Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Sarkisyan
Цитата(Паук @ 29.11.2011, 10:07) *
Там кроме всего и в атаке была кривая схема. Олимпиакос матч просто слил и тут пенять можно только на себя. С учётом этого вылет ни разу не обидный, а целиком заслуженный. Схема Олимпиакоса с 60й минуты - GK, LD, SW, CD, RD, LW, AM, AM, RW, ST, ST.

я тупанул с заменами, чисто механическая ошибка, недосчитал точнее по заменам и по времени, и за это поплатился, обидно же осознавать что сам же себя выбил из ЛЧ. В любом случае это будет уроком для меня. в следующий раз буду с заменами осторожнее.
ToTTeNHaM
Алта должна выиграть ЛЧ)
Анз
Тоже думаю, что Алта выиграет ЛЧ. Буду болеть за финал Алта - Трофенсе
SORP13
Предсказуемые результаты полуфиналов. Как обычно 0-0.

Респект Олегу из Трофенсе. Рискнуть сыграть в атакующий футбол против Хайдука. Это надо быть очень отчаянным парнем.

А вот Алта испугалась сыграть со мной в атакующий футбол. Не понимаю почему. Да у меня есть два топ защитника, но остальные то корявые.

Теперь мы играем дома и есть хорошие шансы пройти в заветный финал
OR1S
Цитата(SORP13 @ 9.12.2011, 22:58) *
Предсказуемые результаты полуфиналов. Как обычно 0-0.

Респект Олегу из Трофенсе. Рискнуть сыграть в атакующий футбол против Хайдука. Это надо быть очень отчаянным парнем.

А вот Алта испугалась сыграть со мной в атакующий футбол. Не понимаю почему. Да у меня есть два топ защитника, но остальные то корявые.

Теперь мы играем дома и есть хорошие шансы пройти в заветный финал

??? я выставил всю атаку, что была, на все возможные атакующие позиции smile.gif но у нас слабая атака и тягаться с обороной таких клубов как эстудиантес мы пока не можем sad.gif
SORP13
Цитата(OR1S @ 9.12.2011, 23:12) *
??? я выставил всю атаку, что была, на все возможные атакующие позиции smile.gif но у нас слабая атака и тягаться с обороной таких клубов как эстудиантес мы пока не можем sad.gif


Я вообще ждал от тебя комбины. Поэтому и выставил два опорника. перед ответкой шансы скорее у тебя выше, потому что мне еще играть с Ланусом завтра золотой матч smile.gif
OR1S
Цитата(SORP13 @ 9.12.2011, 23:14) *
Я вообще ждал от тебя комбины. Поэтому и выставил два опорника. перед ответкой шансы скорее у тебя выше, потому что мне еще играть с Ланусом завтра золотой матч smile.gif

шансов всетаки больше у тебя т.к. атака очень сильная, не пропустить не получится, а вот забивать некем sad.gif
OLEG47
Всё ожидаемо. Мне просто было всё равно как играть, что от защиты и 0-0, что от атаки и те же 0-0, было понятно что у Хайдука атаки не будет впринципе потому можно было не держать лишних защей, поставил самый минимальный вариант... Ну а в атаке хуже точно не было бы, один момент был, надо было реалзовывать, рэндом по опыту меня сегодня прокатил немного правда, так было бы больше моментов... Но собственно вполне ожидаемо всё решит ответка, главное что у меня первый раз дисквалификаций не будет... там то всё и решится!
sabur
Цитата(SORP13 @ 9.12.2011, 23:14) *
Я вообще ждал от тебя комбины. Поэтому и выставил два опорника. перед ответкой шансы скорее у тебя выше, потому что мне еще играть с Ланусом завтра золотой матч smile.gif


Сорп, может статью напишешь? Ты раньше хорошо писал, что то перестал. Было бы интересно узнать твое полное экспертное мнение и по Лч и по Лe. А то что то совсем журналистика заглохла. Ты хоть какие то выводы делаешь тут, но хотелось бы развернуто.
SORP13
Цитата(OR1S @ 9.12.2011, 23:27) *
шансов всетаки больше у тебя т.к. атака очень сильная, не пропустить не получится, а вот забивать некем sad.gif


Эх. Твои бы слова да гене в уши biggrin.gif . Атака может и очень сильная, но оборона иногда пропускает нелогичные мячи. А тебе всего то надо будет забить один такой шальной мячик

Цитата(sabur @ 10.12.2011, 0:02) *
Сорп, может статью напишешь? Ты раньше хорошо писал, что то перестал. Было бы интересно узнать твое полное экспертное мнение и по Лч и по Лe. А то что то совсем журналистика заглохла. Ты хоть какие то выводы делаешь тут, но хотелось бы развернуто.


Даже если это сказано с долей иронии все равно спасибо smile.gif Эксперт это уж слишком. Эксперт это домосед. Он уже меня попинал biggrin.gif после матча и указал ошибки, которые я допустил при отправке состава.

Журналистикой у нас занимается Санфулд, тока сейчас у него сессия и времени нету. Я же отошел от этого вида деятельности. smile.gif

Сабур если у тебя время есть немного можешь написать анализ. Очень интересно было бы узнать твое мнение.

Ну и по забытой теме. Наверное я все же извинюсь перед тобой публично. Не нашел я ничего такого, что писал. Так что прошу прощения. Ну ты то и не обижаешься smile.gif Знаешь какой я бываю иногда
KingDiamonD
Сорп, не подведи. Я пока один, кто болеет за тебя wink.gif
Sarkisyan
не один )) я тоже поддерживаю Эстудиантес с Хайдуком в ЛЧ ))
alexkhrom
по прежнему считаю Алту фаворитом турнира, но болею За Трофу
SORP13
Цитата(KingDiamonD @ 10.12.2011, 15:38) *
Сорп, не подведи. Я пока один, кто болеет за тебя wink.gif


Постараюсь оправдать твои прогнозы smile.gif Спасибо за поддержку

Цитата(Sarkisyan @ 10.12.2011, 20:51) *
не один )) я тоже поддерживаю Эстудиантес с Хайдуком в ЛЧ ))


Будем надеяться что финал будет именно таким rolleyes.gif
1980
Я тоже за тебя болею!!! А ты переживал, что Рому не пройдешь!!!
SORP13
Цитата(1980 @ 11.12.2011, 15:44) *
Я тоже за тебя болею!!! А ты переживал, что Рому не пройдешь!!!


Эх... Болеет он smile.gif . Мне как раз вот завтра твоего защитника не хватает.

Ты как уже начал упаковывать чемоданы Исландцу? Тут уже весь Эстудиантес ждет его. Самолет лично направим вам в Бельгию
1980
Цитата(SORP13 @ 11.12.2011, 16:26) *
Эх... Болеет он smile.gif . Мне как раз вот завтра твоего защитника не хватает.

Ты как уже начал упаковывать чемоданы Исландцу? Тут уже весь Эстудиантес ждет его. Самолет лично направим вам в Бельгию


Осталось еще титул в кубке Бельгии оформить, и "пока-пока" в далекую жаркую Аргентину!!!
SORP13
Цитата(1980 @ 11.12.2011, 17:51) *
Осталось еще титул в кубке Бельгии оформить, и "пока-пока" в далекую жаркую Аргентину!!!


Оу так он еще и титулованный smile.gif Новый рекорд трансфера по любому будет smile.gif
Sarkisyan
ну вот вам и сорп )) ну вот вам и Эстудиантес ))

поздравляю Сорпа и Олега с выходом в финал ЛЧ )) будет интересно понаблюдать ))
OLEG47
Всё прошло точно по плану! Собственно стиль выбрал ещё сразу же после жеребьёвки, но в первом матче боялся что на позиции ЦД будет Печовски с ИГ3, да и количеством бы всё равно задавили и ключевыми позициями... Потому решил не палить тактику, а уже в ответке убедить соперника в своей игре на 0-0 на выезде и пойти максимально возможными силами в атаку за гостевым голом... Всё вышло же ещё лучше, ожидал некоторого преимущества хорват по расчётке и ударам, но делал ставку на результативную ничью и своего кипера, а на выходе получил ещё +200 на выезде...

Теперь второй подряд финал интеркубка... Капече вылетел, громадная потеря, не захотел против своих играть... ну ничего, как я уже говорил если бы всё решала голая сила в жизнь бы команда не показывала результатов, так что как обычно понадеемся на тактику и фарт!
SORP13
Цитата(Sarkisyan @ 12.12.2011, 22:36) *
ну вот вам и сорп )) ну вот вам и Эстудиантес ))

поздравляю Сорпа и Олега с выходом в финал ЛЧ )) будет интересно понаблюдать ))


Спасибо. У меня пока слов нет, одни эмоции. Может завтра напишу как планировал и как получилось сыграть.

Учитывая карточки, скорее Трофенсе фаворит. Хотя когда было по другому в матчах Эстудиантеса
domosed
Олег - молодец. Уже 2 сезона терроризирует общественность smile.gif
OLEG47
Не, ну какое-какое прибеднение видел, но что Трофенсе фаворит перед Эстудиантесом))))) Хотя пускай будет так, переоценка уже сыграла злую шутку с Аргентиной в финале ЧМ.... и кстати очень интересный факт, что в финале ЧМ были Португалия-Аргентина, а теперь в финале ЛЧ клубы из этих же стран, многие игроки участвовавшие там))) если бы ещё домосед был у руля ещё и менеджеры те же были бы...
OLEG47
Цитата(domosed @ 12.12.2011, 20:49) *
Олег - молодец. Уже 2 сезона терроризирует общественность smile.gif

Спасибо. Вообще охренеть, я получается уже сыграл в финалах четырёх крупнейших турниров Эстадио: МЧМ, КЛ, ЧМ и теперь вот ЛЧ)) При этом до этого во всех были пенали, дважды проиграл, раз выиграл...))
domosed
Цитата(OLEG47 @ 12.12.2011, 22:53) *
Не, ну какое-какое прибеднение видел, но что Трофенсе фаворит перед Эстудиантесом))))) Хотя пускай будет так, переоценка уже сыграла злую шутку с Аргентиной в финале ЧМ.... и кстати очень интересный факт, что в финале ЧМ были Португалия-Аргентина, а теперь в финале ЛЧ клубы из этих же стран, многие игроки участвовавшие там))) если бы ещё домосед был у руля ещё и менеджеры те же были бы...

Дорого бы я дал за шанс реванша. Но, увы, некем.
Gaudi
Поздравляю финалистов, болел за вас ребят как раз таки!
KingDiamonD
Ай да Сорп!!!!!!!!!!! КрасавчеГГГГ. Жду финала. И потом посмотрим на сообщения, написанные некоторыми, месяц ранее!!!
sabur
Цитата(KingDiamonD @ 12.12.2011, 23:06) *
Ай да Сорп!!!!!!!!!!! КрасавчеГГГГ. Жду финала. И потом посмотрим на сообщения, написанные некоторыми, месяц ранее!!!

Некоторые это видимо я. я писал что матч рома-эстудиантос мне не интересен в плане интриги.Собственно сыграй они этими же растановками 100 раз результат был иной.Далее если бы Саркисяна откровенно не замкнуло...Так что не нужно тыкать меня носом в старые сообщения))
sabur
[quote name='KingDiamonD' date='12.12.2011, 23:06' post='447388']
Ай да Сорп!!!!!!!!!!! КрасавчеГГГГ. Жду финала. И потом посмотрим на сообщения, написанные некоторыми, месяц ранее!!!
[/quot
Некоторые это видимо я. я писал что матч рома-эстудиантос мне не интересен в плане интриги.Собственно сыграй они этими же растановками 100 раз результат был иной.Далее если бы Саркисяна откровенно не замкнуло...Так что не нужно тыкать меня носом в старые сообщения))тем более что замяли уже все давно
SORP13
Цитата(KingDiamonD @ 12.12.2011, 23:06) *
Ай да Сорп!!!!!!!!!!! КрасавчеГГГГ. Жду финала. И потом посмотрим на сообщения, написанные некоторыми, месяц ранее!!!


biggrin.gif Спасибо. Для тебя старался

Цитата(sabur @ 12.12.2011, 23:23) *
Некоторые это видимо я. я писал что матч рома-эстудиантос мне не интересен в плане интриги.Собственно сыграй они этими же растановками 100 раз результат был иной.Далее если бы Саркисяна откровенно не замкнуло...Так что не нужно тыкать меня носом в старые сообщения))


Сабур ну ты никак не уймешься. Да все нормально. Нету моей заслуги в победах. Просто тупо фарт smile.gif

Я думаю так всем спокойнее будет.

Лучше обсуждайте шансы команд на чемпионство, ну.....конечно.........учитывая мой безграничный фарт
domosed
Цитата(KingDiamonD @ 12.12.2011, 23:06) *
Ай да Сорп!!!!!!!!!!! КрасавчеГГГГ. Жду финала. И потом посмотрим на сообщения, написанные некоторыми, месяц ранее!!!

Собственно, подпишусь под каждым своим словом и 90% слов Сабура, независимо от результата финала. При том, что у меня все четче выкристаллизовывается понимание, почему Сорп - молодец, по-прежнему считаю его слабейшим тактиком и стратегом в плей-офф ЛЧ этого сезона (а тактиками и стратегами я там считаю далеко не всех smile.gif). Пишу это не чтобы снова задеть Сорпа. Просто подтверждаю свое мнение.

При этом, за этот матч хвалю. Можно было не доводить до таких проблем в обороне перед игрой, но раз уж случилось, базовая схема была переработана безошибочно.

На финал соображений не имею. Игра Олега с финала ЧМ мне сильно понятнее не стала.
SORP13
Цитата(domosed @ 12.12.2011, 23:37) *
Собственно, подпишусь под каждым своим словом и 90% слов Сабура, независимо от результата финала. При том, что у меня все четче выкристаллизовывается понимание, почему Сорп - молодец, по-прежнему считаю его слабейшим тактиком и стратегом в плей-офф ЛЧ этого сезона (а тактиками и стратегами я там считаю далеко не всех smile.gif). Пишу это не чтобы снова задеть Сорпа. Просто подтверждаю свое мнение.

При этом, за этот матч хвалю. Можно было не доводить до таких проблем в обороне перед игрой, но раз уж случилось, базовая схема была переработана безошибочно.

На финал соображений не имею. Игра Олега с финала ЧМ мне сильно понятнее не стала.


Вот так вот надо писать. Учитесь все. Кто то лучший а кто-то худший. Но он тоже лучший в чем-то biggrin.gif

А я не знаю. Мне в принципе все мои матчи с точки зрения тактики понравились, кроме ответки с Ромой. Как можно вообще назвать слабейший, сильнейший. Я всегда считал сильнейшим Коломбо из Хайдука, так он как раз таки сегодня и проиграл именно тактически матч. Вот и суди кто да как.

Да ну и ладно. Мы уже в финале. И проигрывать почему то, будучи даже самым слабым участником с точки зрения тактики, не хочется. Да и возьмем же мы кубок черт его побери. Надо же когда надеяться на победу
domosed
Цитата(SORP13 @ 12.12.2011, 23:45) *
Вот так вот надо писать. Учитесь все. Кто то лучший а кто-то худший. Но он тоже лучший в чем-то biggrin.gif

А я не знаю. Мне в принципе все мои матчи с точки зрения тактики понравились, кроме ответки с Ромой. Как можно вообще назвать слабейший, сильнейший. Я всегда считал сильнейшим Коломбо из Хайдука, так он как раз таки сегодня и проиграл именно тактически матч. Вот и суди кто да как.

Да ну и ладно. Мы уже в финале. И проигрывать почему то, будучи даже самым слабым участником с точки зрения тактики, не хочется. Да и возьмем же мы кубок черт его побери. Надо же когда надеяться на победу

Могу обосновать и про один из матчей против Хайдука, и про оба с Ромой и оба с Олимпиакосом. Правда, вроде уже это делал. Замечания по первому матчу с Алтой (незначительные) ты тоже видел.
Удачи в финале, я за своих.
OR1S
Цитата(OLEG47 @ 12.12.2011, 22:53) *
Не, ну какое-какое прибеднение видел, но что Трофенсе фаворит перед Эстудиантесом))))) Хотя пускай будет так, переоценка уже сыграла злую шутку с Аргентиной в финале ЧМ.... и кстати очень интересный факт, что в финале ЧМ были Португалия-Аргентина, а теперь в финале ЛЧ клубы из этих же стран, многие игроки участвовавшие там))) если бы ещё домосед был у руля ещё и менеджеры те же были бы...

а мне вот тоже кажется, что трофенсе фаворит.
Коломбо
Цитата(SORP13 @ 12.12.2011, 23:45) *
так он как раз таки сегодня и проиграл именно тактически матч. Вот и суди кто да как.

Ну ничего себе, буду знать biggrin.gif
Эльмар
Цитата(sabur @ 12.12.2011, 23:23) *
Некоторые это видимо я. я писал что матч рома-эстудиантос мне не интересен в плане интриги.Собственно сыграй они этими же растановками 100 раз результат был иной.Далее если бы Саркисяна откровенно не замкнуло...Так что не нужно тыкать меня носом в старые сообщения))

ЗАвидуй молча!
Сорп-красавец!
Верю в тебя!бери кубок!
KingDiamonD
sabur, какие "тыканья"? О чем ты? Просто решил поддержать Сорпа. Его не видели в 1/4 финала, а он уже в финале! Еще раз - молодец!
1980
Цитата(KingDiamonD @ 13.12.2011, 12:01) *
sabur, какие "тыканья"? О чем ты? Просто решил поддержать Сорпа. Его не видели в 1/4 финала, а он уже в финале! Еще раз - молодец!


Мне тоже показалось, что тыкаешь... Но с другой стороны, как не тыкать? Публично выраженное мнение все таки к чему-то обязывает... А с другой стороны - тем самым приманивается удача Эстудиантесу, т.к. соперники расслабляются и допускают фатальные ошибки! Если посмотреть с этого ракурса, то Сабур изо всех сил помогает Сорпу как может - еще тот провокатор!!! Изысканный и качественный троллинг!!!

Сорп - молодец, и в этом я тоже с тобой согласен.

Удачи аргентинцам в финале!!!
KingDiamonD
Если так - то не хотел! Ссорится ни с кем не хотел wink.gif
OLEG47
Цитата(OR1S @ 12.12.2011, 22:19) *
а мне вот тоже кажется, что трофенсе фаворит.

Да Эстудиантес по 3к расчётки выдаёт против моих 2500 в среднем, за счёт чего я фаворит интересно?)) что делать с монстрами типа Верона, Доблера и Гальвана вообще ума не приложу... у меня таких игроков и близко нет... сильнейший полузащитник с силой 75 и то выбыл...
OLEG47
Интересно, походу когда хвалят Эстудиантес не многие смотрят на его силу)) Это 2-3 по силе клуб на проэкте... а его тут и в "1/4 финала не видели". Вы вообще о чём, люди? )))))))))
domosed
Цитата(OLEG47 @ 13.12.2011, 15:53) *
Интересно, походу когда хвалят Эстудиантес не многие смотрят на его силу)) Это 2-3 по силе клуб на проэкте... а его тут и в "1/4 финала не видели". Вы вообще о чём, люди? )))))))))

Но, все таки, если и сильнее Ромы, Олимпиакоса, Алты и нескольких других клубов, с которыми не встретился, то в пределах погрешности. Нарисовать более сложный путь в плей-офф, до его начала, надо было постараться.
SORP13
Цитата(Эльмар @ 13.12.2011, 5:29) *
ЗАвидуй молча!
Сорп-красавец!
Верю в тебя!бери кубок!


Спасибо

Цитата(1980 @ 13.12.2011, 13:27) *
Мне тоже показалось, что тыкаешь... Но с другой стороны, как не тыкать? Публично выраженное мнение все таки к чему-то обязывает... А с другой стороны - тем самым приманивается удача Эстудиантесу, т.к. соперники расслабляются и допускают фатальные ошибки! Если посмотреть с этого ракурса, то Сабур изо всех сил помогает Сорпу как может - еще тот провокатор!!! Изысканный и качественный троллинг!!!

Сорп - молодец, и в этом я тоже с тобой согласен.

Удачи аргентинцам в финале!!!


Спасибо. Теперь у меня точно денег хватит на покупку Исландца и я превращусь во второй Амур biggrin.gif
Ну вот ты спалил нас. Вот именно сабур всегда за меня болел. Просто своеобразно

Цитата(OLEG47 @ 13.12.2011, 15:48) *
Да Эстудиантес по 3к расчётки выдаёт против моих 2500 в среднем, за счёт чего я фаворит интересно?)) что делать с монстрами типа Верона, Доблера и Гальвана вообще ума не приложу... у меня таких игроков и близко нет... сильнейший полузащитник с силой 75 и то выбыл...


Да если говорить серьезно, то фаворита попросту нет. Все решит голый фарт. Я почти уверен что не ты ни я в основное время не забьем.

Цитата(domosed @ 13.12.2011, 16:39) *
Но, все таки, если и сильнее Ромы, Олимпиакоса, Алты и нескольких других клубов, с которыми не встретился, то в пределах погрешности. Нарисовать более сложный путь в плей-офф, до его начала, надо было постараться.


Сто процентов таких соперников на пути к финалу никто бы не хотел видеть smile.gif . Рома, Олимпиакос, Алта... Обалдеть ну надо же было пройти таких монстров
De3ePTuP
Поздравляю Олега и Сорпа с выходом в финал! Ребята молодцы, ждем финал!!!
konst
Цитата(SORP13 @ 13.12.2011, 16:58) *
Теперь у меня точно денег хватит на покупку Исландца и я превращусь во второй Амур biggrin.gif

Исландцы - это не главный секрет "Амура". wink.gif
Да и вообще сравнение довольно двусмысленное: ты-то играешь в ЛЧ, а "Амур" не играет. Так стоит ли в него превращаться? smile.gif
SORP13
Цитата(konst @ 13.12.2011, 21:48) *
Исландцы - это не главный секрет "Амура". wink.gif
Да и вообще сравнение довольно двусмысленное: ты-то играешь в ЛЧ, а "Амур" не играет. Так стоит ли в него превращаться? smile.gif



Ну до Амура мне и вправду далеко. Просто если смотреть последние результаты с грандами я везде оборонялся.

Помню больше всех возникал по поводу защитных расстановок, а сам сыграл с Ланусом в такой ужасно оборонительный футбол, что отчет уместился в пару строк. rolleyes.gif

ну а насчет КЛ. Я там завтра могу оказаться при определенном стечении обстоятельств smile.gif
ToTTeNHaM
Цитата(SORP13 @ 13.12.2011, 22:04) *
Ну до Амура мне и вправду далеко. Просто если смотреть последние результаты с грандами я везде оборонялся.

Помню больше всех возникал по поводу защитных расстановок, а сам сыграл с Ланусом в такой ужасно оборонительный футбол, что отчет уместился в пару строк. rolleyes.gif

ну а насчет КЛ. Я там завтра могу оказаться при определенном стечении обстоятельств smile.gif


Надо что-то придумать что бы уменьшить число антифутбольных команд) Например сыграл в 7 оборонительных игроков- на следующий твой домашний матч приходит половина зрителей, ибо кому интересно на *такое* смотреть?)
Sheva_vadik
Цитата(ToTTeNHaM @ 14.12.2011, 20:42) *
Надо что-то придумать что бы уменьшить число антифутбольных команд) Например сыграл в 7 оборонительных игроков- на следующий твой домашний матч приходит половина зрителей, ибо кому интересно на *такое* смотреть?)

А ты думаешь, что если ты пришел на футбол и твоя команда проиграла, например, Реалу 0-6, то им будет приятнее, чем если твоя команда сыграет 0-0, но в 7 оборонительных защитников?
alexkhrom
Цитата(ToTTeNHaM @ 14.12.2011, 19:42) *
Надо что-то придумать что бы уменьшить число антифутбольных команд) Например сыграл в 7 оборонительных игроков- на следующий твой домашний матч приходит половина зрителей, ибо кому интересно на *такое* смотреть?)

ну в реале не все так просто, вон итальянцы пойдут скорей на свое "катеначо", чем на тупоголовый футбол бритов, хотя тот и зрелищней в атаке.
KingDiamonD
Цитата(ToTTeNHaM @ 14.12.2011, 21:42) *
Надо что-то придумать что бы уменьшить число антифутбольных команд) Например сыграл в 7 оборонительных игроков- на следующий твой домашний матч приходит половина зрителей, ибо кому интересно на *такое* смотреть?)

Олег, хватит уже нести явный бред. Кто виноват, что твои напы настолько слабы, что не могут пробить оборону Амура?
А давайте сделает так: "Кто играет в 3 щитника хоть 2 матча, зрители не приходят совсем!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.