Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Турниры > Международные клубные кубки > Лига чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Moratti
Морф надеюсь в етой ЛЧ ты меня не разочаруешь ))) Держу за тебя кулаки wink.gif Как по мне Рома самая симпотичная команда на проэкте и она заслужыла выиграть етот трофей wink.gif
MorfeO
Цитата(Moratti @ 26.6.2010, 17:28) *
Морф надеюсь в етой ЛЧ ты меня не разочаруешь ))) Держу за тебя кулаки wink.gif Как по мне Рома самая симпотичная команда на проэкте и она заслужыла выиграть етот трофей wink.gif

сэнк )) держи-держи )
Вячек
Morfeo, красавчег, с Амуром будет очень тяжело, но почетно! Пусть победит сильнейший, удачи! wink.gif
MorfeO
Цитата(Вячек @ 27.6.2010, 14:25) *
Morfeo, красавчег, с Амуром будет очень тяжело, но почетно! Пусть победит сильнейший, удачи! wink.gif

благодарю rolleyes.gif
пусть так и будет :-) кому-то ведь повезёт ... или Амур второй раз подряд возьмёт трофей, или же он уедет в Италию: я за второй вариант )) но в любом случае крайне доволен игрой команды в ЛЧ :-)
IAndrewI
Имхо, если бы не сломался Схилдер на 5ой минуте, итог был бы другим, т.к. даже с дублером вингером Аякс перебил Рому, хотя там изначально были шансы 50 на 50, так что удаче Роме в финале!;)
Coyote
Если бы, да кабы. А счёт на табло говорит сам за себя. Аякс пускай готовится к следующему сезону (:
alexkhrom
кстати, финал будет судить Эвребе biggrin.gif
umaxx
Цитата(alexkhrom @ 29.6.2010, 10:43) *
кстати, финал будет судить Эвребе biggrin.gif

Ждем скандала в финале)))
MorfeO
есть ! cool.gif
umaxx
Скажу честно. Лично для меня все испортила нормальная игра команды Конста.
Никакой борьбы особой, с ней все произошло закономерно.
Поздравляю Морф, но финал твой был не сегодня, а в матче с Аяксом))) Как всегда суперовая атакующая расчетка!!
MorfeO
Цитата(umaxx @ 1.7.2010, 0:21) *
Скажу честно. Лично для меня все испортила нормальная игра команды Конста.
Никакой борьбы особой, с ней все произошло закономерно.
Поздравляю Морф, но финал твой был не сегодня, а в матче с Аяксом)))

выносливость была не та у той же тучи опорников smile.gif
умело реализовали свои моменты, откуда и получился положительный результат =)

спасибо ! rolleyes.gif



мне теперь интересно: дадут ли местечко в ЛЧ следующего сезона ? blush.gif
Sarkisyan
Цитата(MorfeO @ 30.6.2010, 23:24) *
выносливость была не та у той же тучи опорников smile.gif
умело реализовали свои моменты, откуда и получился положительный результат =)

спасибо ! rolleyes.gif



мне теперь интересно: дадут ли местечко в ЛЧ следующего сезона ? blush.gif

ну это надо будет что бы ФИФА (читать Конст) решили ввести такое правило, что в случае победы в ЛЧ на следующий сезон место в розыгрыше гарантировано)) wink.gif
кто знает возможно и попадёшь в квалификационные раунды и в этот раз)) wink.gif
MorfeO
Цитата(Sarkisyan @ 1.7.2010, 0:01) *
ну это надо будет что бы ФИФА (читать Конст) решили ввести такое правило, что в случае победы в ЛЧ на следующий сезон место в розыгрыше гарантировано)) wink.gif
кто знает возможно и попадёшь в квалификационные раунды и в этот раз)) wink.gif

надо бы внести, эххх )))
lvs64
Морф, если Конст не выделит тебе местечко в ЛЧ, я уже подтверждаю свое согласие на замену ЛЧ на КЛ. Ты его заслужил.
Но, боюсь, правила Конст менять не будет.

С победой!

Lobzik
Ну вроде в реале есть такое правило,помню Милан вроде выиграл ЛЧ,но в следующем чемпионате Италии место ниже европы занял,но играл,как победитель.Можт это не Милан был,не уверен.
А Морфа с заслуженной победой!
Coyote
А в правилах уже давно прописано, что победитель ЛЧ попадает в неё на следующий сезон!
А матчасть-то мы не хотим-таки учить! (:

Поздравляю Морфео!
MorfeO
Цитата(lvs64 @ 1.7.2010, 1:20) *
Морф, если Конст не выделит тебе местечко в ЛЧ, я уже подтверждаю свое согласие на замену ЛЧ на КЛ. Ты его заслужил.
Но, боюсь, правила Конст менять не будет.

С победой!

не будем загадывать )
чуть что, и в КЛ поиграю :-) ты зачем скудетто пришёл и забрал у меня ? )))
благодарю smile.gif

Цитата(Lobzik @ 1.7.2010, 1:27) *
Ну вроде в реале есть такое правило,помню Милан вроде выиграл ЛЧ,но в следующем чемпионате Италии место ниже европы занял,но играл,как победитель.Можт это не Милан был,не уверен.
А Морфа с заслуженной победой!

в реальности-то есть :-)
спасибо =)

Цитата(Coyote @ 1.7.2010, 1:30) *
А в правилах уже давно прописано, что победитель ЛЧ попадает в неё на следующий сезон!
А матчасть-то мы не хотим-таки учить! (:

Поздравляю Морфео!

круть )) значит снова привет ЛЧ )))
спасибо =)
Coyote
MorfeO, скажи мне честно! Тебе менеджер Аякса перед матчем полуфинала писал? (: Да, или нет?
MorfeO
Цитата(Coyote @ 1.7.2010, 0:45) *
MorfeO, скажи мне честно! Тебе менеджер Аякса перед матчем полуфинала писал? (: Да, или нет?

честно, да smile.gif
Coyote
Ясно
Apachi_Mafia
Цитата(MorfeO @ 1.7.2010, 0:21) *
есть ! cool.gif

поздравляю,дружище!!! красивая победа,расчетка просто безумнаяsmile.gif можно тебе и отметить,по настоящемуwink.gif
konst
Что-то я не понял смысла всех этих дифирамбов "Роме". В финале "Амур" выглядел лучше, больше бил по воротам, только реализация подвела. Точно так же, как в 1/4 и 1/2 финала везло "Амуру", в финале повезло "Роме".

MorfeO - поздравляю с победой, не более заслуженной, чем мои победы над "Эвертоном" и "Олимпиакосом". wink.gif
konst
Относительно участия победителя ЛЧ в этом турнире на следующий сезон - в "Регламентах турниров" http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1335 все четко написано: в ЛЧ участвуют только чемпионы стран.
Coyote
Цитата(konst @ 1.7.2010, 12:28) *
Относительно участия победителя ЛЧ в этом турнире на следующий сезон - в "Регламентах турниров" http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1335 все четко написано: в ЛЧ участвуют только чемпионы стран.

дык там еще чётче написано там где про финал ЛЧ:
Цитата(konst @ 1.6.2009, 14:02) *
Победитель финального матча Лиги чемпионов получает право выступить в Лиге чемпионов на следующий сезон независимо от места в национальном чемпионате, но, не расширяя квоту участников ЛЧ от данной страны.


Поначалу меня тоже смутил данный пункт, поскольку квота сейчас по одному месту в ЛЧ от страны. Но раз написано, значит написано. Так это что, ошибка, или правило?
konst
Цитата(Coyote @ 1.7.2010, 12:47) *
дык там еще чётче написано там где про финал ЛЧ:


Поначалу меня тоже смутил данный пункт, поскольку квота сейчас по одному месту в ЛЧ от страны. Но раз написано, значит написано. Так это что, ошибка, или правило?


Ошибка. Видимо, в одном месте исправили, в другом - нет. Теперь я убрал эту фразу.
Lobzik
Жаль,просто если команда в ЛЧ,то она не играет на полную в чемпионате,и та,которая победила заслуживает быть в ЛЧ.Почему это нельзя реализовать?
umaxx
Цитата(Coyote @ 1.7.2010, 0:45) *
MorfeO, скажи мне честно! Тебе менеджер Аякса перед матчем полуфинала писал? (: Да, или нет?

Кой, по-моему после наших разговоров в личке, и после того, что аякс с ромой сыграл 2 матча нормой можно было и не спрашивать rolleyes.gif
Цитата(konst @ 1.7.2010, 11:26) *
Что-то я не понял смысла всех этих дифирамбов "Роме". В финале "Амур" выглядел лучше, больше бил по воротам, только реализация подвела. Точно так же, как в 1/4 и 1/2 финала везло "Амуру", в финале повезло "Роме".

Чего ж ты нормой играл то?
Coyote
Нормой, потому что выносливость, наверное слабовата, плюс бонусы воли. В конце матча ведь у Амура преимущество в расчётке было больше, чем вначале матча у Ромы над Амуром. Причём довольно большое преимущество было уже после пропущенного второго мяча. А вообще, лично я считаю, что этим клубам хорошо так повезло, вот поэтому они и сыграли в финале! Моему клубу так не везло никогда, с таким везением мы бы уже давно две ЛЧ выиграли!!! (((:::
Baltikafc
Судья: Том Эвребё (Норвегия) ужас ohmy.gif
Lippi
Смех да и только biggrin.gif Как всегда тут правила меняются по обстоятельствам браво федирация , бред то что победитель ЛЧ не играет в следующем розыграше blink.gif

konst: Бан на 30 дней за клевету на администрацию.
Lippi
Цитата(konst @ 1.7.2010, 11:26) *
Что-то я не понял смысла всех этих дифирамбов "Роме". В финале "Амур" выглядел лучше, больше бил по воротам, только реализация подвела. Точно так же, как в 1/4 и 1/2 финала везло "Амуру", в финале повезло "Роме".

MorfeO - поздравляю с победой, не более заслуженной, чем мои победы над "Эвертоном" и "Олимпиакосом". wink.gif




Наверное большинству просто симпотична Рома и ето вполне обьяснимо , прекрасная молодая команда с приятным человеком у руля . Морф еще раз с победой wink.gif
ALEKS#dnepr#
Лёха с победой в Лиге rolleyes.gif Молодец!!! Ты заслужил это. Отличный сезон выдал.
ciro
Поздравляю Рому! smile.gif
MorfeO
спасибо всем за поздравления, безумно рад ! smile.gif

Цитата(konst @ 1.7.2010, 11:26) *
Что-то я не понял смысла всех этих дифирамбов "Роме". В финале "Амур" выглядел лучше, больше бил по воротам, только реализация подвела. Точно так же, как в 1/4 и 1/2 финала везло "Амуру", в финале повезло "Роме".

без фарта вообще никуда ... wink.gif
но что касается преимущества в ударах, то оно оказалось вследствие двух довольно шустрых голов римлян ...
будь счёт 0-0 - перевес, по крайней мере в ударах, был бы уже на моей стороне скорей всего

Цитата(konst @ 1.7.2010, 12:07) *
Ошибка. Видимо, в одном месте исправили, в другом - нет. Теперь я убрал эту фразу.

жаль, что это была ошибка ph34r.gif
Gaudi
Морф поздравляю, заслуженно!!!

Моё самолюбие тешит тот факт, что скромную Боавишту смог выбить лишь победитель турнира))
Вячек
Morfeo, поздравляю, это супердостижение! Такого соперника обыграть! cool.gif
Непонятно только, почему Амур не играл жестким прессингом?
MorfeO
спасибо ещё раз smile.gif
OR1S
патрясающие команды выступают в лч, и победитель просто великолепен . смотрю на такого гранда как морфеевская рома и понимаю, что ловить на проэкте нечего. суперкубок превращается в формальность, где все и так ясноdry.gif
MorfeO
Цитата(OR1S @ 2.7.2010, 23:16) *
патрясающие команды выступают в лч, и победитель просто великолепен . смотрю на такого гранда как морфеевская рома и понимаю, что ловить на проэкте нечего. суперкубок превращается в формальность, где все и так ясноdry.gif

biggrin.gif сдаёшься ? )))
на самом деле так и не понял степень серьёзности этого поста smile.gif
konst
Цитата(MorfeO @ 3.7.2010, 20:17) *
biggrin.gif сдаёшься ? )))
на самом деле так и не понял степень серьёзности этого поста smile.gif


Усыпляет бдительность. wink.gif
OR1S
Цитата(MorfeO @ 3.7.2010, 20:17) *
biggrin.gif сдаёшься ? )))
на самом деле так и не понял степень серьёзности этого поста smile.gif



Цитата(konst @ 3.7.2010, 21:33) *
Усыпляет бдительность. wink.gif

да ладно вам smile.gif я без сарказма и какой-либо ухмылки mellow.gif
просто хвалю и восхищаюсь вашими командами , а вы сразу в окоп за миноискателем rolleyes.gif
MorfeO
Цитата(konst @ 3.7.2010, 20:33) *
Усыпляет бдительность. wink.gif

ага smile.gif

Цитата(OR1S @ 3.7.2010, 23:14) *
да ладно вам smile.gif я без сарказма и какой-либо ухмылки mellow.gif
просто хвалю и восхищаюсь вашими командами , а вы сразу в окоп за миноискателем rolleyes.gif

почему бы и нет )) у тебя клуб тоже отличный wink.gif
Baltikafc
Лига Чемпионов, финал «Амур»-«Рома».







Город на севере Японии открылся навстречу футбольному сумасшествию. Получив финал Лиги чемпионов, Саппоро и подумать не мог, каким гладиаторским сражением это обернется на деле. Японский город готовится принять два лучших клуба нынешнего еврокубкового сезона.



«Амур» и «Рома» уже выиграли суперкубок своих стран и еще кое-какие турниры. Первые победители Лиги Чемпионов – чемпионат России, римляне – серебро. Все формальности, необходимые этому финалу Лиги чемпионов для того, чтобы войти в историю, вроде бы соблюдены - два восхитительных соперника, лучшие из возможных, легендарный стадион.
Я юн и романтически настроен. «Вы забьете нам сколько сможете, мы вам - сколько захотим», - в этом изречении вся суть футбола, а не в набившем оскомину, вызывающем отторжение: «Самое красивое - счет на табло». Футбол - это игра. Игра, в которую, прощу прощения, играют игроки.


Амур 0:2 Рома
Стадион: Саппоро Доум (44000)
Зрители: 41763 (цена билета: 130)
Судья: Том Эвребё (Норвегия)


Эпически-пышную, церемонию открытия позвольте опустить – явно не из-за неё миллионы зрителей на всей планете настроили свои телевизоры на те каналы, которые показывали финал. И команда сразу же пошла в атаку! На первой же минуте Маттео Бриги выстрелил как из пушки с 30-ти метров, мяч облизнул с внешней стороны штангу.



Евгений Ерошевский на 9-ой минуте нанёс удар с убойной позиции и стало ясно, что оборона «Ромы» (и так не самое сильное звено команды Morfeo) не слишком-то и плотна... Но все эти опасения римских болельщиков на время развеялись, потому что их любимцы забили! Жулио Баптиста, совершенно спокойно прошедший по центру, отпасовал налево на Франческо Тотти, а тот на защитника Макса Тонетто, удар. Российский кипер мяч задел, но парировать не сумел – 1:0!!! Того, что «Рома» первыми откроют счёт, стоило ожидать, исходя из их любви к атакам.
Роман Данильченко попытался ответить шикарным ударом в пределах штрафной площади, мимо. Однако к этому времени уже вполне оформилось преимущество «Ромы» во владении мячом



Неугомонный (до поры до времени) Франческо Тотти, зависнув в воздухе, отправил мяч в мёртвую для Антона Козореза! Ассистентом выступил Маттео Бриги, который навесил от левого угла штрафной.
А на поле до перерыва больше ничего опасного не произошло. Это не означает, естественно, что была дикая скучища – нет, напряжение витало в воздухе и только что разрядами статического электричества не плевалось. Но точных ударов и эффектных действий вратарей не было. Вспомнить можно удар Игоря Куца, блистательный ход Кристиана Пануччи, пяточкой в прыжке прервавшего пас (просто сумасшедшая красота), а также проход левой бровкой Никиты Замороки.



По итогам первого тайма «Амур» «Рому» «перебил» - 5 против 4 выстрелов. По ударам в створ 2:0, и счет на табло 2:0. Владении мячом выразилось в довольно скромных цифрах – 50 на 50. Для меня несколько неожиданным было то, как спокойно действовал «Амур» после пропущенного мяча. И дело даже не в том, что никто не спешил вперёд – чего уж там спешить и нервничать, если времени ещё вагон – а в количестве неточных передач... Выход из обороны был страшно тяжёлым, да и то, как порой вольготно чувствовали себя созидатели на чужой половине поля, заставляло, наверное, нервничать поклонников «Амура».
Konst, доселе не проигрывавший в финалах ЛЧ, не отреагировал на события первого тайма. Не успели команды освоиться на поле, как счёт мог стать 2:1. Евгений Ерошевский прошёлся левым краем, навесил на Куца, и тот бил по воротам с острого угла. Дони, сокративший угол обстрела, то ли коленом, то ли вовсе мужским достоинством, мяч парировал! «Рома» заперлась на своей половине. Чуть позднее снова пришла угроза, мяч залетел в сетку ворот римлян, но известный норвежский судья Том Эвребё зафиксировал фол в атаке и был прав.
Благовещенцы попытались сыграть «в «Рому»» и на некоторое время заперли соперника. Ничего путного у них не выходило. Особенно хочется выделить Симоне Перротта, выдавшего прекрасную игру. Как он прочитал задумку Максима Данилина, выдававшего разрезающую передачу, помните?! Инициатива была у питомцев konsta.



«Амур» тем временем упустил сумасшедший момент. В результате быстро разыгранной комбинации Евгений Ерошевский бил по воротам Дони с 10 метров, но Филипп Мекзес, мигом выскочивший навстречу, принял удар на себя!
А Симоне Перротта в ходе атаки нанёс ещё один отличный плотный удар, который российский вратарь «Амура» забрал.
Финальный натиск присутствовал, но был каким-то безнадёжным. Это был день итальянского клуба.
«Рома» стала настоящим открытием заканчивающегося сезона. Не потому, что мы раньше этот клуб не знали, а из-за своей фантастической игры. Согласитесь, что после таких матчей просто не может встать вопрос, регулярно поднимаемый на форумах: так что же всё-таки главное в футболе – результат или игра?.. «Рома» дала на него однозначный ответ – игра даёт результат. И она же привлекает людей.



konst
Цитата(Baltikafc @ 7.7.2010, 2:07) *
Сегодня ночью действующий обладатель европейской короны «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги чемпионов будет отстаивать свой титул в суперсхватке с каталонской «Барселоной».


Цитата(Baltikafc @ 7.7.2010, 2:07) *
Яя Туре нарушил правила близ своей штрафной, Криштиану Роналду в своём стиле исполнил стандарт и Виктор Вальдес сыграл в высшей степени неуверенно, отбив мяч «в стиле Станислава Богуша» перед собой.


Внимательнее надо читать и тщательнее исправлять скопированные откуда-то отчеты...
Lobzik
Супер!Молодец!
Baltikafc
Цитата(konst @ 7.7.2010, 1:16) *
Внимательнее надо читать и тщательнее исправлять скопированные откуда-то отчеты...


хотелось как лучше, получилось как хуже sad.gif
MorfeO
спасибо большое за отчёт ! :-)
сейчас редакция куда лучше =) разве последняя фотка слегка смущает smile.gif
ceto
1. морфео крут. амур как всегда мощен.
2. А ошибка в правила вкралась по моей вине (в том числе), ибо когда регламент писал, то этот пункт прописал (о победителе ЛЧ). А уж после выяснилось, что он недействителен. =)

PS без везения не бывает побед=)
OLEG47
А кто подскажет, жеребьёвка в группах ЛЧ будет по корзинам или нет?
Gaudi
Цитата(OLEG47 @ 31.8.2010, 17:14) *
А кто подскажет, жеребьёвка в группах ЛЧ будет по корзинам или нет?

По-любому!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.