Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
umaxx
Вот все и закончилось))) для нас))
Считаю что Славия в очередной раз не повезло крупно на стадии 1\4, ведь мы как минимум по сумме 2 матчей ни в чем не уступали сопернику, но проиграли, еще и крупно...
Думаю конкретно не повезло Эвертону...мое мнение...обидно проигрывать по пенальти выдавая такую расчетку...
Боавишта проиграла в итоге по сумме с крупным счетом, но не по расчетке и игре(то что Рома отдыхала это уже другой вопрос)
Единственная пара, которая без вопросов это Олимпиакос-Ааустрия...тут, считаю, все придельно закономерно...
alexkhrom
Цитата(umaxx @ 11.6.2010, 21:13) *
Думаю конкретно не повезло Эвертону...

Карло Нэш наверное тоже самое на послематчевой пресс-конференции говорил biggrin.gif
Coyote
Да. Увы и ах. Второй раз уступили Амуру. На этот раз по пенальти. Будем готовиться к следующим матчам. Мы чужие на этом празднике жизни!.. (:
umaxx
Цитата(Coyote @ 11.6.2010, 22:51) *
Мы чужие на этом празднике жизни!.. (:

Давай организовывать свой турнир, где мы будем сразу финалисты laugh.gif
IAndrewI
Цитата(umaxx @ 11.6.2010, 23:01) *
Давай организовывать свой турнир, где мы будем сразу финалисты laugh.gif

И меня возьмите))) Ибо лить Короне при перевесе 600+ из этой же оперыsmile.gif
Вячек
Цитата(alexkhrom @ 11.6.2010, 23:27) *
Карло Нэш наверное тоже самое на послематчевой пресс-конференции говорил biggrin.gif

Гг, вратарь не забил вратарю! biggrin.gif
Но расчетка потрясающая была у Эвертона.
Sarkisyan
Лига чемпионов, 1/2 финала
Матчи (ИД 1137 - 21/06/2010)

Амур -:- Олимпиакос (П)
Аякс -:- Рома

Матчи (ИД 1144 - 25/06/2010)

Олимпиакос (П) -:- Амур
Рома -:- Аякс


ваши прогнозы господа )) в прошлый раз вроде никто не ошибся в прогнозах, в этот раз выбор по сложнее))

ПС. обидно за Эвертон на самом деле, выдать такую расчётку и в итоге не пройти, не справедливо (( постараюсь в полуфинале восстановить справедливость )) wink.gif
Coyote
У Эвертона зато не выигрывали ни Аяксы, ни Олимпиакосы... Вообще никакой клуб, кроме Амура! (: Так что вам стоит задуматься, где в Эстадио настоящая мощь! ((((:::
umaxx
Цитата(Coyote @ 12.6.2010, 21:23) *
У Эвертона зато не выигрывали ни Аяксы, ни Олимпиакосы... Вообще никакой клуб, кроме Амура! (: Так что вам стоит задуматься, где в Эстадио настоящая мощь! ((((:::

Ну это ты про ЛЧ))) Ато я точно знаю кто у Эвертона в Англии выигрывал rolleyes.gif
MorfeO
Цитата(Gaudi @ 11.6.2010, 22:11) *
Бился до конца, ничего не вышло как и предполагал. Морф удачи дальше! Я за тебя)

сэнк ! rolleyes.gif
успехов в чемпионате =)

Цитата(Coyote @ 11.6.2010, 22:51) *
Да. Увы и ах. Второй раз уступили Амуру. На этот раз по пенальти. Будем готовиться к следующим матчам. Мы чужие на этом празднике жизни!.. (:

защите слишком много внимания уделил кто-то :-)
а так увы и ах для ирисок уж точно mellow.gif

будем бодаться с Аяксом теперь ... три-пять мячей со своей обороной пропущу - надо забить больше, вот моя главная задача ))
Sarkisyan
Цитата(Coyote @ 12.6.2010, 21:23) *
У Эвертона зато не выигрывали ни Аяксы, ни Олимпиакосы... Вообще никакой клуб, кроме Амура! (: Так что вам стоит задуматься, где в Эстадио настоящая мощь! ((((:::


))))
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2261&type=t

а в общем ситуация выглядит так ))
http://vfm-estadio.ru/teams_games.php?team...1&oppid=363 wink.gif

как видишь выигрывали)) но пока что не проходили)) smile.gif
Gaudi
Амур - Олимпиакос (П) 70-30%
Аякс - Рома 45-55%
MorfeO
Амур - Олимпиакос (П) 60-40%
Аякс - Рома 55-45%
Sarkisyan
Цитата(MorfeO @ 13.6.2010, 20:27) *
Аякс - Рома 55-45%

самокритично ))
по моему как то так:

Амур - Олимпиакос (П) 40-60%
Аякс - Рома 45-55%
Djo888
Цитата(Sarkisyan @ 13.6.2010, 21:37) *
Амур - Олимпиакос (П) 40-60%


Смело smile.gif

Я считаю:

Амур - Олимпиакос 60% - 40%
Аякс - Рома 47% - 53%
Sarkisyan
Цитата(Djo888 @ 14.6.2010, 0:48) *
Смело smile.gif


ну как по другому)) тем более это и будет правильно)) wink.gif smile.gif rolleyes.gif
Sheva_vadik
Амур - Олимпиакос 55% - 45%
Аякс - Рома 49% - 51%
Вячек
Думаю, в финале будут играть Амур vs. Аякс. smile.gif
Lobzik
Амур - Олимпиакос 57% - 43%
Аякс - Рома 53% - 47%
Эльмар
Амур - Олимпиакос 95%-5%
Аякс - Рома 20-80%
alexkhrom
Цитата(Вячек @ 14.6.2010, 10:30) *
Думаю, в финале будут играть Амур vs. Аякс. smile.gif

+1
umaxx
Раз уж все прогнозируют)))
Амур - Олимпиакос 50%-50%
Аякс - Рома 50%-50%

Mukcep
тоже думаю,что в финале будут играть Амур и Аякс,а чемпионом на этот раз станет Аякс(мое мнение) smile.gif
MorfeO
Цитата(Эльмар @ 14.6.2010, 19:48) *
Аякс - Рома 20-80%

чтоб так и было-то ... )
Coyote
Чисто по силе, а значит по шансам, у Аякса преимущество. В первой паре пока предсказать ничего не могу. Во второй буду болеть за слабую Рому, но защита там далеко не уровня Лиги Чемпионов, поэтому объективные прогнозы такие:

Амур - Олимпиакос 50%-50%
Аякс - Рома 70%-30%
ciro
Амур - Олимпиакос 40%-60%
Аякс - Рома 80%-20%
Gaudi
Вот это бойни в полуфиналах вышли)
Амур с Олимпиакосом вообще засушили игру, у Конста 2 а у Саркисяна сразу 3 игрока пропустят ответку)

Доход Аякса 4,7 ляма с игры blink.gif
MorfeO
по мне лучше проиграть 2-1, чем сыграть 0-0 на выезде ((
да, четыре нуля в полуфиналах в графе забитых мячей ... жесть smile.gif
alexkhrom
Цитата(Gaudi @ 21.6.2010, 20:44) *
Доход Аякса 4,7 ляма с игры blink.gif

он еще стадион до 70 думал расширить biggrin.gif

Матчи скучные, антфутбол в фаворе smile.gif
MorfeO
Цитата(alexkhrom @ 21.6.2010, 22:28) *
он еще стадион до 70 думал расширить biggrin.gif

Матчи скучные, антфутбол в фаворе smile.gif

здрасьте ... уж матч Аякс-Рома точно скучным назвать трудно smile.gif
да и такого быть не могло: с моей-то защитой )) на двоих нанесли 25 ударов всего и 15 в створ smile.gif
Sheva_vadik
Матч Амур-Олимпиакос довольно грубый вышел...
2 КК у гостей sad.gif
Sarkisyan
Цитата(Gaudi @ 21.6.2010, 21:44) *
Вот это бойни в полуфиналах вышли)
Амур с Олимпиакосом вообще засушили игру, у Конста 2 а у Саркисяна сразу 3 игрока пропустят ответку)

да не Амур с Олимпиакосом, а только Амур )) smile.gif сам мало забивает и другим не даёт забивать))
в нападении выбили расчётку 900, при том что Амур в защите выбил также больше 900. фиг забьёшь в такой ситуации, да и 11метровый не забить в полуфинале ЛЧ это конешно жесть, руки сразу опускаются (( sad.gif
уверен если бы забили то игра бы пошла по другому сценарию, и не факт что кончилась бы в ничью))

по поводу дисквалификаций, не знаю конешно возможно показалось. но в последних играх чтото у меня очень часто стали получать карточки, а именно увеличилось число дисквалификаций, раньше вроде так же всегда играл грубым отбором, но такого количества карточек вроде не было )) возможнго мне просто показалось, но это факт ((

Цитата(Sheva_vadik @ 21.6.2010, 22:41) *
Матч Амур-Олимпиакос довольно грубый вышел...
2 КК у гостей sad.gif

если бы не эти 2 удаления, то игра бы закончилась бы более результативно. Амур и не думал идти вперёд, а мы бы при полном составе дожали бы хозяев.

ПС. как написал Морф, то лучше бы я проиграл бы первую игру с минимальным счётом, чем ничья, тем более безголевая (( sad.gif
если честно расчитывал на 1-0, в первой встрече.

в общем то пока что ничего не решено, но думаю с учётом этих игр преимущество данный момент, в паре Амур - Олимпиакос, на стороне Амура, команда защищаться умеет, а забить думаю при дисквалификации 2 основных защей у Олимпиакоса всё таки сумеет, и возможно даже ни один раз, ну а в паре Рома. Аякс, на стороне Ромы. ещё до игры верил в проход Ромы, думаю дома должны забить с полна. Аякс и Рома сыграли более чисто, но так же не обошлись без дисквалификаций на ответную игру. в общем ждём ))
Вячек
Теперь, фаворитами, скорее всего, станут хозяева, если только дисквалификаций избежали.
Sarkisyan
Цитата(Вячек @ 23.6.2010, 0:28) *
Теперь, фаворитами, скорее всего, станут хозяева, если только дисквалификаций избежали.

дисквалификации не избежал ни кто ((
Аякс - 1 дисквалификация
Рома и Амур по 2 дисквалификации
Олимпиакос - 3 дисквалификации.
вот такая вот борьба у нас в полуфиналах))
Ernesto
У меня вопрос,может немного не по теме.Кто в ЛЧ сразу попадает в группу а кто в квалифае учавствует??
umaxx
Что ж, удачи всем, парни)))
MorfeO
мы в финале excl.gif wub.gif wub.gif wub.gif
очуметь rolleyes.gif
MorfeO
а вот Олимпиакоса жаль ... Амур окопался и ждал своего часа - дождался ведь и под самый флажок времени !..
SunfoolD
рад за Морфа, красавец!
MorfeO
Цитата(SunfoolD @ 25.6.2010, 22:20) *
рад за Морфа, красавец!

rolleyes.gif
umaxx
Цитата(MorfeO @ 25.6.2010, 22:05) *
мы в финале excl.gif wub.gif wub.gif wub.gif
очуметь rolleyes.gif

Молодчага)))) правда негоже было соглашаться економить силы на ЛЧ))) В любом случае рад, что команда из моей группы вышла в финал, думаю выиграешь)))
А в другой паре не знаю что, сочувствовать Олимпиакосу, или поздравлять Амур)))
Coyote
Вот мы и увидели противостояние каталонского и английского стилей (: Особенно интересный реверанс в сторону Sarkisyanа!
А вообще в таких матчах выдерживает опыт, помогают лидеры, ну и везение конечно. Хотя играть в Лиге Чемпионов с одним центральным защитником как-то непрофессионально что-ли...
MorfeO
Цитата(umaxx @ 25.6.2010, 23:25) *
Молодчага)))) правда негоже было соглашаться економить силы на ЛЧ))) В любом случае рад, что команда из моей группы вышла в финал, думаю выиграешь)))

сэнк smile.gif
ну, экономить ... основы ведь выходили =)
у Амура оборона страшная ... будем пробовать smile.gif

Цитата
Вот мы и увидели противостояние каталонского и английского стилей (: Особенно интересный реверанс в сторону Sarkisyanа!
А вообще в таких матчах выдерживает опыт, помогают лидеры, ну и везение конечно. Хотя играть в Лмге Чемпионов с одним центральным защитником как-то непрофессионально что-ли...

дааа, каталонка побеждает ))
lvs64
Морф-умница-болеем!
Sarkisyan
Цитата(MorfeO @ 25.6.2010, 22:16) *
а вот Олимпиакоса жаль ... Амур окопался и ждал своего часа - дождался ведь и под самый флажок времени !..

да дождался (( .... к сожалению (( и обидно ведь у меня бьёт игрок с 4 метров и Козорез тянет, а тут с 19 метров и мяч влетает с сетку да ещё и на 86 минуте (( sad.gif

Цитата(umaxx @ 25.6.2010, 22:25) *
Молодчага)))) правда негоже было соглашаться економить силы на ЛЧ))) В любом случае рад, что команда из моей группы вышла в финал, думаю выиграешь)))
А в другой паре не знаю что, сочувствовать Олимпиакосу, или поздравлять Амур)))

Рома и правда молодцы, ещё до первой встречи ставил на рому и верил в неё, как видно мои ожидания оправдались. Всё таки ещё раз повторюсь каталонка рулит - оба полуфинальных матча это доказали.(( sad.gif

Цитата(Coyote @ 25.6.2010, 22:47) *
Вот мы и увидели противостояние каталонского и английского стилей (: Особенно интересный реверанс в сторону Sarkisyanа!
А вообще в таких матчах выдерживает опыт, помогают лидеры, ну и везение конечно. Хотя играть в Лиге Чемпионов с одним центральным защитником как-то непрофессионально что-ли...

да будь моя воля я б в игре против Амура играл бы и в 5 защитников, но у меня 2 основных игрока защиты имели дисквалификацию, а совсем молодого заща, с физой около 75% ставить явно не хотелось. да и с АМ та же проблема пришлось ставить молодого игрока, ну а второго основного нападающего не поставил из за малой физы (( как итог, набрал расчётку не ахти, и проиграл, хотя моя атакующая расчётка была на 140 больше оборонительной расчётки соперника, при том что его атакующая была на равных с моей оборонительной. Но результат на табло(( поздравляю Костю со вторым финалом подряд, но финале буду болеть за Рому, Морф шёл к этому успеху уже давно и явно его заслуживает.
MorfeO
Цитата(lvs64 @ 25.6.2010, 23:07) *
Морф-умница-болеем!

rolleyes.gif

Цитата(Sarkisyan @ 25.6.2010, 23:07) *
да будь моя воля я б в игре против Амура играл бы и в 5 защитников, но у меня 2 основных игрока защиты имели дисквалификацию, а совсем молодого заща, с физой около 75% ставить явно не хотелось. да и с АМ та же проблема пришлось ставить молодого игрока, ну а второго основного нападающего не поставил из за малой физы (( как итог, набрал расчётку не ахти, и проиграл, хотя моя атакующая расчётка была на 140 больше оборонительной расчётки соперника, при том что его атакующая была на равных с моей оборонительной. Но результат на табло(( поздравляю Костю со вторым финалом подряд, но финале буду болеть за Рому, Морф шёл к этому успеху уже давно и явно его заслуживает.

да, дисквалификации едва ли не всегда имеют место быть ...
спасибо =) будем бодаться с Амуром ... если сравнивать наши защитные порядки: земля и небо ... мои далеки от идеала )) поглядим чего будет smile.gif
Эльмар
финал,который я ждал и предсказал.Рома хороша.А Амур должен был там быть)))
konst
Что я могу сказать - пока "Амуру" в ЛЧ откровенно везет: даже имея в центре обороны двоих необстрелянных юниоров, мы смогли не пропустить. Посмотрим, что будет в финале. Наши козыри - отсутствие дисквалификаций и наличие возрастных опытных игроков, козырь "Ромы" - хорошая техническая оснащенность игроков в виде большого количества атакующих спецух.
MorfeO
Цитата(Эльмар @ 26.6.2010, 0:39) *
финал,который я ждал и предсказал.Рома хороша.А Амур должен был там быть)))

=)) а как я этого ждал ))

Цитата(konst @ 26.6.2010, 0:47) *
Что я могу сказать - пока "Амуру" в ЛЧ откровенно везет: даже имея в центре обороны двоих необстрелянных юниоров, мы смогли не пропустить. Посмотрим, что будет в финале. Наши козыри - отсутствие дисквалификаций и наличие возрастных опытных игроков, козырь "Ромы" - хорошая техническая оснащенность игроков в виде большого количества атакующих спецух.

два необстрелянных, зато остальные какие обстрелянные ! :-)
в составе Ромы тоже есть довольно опытные игроки, но не на столько конечно ... =)
Sarkisyan
Цитата(konst @ 25.6.2010, 23:47) *
Что я могу сказать - пока "Амуру" в ЛЧ откровенно везет: даже имея в центре обороны двоих необстрелянных юниоров, мы смогли не пропустить. Посмотрим, что будет в финале. Наши козыри - отсутствие дисквалификаций и наличие возрастных опытных игроков, козырь "Ромы" - хорошая техническая оснащенность игроков в виде большого количества атакующих спецух.

когда на воротах стоит такой "обстрелянный" вратарь, который выдаёт подобную расчётку. то там уже не важно даже кто стоит в обороне))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.