Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Apachi_Mafia
первая игра - первая победа... не плохо!
SunfoolD
Смогли сдержать Коломейцева и ко) пока идем запланированно)
xp10ska
Взяли 3 очка на выезде, команда в стельку.....едем из Вильнюса на велосипедах!
FLINT
Первое очко в ЛЧ. Может и победы не за горами rolleyes.gif
IAndrewI
Стандартная схема пока, чо! ) Мы сильней, но невезучей.
MorfeO
удачи Фейенорду
жаль, что чутка не успел с отправкой состава на ответку, но всё равно шансов было уже немного..
IAndrewI
Цитата(MorfeO @ 8.10.2012, 20:14) *
удачи Фейенорду
жаль, что чутка не успел с отправкой состава на ответку, но всё равно шансов было уже немного..

Спасибо, Морф! Повезло мне в первой игре забить в концовке!;) Этот гол стал решающим, ИМХО!
OLEG47
Наконец-то компания двухкратных обладателей ЛЧ (Амур и Рома) пополнится еще одним членом, у Алты и Трофы щас по одному трофею.
В прошлом сезоне я будучи в ранге победителя ЛЧ встречался с Алтой и обидно уступил на стадии четверти, теперь же наоборот, Алта будет защищать свой титул в матче со мной)) Жаждем реванша, хотя будет очень тяжело...
OR1S
Цитата(OLEG47 @ 12.11.2012, 21:46) *
Наконец-то компания двухкратных обладателей ЛЧ (Амур и Рома) пополнится еще одним членом, у Алты и Трофы щас по одному трофею.
В прошлом сезоне я будучи в ранге победителя ЛЧ встречался с Алтой и обидно уступил на стадии четверти, теперь же наоборот, Алта будет защищать свой титул в матче со мной)) Жаждем реванша, хотя будет очень тяжело...

но дац, дац то за что? ph34r.gif
Sarkisyan
Цитата(OR1S @ 12.11.2012, 19:56) *
но дац, дац то за что? ph34r.gif

за Олимпиакос
kazali
Лига чемпионов, квалификация, 1-й раунд
__c11Интеррейтинг клуба
Сеянные--
Гётеборг77354,78
Вильнюс82052,825
Млади Радник82031,06
Партизани78725,95
ХИК78124,3
Сконто72718,66
АПОЭЛ79718,15
Ловчен76916,925
Сункар79514,925
Курессааре76513,3
Универсидад Католика77812,175
Данди Юнайтед76410,875
Висла7849,875
---
Несеянные--
Престон Лайонс7759,3
Стяуа7758,78
Эйрбас ЮК7508,425
Серро7827,3
Иттихад Эш Шорта7406,575
Работнички7846,3
Валлетта7456
Толука7575,875
Козармишлень7594,875
Мерани7653,775
Интерблок7603,75
Альянса7522
Атлетико Насьональ7331,175
Patrick
круто) спасибо)
мне бы ещё раз хик ))

из сеяных можно со всеми играть, кроме вильнюса
Rawl
А список сеянных и несеянных команд ,будет каждый раз выкладыватся перед жеребьевкой интеркубков?
Было бы классно так сделать ,можно было бы заранее обдумывать различные варианты и видеть,кто тебе может попастся .
Patrick
Цитата(Rawl @ 28.12.2012, 17:17) *
А список сеянных и несеянных команд ,будет каждый раз выкладыватся перед жеребьевкой интеркубков?
Было бы классно так сделать ,можно было бы заранее обдумывать различные варианты и видеть,кто тебе может попастся .

ага, в след раз можешь сам составить
angel13
А клуб, который вылетает в Квалификации лиги чемпионов в 1 раунде, он в КЛ играет, или нет?
Sheva_vadik
Цитата(angel13 @ 5.1.2013, 0:52) *
А клуб, который вылетает в Квалификации лиги чемпионов в 1 раунде, он в КЛ играет, или нет?

Да.
Patrick
Цитата(angel13 @ 5.1.2013, 2:52) *
А клуб, который вылетает в Квалификации лиги чемпионов в 1 раунде, он в КЛ играет, или нет?

уже смирился?
angel13
Цитата(Patrick @ 5.1.2013, 12:03) *
уже смирился?

Нет конечно, просто от этого зависит судьба одного игрока))
OR1S
добби свободен! laugh.gif
domosed
Во-первых, верни носок...


Ну а вообще я тут на судью пожалуюсь. Как теперь финал играть (
OR1S
Цитата(domosed @ 28.10.2013, 20:49) *
Во-первых, верни носок...


Ну а вообще я тут на судью пожалуюсь. Как теперь финал играть (

хозяин сам дал добби носок - теперь финал проблемы хозяина smile.gif
domosed
У меня есть план:
OR1S
Цитата(domosed @ 28.10.2013, 21:22) *
У меня есть план:

но фейенорд на своем пути разобрался с Дейви Джонсом...
domosed
Это провал mad.gif
OR1S
Цитата(domosed @ 28.10.2013, 21:30) *
Это провал mad.gif

ну алта приносит все-же больше очков randomluck , так что на стороне фей - сила, а у эсту - талисман удачи rolleyes.gif
KingDiamonD
Я "плачу" с расчеток команд Лиги чемпионов...
Sheva_vadik
Цитата(KingDiamonD @ 28.10.2013, 20:43) *
Я "плачу" с расчеток команд Лиги чемпионов...

Мда уж, по 5к выдавать РС - это, конечно, впечатляет...
Maximus301091
Домосед, поздравляю! Наконец-то тебе покорился еврокубок!
domosed
Цитата(Maximus301091 @ 2.11.2013, 20:48) *
Домосед, поздравляю! Наконец-то тебе покорился еврокубок!

Сам в шоке. Похоже, финалы у меня выигрываютя, только когда я не в статусе фаворита. Повезло, конечно, адово. Барбоса потащил-таки.
ToTTeNHaM
Финал ЛЧ Орис на Ориса))) Вот такого я не ожидал увидеть)
Maximus301091
Орис красавец
kadyr10
интересно в каком формате пройдет финал ЛЧ?
за оба клуба будет выставлять состав?
с нетерпением ждем этот спектакль!)
Орис малорик,то что он сделал просто невероятно!)
KingDiamonD
Автососм сыграют обе команды
potemkin
Орис давай тебя в Даце замещу на финальный матчwink.gif
ToTTeNHaM
Не, есть идея поярче! Орис, поставь в рамки обеих команд полевых и поставь две сверхатакующие схемы с 3 защитниками(при чем крайки рб и лб). А то надоело наблюдать тоталы меньше в финалах)
FLINT
Две аудентичные тактики и посмотреть наконецто каккой клуб сильней))
ToTTeNHaM
Цитата(FLINT @ 13.10.2015, 2:05) *
Две аудентичные тактики и посмотреть наконецто каккой клуб сильней))

Очевидно какой, ДАЦ в финале вообще исключительно благодаря куда более легкой сетке.
Sheva_vadik
А можно отменить финал и дать по "ушастому" каждому клубу smile.gif
Орис, конечно, монстр, вряд ли такое кто-то сможет повторить...
OR1S
Цитата(ToTTeNHaM @ 12.10.2015, 22:03) *
Финал ЛЧ Орис на Ориса))) Вот такого я не ожидал увидеть)



Цитата(Maximus301091 @ 12.10.2015, 22:05) *
Орис красавец

Цитата(Sheva_vadik @ 13.10.2015, 18:09) *
А можно отменить финал и дать по "ушастому" каждому клубу smile.gif
Орис, конечно, монстр, вряд ли такое кто-то сможет повторить...

Цитата(kadyr10 @ 12.10.2015, 22:07) *
интересно в каком формате пройдет финал ЛЧ?
за оба клуба будет выставлять состав?
с нетерпением ждем этот спектакль!)
Орис малорик,то что он сделал просто невероятно!)


Цитата(potemkin @ 12.10.2015, 22:16) *
Орис давай тебя в Даце замещу на финальный матчwink.gif

не вопрос - управляй словно я сам . таким же телепатическим методом blush.gif
Цитата(ToTTeNHaM @ 13.10.2015, 14:01) *
Очевидно какой, ДАЦ в финале вообще исключительно благодаря куда более легкой сетке.

Алта 0:4 ДАЦ 1904


ToTTeNHaM


Алта 0:4 ДАЦ 1904
[/quote]
Это все гена)
lexluger
«Алта» – «ДАЦ 1904»: Превью к финалу Лиги Чемпионов



ПУТЬ К ФИНАЛУ
Плей-офф «Алта»: "Белшина" (0:0), (1:0); "Люнгбю" (0:0); (0:0 (4:1 пен.)); "Эстудиантес" (2:0), (0:0)

Плей-офф «Дац 1904»: "Торпедо (М)" (3:1), (3:2); "Фарм Юнайтед" (0:0), (2:0); "Алеманния" (2:1), (0:0)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Рагби Парк (Шотландия) 75000 зрителей.


СУДЬЯ
Флориан Майер (Германия)

"Условно":
«Для меня это было незабываемо, когда я узнал о назначении. Я был невероятно счастлив, когда мне позвонили из УЕФА и сообщили, что мне и моей команде доверили судить финал Лиги чемпионов. Я чувствую еще большее удовлетворение, когда думаю о своей судейской бригаде, своей семье, всех моих учителях и инструкторах, которые помогли мне стать тем, кем я являюсь сегодня. Всех тех людях, которые верили, что я смогу достичь нынешних высот. План таков - я дождусь момента, когда заиграет гимн Лиги чемпионов, а потом просто буду получать удовольствие от происходящего».

УЧАСТНИКИ


Алта: В последнее время несменный чемпион Норвегии. В этой сезоне команда отпраздновала свое 12-е чемпионство к ряду. Так же клуб является 7-ми кратным победителем кубка страны и столько же раз команда выигрывала суперкубок Норвегии. Клуб уже выигрывал Лигу Чемпионов аж 3 раза к ряду, но было это в далеком 7-9 сезоне. Алта лишь трижды не участвовала в розыгрыши Лиги Чемпионов, а в последнее время все заканчивалось для команды на стадии 1/2 финала.


Дац 1904: Клуб представляет Словакию. В этом сезоне команда завоевало свое 9-е золото в чемпионате Словакии. Вот уже как 6-й сезон кряду никто не может составить конкуренцию клубу за золотые медали чемпионата. Дац 11 раз становился обладателем кубка страны по футболу и 9 раз выигрывал Суперкубок. Клуб в первые будет играть в финале Лиге Чемпионов, до этого лучшим результатом был выход в полуфинал.

Главный тренер ФК Алта:
"В очередной раз сыграем в финале Лиги Чемпионов. Нас ждет , пожалуй, самый простой финал - против каких-то выскочек из словакии."

Главный тренер: ФК ДАЦ 1904:
"Впервые вышли в финал Лиги Чемпионов. Сыграем с какой-то старой недокомандой живущей прошлыми заслугами. Должны побеждать! Слава Словакии!
Nestaa
Хех))) Самому против себя в финале Лиги Чемпионов!) Уникальный случай,который войдет в историю Эстадио)
Richard27
Забавные ответы про свои клубыbiggrin.gif Так что,все же автососы будут?)было бы круче разрешить Орису устроить шоу в финале.
MorfeO
Удачи Орису в финале) Да победит Орис! smile.gif
ToTTeNHaM
Я тоже за Ориса!)) Удачи в финале, это будет сложный матч!)
АйС
Сегодня из достоверных источников стало известно, что основной вратарь Алты Софтич объелся на ночь сырых помидоров и к финалу подойдёт не в лучшей форме.
konst
Цитата(АйС @ 18.10.2015, 2:18) *
Сегодня из достоверных источников стало известно, что основной вратарь Алты Софтич объелся на ночь сырых помидоров и к финалу подойдёт не в лучшей форме.

Теперь я верю, что ты не мульт. smile.gif
АйС
И снова Норвегия!!!
Алта в четвёртый раз побеждает в Лиге Чемпионов (с чем её и поздравляем), а это уже говорит о таланте менеджера.
Самый опытный игрок всея Эстадио в очередной раз доказал, что против опыта не попрешь, его не проешь и не пропьёшь.
Орис провел свой 694 матч за клуб без единого автососа! Если не рекорд, то 80 лвл дисциплины точно.
Coyote
Фактически тот же состав играл у Алты и раньше. Так что это не рекорд. Рекорд будет, когда ЛЧ возьмёт другой состав Алты!
Так что заходи снова сезонов через четырнадцать.Посмотрим что к чему...
angel13
Почему мне кажется что кто то желчью забрызгал себе весь экран?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.