти пары в общем то достойны полуфинальных и даже финальных сражений, но в этом и вся прелесть слепого жребия, что случится может всё что угодно.
SunfoolD
А я нихрена не готов! Но без боя все равно не сдамся!
IAndrewI
Цитата(SunfoolD @ 4.11.2011, 14:29) *
А я нихрена не готов! Но без боя все равно не сдамся!

Зато честно! biggrin.gif
OLEG47
Цитата(SunfoolD @ 4.11.2011, 13:29) *
А я нихрена не готов! Но без боя все равно не сдамся!

И чем же ты не готов, просто интересно?) лишь бы прибедниться? ))))))

Я вот стартую дома с двумя дисквалификациями, все защи на карточках, и то не прибедняюсь... попробуем, а там посмотрим!
sabur
Цитата(IAndrewI @ 4.11.2011, 9:19) *
Благодарю за комплименты. Теоретически ты прав, у меня есть неплохое изначальное преимущество но на практике все бывает по-другому. Лично я люблю играть первые матчи дома, о чем никогда не скрывал. Да и твоя команда не может не внушать уважения.
Я думаю, весь Эстадио будет с интересом наблюдать за самой сильной парой турнира уже на этой стадии.smile.gif)
Ну и пара Рома-Эстудиантес лично для меня выглядит очень интересно, там тоже замес не кислый намечается!:)) Морфу, наверное, читы придется включать свои!:))


Ваша игра-безусловно центральная. А вот вторым матчем дня я бы поставил Торпедо-Буковина. В плане непредсказуемости результата. В матче Рома-Эстудиантес не вижу интриги
Patrick
Ожидал это увидеть где угодно, но только не в лч
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5369&type=d
SORP13
Цитата(sabur @ 4.11.2011, 21:19) *
Ваша игра-безусловно центральная. А вот вторым матчем дня я бы поставил Торпедо-Буковина. В плане непредсказуемости результата. В матче Рома-Эстудиантес не вижу интриги


Ого.. Не ожидал от тебя такого. Не думал что ты на 100 процентов уверен в моей победе. Я польщён biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sabur
Цитата(SORP13 @ 4.11.2011, 22:01) *
Ого.. Не ожидал от тебя такого. Не думал что ты на 100 процентов уверен в моей победе. Я польщён biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Гг) А где я писал что я на 100 процентов уверен в твоей победе? Читай в очках что ли, и не между строк. В матче Рома-Эстудиантес не вижу интриги я писал.
Перед ответным она появилась. Небольшая
xp10ska
Цитата(Patrick @ 4.11.2011, 22:53) *
Ожидал это увидеть где угодно, но только не в лч
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5369&type=d


Монастиру неслыханно повезло smile.gif
Torrento
ceto, такой ceto
Sheva_vadik
Цитата(xp10ska @ 4.11.2011, 21:08) *
Монастиру неслыханно повезло smile.gif

5 ДМ - это как?...
OR1S
Цитата(Patrick @ 4.11.2011, 22:53) *
Ожидал это увидеть где угодно, но только не в лч
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5369&type=d

ну как бы то ни было он добился нужного результата и теперь спокойно готовится проходить дальше sad.gif
xp10ska
Цитата(Sheva_vadik @ 4.11.2011, 23:13) *
5 ДМ - это как?...


тесно было ребятам)) после удаления крайнего заща одного вытолкнули на фланг biggrin.gif
Sheva_vadik
Ну и Эстудик Рома 2:0 это тоже очень интересно...
Вряд ли кто-то мог предугадать такой исход этой встречи smile.gif
SunfoolD
Ceto - wtf?
Олегу спасибо за игру!
Наше противостояние, пожалуй единственное, где перед ответным матчем шансы остаются 50-50
OLEG47
И тебе спасибо! Только сыграли, а я уже недождусь ответки, как же всё таки нехватает матчей такого уровня в чемпе!
IAndrewI
Не могу сказать, что я не доволен.
1) 2 Дисквы перед ответным матчем у Оли на мою 1;
2) Перевес 100+ баллов в гостях у Оли - это дорого стоит;
3) Не пропустили.
Но есть и недовольство в связи с тем, что не забили... А шансы были.
Как бы там ни было, все решит ответная игра, которая состоится через неделю. wink.gif

Саркисян - сколько я голову ни ломал, что я только не ждал от тебя увидеть, но только не фланги... вот это удивил так удивил...
Sarkisyan
Цитата(Sheva_vadik @ 4.11.2011, 21:44) *
Ну и Эстудик Рома 2:0 это тоже очень интересно...
Вряд ли кто-то мог предугадать такой исход этой встречи smile.gif

а чего такое мнение по поводу Эстудиантеса, очень приличный клуб, который может бороться с любым клубом эстадио на равных. Зря вы так. тем более этому клубу очень везёт, я в прошлом году в этом убедился ))

Цитата(IAndrewI @ 5.11.2011, 0:55) *
Не могу сказать, что я не доволен.
1) 2 Дисквы перед ответным матчем у Оли на мою 1;
2) Перевес 100+ баллов в гостях у Оли - это дорого стоит;
3) Не пропустили.
Но есть и недовольство в связи с тем, что не забили... А шансы были.
Как бы там ни было, все решит ответная игра, которая состоится через неделю. wink.gif

Саркисян - сколько я голову ни ломал, что я только не ждал от тебя увидеть, но только не фланги... вот это удивил так удивил...

Аналогично, я тоже в общем то доволен результатом, не самое лучшее что могло быть но и не самое худшее ))
1) дисквалификации, это конешно сильно ударит по моему клубу.
2) перевес в 100 баллов это мой подарок )) мог выбить больше и не дать выбить больше тебе, но решил что так будет лучше ))
3) не пропустили smile.gif

в ответной игре будет жарко )) забьём один гол, будет уже по легче )) пропустим нам жопа smile.gif
Ни в одной паре ещё окончательно не решено кто же пройдёт дальше и это радует, ждём ответок.

Андрей, твой стиль я в общем то угадал полностью )) но мне это особо не помогло ))
sabur
Цитата(Sarkisyan @ 5.11.2011, 14:28) *
а чего такое мнение по поводу Эстудиантеса, очень приличный клуб, который может бороться с любым клубом эстадио на равных. Зря вы так. тем более этому клубу очень везёт, я в прошлом году в этом убедился ))


Ну так разница между прошлогодним и нынешнем Эстудиантесом присуствует. На мой субъективный взгляд. Как бы там были некоторые перемены. И обратно клуб Рома. К тому же победитель прошлого розыгрыша. Поэтому результат и выглядит неожиданным,для меня
Sarkisyan
Цитата(sabur @ 5.11.2011, 14:10) *
Ну так разница между прошлогодним и нынешнем Эстудиантесом присуствует. На мой субъективный взгляд. Как бы там были некоторые перемены. И обратно клуб Рома. К тому же победитель прошлого розыгрыша. Поэтому результат и выглядит неожиданным,для меня

тут согласен полностью )) перемены значительные smile.gif но как видим Эстудиантесу в любом случае везёт ))
Torrento
Да че вы все намеками, говорите уже открыто, что Сорп не уровень Домоседа, и эстудик под его руководством превращается в полное уг. Задолбали.
OLEG47
А ЛЧ будет освещаться в прессе как в прошлом сезоне?
Patrick
Цитата(sabur @ 5.11.2011, 14:10) *
Ну так разница между прошлогодним и нынешнем Эстудиантесом присуствует. На мой субъективный взгляд. Как бы там были некоторые перемены. И обратно клуб Рома. К тому же победитель прошлого розыгрыша. Поэтому результат и выглядит неожиданным,для меня

А то что финалист прошлогоднего розыгрыша играет с клубом, коотрый даже не вышел в прошлом году из группы для тебя является интригой, то это как?
sabur
Цитата(Patrick @ 5.11.2011, 14:36) *
А то что финалист прошлогоднего розыгрыша играет с клубом, коотрый даже не вышел в прошлом году из группы для тебя является интригой, то это как?


Да. А что тут странного? У каждого свои взгляды на интригу, противостояния личностей или клубов.
ToTTeNHaM
Цитата(Torrento @ 5.11.2011, 14:34) *
Да че вы все намеками, говорите уже открыто, что Сорп не уровень Домоседа, и эстудик под его руководством превращается в полное уг. Задолбали.


+1)
KingDiamonD
Посмотрим. Ща Сорп возьмет и лугу вытащит, вот тогда и поглядим на Вас, критиков
Sarkisyan
Цитата(Torrento @ 5.11.2011, 13:34) *
Да че вы все намеками, говорите уже открыто, что Сорп не уровень Домоседа, и эстудик под его руководством превращается в полное уг. Задолбали.

ну мы этого не говорили, это ты сказал, да я считаю что домосед один из сильнейших менеджеров проекта, и сорп ему уступает, но клуб он пока ещё не угробил )) ну если честно это и не были намёки, про всё говорилось открыто )) не думаю что для кого то наши высказывания были непонятны ))
Patrick
Цитата(Torrento @ 5.11.2011, 15:34) *
Да че вы все намеками, говорите уже открыто, что Сорп не уровень Домоседа, и эстудик под его руководством превращается в полное уг. Задолбали.

обоснуй
MorfeO
скверно сыграли, мягко говоря
однако Сорп в точку вышел на матч ... опасался я играть открыто на выезде, но надо было, но кто ж знает такое заранее, думаю, вполне могли спокойно побеждать сыграй просто в свою игру, а не окапывайся, но, чёрт побери, 2-0 слишком много при таком паритете сил что в статистике, что в расчётных данных
обидно проигрывать в таком матче, тем более с таким счётом, 2-0 !.. как-то многовато перед ответкой, теперь и 3-1 не усроят, что совсем печально
да и жёлтые господин судья выдавал только нам, явно был и он на стороне аргентинцев

но чем чёрт не шутит: шансы, хоть теперь и небольшие, но есть - будем чё-нить думать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.