Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
OritanVovka
Цитата(OR1S @ 16.3.2012, 21:59) *
фортуна забрала должок с процентами smile.gif


Да сейчас просто полная ерунда с этими "дальними ударами".
Можно было бы посмотреть сколько таких шальных мячей залетать стало...
alexkhrom
Цитата(OritanVovka @ 16.3.2012, 19:02) *
Да сейчас просто полная ерунда с этими "дальними ударами".
Можно было бы посмотреть сколько таких шальных мячей залетать стало...

если с твоим вратарем боятся "дальних-шальных ударов", то нужно на весь институт вратарского цеха смотреть под новым углом smile.gif

Поясню: В реале, вратарь топ уровня не имеет права пропускать мячи с дистанции превышающей 30м, каким бы этот удар ни был, иначе к топ-киперам его и относить не стоит. Твой кипер - Топ, по меркам "Эстадио", если подобные банки будут залетать раза по 3 в сезон, нужно ставить вопрос, перед руководством пректа, о подкрутке параметров киперам, это не реалистично.
ToTTeNHaM
Цитата(SORP13 @ 16.3.2012, 21:34) *
Обыграли Аустрию. Расчетки в атаке 1600 для Эстудика рекорд по любому smile.gif

Теперь спокойно обыгрываем шведов и можно расслабиться

Это вовсе не удивительно,в Аргентине нам ловить было просто нечего)
den(spb)
Следущий матч ключевой будет, в борьбе за 2ое место в группе. Чувствую Аустрия будет рвать и метать =(
potemkin
Вот я бот!!
ToTTeNHaM
Цитата(den(spb) @ 17.3.2012, 15:54) *
Следущий матч ключевой будет, в борьбе за 2ое место в группе. Чувствую Аустрия будет рвать и метать =(

Постараемся) Хотя есть мысль, что и в Кубке Лиги нас неплохо примут)
OritanVovka
А я походу, из-за своих амбиций, и в КЛ теперь не попаду smile.gif
Gaudi
ДАЦ машина, верую во второе место, хотя Тэджон и Малага соперники очень достойные. Угнетает то, что за 3 матча 0 забитых голов. Это вообще напрягает, что на таком уровне гол забить это просто невероятная проблема.
OritanVovka
ToTTeNHaM, загляни в мой ростер... знакомая картинка, да ? Везёт мне как утопленнику на важные матчи biggrin.gif
Any
Gaudi зацени судью на наш матч biggrin.gif
Gaudi
Цитата(Any @ 18.3.2012, 17:21) *
Gaudi зацени судью на наш матч biggrin.gif

Я не против)))
ToTTeNHaM
Цитата(OritanVovka @ 18.3.2012, 17:15) *
ToTTeNHaM, загляни в мой ростер... знакомая картинка, да ? Везёт мне как утопленнику на важные матчи biggrin.gif

Да уж) Ну авось снова кипер игру вытащит?)
OLEG47
Обеспечили себе место в плэй-офф, в последних двух турах осталось только розыграть с Сент-Этьеном первую позицию...
OritanVovka
Прощай ЛЧ, прощай КЛ.... удача от нас отвернулась в этом розыгрыше.
SORP13
В группе С наконец-то появляется интрижка smile.gif . Сыграли ничейку с аутсайдером. Не играя жестко не смогли поразить ворота ни разу.

Едем в гости к Аустрии, а там уже посмотрим как получится.

Алемания автососом всех имеет. Не нужен ей тренер вообще biggrin.gif
SunfoolD
С Эвертоном опять засушить удалосьsmile.gif Продолжаем лидировать в группе, планируем лидерство сохранитьsmile.gif
potemkin
второй тур подряд по расчетке проигрываю лишь Алте,но на то есть объективные причины.Чтобы это значило?
OR1S
Цитата(potemkin @ 20.3.2012, 0:28) *
второй тур подряд по расчетке проигрываю лишь Алте,но на то есть объективные причины.Чтобы это значило?

эээ... а при чем тут алта ? smile.gif
potemkin
Цитата(OR1S @ 20.3.2012, 2:03) *
эээ... а при чем тут алта ? smile.gif

Ну как бы "Алта" владелец самой большой расчетки на проектеwink.gif
OR1S
Цитата(potemkin @ 20.3.2012, 8:11) *
Ну как бы "Алта" владелец самой большой расчетки на проектеwink.gif

это врятли - я неоднократно видел большую расчетку.
Baltikafc
Тэджон отправилась в путь



"Тэджон" отправилась в путь чартерным рейсом по маршруту Тэджон - Бухарест - Бузэу.
Сегодня в матче 5 тура Лиги Чемпионов сезона 2011-2012 гг корейцам предстоит встретиться с местной командой "Глория".
На этот выезд отправились все 16 футболистов.
Команда разместилась в гостинице "Hotel Crang". Днем подопечные Baltikafc проведут тренировку на стадионе "Муничипал", где и состоится матч.
Начало матча в 19:00 по нашему времени (мск 20:00).
Gaudi
К матчу всё готово, завезли партию собак для гостей, будем закидывать корейцев местной шаурмой)
OritanVovka
Монастир - Фарм Юнайтед 0:0

Мне в этом розыгрыше ЛЧ нефартит ....
Baltikafc
Цитата(Gaudi @ 26.3.2012, 13:47) *
К матчу всё готово, завезли партию собак для гостей, будем закидывать корейцев местной шаурмой)



хренушки, а не собак вам

0-2!
мы в 1\8 Лиги Чемпионов! excl.gif
Gaudi
Цитата(Baltikafc @ 26.3.2012, 20:26) *
хренушки, а не собак вам

0-2!
мы в 1\8 Лиги Чемпионов! excl.gif

Мои поздравления с заслуженным выходом, надеюсь сохраню третье место. Дай бой Малаге, не сливай уж)
Any
Цитата(Gaudi @ 26.3.2012, 19:31) *
Мои поздравления с заслуженным выходом, надеюсь сохраню третье место. Дай бой Малаге, не сливай уж)

Распечатали воротчика ДАЦа wink.gif . Будем цепляться за третье место...
SORP13
5 тур а мы досрочно оформили выход в 1/8 да еще и с первого места. Дамс это не то что борьба с Хайдуком в прошлом сезоне smile.gif

Андерлехту удачи. Довольно приличные шансы у Дена выйти со второго места, но я сливать понятное дело не буду, рейтинговые очки никто не отменял
Andrua
Вот уж потеха, пропустить с 90-й минуты 2 гола. Ещё поставил же замену при перевесе в 2 мяча и выпустил Зозулю,
чтобы ДО обнулить и думать не мог что все так закончится. Вели 3-1 за 10 минут до конца решил подстраховаться и снял нападающего,
выпустил опорника (думая что лишняя защита не навредит), но механизм нарушен видно был и все посыпалось. Сомнения есть
по поводу замены на 89-й минуте, - должна быть на 90-й, а прошла на 1 мин раньше ( или я забыл, что так выставил её или фигня вышла) т.к. на 90-й нам уже забили гол.
Короче сами себе придумали проблему...
potemkin
Вот уж потеха мне вообще было пропуститьsmile.gif Не жалуйся на генератор,он тебя вывел в 1/8 ЛЧ.
Baltikafc
Цитата(Gaudi @ 26.3.2012, 19:31) *
Мои поздравления с заслуженным выходом, надеюсь сохраню третье место. Дай бой Малаге, не сливай уж)

cпасибо
с испанцами будем воевать smile.gif
Rama88
Andrua. загрузи последний состав и увидишь на какой минуте стояла замена wink.gif
Andrua
Цитата(potemkin @ 26.3.2012, 19:31) *
Вот уж потеха мне вообще было пропуститьsmile.gif Не жалуйся на генератор,он тебя вывел в 1/8 ЛЧ.

Где я говорил про генератор? Я жаловался на свою уверенность, что 2 гола после 90-й минуты я не пропущу,
если ослаблю атаку и выпущу в центр кого-угодно, т.к. ST в оборону дает все равно (0)

Цитата(Rama88 @ 26.3.2012, 19:38) *
Andrua. загрузи последний состав и увидишь на какой минуте стояла замена wink.gif

Была такая мысль - просто не разу не пользовался такими загрузками ( посмотрю...)

p.s. посмотрел! Я был прав! Замена стоит с 90 по 90 при 2 / 10 (голы)
Замена прошла на 89 минуте!!!

-89 Защитник выбивает мяч за лицевую линию!
-89 В составе команды Аякс замена. Вместо Пабло Пиньонеса-Арсе в игру вступает Алексей Зозуля.
-90 Угловой у ворот команды Аякс!

по идее должен был быть подан угловой, а потом после эпизода уже замена...
уже оспаривать что-либо нет смысла, но так на заметку - любителям статистики и казуистики.
den(spb)
Цитата(SORP13 @ 26.3.2012, 19:51) *
5 тур а мы досрочно оформили выход в 1/8 да еще и с первого места. Дамс это не то что борьба с Хайдуком в прошлом сезоне smile.gif

Андерлехту удачи. Довольно приличные шансы у Дена выйти со второго места, но я сливать понятное дело не буду, рейтинговые очки никто не отменял


Мои поздравления! Попробую зацепиться за ничью, если проиграю то Аустрия должна меня обойти. Я ее 2-1 обыграл, а он в ответке 1-0, преимущество гола на выезде =(
Хотя и шведы могут дома упереться и не отдать тотенхему очков wink.gif
Rikki
Шведы разочарованы таким провальным выступлением.
Еще до сих пор не понимаю как тут судят судьи...кто ставит агрессивно,тот в итоге без карточек может отыграть...а нормой получить в 5 раз больше...
OritanVovka
Цитата(den(spb) @ 26.3.2012, 23:42) *
Мои поздравления! Попробую зацепиться за ничью, если проиграю то Аустрия должна меня обойти. Я ее 2-1 обыграл, а он в ответке 1-0, преимущество гола на выезде =(
Хотя и шведы могут дома упереться и не отдать тотенхему очков ;)


Перечитай регламент smile.gif

Цитата
Групповой турнир.
Участвуют:
- чемпионы стран;
• Команды разбиваются на 8 групп по 4 команды.
• Матчи в группах проводятся в два круга (6 туров).
• Начисление очков происходит по стандартной системе, а именно: Победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков
• Распределение мест в группе (в порядке их очередности):
- по количеству очков.
- по лучшей разнице забитых и пропущенных
- по наибольшее числу забитых мячей во всех матчах
- по наибольшему числу побед
- по количеству очков в личных встречах
- по большему количеству забитых мячей на чужом поле, в личных встречах
- показатели Fair Play (меньшее число штрафных очков, набранных в групповом турнире: ЖК - 1 очко, КК - 5 очков).
ToTTeNHaM
Цитата(SORP13 @ 26.3.2012, 20:51) *
5 тур а мы досрочно оформили выход в 1/8 да еще и с первого места. Дамс это не то что борьба с Хайдуком в прошлом сезоне smile.gif

Андерлехту удачи. Довольно приличные шансы у Дена выйти со второго места, но я сливать понятное дело не буду, рейтинговые очки никто не отменял

Вот только не пойму почему мои при равной расчетке вообще не били по воротам!
SORP13
Цитата(ToTTeNHaM @ 27.3.2012, 15:08) *
Вот только не пойму почему мои при равной расчетке вообще не били по воротам!


Почему то все твои атаки прерывались в середине поля. С чем это связано не знаю. Такое может знать только Костя
ToTTeNHaM
Цитата(SORP13 @ 27.3.2012, 17:07) *
Почему то все твои атаки прерывались в середине поля. С чем это связано не знаю. Такое может знать только Костя

Вот и я о чем) Обидно)
xp10ska
Цитата(SORP13 @ 27.3.2012, 17:07) *
Почему то все твои атаки прерывались в середине поля. С чем это связано не знаю. Такое может знать только Костя

Цитата(ToTTeNHaM @ 27.3.2012, 18:24) *
Вот и я о чем) Обидно)


Вам не кажется, что тут Гальван постарался на славу со своим От3?
ToTTeNHaM
Цитата(xp10ska @ 27.3.2012, 19:46) *
Вам не кажется, что тут Гальван постарался на славу со своим От3?

А фиг его знает) Ну на всякий- буду качать ОТ и Монтенегро)))
ToTTeNHaM
Цитата(xp10ska @ 27.3.2012, 19:46) *
Вам не кажется, что тут Гальван постарался на славу со своим От3?

А фиг его знает) Ну на всякий- буду качать ОТ и Монтенегро)))
Rikki
мой автосос хлопнул дверью не пустив аустрию в 1/8 happy.gif
Andrua
Все банально закончилось))) Конечно 3 дисквалификации в последнем матче испортили нам всю картину.
И Аншад Петрол которому уже ничего не нужно было - решил почему-то играть последнюю игру жестко ( остальные играл нормой ) но это их право конечно
Без защиты мы не выстояли и отправимся в КЛ. Был шанс что Алемания не проиграет - но это был день ЛАГ во всех отношениях.
SORP13
Гётеборг красавцы smile.gif

Ждем жеребьевки и ищем там французов, молдован или корейцев. остальных не хочу совсем rolleyes.gif
ToTTeNHaM
Цитата(Rikki @ 30.3.2012, 20:41) *
мой автосос хлопнул дверью не пустив аустрию в 1/8 happy.gif

Опять меня гена подставил) То против аргентинцев моим бить не давал, теперь вообще при моем полном преимуществе накрутил вам победу)) Ну да ладно, вообщем то это даже к лучшему)
OritanVovka
ToTTeNHaM >_< только не ты :DDDDD
ToTTeNHaM
Цитата(OritanVovka @ 30.3.2012, 21:55) *
ToTTeNHaM >_< только не ты :DDDDD

Чего?) Я бы с тобой поиграл) Причем вовсе не факт что выиграл бы)
OritanVovka
Цитата(ToTTeNHaM @ 30.3.2012, 22:00) *
Чего?) Я бы с тобой поиграл) Причем вовсе не факт что выиграл бы)


да хватит уже...я ещё много где не был biggrin.gif
Эльхан
Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 20:44) *
И Аншад Петрол которому уже ничего не нужно было - решил почему-то играть последнюю игру жестко ( остальные играл нормой ) но это их право конечно
Без защиты мы не выстояли и отправимся в КЛ.

В такой группе не начто было расчитывать, поэтому сделал ставку на чемпионат, сейчас перерыв и команда успеет востановиться, поэтому и жестью сыграл.
Andrua
Цитата(Эльхан @ 30.3.2012, 20:57) *
В такой группе не начто было расчитывать, поэтому сделал ставку на чемпионат, сейчас перерыв и команда успеет востановиться, поэтому и жестью сыграл.

Завтра ещё кубок и на этом фоне в двойне не ждал от тебя жести smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.