Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
den(spb)
Цитата(OLEG47 @ 27.4.2012, 20:02) *
а ещё только два раза победили гости за 16 матчей!

п.с. а Андерлехт сам виноват, после победа 2-0 играть на выезде в 3 заща...гена то тут причём?

Надо было выпускать выпускника СШ этого сезона с опытом 20, силой 59 и сыгранностью 0???
pavalaki
Цитата(den(spb) @ 27.4.2012, 20:10) *
SORP13 pavalaki как закрыться и откуда защей взять? Всего их в команде 4го, 1 дисквалифицирован. Билья больше расчетки выдает в центре (знал что будет комбинационный против меня).

А я вот Билью ждал увидеть на DM, и Лукаку на CD как в первом матче. И до последнего сомневался на счёт комбинационного.
OLEG47
можно защищаться не только качеством но и количеством...можно даже игроков не на свою позицию ставить ради этого...
SORP13
У ЛАГа явно ничего не получилось. Бразилия как был ущербным стилем так и остался. А вот Олимпиакос явно удивил и преподнес сюрприз, которого так ждал Гауди smile.gif Англия еще жива и будет жить. Сколько ее не ущемляй...

Корейцы удивили. Балтика просто молодец. В совершенно честной борьбе тактически переиграл дац. В первом матче конечно повезло, а вот во втором матче все по делу
MorfeO
да уж smile.gif
Эстудиантес по ходу матча просто обязан был не побеждать по крайней мере)) фух, ставка в БК хоть прошла)

кое-как прошли дальше smile.gif
potemkin
У Донована болезнь Бекхэма)))
Baltikafc
Цитата(SORP13 @ 27.4.2012, 20:38) *
Корейцы удивили. Балтика просто молодец. В совершенно честной борьбе тактически переиграл дац. В первом матче конечно повезло, а вот во втором матче все по делу

спасибо.. я счастлив, спасибо ОРИСУ, обыграв мой Зестафони в начале квалификации в ЛЧ, Тэджон уж не сдался без боя!!!

цель в ЛЧ перевыполнили) плюс миллионов 6 в кассу клуба еще rolleyes.gif
SORP13
Почему жеребьевки до сих пор нету?
Baltikafc
Жеребьевка решающих стадий плей-офф еврокубков сезона 2011/12 состоится в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

Жеребьевка Лиги чемпионов УЕФА проведет генеральный секретарь УЕФА konst.

В четвертьфинал Лиги чемпионов выйдут восемь победителей пар 1/8 финала. Жеребьевка будет проведена вслепую, то есть без посева, клубы из одной национальной ассоциации могут встретиться друг с другом. Первые встречи двухматчевых поединков с играми дома и на выезде состоятся 11 мая, ответные - 18 мая.


Baltikafc
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр - Олимпиакос (П)

На мой взгляд пара, в которой фаворита определить очень сложно. Нестабильный Тэджон, против дисциплинированного, сильного командным духом Олимпиакоса. Неожидаю обилия голов, будет упорная борьба, неисключено что будет овертайм. Грекам будет сложно на ревущем Тэджон Ханбат в первом матче, тем более не стоит забывать, в Кореи играть тяжело.
OLEG47
6 раз играть в различных стадиях плэй-офф ЛЧ и все 6 (!!!) начинать дома, вот что значит не взлюбиться админу laugh.gif
Gaudi
2 Baltikafc
Фаворит Олимпиакос, при всё уважении.

А вот в остальных парах фаворита нет.
SORP13
Эх Рома Рома. Что же мне с тобой делать rolleyes.gif ...

Теперь похоже даже удача не поможет. как мне тебя сдержать тремя защами понять не могу
MorfeO
Цитата(SORP13 @ 6.5.2012, 23:18) *
Эх Рома Рома. Что же мне с тобой делать rolleyes.gif ...

Теперь похоже даже удача не поможет. как мне тебя сдержать тремя защами понять не могу

сдавайся)
плохо, что на Олимпико начинаем всё же ...
ceto
а мы снемцами схлеснёмся, ох чую будет побоище=)))
OR1S
OLEG47 что это было ? smile.gif
SORP13
Эх все таки пропустили один. Теперь не знаю что должно случиться в ответке, чтобы я забил Роме.
SORP13
Сето и Орис спасибо вам. Почти лям поднял в БК с ваших матчей
OLEG47
Эээ, а мне спасибо...я ведь мог ещё и проиграть tongue.gif
OR1S
Цитата(OLEG47 @ 11.5.2012, 20:29) *
Эээ, а мне спасибо...я ведь мог ещё и проиграть tongue.gif

я понимаете-ли приезжаю к обладателю лч, поджав хвост и опустив ушки, а он подходит ко мне - опускает голову и лапками глаза закрывает ph34r.gif
SORP13
Цитата(OLEG47 @ 11.5.2012, 20:29) *
Эээ, а мне спасибо...я ведь мог ещё и проиграть tongue.gif


Ок и тебе спасибо, правда с такой расчеткой воротчика думаю 50 ударов было не забили)))


OLEG47
Цитата(OR1S @ 11.5.2012, 18:26) *
OLEG47 что это было ? smile.gif

Никогда не делай того что ожидает соперник smile.gif Не пропустили дома не наполучали карточек и то хорошо, я ж не наивный дурак и было очевидно что нет вариантов по сильному дождю выиграть против закрывшегося соперника, а вот дисквалифицировать себе пол основы и пропустить контру ещё и как smile.gif Но не начинай уже праздновать, Хайдук с Андиджаном тоже устояли в гостях в прошлом плэй-фф, так что мы ещё поборемся smile.gif Хотя тяжело будет против одной из сильнейших расчёток мира, надо признать нынче всё на твоей стороне, и общая сила команды, и накачанная сыгранность и опыт и домашний бонус... но мы как обычно понадеемся на другое smile.gif Удачи и до скорой встречи в Норвегии, проведаю свою бывшую родину! smile.gif
Gaudi
Вот это вынос греков. Всё таки не турнир Олимпиакоса)
Олег удивил изрядно.
domosed
Цитата(Gaudi @ 11.5.2012, 21:11) *
Вот это вынос греков. Всё таки не турнир Олимпиакоса)
Олег удивил изрядно.

Да чего Олегу то удивляться? Что команда у него не сильнейшая - секрет? Или что Алта одна из нескольких сильнейших? Или что у Олега кипер самый опытный (кажется, может еще кореец поспорит) в нынешней ЛЧ? Дважды от обороны и на удачу - типичная тактика в такой ситуации.
MorfeO
Цитата(SORP13 @ 11.5.2012, 20:27) *
Эх все таки пропустили один. Теперь не знаю что должно случиться в ответке, чтобы я забил Роме.

жаль, что не два, а ведь всё для этого было ...
атака у тебя отличная, оборона у меня уступает атаке, поэтому трудно будет мне не пропустить

Оли ... blink.gif
Baltikafc


Итак, вывеска. Две команды, относящиеся к когорте великих клубов, действующие чемпионы своих стран. Хозяева еще и подлили маслица, вырядившись в белое. Мы-то знаем, в кого это. На газон, такое ощущение, тоже чего-то вылили. Пикантности встрече придавал факт молодости состава участников на футбольном поле.
Итог же уверенная победа хозяев 3-0.
Свидание команд на "Караискакис" состоится 18 мая, а победитель этого противостояния выйдет в полуфинал самого престижного турнира.






Цитата(domosed @ 11.5.2012, 20:14) *
Да чего Олегу то удивляться? Что команда у него не сильнейшая - секрет? Или что Алта одна из нескольких сильнейших? Или что у Олега кипер самый опытный (кажется, может еще кореец поспорит) в нынешней ЛЧ? Дважды от обороны и на удачу - типичная тактика в такой ситуации.


Кореец паче tongue.gif


Цитата(Gaudi @ 6.5.2012, 9:47) *
2 Baltikafc
Фаворит Олимпиакос, при всё уважении.

А вот в остальных парах фаворита нет.


назло врагам, продолжаем удивлять, но в Греции что-то нереальное будет happy.gif

MorfeO
Цитата(Baltikafc @ 12.5.2012, 2:48) *
но в Греции что-то нереальное будет happy.gif

в Греции жду возраждение интриги по ходу матча smile.gif
Sarkisyan
Оли ещё даст бой. 25 лям которые стоят у меня на воротах обязаны себя проявить в такой игре.
domosed
Цитата(Sarkisyan @ 14.5.2012, 2:23) *
Оли ещё даст бой. 25 лям которые стоят у меня на воротах обязаны себя проявить в такой игре.

Ставь их мелкими купюрами - большую площадь ворот закроют
KingDiamonD
Хех. 3 мяча будет отыграть крайне сложно, но почему то уверен, что Оли забьет больше чем нужно smile.gif
Rama88
Цитата(Sarkisyan @ 14.5.2012, 2:23) *
Оли ещё даст бой. 25 лям которые стоят у меня на воротах обязаны себя проявить в такой игре.

Куда ещё больше то проявлять, в первой игре итак проявил себя во всей красе.
А вот он, уверен в ответке себя точно проявит wink.gif
domosed
Цитата(KingDiamonD @ 14.5.2012, 14:23) *
Хех. 3 мяча будет отыграть крайне сложно, но почему то уверен, что Оли забьет больше чем нужно smile.gif

Согласен. Хватит/не хватит для прохода, но есть уверенность, что 3 мяча Оли запихнет, даже такому бородатому вратарю как кореец
Sarkisyan
эх мне бы вашу уверенность ))
к тому же травма ключевого заща не кстати (( уже второй раз меня травма сабоу подводит в ЛЧ.
Baltikafc
Ждем-ждем)))

Глава 3: Уровень доступа * магистр джедай*
Не парьтесь – все решает рэндом.
OLEG47
Достойно сыграли против наибольшей расчётки в мире. При -700 выдали равный матч, но пропустили с единственного удара с опасной позиции (надо пойти пинка защам дать, как так при +155 в защите дали с 10 метров бить). А в конце поздновато наверно перестроили игру и уже при выровнявшейся расчётке не успели ничего создать... не ожидал конечно на второй минуте пропущенного при 2к оборонительной расчётки, так может быть и пораньше надо было бы ввязаться в открытую игру... Ну удачи Алте дальше, думаю команда достойна выиграть ЛЧ уже давно...а мы же первый раз проиграв в офф. матчах за 2 последних сезона слаживаем с себя титул smile.gif Не всё коту масленица smile.gif

п.с. гости не забили ни одного мяча за два раунда четверти и снова почти все кто стартовал в гостях прошли дальше smile.gif
SORP13
Эх Рома Рома. Не захотел закрываться со мной. А я смотрю еще Олег поставил на победу. Думаю неужели верит Олег что будет атаковать Рома. В общем спасибо за слив матча. Ну и правильно не всегда же Роме выигрывать титулы biggrin.gif

Сето и Балтикафк молодцы. Поздравляю вас с выходом в полуфинал.
Baltikafc

Главный тренер "Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр" Baltikafc:
"Утром перед матчем я проснулся с мыслями, что сегодня сбудется мечта моего детства - и когда я слушал гимн лиги Чемпионов на Караискакис, то переживал нечто невероятное. О шансах сыграть в финале пока рано думать - еще впереди две игры, и настоящая проверка нас ждет уже в полуфинале. Нам нужно в каждом матче играть, как сегодня - один за всех, и все за одного."
MorfeO
Цитата(SORP13 @ 18.5.2012, 20:40) *
Эх Рома Рома. Не захотел закрываться со мной. А я смотрю еще Олег поставил на победу. Думаю неужели верит Олег что будет атаковать Рома. В общем спасибо за слив матча. Ну и правильно не всегда же Роме выигрывать титулы biggrin.gif

я тип атаковал? blink.gif
а Дони был хорош, жаль, что не идеален, правда smile.gif
но всё равно не ожидал такого контраста в расчётках: буду иметь в виду happy.gif

OLEG47, вот обоснуй нафига тебе вообще нужна была каталонка? чтобы Алта выдала 3000+? biggrin.gif

зы: Оли зря канечн играл во столько защей и опорника при этом ...
SORP13
Цитата(MorfeO @ 18.5.2012, 22:40) *
я тип атаковал? blink.gif
а Дони был хорош, жаль, что не идеален, правда smile.gif
но всё равно не ожидал такого контраста в расчётках: буду иметь в виду happy.gif

OLEG47, вот обоснуй нафига тебе вообще нужна была каталонка? чтобы Алта выдала 3000+? biggrin.gif

зы: Оли зря канечн играл во столько защей и опорника при этом ...


Конечно атаковал. А что же еще делал. Не в оборону же сел?

А Олег перестроился после пропущенного на каталонку нормальную, но все равно правда силенок не хватило ему
MorfeO
Цитата(SORP13 @ 18.5.2012, 22:48) *
Конечно атаковал. А что же еще делал. Не в оборону же сел?

не стебайся уж ...
глянь ещё раз мою расчётки атаки, если ты это всерьёз
оборону толком ещё не построил - это да, другое дело, к следующему сезону смогу получше обороняться в подобных случаях
SORP13
У тебя 7 игроков обороны и девятый номер с натяжкой. В сумме с вратарем получается 9 игроков обороны можно было выставить с установкой о. Там никакой Эстудиантес и никакая Алта бы даже до штрафной не дошла. Я вообще именно этого и ждал и поэтому то и написал на форуме после первого матча, что забить будет очень тяжело даже один мяч.
Gaudi
Финал Эсти-Алта?)
MorfeO
Цитата(SORP13 @ 18.5.2012, 23:10) *
У тебя 7 игроков обороны и девятый номер с натяжкой. В сумме с вратарем получается 9 игроков обороны можно было выставить с установкой о. Там никакой Эстудиантес и никакая Алта бы даже до штрафной не дошла. Я вообще именно этого и ждал и поэтому то и написал на форуме после первого матча, что забить будет очень тяжело даже один мяч.

7ой Де Росси без сомещения на ДМ?
9ый номер был дисквалифицирован если что
ну и да, все были с установкой на оборону, включая напада
тобишь 1500 защиты против нормы - мой потолок при твоей норме
SORP13
Цитата(MorfeO @ 18.5.2012, 23:19) *
7ой Де Росси без сомещения на ДМ?
9ый номер был дисквалифицирован если что
ну и да, все были с установкой на оборону, включая напада
тобишь 1500 защиты против нормы - мой потолок при твоей норме


Ого. Значит получается тебе пришлось идти в атаку. Ну тогда все вопросы снимаются
Baltikafc
Цитата(Gaudi @ 18.5.2012, 22:16) *
Финал Эсти-Алта?)

верь в чудо! blush.gif
один раз уже не поверил dry.gif
SORP13
Цитата(Gaudi @ 18.5.2012, 23:16) *
Финал Эсти-Алта?)


Хороший финал. Но мне больше нравится Эстудик-Моник. Там я Михе мешок золота пришлю в Санкт-Петербург и наконец возьму ЛЧ laugh.gif
Sarkisyan
у меня не хвататет атакующих игроков что бы играть по другому. все кто был способен сыграть в атаке были на поле.
OLEG47
Цитата(MorfeO @ 18.5.2012, 20:40) *
OLEG47, вот обоснуй нафига тебе вообще нужна была каталонка? чтобы Алта выдала 3000+? biggrin.gif

Морф, не удивляй такими вопросами smile.gif Смотри расчётку к концу матча, там у Алты было 3 профильных защитных спецы и то у ЦМов (ну ЦД не в счёт, так как выяснилось недавно что они против каталонии дают столько же сколько и против нормы) против моих профильных 4 игроков с П3 Др3 и одного Др3....

я лоханулся только в том что вообще не ожидал что 2к обороны могут пропустить на второй минуте...так бы надо было перестраиваться раньше или вообще с начала матча играть атакой на атаку... ну да на своих ошибках учаться, в следующий раз умнее буду...
Sarkisyan
Цитата(OLEG47 @ 18.5.2012, 21:39) *
... ну да на своих ошибках учаться, в следующий раз умнее буду...

biggrin.gif laugh.gif ну да )) я себе уже 6 сезон так говорю ))))
OLEG47
Я кстати да, ожидал что Рома будет атаковать...так как вроде не видел никогда полную сушилку от римлян...а играть 50 на 50 считаю очень не эффективно, в итоге и в атаке не хватит и в защите... как собственно говоря и произошло наверно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.